Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 9
< 123456 789 >
» Раздел для родителей>Маме можно ходить при сыне в плавках и лифчике?...
dermogaden 14:34 28.09.2011
спокойно хожу в трусах и лифе особенно летом ребенка купает папаша и только папаша он кстати тоже в труселях ходит
ребенка целую в щечку только он меня во все десны т к еще не понимает как так надо губки сделать чтоб чмокнуть
когда купаюсь деть может забежать в ванную и удостоверится что я купаюсь убегает обратно
где здесь извращение???не пойму [Ответ]
heilinn 15:56 28.09.2011

Сообщение от momotlar:
Некоторые в туалет вместе ходят и извиняюсь пукают в писутсвии друг друга и тоже считают это нормальным!!!

Тут, кстати, страшного ничего и нет. )) Канеш, родители при детях нетт, а наедине-то что такого. [Ответ]
Kitty.smart 16:11 28.09.2011
momotlar, а вы серьезно выбегаете из комнаты когда вам хочется пукнуть? [Ответ]
Kitty.smart 16:16 28.09.2011

Сообщение от ВянаТ:
какие ужасные последствия это влечет?

Да видимо как и все остальное вышеизложенное: кучу комплексов и загубленное детство и извращенец в доме. (ну я так поняла) Пошла растить извращенку.
[Ответ]
ИришаК 16:18 28.09.2011

Сообщение от Kitty.smart:
momotlar, а вы серьезно выбегаете из комнаты когда вам хочется пукнуть?

поржала ))) но на самделе у меня такой же вопрос! [Ответ]
Nusho4ka 16:37 28.09.2011

Сообщение от Kitty.smart:
вы серьезно выбегаете из комнаты когда вам хочется пукнуть?

не лучше выгнать из комнаты всех, ну а ж потом всласть..... [Ответ]
Горечь 16:38 28.09.2011

Сообщение от Nusho4ka:
не лучше выгнать из комнаты всех, ну а ж потом всласть.....

Вышли все, мама хочет подпустить!!!
Зато всё чинно-благородно)))
Блин, ну до чего тема ржачная))) [Ответ]
Nusho4ka 16:48 28.09.2011

Сообщение от Горечь:
Вышли все, мама хочет подпустить!!!
Зато всё чинно-благородно)))
Блин, ну до чего тема ржачная)))

ну не не так. "Соблаговолите покинуть помещение, у мамочки мигрень, ей надо побыть одной" Ты же понимаешь, что в приличных семьях слово пукнуть не используется, это же травмирует детей. И лифчик на видном месте не оставляют. [Ответ]
Kisenok 16:51 28.09.2011
Тихо сползаю со стула от этой темы )))))))))
Я уж про себя и молчу, что проходила с огромным пузищем все прошлое лето в ту безумную жару в трусах и бюстгалтере при сыне пяти лет... И грудью при нем кормила, так как живем мы все в маленькой однушке, и гонять его из комнаты на несколько часов, пока малыш на сисе, посчитала бесчеловечным. Я тогда вообще кто? [Ответ]
ИришаК 16:53 28.09.2011
Kisenok, да, сразу вспомнила про вашу однушку. Что же делать людям, кто вдесятером в одной комнате? А бывает, еще со свекрами/тещами живут. И как-то умудряются при этом детей делать )))) правда-правда! [Ответ]
ОльгаG 16:54 28.09.2011
а вообще все правильно.грудь орган для кормления младенца.пися орган для делания младенца.(ту правда,сложности..нельзя же наверное говорить в приличном семействе что дети писей делатые..лучше заменить на палец) попа орган для ..ну в общем все по прилично с ранних лет нужно объяснить ребенку. уж простите!!! но если вы скажете,что попой и сисей можно любоваться,ребенок точно станет манияком или эгсбиционистом!!!
а вы знаете что в сибири замерзает 60 процентов эгсбиционистов??? [Ответ]
Nusho4ka 16:57 28.09.2011

Сообщение от ОльгаG:
попа орган для ..

принцессы не какают, это все знают. А кто так делает, то извращенец и ни разу не принцесса [Ответ]
Милослава 17:14 28.09.2011
приматы озабоченные...)))) [Ответ]
Violeta-Konfeta 17:34 28.09.2011

Сообщение от ОльгаG:
а вы знаете что в сибири замерзает 60 процентов эгсбиционистов???

уахаха
всех в сибирь!
[Ответ]
heilinn 20:20 28.09.2011

Сообщение от ОльгаG:
пися орган для делания младенца

Нифига! Пися - это то, чем писают. А размножаются интеллигенты в капусте, ну или посредством аистов. [Ответ]
Рыжая пантера 20:37 28.09.2011

Сообщение от Violeta-Konfeta:
уахаха
всех в сибирь!

