Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>“…Ни в мать, ни в отца, а в черного молодца”
roll74 10:55 11.07.2007

Сообщение от Flyfisherman:
это все пропаганда направленная на то чтобы типа держать людей в узде

Тогда причем тут собаки? Клубы берут штрафы за вязки с непородистым кобелем и все последующие пометы не считают породистыми. [Ответ]
mia_from_here 10:58 11.07.2007

Сообщение от roll74:
Клубы берут штрафы за вязки с непородистым кобелем и все последующие пометы не считают породистыми.

неправда. откуда вообще этот маразм возник??? никаких штрафов не берут, и последующие пометы (если отец - породистый) признают, актируют и выдают родословную. говорю это как бывшая владелица собаки и член клуба. [Ответ]
tyua 11:27 11.07.2007
Нехер спать с кем попало!!!
А эта теория всё же полный бред! [Ответ]
Хомка 11:41 11.07.2007
а как тогда тем, у кого второй брак? Что, дети от втрого брака будут полюбас похожи на отца из первого брака, если он был первым мужчиной? [Ответ]
КошкаЮ 13:34 11.07.2007
Я считаю, что эта теория отчасти возможна если на период зачатия у женщины было 2 партнера (муж и любовник. С одним предохранялась, с другим -нет). А по прошествию хотя бы 2-х месяцев уже невозможно. [Ответ]
mia_from_here 13:37 11.07.2007

Сообщение от КошкаЮ:
С одним предохранялась, с другим -нет

если она предохранялась - то сперматозоиды вообще не попадаут в организм женщины, а стало быть, и никаких "следов" не будет.

ЗЫ: вы писали, что биологию читали, и про элементарные законы зачатия знаете - как в таком случае можно верить подобным глупостям?

ЗЗЫ: представила, как дама, единожды переспавшая с негром, будет всю жизнь потом рожать негритят [Ответ]
КошкаЮ 13:44 11.07.2007
все что я здесь написАла из области моих предположений, фантазий и т.д. - я не генетик, не бывший держатель племенных собак и даже не биолог. Сама теория (с чего началось обсуждение) бредовая, а я лишь предполагаю некоторое сходство в характере, поведении, но никак не во внешности. [Ответ]
Гудвин 13:45 11.07.2007

Сообщение от mia_from_here:
представила, как дама, единожды переспавшая с негром, будет всю жизнь потом рожать негритят

Согласно теории, не негритят, а кучерявых брюнетов. [Ответ]
mia_from_here 13:50 11.07.2007

Сообщение от КошкаЮ:
некоторое сходство в характере, поведении

это может объясняться куда как проще: не секрет, что у каждого человека есть свой "типаж": кому-то нравятся хозяйственные, основательные, домовитые, а кому-то - клабберы-тусовщики. и партнеров себе человек находит исходя из этих пристрастий. т.о. вообще все партнеры могут быть в этом смысле похожи друг на друга. [Ответ]
КошкаЮ 13:54 11.07.2007
mia_from_here, а как же поговорка - любовь зла? Выходят замуж за "любимых козлов", а потом встречают свой идеал - спят с обоими. [Ответ]
mia_from_here 14:04 11.07.2007

Сообщение от КошкаЮ:
а потом встречают свой идеал

а развестись и выйти замуж за идеал слабо? ну ладно, это мы уже отклонились от темы.

Сообщение от КошкаЮ:
спят с обоими

если еще и не предохраняться толком, в таком случае ребенок с равной вероятностью может быть как от "козла", так и от любовника. и тогда все эти бредовые теории вообще ни причем. [Ответ]
КошкаЮ 14:06 11.07.2007

Сообщение от mia_from_here:
а развестись слабо?

а если он женат?

Сообщение от mia_from_here:
если еще и не предохраняться толком, в таком случае ребенок с равной вероятностью может быть как от "козла", так и от любовника. и тогда все эти бредовые теории вообще ни причем.

может и так, но ведь может и по-другому. [Ответ]
пАдонок 14:09 11.07.2007
По теме вспомнилась серия Сауз-Парка про "Тупую, развратную блондинку" [Ответ]
tyua 22:02 11.07.2007
Яйцеклетку способен оплодотворить лишь один сперматозоид!
Теория может быть состоятельной, только если докажите, что спермотазоид может длительное время сохраняться в матке ( а такое я не слышал). [Ответ]
Наивная 22:04 11.07.2007
на кого будет похож мой будущий ребенок будет известно только мне одной))) [Ответ]
o2 00:10 12.07.2007

Сообщение от mia_from_here:
рецессивный признак совершенно необязательно передается потомству - учите генетику

Однако, по-бытовому, у двух голубоглазых родителей не может быть кареглазого ребенка. По-бытовому, это без учета десятых и сотых процентов, "грехов" бабушек, спящих генов и почей лабуды. Так что доучите всеж генетику, раз уж взялись.

