Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» Раздел для родителей>Беременность и секс
*Azazella* 13:33 16.07.2007

Сообщение от ZETka:
сама на себя в зеркало смотреться не могла

ZETka, А я наоборот - постоянно около зеркала крутилась и себя разглядывала... нравилось всё ужастно - кожа прям светилась вся... [Ответ]
ZETka 13:35 16.07.2007
*Azazella*, прям завидую..... [Ответ]
Death323 13:35 16.07.2007
*Azazella*,
Точно это было самое лучшее время для меня
И выглядела я очень даже ничего)) [Ответ]
*Azazella* 13:54 16.07.2007
red-mimi, Предупреждение за хамство. Выбирайте выражения. [Ответ]
red-mimi 13:57 16.07.2007
*Azazella*, слы а что в выражении"беременный пингвин" плохого??? сама так ходила и ничо. Просто говорю, что в беременности , ктоме рождения своего ребенка, НЕТ ничего хорошего. [Ответ]
QQev 14:00 16.07.2007

Сообщение от ZETka:
QQev, торможу что-то .... не поняла вопрос.

Ну мы тут обсуждали песни, которые супруги поют во время секса в период беременности. ОльгаG, например, патриотические баллады поет, Rojo Sangre - реп. Мне народные песни нравятся. [Ответ]
*Azazella* 14:02 16.07.2007
red-mimi, СЛЫ... Если у вас такие мнения что вы забыли в этом разделе? О "стрёмности" беременности ЗДЕСЬ не говорят. [Ответ]
*Azazella* 14:03 16.07.2007

Сообщение от QQev:
Ну мы тут обсуждали песни, которые супруги поют во время секса в период беременности. ОльгаG, например, патриотические баллады поет, Rojo Sangre - реп. Мне народные песни нравятся.

QQev, А если просто на ушко ласковые слова шепчет? [Ответ]
red-mimi 14:04 16.07.2007
*Azazella*, а ты купила этот раздел? тебе не кажется это глупым. Мое мнение о беременности негативное. И я хочу его высказать. [Ответ]
Глафира_Грушина 14:08 16.07.2007
Скажу честно и откровенно,хотелось,как никогда,самый пышущий желаниями возраст осемнадцать лет...
Занимались и оральным сексом и просто фистингом и как только мы этого не делали....
Нот вот как то муж пришёл под шафе и объявил,что от моего пупка у него изжога,мне так обидно стало....и немного жутко,а что делать то дальше,любовника искать в таком положении оч. глупо..
Помирились,и до последнего дня делали это,но правда более осторожно.
Подходят следующие позы:ты сверху,он немного поддерживает тебя за бёдра,ты лёжа на боку,он сзади,ты к нему спиной стоя в коленно-локтевой.он снова сзади,единственный минус,что рулит исключительно он,но эт так небольшие издержки.
они как правило необычайно ласковы все девять месяцев.
Рекомендую так же обсудить послеродовое воздержание и научиться анальному сексу или как минимум офигенному минету.
П.С.после родов 4 недели ни -ни.
Надеюсь с оветами не опоздала. [Ответ]
*Azazella* 14:18 16.07.2007
red-mimi, Flyfisherman, Обсуждение действий модератора ЗАПРЕЩЕНО. Читайте правила.

red-mimi, Высказываться вам никто не мешает. Только смысл вашего высказывания не должен нести оскорблений по отношению к посетителям этого раздела. А я будучи модером этого раздела посчитала ваше выражение оскорблением.

Обсуждение по вашему вопросу закрыто. Все вопросы в приват. [Ответ]
Flyfisherman 14:24 16.07.2007
В беременности есть конечно своя прелесть.
Но сексуальной привлекательности БЕРЕМЕННОСТЬ не добавляет (имхо) [Ответ]
*Azazella* 14:26 16.07.2007

Сообщение от Flyfisherman:
Но сексуальной привлекательности БЕРЕМЕННОСТЬ не добавляет (имхо)

Flyfisherman, А нежности в отношениях и в сексе она добавляет? [Ответ]
lenash 14:27 16.07.2007
блин, щасливые вы! а у меня на время беременности все инстинкты отмерли((( вообще секса не хотелось. [Ответ]
*Azazella* 14:30 16.07.2007
lenash, А мужу? [Ответ]
Death323 14:32 16.07.2007
Я первые 2 месяца ничё нехотела
Зато потом отрывалась наполную)
Мне кажется что беременность вносит что-то новое в сексуальную жизнь [Ответ]
Глафира_Грушина 14:33 16.07.2007

Сообщение от lenash:
блин, щасливые вы! а у меня на время беременности все инстинкты отмерли((( вообще секса не хотелось.

