Большой Воронежский Форум
антиреклама>БЕТТАЛИНК
долгожитель 21:47 14.06.2007
Расскажу вам историю .Зашел я Бет который находится у самолета на остановке Ворошилова и спросил зарядку на Моторолу V 3.Девушка предложила мне зарядку автомобильную по цене 130 ру(оригинал 450).Еще она настояла что бы я взял чек вдруг чего.Ну я взял и пошел в свое авто.И через час у меня случилось то что зарядка перестала заряжать.Благо я был в автосервисе и электрик проверил мой прикуриватель все оказалось в порядке.Приехав в "салон связи"(читать сарай связи) я попросил вежливо поменять мне сей прибор на другой что она исполнила.Но через 10 минут выяснилось что сей "салон связи" торгует исключительно браком.И я попросил ее вернуть мне мои кровные 130 ру на что мне она ответила что вернуть деньги она не может т.к. начальник"салона связи" запретил это делать (вопреки закону).И предложила мне прехать в другой район города в сервисный центр.Вывод прост я должен тратить время,бензин что бы возить в ремонт брак етого "салона связи".Зарядку я выкинул ,ругаться не стал, а начальнику сарая огромный пламенный привет!!!!!!!!!!!!
Уважаемые покупатели не покупайте в таких сараях ни чего!!!!!!!!!!!!!
DrIQ 22:07 14.06.2007
долгожитель, а ты когда пиратские диски покупаешь тоже ругаешься? )
покупай оригинальные зарядки и радуйся )
Вверх