Большой Воронежский Форум
» Ролевые и настольные игры>Ищу, не могу найти - Искусство волшебства или Ars Magica на русском!
Ыш 18:04 19.07.2007
Народ!
Ежели кто знает, как заиметь такой рулбук, бросьте ссылочку!
Чай обеспечен, возможно даже с игрой!
[Ответ]
Штурман 23:24 21.07.2007
Какая версия?
Последняя (5я) вроде на русском еще не существует...

ЗЫ С англ проблемы?
ЗЫЫ При наличии хорошего инета и желания рекомендую спросить у ребят из энтой темки ну или из этой ветки.
ЗЫЫЫ Если на игру пригласите, протестовать не буду)))) [Ответ]
Ыш 10:17 24.07.2007
Штурман, спасибо. С английским у меня действительно нелады, долго разбираться. (pdf 4 ред англ. скачал). Инет только на работе и 5М в день. А насчет игры - буду иметь ввиду! [Ответ]
Штурман 14:41 24.07.2007
С таким нетом что-то тащить несерьезно... Только если doc. Попробую сам поискать.
PS Нашел ссылку на ифолдере(11 метров, 4 версия, русская). Яндекс рулит. Попытаюсь сегодня скачать. Но чет не дружу я с ифолдером...
PSS Скачал...Все нормально. Правда версия в дежавю. Позволю спросить, чем вызван выбор ИВ? Почему не гурпсы, днд, например? [Ответ]
Ыш 16:18 24.07.2007
Штурман, в ДНД играю (и вожу - что гораздо чаще) давно и с удовольствием. Однако, в последнее время меня совершенно перестала устраивать маг. система. Да и сам мануал - новым игрокам как по-быстрому объяснить? Гурпс уважаю, но не играю. Боюс. А вот с ИВ знаком недавно.
Потому мной недавно было принято решение насчет создания своей системы под свой мирок. Пусть одна из многих, но - своя! Базироваться будет на тех же шести параметрах + d20 + система конструктора заклинаний.
1. Простота
2. Реальность
3. Система Умение+параметр
4. За классный отыгрыш в атмосферном мире!

Извините, крик души...

П.С. Как бы встретиться?..
[Ответ]
Штурман 17:58 24.07.2007
Хм... рекомендовал бы вам тогда посмотреть Дикие Земли (сейчас мануал активно переводится). Сам с ними знаком поверхностно, но как минимум 3 параметрам (1,3,4) она соответствует. Только система магии там гараздо слабее, чем в ИВ. И реализма в ней на порядок больше, чем в d20. Но все равно, как я понял, система перетачивается. Тогда можно сразу затачивать под ДЗ.

Сообщение от Ыш:
П.С. Как бы встретиться?..

Пока свободен и делать нечего. Назначайте время и место. [Ответ]
Ыш 17:30 08.08.2007
Штурман, большое спасибо за ИВ! В ближайшее время в Воронеже не появлюсь, но к сентябрю - с меня обещанный чай! [Ответ]
Hidden Face 11:17 31.08.2007
У меня есть Арс Маджика в печатном варианте от Хобби Игры. В принципе не нужна. Могу продать. В ПМ. [Ответ]
Серый Ангел 13:27 31.08.2007
Если на русском, то я бы купил. [Ответ]
Вверх