P.S. Имею диплом биофака ВГУ. [Ответ]
o2 00:28 12.07.2007

Сообщение от КошкаЮ:
Я считаю, что эта теория отчасти возможна если на период зачатия у женщины было 2 партнера (муж и любовник. С одним предохранялась, с другим -нет). А по прошествию хотя бы 2-х месяцев уже невозможно.

Э-э-э-э-э-э, не! Тут уж кто последний тот и папа! И пох анализы!

Сообщение от Гудвин:
Согласно теории, не негритят, а кучерявых брюнетов

Причем смуглых. Нигеры вообще скопище доминантных признаков.

Сообщение от mia_from_here:
а развестись и выйти замуж за идеал слабо? ну ладно, это мы уже отклонились от темы.

Вот! Тут соглашусь! Миа молодца, без лицемерия! Уважуха!

Сообщение от Наивная:
на кого будет похож мой будущий ребенок будет известно только мне одной)))

Зайко, дай нигеру, и твои предсказания разобьются о реалии. Подсказка: Человек обладает гаплоидным набором хромосом, т.е. половиной. [Ответ]
berta 08:13 12.07.2007

Сообщение от Наивная:
на кого будет похож мой будущий ребенок будет известно только мне одной)))

знаю один случай, когда дэвушка сама не знала, на кого должен быть похож [Ответ]
BV 08:54 12.07.2007
верю в анализ ДНК
кстати, неплохо было бы изучить ДНК Христа, хахаха [Ответ]
mia_from_here 09:06 12.07.2007

Сообщение от o2:
По-бытовому, это без учета десятых и сотых процентов, "грехов" бабушек, спящих генов и почей лабуды. Так что доучите всеж генетику, раз уж взялись.

P.S. Имею диплом биофака ВГУ.

здрасьте, коллега) выше я писала, что также имею диплом биофака. специально для вас - и всех остальных:

Сообщение от :
Но генетики знают, что хотя и редко, но и у голубоглазых родителей рождаются малыши с карими глазами. Объяснение в том, что за какой-либо признак отвечает не один ген со стороны каждого родителя, как думали раньше, а группа генов. Вот и за цвет глаз ответствен целый ряд генов, которые каждый раз комбинируются по-иному. У обладателей карих, ореховых и медовых глаз вполне могут быть голубоглазые дети, чаще все-таки рождаются кареглазые. Сероглазые и голубоглазые пары с большой долей вероятности получат детишек с таким же цветом глаз.

так что не надо все к "бытовухе" сводить. хотя в общем, упрощенном случае - да, у голубоглазых родителей будут голубо- или сероглазые дети. [Ответ]
QQev 09:24 12.07.2007
Ботаники письками мериюццо [Ответ]
tyua 09:42 12.07.2007
"Чистые" хачи вообще рыжие и с голубыми глазами... [Ответ]
roll74 11:17 12.07.2007

Сообщение от tyua:
"Чистые" хачи вообще рыжие и с голубыми глазами...

Где их чистыми увидишь? Они годами не моются. [Ответ]
пАдонок 11:18 12.07.2007

Сообщение от tyua:
"Чистые" хачи вообще рыжие и с голубыми глазами...

Хачи - азеры. Они темные пажизни.
А вот чистокровные грузины (именно грузины, а не всякие там осетины и прочие примеси) светловолосые. [Ответ]
tyua 12:16 12.07.2007

Сообщение от пАдонок:
Хачи - азеры. Они темные пажизни.
А вот чистокровные грузины (именно грузины, а не всякие там осетины и прочие примеси) светловолосые.

В дифференциацию чурок не вдавался. Имел ввиду именно грузов.
Знаю, что армяшки тоже светлые и с голубыми глазами.
Тем не менее, возвращаясь к теме, много раз видел смугленьких детишек у белокожих родителей! [Ответ]
o2 12:27 12.07.2007

Сообщение от QQev:
Ботаники письками мериюццо

Прыщавые и очкастые забыл. Это важно!

Сообщение от пАдонок:
А вот чистокровные грузины (именно грузины, а не всякие там осетины и прочие примеси) светловолосые.

Армяшки тоже. Харатьян например. Генофонд хачей изменили турки-османы.
[Ответ]
*Azazella* 12:46 12.07.2007
пАдонок, Предупреждение за переход на личности. [Ответ]
tyua 09:47 14.07.2007

Сообщение от o2:

Армяшки тоже. Харатьян например. Генофонд хачей изменили турки-османы.

И ещё греки.
Хотя, мне абсолютно всё=равно, кто есть кто по национальности, главное, чтобы человек соблюдал законы общества, в котором он живёт. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх