Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
» Раздел для родителей>Маме можно ходить при сыне в плавках и лифчике?...
Сплюша 21:35 20.09.2011

Сообщение от ННатали:
Мне дико, но я больше не вставлю ни слова, давно поняла, что не в теме.

Так какого #$% Вы лезете сюда? Второй раз пытаетесь себя и нас убедить,что уходите из темы и снова возвращаетесь в эту клоаку разврата и аморальности,где из детей делают извращенцев такие же родители. Будьте последовательны. [Ответ]
HILARI 21:49 20.09.2011
поржала)))))) до слез.))))) [Ответ]
heilinn 21:53 20.09.2011

Сообщение от kravets:
Так какого #$% Вы лезете сюда?

Ну вас же еще не поздно перевоспитать?? [Ответ]
Горечь 22:04 20.09.2011

Сообщение от kravets:
Так какого #$%

Ну вот! Вы ещё и такие неприличные слова знаете, как #$%!!! Чего от вас ждать-то? Только того, что какаете при гостях)))) [Ответ]
HILARI 22:05 20.09.2011

Сообщение от Горечь:
что какаете при гостях)

тоже хотела написать и вообще зачем обществеyные клозеты нужны??? [Ответ]
Мефисто 22:07 20.09.2011
HILARI, пора бы уже вернуться в обитель разврата и рукоблудия [Ответ]
Горечь 22:11 20.09.2011

Сообщение от HILARI:
и вообще зачем обществеyные клозеты нужны???

Ну известное дело, туда приходят одни извращенцы. Дома ни-ни, бегут со всех ног в общественный туалет. И как там сказано-то... Тешат себя этим, вот-вот. [Ответ]
HILARI 22:14 20.09.2011
Мефисто, бегу)))))

Сообщение от Горечь:
Тешат себя этим

телебонят,
господи... а как же на работе, все такие дела [Ответ]
Горечь 22:15 20.09.2011
HILARI, кароч, кругом одни извращенцы. Кааак страшно жить...))) [Ответ]
sea-scape 22:22 20.09.2011
А как вы относитесь к поцелуям с детьми в губы( может и не в ту тему, но мне кажется это из одной оперы) мой годовалый сын целует меня в губы, причем я специально его не учила этому, еще и язык сует))))я как-то не придавала этому значения, понятно, что потом это уйдет все, пока моя мама не сказала, что с ребенком нельзя целоваться в губы, вот теперь в замешательстве.Что вы думаете об этом? У кого как? [Ответ]
Formula 22:30 20.09.2011
ну а фигли? если при ребёнке в одних трусах ходить (а то и без них), чего б с языком не целоваться? нормально, тхуле... [Ответ]
Мефисто 22:37 20.09.2011

Сообщение от sea-scape:
мой годовалый сын целует меня в губы

тебя муж не целует чтоли? [Ответ]
Сплюша 07:29 21.09.2011

Сообщение от balzamka:
Ну вас же еще не поздно перевоспитать??

В этом плане-поздно
В моих ответах каждый прочитал для себя то,что он хотел прочитать
[Ответ]
Сплюша 07:33 21.09.2011
HILARI, Горечь, так,стопэээээ!!!!)
kravets-ходит по дому голая,зараза такая!
а вот:

Сообщение от Горечь:
Только того, что какаете при гостях))))

-это не я так делаю!!!!! А то чего то вы все на меня спихнули,все извращения ветки-сразу я
[Ответ]
Nusho4ka 07:53 21.09.2011

Сообщение от ННатали:
Да вас послушать - и прокладки, и поносы,- всё общее должно быть))))))
Интимные гигиенические процедуры - при открытых дверях....как хорошо, что мы живём в разных измерениях.
Мне дико, но я больше не вставлю ни слова, давно поняла, что не в теме.
Здоровья вам и вашим детям.

мне вобчето муж конрацепцию каждый месяц покупает, потому что так удобнее. Это ничего, это можно? И прокладки если нужно купит. А дверь в туалет у нас закрывают, просто шпингалетом не пользуемся. Чего его туда сюда шмыгать.
Хотя это все наверное сосед, зараза виноват. Он вечно пьяным под дверьми валяется. Никакого приличия, заразил наверное.


Сообщение от sea-scape:
А как вы относитесь к поцелуям с детьми в губы( может и не в ту тему, но мне кажется это из одной оперы) мой годовалый сын целует меня в губы, причем я специально его не учила этому, еще и язык сует))))я как-то не придавала этому значения, понятно, что потом это уйдет все, пока моя мама не сказала, что с ребенком нельзя целоваться в губы, вот теперь в замешательстве.Что вы думаете об этом? У кого как?

у меня сыну 7 лет, целуемся в губы))) просто чмокаемся. Ничего плохого не вижу. Как он сам почувствует потребность прекратить, так закончим. А еще он с нами любит прийти поспать. Как полежать перед сном так вообще обязательно. Хотя голыми мы не ходим по квартире и вообще я считаю нашу семейку достаточно пуританской.
А тут вон оно че, мы прям гнездо разврата. С сыном целуюсь, толчек не закрываю, мужа за прокладками могу послать. Ужос, забаньте меня срочно. [Ответ]
Nusho4ka 07:55 21.09.2011
Ой а я чо вспомнила, в европах то вот извращенцы какие, в бане вместе моются. Вот прям голые в баню заходют и парются. Вот жеж нехристи. [Ответ]
Сплюша 09:26 21.09.2011

Сообщение от Nusho4ka:
мне вобчето муж конрацепцию каждый месяц покупает, потому что так удобнее. Это ничего, это можно? И прокладки если нужно купит. А дверь в туалет у нас закрывают, просто шпингалетом не пользуемся. Чего его туда сюда шмыгать.

О,один в один,но писать это про себя не стала,так как:

Сообщение от Nusho4ka:
А тут вон оно че, мы прям гнездо разврата. С сыном целуюсь, толчек не закрываю, мужа за прокладками могу послать. Ужос, забаньте меня срочно.

И меня
Я дочь могу чмокнуть в губы и одну и другую,это я лесбиянок ращу?
)

Эх,я тоже считаю свою семью старомодной,пуританской,несовременной,но за то,что мы можем проскочить друг перед другом голышом и не считаю это скабрезным-сделали извращенцами,абсолютно ничего не знающими о гигиене,морали и т.д.
[Ответ]
heilinn 09:37 21.09.2011
kravets, ненуачо, крайний виноватый должон же быть! ) Зато остальным запись в извращенцы не грозит. )))
Таки мягко затроллили тему ))

В каждой семье свои правила. И отчитываться не надо, никого не касается.
Если детям с раннего детства не прививать неприятие и неприличие собственного тела, может они и в личной жизни счастливее будут. Комплексы насадить очень просто, а попробуй избавься от них потом.

В губы с детьми не целуюсь, как-то не стремлюсь. Но никого не осуждаю. Дело личное, ащщета. Я щитаю. [Ответ]
Nusho4ka 11:00 21.09.2011
Я поняла, мы не правильно начали тему, не так ее сформулировали. Можно маме или нет. Сразу приходят моралисты со словами конечно нет, только извращенцы так делают. Правильнее просто спросить, а как у вас в семье?
Я вот оказалась законченной извращенкой, мои подруги которые меня уже надцать лет знают, с первого класса школы, ухохотались бы. Я была единственной среди них кто не курил, не пил и с мальчиками не дружил. При этом совсем не комплексовала в компании курящих, повышать статус сигаретой мне нужды не было. Они один раз за мной все лето бегали со словами давай научим, не научили. А теперь я практически гнездо разврата.
п.с. сыну самому очень нравиться обниматься. Я много чего ему не могу дать в жизни, учебу в лондоне, дорогие машины, крутые компьютеры, дизайнерскую одежду. Но любовь свою я готова ему отдавать столько сколько ему нужно. Уверенность в том что его мама любит всегда, пытаюсь донести до него любыми способами. [Ответ]
HILARI 11:38 21.09.2011
Nusho4ka, ох.. хорошо сказала [Ответ]
sea-scape 12:09 21.09.2011
Мефисто, Муж меня целует.Я не говорю что сын меня целует прям по французски, але, ребенку год!!!Просто он целуется в губы, открыв рот.Кстати, папа тоже целует его в губы ( во ужос-то!)))Сама я ничего ужасного в этом не вижу, просто моя бабушка( в основном) и мама ( иногда, редко) считают что мы с сыном, только и делаем что валяемся и обнимаемся, типа изнежишь ребенка.Действительно в каждой семье свои правила и свои границы дозволенного, поэтому отчаливаю- не о чем дискутировать)) [Ответ]
Июль-ка 12:34 21.09.2011

Сообщение от sea-scape:
Просто он целуется в губы, открыв рот

Так все малыши так целуются, они по-другому не умеют, и в губы норовят). Мне с трудом удается малышке щеку подставить)
Закрывать ротик и чмокать учатся после года) [Ответ]
Горечь 14:00 21.09.2011

Сообщение от sea-scape:
Просто он целуется в губы, открыв рот.

Согласна с Soni4ka, моя тоже рот открывает и тянется, куда попадёт)
Если для вас самой это неприемлемо (а не для бабушек-дедушек), ну переучивайте по чуть, говорите "Давай маму в щёчку целовать!" — и подставляйте щёку. Можно поиграть: сами сына в щёчку поцеловали, и ему свою щёку подставили.
Nusho4ka, ну да-ну да, "Малахов плюс" в интернет-варианте))) [Ответ]
gam-ma 00:00 22.09.2011
А у меня дочь с сыном целуются, да еще по дивану в обнимку катаются. Ну я как-то пока не очень вникаю, если не падают при этом. [Ответ]
стоматолог 06:34 24.09.2011

Сообщение от sea-scape:
А как вы относитесь к поцелуям с детьми в губы( может и не в ту тему, но мне кажется это из одной оперы) мой годовалый сын целует меня в губы, причем я специально его не учила этому, еще и язык сует))))я как-то не придавала этому значения, понятно, что потом это уйдет все, пока моя мама не сказала, что с ребенком нельзя целоваться в губы, вот теперь в замешательстве.Что вы думаете об этом? У кого как?

у меня дочь тоже целовала в губы , но мы ей потом объяснили , что только в щечку можно и всё нормально , больше так не делает . [Ответ]
momotlar 14:17 24.09.2011

Сообщение от ННатали:
Странный вопрос: из уважения к ним и нужно придерживаться правил приличия.
бррр, вот не ожидала такого вопроса.
Хотя...чему я удивляюсь? В гостях у знакомых столкнулась с отсутствием замка( шпингалета) на двери туалета.
Моё недоумение : " А как же...?" развеяли вашим доводом -" кого стесняться - все свои))))"
Ну-ну.
Каждому своё.Не спорю ничуть))))
И вообще - тема исчерпана.
Хотите - ходите.


Я вас поддержу!!! Это просто вопрос воспитания! Когда я родила второго ребенка и кормила его грудью, почти без перерыва, старшему сыну пришлось сказать, что теперь это орган для принятия пищи малыша, ребенок конечно стеснялся если заставал нас при кормежке, потом перестал стесняться. НО как только я перестала кормить, опять стала прикрывать свои телеса, хотя тоже могу пробежаться в трусах и лифчике по квартире, но с видом ой извините так получилось!!!

Тема не достойна обсуждения!!! Некоторые в туалет вместе ходят и извиняюсь пукают в писутсвии друг друга и тоже считают это нормальным!!! [Ответ]
ВянаТ 07:42 27.09.2011
не очень поняла, объясните мне, други дорогие, а что плохого в том, чтобы целовать ребенка в губы? я что-то в жизни своей не знаю? и зачем переучивать на "щечку"?

честно говоря, удивила сама постановка вопроса... какие ужасные последствия это влечет? [Ответ]
ЯрославР 09:39 27.09.2011
Забавная темка.
Муж спокойно ходит дома в трусах, сын лет до трех ходил по дому голым. Трусы прятал)) Сейчас ходит в трусиках. Сам дошел до этого.
Я могу и в белье и в одежде, но поскольку мерзлячка, то все же чаще одеваюсь.
Когда купаюсь, дверь только прикрываю, ре может зайти, если что-то срочно надо спросить. По мне так лучше, чем пугать ре закрытой дверью и одиночеством.
Папа купается вместе с сыном.
При ребенке целуемся и обнимаемся. В губы целуемся с сыном, а вот он с папой не целуется, потому как "мужчины не целуются" - откуда взял - не знаем. Но обнимается вволю! Засыпает с нами, если ночью проснется в своей кровати - обязательно к нам прискачет пообниматься.
Говорит о своих чувствах ко мне, к папе легко и свободно, где угодно. Может подойти и обнять в магазине и очень громко сказать "мамочка, я так тебя люблю". Ребенку 5 лет.
Абсолютно незакомплексованный в проявлении чувств, любви ребенок.
Если вижу, что появляются какие-то внутренние ограничения, навязанные садиком или друзьями, стараюсь разобраться с сыном комфортно ли ему в этих "ограничениях". Чаще всего после разговора сын расслабляется и отпускает ненужную чушь. [Ответ]
Kitty.smart 11:27 27.09.2011
Ой, посмеялась! Примите меня в компанию извращенцев: у меня в санузле дверь... со стеклом! (правда оно не прозрачное и узенькое, но ведь СТЕКЛО!) и шпингалета нет! Ну как-то мы с мужем в состоянии увидеть свет в туалете и понять, что там занято, поэтому нет смысла еще и шпингалеты вешать. Голыми по дому не ходим в основном потому что мерзнем. А целуемся-обнимаемся при доче спокойно. [Ответ]
heilinn 14:00 27.09.2011
ВянаТ, ды ничего страшного не будет. ))) Эт так, к слову пришлось, видимо. [Ответ]
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
Вверх