Тебе просто было страшно и наверное был токсикоз,и родила ты наверное девочку.
Просто от токсикоза уровень глюкозы снижается,а глюкоза -эт жизненная энергия,во как.
А про несексуальный вид беременных,эт вы зря,вон показывали по ТВ,девица пятерых родила от клиентов и пока она беременная их обслуживала,собственно и заработала себе не мало и на детей тоже хватет(в смысле они все при ней,такие ухоженные) эт просто любить надо своего человечк4а,а красивей женщины на сносях,я допустим ничего не знаю.(относительно к женской красоте) [Ответ]
Глафира_Грушина 14:34 16.07.2007

Сообщение от *Azazella*:
lenash, А мужу?

А угадай,что чувствует мужик девять месяцев не..баный? [Ответ]
Flyfisherman 14:39 16.07.2007

Сообщение от *Azazella*:
Flyfisherman, А нежности в отношениях и в сексе она добавляет?

По мне так нет Гораздо приятнее делать ЭТО с небеременной женой [Ответ]
Flyfisherman 14:40 16.07.2007

Сообщение от Глафира_Грушина:
А угадай,что чувствует мужик девять месяцев не..баный?

Девочки ну вы загнули, неужели думаете что так сложно взрослому здоровому мужчине найти себе пратнершу для секса пока жена беременная [Ответ]
*Azazella* 14:41 16.07.2007

Сообщение от Глафира_Грушина:
А угадай,что чувствует мужик девять месяцев не..баный?

Я поинтересовалась о мнении мужа о беременности жены... [Ответ]
*Azazella* 14:42 16.07.2007

Сообщение от Flyfisherman:
Девочки ну вы загнули, неужели думаете что так сложно взрослому здоровому мужчине найти себе пратнершу для секса пока жена беременная

Ну это только если инстинкты преобладают над разумом. [Ответ]
lenash 14:44 16.07.2007
Глафира_Грушина, ну не девять, это ты загнула конечно! но пару последних месяцев и пару послеродовых ему помучиться пришлось

зы. во время беременности я была похожа на жабу из сказки про Дюймовочку - вся в отеках и пигментных пятнах. зато девочка Вера получилась загляденье просто))) тем более что уже через пару недель после родов и я стала выглядеть нормально, если не считать набранных кг.
[Ответ]
QQev 14:44 16.07.2007

Сообщение от Flyfisherman:
неужели думаете что так сложно взрослому здоровому мужчине найти себе пратнершу для секса пока жена беременная

Плюс стотыщмильёнов! [Ответ]
*Azazella* 14:47 16.07.2007
Мдя... звучит прям как: ты дорогая мне сыночка роди, а я пока 9 месяцев других баб поищу и по***. [Ответ]
Flyfisherman 14:51 16.07.2007
*Azazella*, ну далеко не все мужчины говорят:

Сообщение от :
ты дорогая мне сыночка роди,

[Ответ]
*Azazella* 14:54 16.07.2007

Сообщение от Flyfisherman:
*Azazella*, ну далеко не все мужчины говорят:
Цитата:
ты дорогая мне сыночка роди,

Flyfisherman, Непоняла...т.е. м/д планируемой беременность+секс и непланируемой беременностью+ секс ...лежит огромная пропасть? [Ответ]
Flyfisherman 14:57 16.07.2007
*Azazella*, нет огромная пропость, лежит между МЫ ХОТИМ, и Я(жен) ХОЧУ.

Да и вообще чего вы прицепились к несчастным мужикам которые на протяжении года выдерживают все ваши капризы, пременя настроения послеродовые депресняки и прочие.
Неужели маленькая интрижка на стороне для радости, такое уж большое преступление?
Я так не считаю
Думаю со мной могласится немало вполне зрелых и уважаемых мужей [Ответ]
QQev 15:20 16.07.2007

Сообщение от Flyfisherman:
Думаю со мной могласится немало вполне зрелых и уважаемых мужей

А мудрая супруга сама отправит своего благоверного потрахаться на стороне, пока сама не в форме. Еще и презиков в карман насуёт! [Ответ]
*Azazella* 15:22 16.07.2007

Сообщение от QQev:
А мудрая супруга сама отправит своего благоверного потрахаться на стороне, пока сама не в форме. Еще и презиков в карман насуёт!

Большой опыт? [Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх