Большой Воронежский Форум
Страница 33 из 35
« Первая < 2327282930313233 3435 >
» Раздел для родителей>После родов!
Misterious 15:34 26.03.2013

Сообщение от Гаргулия:
Да нет, совсем не успокоительное, он представляет собой пчелиное маточное молочко, море витамин, аминокислот, состав обалденно богатый, так вот все в купе эти составляющие и помогают прийти в норму в такой период. Его многие врачи советуют принимать

Спасибо, сказала я подруге про апилак гриндекс, она еще сама про него почитала, решила попробовать, в принципе состав отличный, витамины и др. уж точно не будет лишним в ее организме, буду смотреть, как пойдет процесс)) [Ответ]
be_be 15:54 26.03.2013
Misterious, на работе все пьют какой-то Релакс (от Вивасан). [Ответ]
Misterious 15:34 27.03.2013

Сообщение от be_be:
Misterious, на работе все пьют какой-то Релакс (от Вивасан).

Так это же вроде успокоительного, думаю не то, сил и так нет, а тут вообще ляжет на диван и будет лежать)) а кто ребенка будет растить?)) Да она уже апилак гриндекс же взяла, ей врач одобрила, сегодня еще не звонила ей, как там у нее дела, но на работе тоже про него поспрашивала, кто что знает, девочки говорят поможет. [Ответ]
Roza55 15:00 02.04.2013

Сообщение от Misterious:
Так это же вроде успокоительного, думаю не то, сил и так нет, а тут вообще ляжет на диван и будет лежать)) а кто ребенка будет растить?)) Да она уже апилак гриндекс же взяла, ей врач одобрила, сегодня еще не звонила ей, как там у нее дела, но на работе тоже про него поспрашивала, кто что знает, девочки говорят поможет.

Хороший выбор, апилак гриндекс действует сразу, пару неделек попринимает и лактация нормализуется. [Ответ]
Гаргулия 14:20 09.04.2013

Сообщение от Misterious:
Так это же вроде успокоительного, думаю не то, сил и так нет, а тут вообще ляжет на диван и будет лежать)) а кто ребенка будет растить?)) Да она уже апилак гриндекс же взяла, ей врач одобрила, сегодня еще не звонила ей, как там у нее дела, но на работе тоже про него поспрашивала, кто что знает, девочки говорят поможет.

Ну что, как дела у подруги, эффект от приема апилак гриндекс уже замечает)) [Ответ]
rasat 14:59 09.04.2013

Сообщение от Гаргулия:
Ну что, как дела у подруги, эффект от приема апилак гриндекс уже замечает))

не знаю как ее подруга я эффект пока не замечаю....лактация обыкновенная. [Ответ]
Misterious 17:17 15.04.2013
Закрутилась и забыла написать) Пропила она уже курс, хвалит, и лактация теперь хорошая, и самочувствие получше, говорит реально тонизирует. rasat, а Вы сколько его уже принимаете? [Ответ]
rasat 09:02 16.04.2013

Сообщение от Misterious:
Закрутилась и забыла написать) Пропила она уже курс, хвалит, и лактация теперь хорошая, и самочувствие получше, говорит реально тонизирует. rasat, а Вы сколько его уже принимаете?

3 месяца [Ответ]
Гаргулия 18:38 17.04.2013
rasat, так апилак гриндекс ведь 2 недели надо принимать, зачем 3 месяца? Или я что-то не так поняла? [Ответ]
Roza55 16:37 18.04.2013

Сообщение от rasat:
не знаю как ее подруга я эффект пока не замечаю....лактация обыкновенная.

Бывает, что просто не Ваш препарат, возможно это тот случай, я вот сколько знаю девочек, которые принимают или принимали апилак гриндекс, всем помогает, некоторые даже просто для тонуса его принимают. [Ответ]
Misterious 17:19 23.04.2013
Жаль, конечно, rasat, надеюсь у Вас тоже все нормализуется, видимо и правда бывает, что не Ваше, но в нашем случае все прошло хорошо)) [Ответ]
Drama Queen 21:28 23.04.2013
очень болят колени. Понимаю, что надо к врачу. но может, тупо кальция не хватает? такое может быть? или это никак не связано с родами и надо просто разрабатывать суставы? [Ответ]
Забава Никитична 21:59 23.04.2013
Drama Queen, у меня примерно к трём ребенкиным месяцам воспалились лучезапястные суставы и суставы на ногах, где щиколотка. Ппц. Ходила к врачу, т.к. мало того, что дочку уронить боялась, так ещё и по утрам с постели встать не могла, пока расходишься, пол дня пройдёт. Из лечения, то что м.б. совмещать с гв только компрессы (мне показалось - мертвому припарки, да и запах был резкий, Еве не нравился) и тугие повязки на суставы (покупала в ортопедии, м.б. обойтись эластичным бинтом). Не скажу, что скоро, но все прошло.
Да, кстати, это не из-за родов, а из-за повышенной нагрузки (ребёнок на руках)- так доктор сказал. [Ответ]
haute couture 07:37 24.04.2013
у меня очень колени болели, тоже месяца через 3 после родов. бывает, что и сейчас иногда напомнят о себе. ничего кроме растяжек и всяких там упражнений не делала, ну и сидеть нога на ногу, или ноги под себя ноги - не стоит. [Ответ]
Elia 07:43 24.04.2013

Сообщение от Drama Queen:
очень болят колени.

Лера, я этим же мучаюсь. Колени, щиколотки и спина, особенно по утрам или если долго полежу. [Ответ]
Грейс 07:49 24.04.2013
У меня тоже запястья болят, ночью иногда так затекают - рукой не пошевелить. Спасаюсь Траумелем, но стойкого эффекта нет... [Ответ]
Elia 21:32 15.05.2013
У меня появляются какие-то пигментные пятна Сначала появились маленькие в области солнечного сплетения, я подумала, что раздражение. Они не прошли, появились еще, потом на шее три штуки вылезли... Что за ерунда? (( [Ответ]
Drama Queen 21:47 15.05.2013
Elia, наверное, надо к дерматологу...

С коленями я так вопрос и не решила(( периодически болят. [Ответ]
Sarasvati 22:36 15.05.2013

Сообщение от Drama Queen:
С коленями я так вопрос и не решила(( периодически болят.

а у меня голеностопные суставы (или как их там правильно не знаю) и запястье одно, вот думаю может ребенок пойдет, ГВ закончится и вместе с ними суставные проблемы(((( или все же к доктору надо, а вы у дохтура не были? [Ответ]
olie 13:26 23.05.2013
Не знаю в тему про ГВ надо или здесь спрашивать.
У меня проблема с грудью. Грудь кормящая. От подмышки пошли красные пятна, покраснения и в центре как пузырьки с жидкостью. Сначала чесалось дня два и вот обсыпало ((((
Это что молочница??? Вроде не болит, не чешется. Или аллергия? Расчесала я так...
Блин, к какому дохтуру идти-то? К дерматологу?

Кстати, я зимой коляску по сугробам покатала и на утро коленки аж распухли и болели. Я троксевазином мазала, вроде прошло. [Ответ]
Drama Queen 14:31 23.05.2013
Sarasvati, неа, я до врача не дошла. Закончится ГВ - посмотрю, что будет... тогда пойду. [Ответ]
Mila 14:43 23.05.2013
Ох, у меня запястье ппц как болело первые три месяца - вена задета была в рд.. теперь только на погоду очень реагирует.

А вообще у меня тихонечко рвет крышу - соображать стала туго и вообще кроме того, что с ребенком связано ничего запомнить не могу - кормящий мозг оказался хуже беременного в разы.

Плюс нервная стала, раздражительная, злюсь все время, понимаю, что закипаю, через край ярость плещется, сдерживаюсь.. это у меня последние 2 недели так и главное умом я понимаю, а поделать ничего не могу, аки тигрица

А если сын заплачет - все, пиши пропало, голову сносит, убить всех хочется и дитю глотку заткнуть чем-нибудь.. я от себя в шоке.

Успокоительных попить что ли каких?
[Ответ]
Середина Неба 15:06 23.05.2013

Сообщение от Mila:
у меня запястье ппц как болело первые три месяца - вена задета была в рд..

о, а характер боли? не могу понять кисть болит в определенном положении, мож тоже в роддоме задели


Сообщение от Mila:
А если сын заплачет

начинай не смотря не на что песни петь, любую, про елочку, громко и с выражением и с улыбкой, представляй что он тоже песню поет.. [Ответ]
Укусильда 15:31 23.05.2013
Ребёнку 9 мес, месяц уже не кормлю, 2-е КС. Когда ждать КД? Мне без них хорошо, конечно, но как-то волноваться начала. [Ответ]
Berkana 15:49 23.05.2013
olie, только на одной груди так? Температура есть?
Пузырьки с жидкостью где? на сосках? или на пятнах - и пятна где? по всей железе?


Mila, да, можно успокоительные, пробуй.


Укусильда, пока повода для беспокойства нет. Отдыхай. еще месяц-два - легко и без проблем без них. [Ответ]
Mila 16:25 23.05.2013
Середина Неба, не могла пошевелить из стороны в сторону, большим пальцем тоже не могла пошевелить, особенно по кругу, боль простреливающая. Вообще щевелить больно рукой было, ну и сообветственно костика поднимать тоже больно было, особенно на смену погоды.

Середина Неба, я стишки рассказываю :-)

Свет, а что из успокоительных взять и какую дозировку? [Ответ]
Berkana 16:28 23.05.2013
Mila, мне нравится валериана хель, нервохель
Дозировка индивидуально подбирается. [Ответ]
Mila 19:26 23.05.2013
Berkana, спасибо [Ответ]
Укусильда 19:52 23.05.2013

Сообщение от Berkana:
Отдыхай. еще месяц-два

Спасибки, летом это очень кстати))))) [Ответ]
NRu 20:27 23.05.2013

Сообщение от Mila:
вена задета была в рд..

та же проблема-все руки были синие от гематом и флебит вены, в которой был катетер. Реально помогает гепариновая мазь, мажу по сей день-почти все прошло) [Ответ]
Страница 33 из 35
« Первая < 2327282930313233 3435 >
Вверх