Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 12
« Первая < 26789101112
» Раздел для родителей>Роль папы в воспитании, как у кого получается?
Suxofrukt 11:41 05.01.2014
Sаgittarius, а что говорят врачи - педиатр и невролог? [Ответ]
Sаgittarius 11:50 05.01.2014

Сообщение от Suxofrukt:
Sаgittarius, а что говорят врачи - педиатр и невролог?

Проходили курс лечения(уколы для лучшего кровоснабжения мозга, временно помогло) и массажа. Потом лежали в больнице из-за лейкоцитов. После больницы через пару недель началось вышеописанное. Попробую завтра в детскую прорваться, но из-за праздников сомневаюсь, что получится, народу наверное уйма будет. Вместо праздников и отдыха один сплошной напряг. [Ответ]
Sanna 12:31 16.09.2014
Подниму темку. У кого как папы себя проявляют? У нас как- то слабова- то подержать- поносить,присмотреть пока мама занята,а вот играть развивать пока не получается, папа не знает как и скучно ему пока с ребенком. [Ответ]
Astreya 13:08 16.09.2014
Sanna, я вам большее скажу- не всем дано быть папой.
Это либо есть в крови, либо нет.
Можно научить, подсказать. Само не дойдет.


Сообщение от Sanna:
подержать- поносить,присмотреть пока мама занята

радуйтесь этому. [Ответ]
Astreya 13:11 16.09.2014
у нас в семье папа: подержать, помыть, почитать, покормить, занять.
Погулять, что-то показать, поиграть.

Всё остальное - умное, увлекательное, новое, интересное - это дед.
Ну есть у него это в крови, Соня за ним хвостом.

Все мужчины разные. [Ответ]
Алина 13:16 16.09.2014
у нас ПАПА может! все!
я вообще могу слинять в любой момент и не думаю справится ли он с детьми.... он папа!-значит справится...
а вообще он и поиграть и накормить, и научить, и объяснить-все может , порой мне тяжело, что то сделать, а он легко это делает.
но у меня еще позиция такая: дети общие проблемы и радости тоже общие, я могу и он сможет.... [Ответ]
rorshah 13:57 16.09.2014
у нас папа так хорошо справляется с детьми в мое отсутствие, что я прихожу и удивляюсь каждый раз: дети тихонечко сидят накормленные, мелкий всегда спит и долго!!! (у меня так не спит обычно((( а на плите дымится вкусный обед... [Ответ]
Камелия 14:23 16.09.2014
У нас в семье папа может погулять с ребенком, погулить, присмотреть за ним, успокоить, поиграть-поразвлекать. Купаем малыша вместе. [Ответ]
Страница 12 из 12
« Первая < 26789101112
Вверх