в сибире писца выдают, отвечаю как истинная северянка [Ответ]
ОльгаG 20:43 28.09.2011
Рыжая пантера, нЭ надо!!! я северянее!!! я их отмороженных знаешь сколько видела. все очень серьезно. вот оно дурное то воспитание,ходят матери в лифчиках и плавках(кстати,зачем плавки и лифчик?) трусах,значит, при ребенке..а"ребенок 30 лет" потом страдает.. [Ответ]
Violeta-Konfeta 10:21 29.09.2011
вы будете смеяться, но я тоже истинная северянка
ой нет, я - истинная сибирячка: ходила в садик с гордо поднятой головой (ну а как еще ходить, когда на тебе 2 тулупа, 5 шапок и 10 шарфов) при -40 градусах
[Ответ]
Violeta-Konfeta 10:47 29.09.2011

Сообщение от Nusho4ka:
Ой а я чо вспомнила, в европах то вот извращенцы какие, в бане вместе моются. Вот прям голые в баню заходют и парются. Вот жеж нехристи

ну так а у нас что?
общественная баня. женское отделение.
мамки с детями-будущими-мужиками лет 5-9 ходят голые и активно мылят-парят все свои причиндалы ни разу не заморачиваясь =)
не знаю, как складывается дальнейшая судьба мальчиков, но среди голых теток они ведут себя крайне достойно: к теткам не пристают, пальцами не тычут, пиписьки не прикрывают, за мамку не прячутся =) [Ответ]
Мефисто 11:11 29.09.2011

Сообщение от Violeta-Konfeta:
пальцами не тычут

лишь бы чем другим не тыкали [Ответ]
Алина 11:52 29.09.2011
блин , я просто падсталом......
детей тогда на море вывозить нельзя, там все так ходят, а бывает еще и без лифчиков-в основном старые француженки.... [Ответ]
Kitty.smart 12:12 29.09.2011
Nusho4ka, ОльгаG, спасибо вам! Порадовали прямо! Смеялась до слез, снова! А то я вчера весь вечер мужа пытала как он относится к тому, что мы растим извращенку? (он сказал что рад) [Ответ]
piarka 19:22 29.09.2011

Сообщение от Nusho4ka:
принцессы не какают, это все знают. А кто так делает, то извращенец и ни разу не принцесса

ржунемогу....
присоеденяюсь к обществу извращенцевырастителей!!!!!!! [Ответ]
Salvator 20:38 29.09.2011
Мы наверное тоже извращенчика подращиваем)
Не скажу что прямо голышом дефилируем, но если вдруг куда-то бегу или встала только (спим раздетые) то никогда не начинаю прятаться или куда-то нестись, да и когда купаюсь он вполне может зайти... сын реагирует совершенно спокойно... где-то с год назад было увидел голышом и жестами (не говорил еще тогда) поинтересовался что это у меня там не так как у него)) - на что спокойно объяснила что мама - девочка/женщина и у них не так как у мальчиков/мужчин, на этом вопрос был исчерпан и ребенок ни разу больше не проявил никакого (ни скрытого ни открытого) интереса к моим, пардон, гениталиям. Единственно был момент весной наверное когда он говорил "мама, у меня грудь а у тебя сиськи" (причем часто независимо было на мне белье или верхняя одежда) - но тут склоняюсь что из сада принес, переигрался и забыл (уже давно больше не выдает ничего подобного). [Ответ]
be_be 16:12 30.09.2011
в моей семье было так - никто в комнате не переодевался (только в ванной), но если я вдруг заходила к купающемуся, то от меня никто не прятался.
Видимо на подсознательном уровне и я так же поступаю. Сыну 2,3 переодеваюсь я в ванной (правда я его еще кормлю грудью )) Если мне надо взять вещи из комнаты, а я после душа - заворачиваюьс в полотенце, беру вещи и возвращаюсь в ванную комнату одеваться. Но если я одеваюсь а ребенок зашел ко мне, то я не закрываюсь и не выгоняю его (но прошу выйти, если не выходит то не настаиваю).
Муж при сыне раздевается-переодевается.
Пока не было у нас ребенка по дому могли ходить голыми, сейчас считаем что все-таки это уже непозволительно (сидеть голым за компом, перекусить, лежать на диване и т.д., а не просто пройтись минутку з авещами).
[Ответ]
_serebro_ 16:21 30.09.2011
be_be, очень близка твоя позиция, поддерживаю во всем. Понятно, что принцессы не пукают и посмеялась от души, читая Нюшечку, но с другой стороны навряд ли все себе позволяют пукать, извиняюсь, за общим столом? [Ответ]
ОльгаG 16:34 30.09.2011

Сообщение от _serebro_:
но с другой стороны навряд ли все себе позволяют пукать, извиняюсь, за общим столом?

а меня больше всего веселят подобные вопросы) и последующие выводы)) собственно только поэтому и отвечаю в этой теме..а так да обсуждать подобную ересь просто смешно)) В каждой семье свои порядки,привычки,гигиенические в том числе))) про пукать это вообще уровень третьего класса )),пардон. Но вот более всего пожалуй раздражает в людях желание подглядывать в замочную скважину в маске а-ля синий чулок. [Ответ]
_serebro_ 18:44 30.09.2011
ОльгаG, вот не поняла последнего предложения совсем [Ответ]
heilinn 18:58 30.09.2011

Сообщение от ОльгаG:
более всего пожалуй раздражает в людях желание подглядывать в замочную скважину

Дык для многих это самое интересное )) [Ответ]
Nusho4ka 19:02 30.09.2011

Сообщение от _serebro_:
с другой стороны навряд ли все себе позволяют пукать, извиняюсь, за общим столом?

в Корее считается нормой и даже большим уважением к хозяевам рыгать, хлюпать, сопеть за столом. И чем громче ты рыгнешь, тем больше уважаешь хозяев, значит тебе все очень понравилось.
п.с. рассказывал муж который прожил там целый год.
И смотря что считать общим столом, там где собрались полузнакомые люди, то наверное не стоит, а если только твоя семья, то возможны варианты [Ответ]
Страница 6 из 9
< 123456 789 >
Вверх