Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>Люди нетрадиционной ориентации и усыновление
*Azazella* 08:02 17.07.2007
Вчера знакомая рассказала мне, что в её доме живёт бисексуальная пара, а именно два мужчины, два голубых. И мало того, что в прошлом месяце они заключили официально брак, стали "мужем и женой", так они ещё и собираются усыновить ребёнка. Я конечно стараюсь относиться к таким людям с пониманием, но на что в такой семье должны смотреть дети и чему они должны учиться?! Этого я лично говоря не понимаю.
А что вы думаете по этому поводу. Нормально ли позволять усыновлять детей двум мужчинам, живущим вместе, или двум женщинам?
ERYO 08:13 17.07.2007
ИМХО НЕТ - это не полноценная семья.
Flyfisherman 08:42 17.07.2007
*Azazella*, БИСЕКСУАЛЬНАЯ это когда человек получает удовольствие от секса как с представителями своего пола тик и с противоположным. Встречается такая штука довольно часто около 30% людей бисексуальны, правда не все об этом знают.
В твоем первом посте речь идет о ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ паре, это когда человек интресуется исключительно особями своего пола. Таких по статистике ОКОЛО 10% стать Гомосексуальным или Бисексуальным невозможно, это либо есть либо нет.
А насчет усыновления, пожалуй я бы не разрешил.
Andrei 08:49 17.07.2007
я бы их еще на принудительные работы отправил
Snusmumrik 08:50 17.07.2007

Сообщение от Flyfisherman:
А насчет усыновления, пожалуй я бы не разрешил.

уж лучше пусть в детдоме сидят. дети всмысле.
я не гей).
mia_from_here 09:19 17.07.2007

Сообщение от *Azazella*:
бисексуальная пара, а именно два мужчины, два голубых

если 2 гея - то это ГОМОсексуальная пара

Сообщение от *Azazella*:
что в прошлом месяце они заключили официально брак, стали "мужем и женой

что за бред-то? у нас закон не регистрирует гомосексуальные браки! или они в Англию для этого ездили?

по сабжу: отрицательно отношусь. хотя в той же Европе это практикуется.
QQev 09:24 17.07.2007
Чё вы пристали: бисексуальная, гомосексуальная...
Знакомая *Azazellы* лучше вас знает, какие они там геи.
*Azazella* 09:32 17.07.2007
... ну описАлась я ... ГОМО-пара... (Без разницы - мужская или женская). Достойна ли она усыновления?
QQev 09:46 17.07.2007

Сообщение от *Azazella*:
ну описАлась я ... ГОМО-пара...

Ты у знакомой-то спроси, вдруг они и бап к себе водят.
Div4ina 09:59 17.07.2007
если пара может обеспечить ребенку достойную жизнь (есть средства на его воспитание, силы и время), то пусть.. все лучше, чем на государственных харчах жить..
DrIQ 11:13 17.07.2007
давайте не будем больше про педиков писать в разделе для родителей.
дети и рядом не должны с ними находиться
Вверх