Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Между нами, девочками>О женской груди замолвите слово.
Sandy 08:54 15.12.2003
http://www.vazhno.ru/society/article..._48173518.html
"Американский социолог Ивон Россдейл, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее. "Мне неприятно это признавать, - говорит госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".
"
[Ответ]
Francina 10:40 15.12.2003
Yes!!! [Ответ]
sturb 11:12 15.12.2003
ООООООООООО! Блондинки с большими сиськами! [Ответ]
Sandy 12:12 15.12.2003
Francina отсканируешь ? [Ответ]
Air 12:27 15.12.2003
Всегда любил грудастых! [Ответ]
Francina 13:58 15.12.2003
Sandy которую? Правую или левую? [Ответ]
Евдокия 14:00 15.12.2003
Очередное доказательство моей непроходимой дури
Francina Сканер не раздави [Ответ]
ZEUS 14:17 15.12.2003
помнится мне, что кто-то еще кой-чего обещал отсканировать [Ответ]
Francina 14:26 15.12.2003
ZEUS обещать и предлагать - разные смыслы, а? Если предложение не пользуется спросом - зафигом корячиться над сканером?

Евдокия грудью - нет. Одной - точно нет. А вторая полностью не влезет.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
ZEUS 14:28 15.12.2003
Francina все, молчу, ты права... хотя, думаю, что предложений было бы МНОГО, но мы, форумцы, народ скромный и воспитанный...

а интеллекта-то сколько.... ужас, теперь я все понял, почему меня так прет посты Francinы читать...
А у муЩЩин что-н. является мерилом мозговитости? Надеюсь не количество мозолей на руках?
[Ответ]
DeeP 14:54 15.12.2003
Sandy Бред... Меряканский тест на ИКу полный идиотизм, хотя он адаптирован под их тупорылое общество, может у них и вправду тетки с большой грудью умнее... У нас же я чегот не вижу взаимосвязи размера груди с тем, насколько женщина умна... Мне, кстати, пока что встречаются представительницы слабого пола, с...хм, небольшим бюстом и очень даже высокими умственными способностями. [Ответ]
Sandy 15:21 15.12.2003
DeeP а у тебя размер какой? [Ответ]
Francina 15:29 15.12.2003
DeeP да если еще учесть, что результаты теста могут быть разными... В одном настроении чел - одни результаты, в другом - на минуточку - иные. И весьма. Чего о груди (женской) не скажешь. Она столь же быстро не меняется, даже в лучшую сторону.

Sandy ну ты тему поднял. Дебаты плавно перерастут в драку. Потом явятся тренажерки и объяснят тебе, что женская грудь состоит из... ПЕЩЕРИСТЫХ ТЕЛ. И что гиблое дело ее вообще выращивать - она, понимаешь, отвиснет, вроде как непременно после каких-то там родов. (При этом, что такое собственно роды, больше большей половины формцев знать не знает). [Ответ]
ZEUS 15:29 15.12.2003
Sandy DeeP извини,я думаю, что сабж просто очередная утка, но зато пообщаемся в свое удовольствие и немножко отвлечемся, правда?

Francina почему же, некоторая часть форумЦеВ )из тех самых, которые и слыхом не слыхали о родах( знает, как ни странно, о том, ЧТО же такое пещеристые тела и как сильно они увеличиваются в объеме.


ZEUS добавил [date]1071495742[/date]:
самое прикольное мнение о том, от чего зависит размер груди вообще: грудь служит противовесом тому, что находится у дамы ниже пояса. Бывают, конечно редкие исключения...
[Ответ]
TEN 15:55 15.12.2003
Sandy
удивил, так удивил !
И информация и известной газетенки ...... прочла по твоей ссылке всю.
только 1 вопросик напрашивается, Где этих испытыемых брали (из каких кругов и по образованию и по возрасту)..а то и получится ТАКОЙ ВОТ РЕЗУЛЬТАТ. В данном случае необходима "чистота эксперимента и его равнозначимость испытуемых".
Лично Я вот никак не могу вспомнить НИ ОДНОЙ женщины- ученой, которая бы была с выдающейся грудью, начиная от Марии Складовской-Кюри..

да и из политиков проследите цепочку Индира Ганди- Тетчер - Хакамада -Наводворская...... очень спорноые выводы можно сделать.....вот.
Хотя грудь в личностных отношениях беспорно руллит
[Ответ]
DeeP 16:18 15.12.2003
Sandy Ожидала подобного вопроса или реплики типа: "Ты отрицаешь все это из-за того, что "недовольна своим бюстом", а дурчкой быть не хоцца". Судя по теме и моему ИКу (нас тут недавно на работе тестили), бюстгальтеры мне должна шить на заказ... такая я умная В размерах полный лох... честно... сейчас извернулась и прочитала: 75С.
Francina Согласна полностью... А насчет груди... я тож тренажерка... к своему сожалению могу констатировать, что занимаясь, наблюдаю уменьшение данной части тела... А кстати, почему из "пещеристых", я всегда думала, что там много жира и какая-нить железистая ткань... Не спорю, но после родов все-таки у многих она-таки, зараза, отвисает.
ZEUS Дык и правда... мозг хоть проветрить

Кстати, кто-нибудь видел грудь 14(!!!!!) размера (не знаю, бывает ли такой, но она назвала эту цифру)? Я в шоке была, я представляю, какая грудь у моей знакомой теперь. 14 размер был у нее на 6 месяце беременности... И опять-таки, вернемся к теме... ум ее не сообтветствовал размеру.
[Ответ]
Гудвин 17:21 15.12.2003
TEN Женщинам с большой грудью некогда наукой и политикой заниматься, они себя реализуют в личностных отношениях.

DeeP "Судя по теме и моему ИКу ..... бюстгальтеры мне должна шить на заказ... такая я умная"
Скока? Я про IQ
[Ответ]
DeeP 18:59 15.12.2003
Гудвин Я ж сказала, что тест на IQ - идиотизм... Поэтому не обращаю внимание на подобные штуки... К тому же нас как-то странно тестили (то есть ИКу не стандартно в виде 120 и т.д.), а по десятибалльной шкале. Так вот там у меня 9-10... Психолог сказал, что у женщин редко бывает такой результат... По мне, так все это ерунда полная.
ЗЫ... а в тестах на IQ ненавижу числовые последовательности... [Ответ]
Добрый 09:38 16.12.2003
Плавно перешли на IQ. Прелестно!
DeeP Чсловые последовательности- это реальная засада. Но больше всего добивает ограниченность по времени. В принципе его достаточно, но мысль о том, что оно уходит, клинит мозг в самый неподходящий момент.

По теме: Считаю IQ и размер груди незавасимыми друг от друга. Просто некоторым учёным катастрофически нечем заняться, они проводят подобные исследования, получая за это неплохие бабки. А результаты такой "работы" будоражат общественность, вызывают ненужные споры. Что я здесь и наблюдаю. Глупо, Господа, глупо. [Ответ]
Sandy 11:42 16.12.2003
Добрый На самом деле жэтот пост был тестом на идиотизм - поздравляю вы его успешно прошли с огромным положительным результатом. [Ответ]
lisa 15:04 16.12.2003
sturb О блондинках речи не было :rev: [Ответ]
Francina 19:42 16.12.2003
lisa ты не врубаешься. Блондинка - эт я. )) [Ответ]
Boruch 06:47 17.12.2003
Francina Ну, а сиськи-то, как положено? [Ответ]
sturb 10:58 17.12.2003
lisa Не, ну как, раз сиськи, то и блондинки. Тут все взаимосвязано. И не пытайся меня запутать. [Ответ]
Добрый 11:35 17.12.2003
Sandy Со мной можно на "ты". Если нечего сказать по существу, то лучше промолчать. Я высказал своё мнение. Твое право с ним не согласиться. Скажи в чем я не прав, может я и правда ошибаюсь.

Памелу Андерсон в президенты Америки!!! Она искоренит мировои терроризм и выведет Америку из экономического кризиса! [Ответ]
lisa 12:38 17.12.2003
sturb По-моему, в теме идет речь о взаимосвязи размера груди и ума; а не о размере груди и цвета волос. Это, в принципе, не взаимосвязано. А если без принципа, то ты прав, большая грудь всегда ассациируется с блондинками. Почемуто... [Ответ]
Francina 21:04 18.12.2003
lisa с крашеными. Они же - тупицы - народная мудрость. Настоящих мало. Кругом азеры. Ахтунг!!! [Ответ]
Bokshich 00:50 20.12.2003
Потребительское отношение к женьщине. Ахтунг. [Ответ]
Люся 02:04 20.12.2003
А если у блондинки ну очень большие сиськи, ей это поможет поумнеть? [Ответ]
Tangram 02:15 20.12.2003
Люся Слишком много хорошо - это уже плохо. [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх