Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 10
« Первая < 45678910
» Клуб разведённых>Алименты
Женщина-Борщ 11:29 16.12.2010
ТамараБункеБидер, ну может это некорректный вопрос... [Ответ]
scanNE® 11:32 16.12.2010
Vichka,я думаю он вообще ребенка не хотелЪ
бывает, возможно у него одна карьера в голове [Ответ]
Женщина-Борщ 11:38 16.12.2010
scanNE®, там не только карьера, он любитель путешествий, даже какими-то раскопками увлекается вроде. Ну не нужны ему ни дети, ни животные. Они бы ему не мешали возможно этим заниматься и дальше, в финансовом плане он не ограничен, но может дома он хочет покоя, может он понимает как раз таки, что это большая ответственность и он не то, чтобы боится, он просто не хочет себя обременять ей? Да и какой смысл в таком отце? [Ответ]
scanNE® 11:41 16.12.2010
Vichka, унего есть свои увлечения. он перед ней был честен - без детей. ему этого ХВАТАЕТ. 200% ее сначала устроил его доход и беззаботная до поры жизнь а потом когда за жабры взяло она решила "схитрить". [Ответ]
Женщина-Борщ 11:46 16.12.2010
scanNE®, да тут не в деньгах дело по большому счету, она вполне обеспечена, хорошая работа есть. Но ведь варианты есть - найти того, кто хочет детей или банк спермы. Но нет, она сделала говно именно ему. [Ответ]
ЛенкаPenka 12:41 16.12.2010

Сообщение от Vichka:
Но нет, она сделала говно именно ему.

Хочется и рыбки съесть и на *** сесть. [Ответ]
Naturals 14:55 16.12.2010

Сообщение от ТамараБункеБидер:
чтоб не рожала никому не нужных детей.

А нужных можно? [Ответ]
ТамараБункеБидер 15:04 16.12.2010
Naturals, ты ж сказала, что детей не хочешь... Разберись сначала в себе, а потом трахайся. [Ответ]
Naturals 15:06 16.12.2010

Сообщение от ТамараБункеБидер:
Разберись сначала в себе, а потом трахайся.

Нет уж, я сначала буду трахаться, а потом думать. Так веселее. [Ответ]
ТамараБункеБидер 15:07 16.12.2010

Сообщение от Naturals:
Нет уж, я сначала буду трахаться, а потом думать. Так веселее.

Мужики, вы слышали, да? Ну вы поняли... [Ответ]
Naturals 15:10 16.12.2010

Сообщение от ТамараБункеБидер:
Мужики, вы слышали, да?

Так я же от всех хочу по сыну родить и от Африки дочку. Это уже осложняет дело. [Ответ]
ТамараБункеБидер 15:12 16.12.2010

Сообщение от Naturals:
ак я же от всех хочу по сыну родить и от Африки дочку. Это уже осложняет дело.

Ты слышала, что

Сообщение от ЛенкаPenka:
Да ни чем ни кого не удержишь, есть дети нет детей, по фигу!!!

Так что, все напрасно, можешь даже не пытаться.... [Ответ]
Naturals 15:14 16.12.2010

Сообщение от ТамараБункеБидер:
Так что, все напрасно, можешь даже не пытаться....

Да ты что! Это мужики от других уходят. Я рожу и меня сразу замуж возьмут. 100%. [Ответ]
Женщина-Борщ 15:24 16.12.2010
Naturals, вот вот! Они бросают неудачниц ЧИЛДФРИ и уходят к нормальным! [Ответ]
Naturals 15:28 16.12.2010

Сообщение от Vichka:
к нормальным!

Да-да, чтобы 10 родила, не меньше! [Ответ]
scanNE® 16:34 16.12.2010

Сообщение от Vichka:
scanNE®, да тут не в деньгах дело по большому счету, она вполне обеспечена, хорошая работа есть. Но ведь варианты есть - найти того, кто хочет детей или банк спермы. Но нет, она сделала говно именно ему.

насчет г**на ему не согласен - он откупится, а вот про "найти того" и банк спермы" - да. соглашусь) [Ответ]
winlirca 15:21 18.12.2010

Сообщение от Infinity21051990:
уважающая себя девушка не будет подставляться под пьяного мужика лишь бы он на ней женился

уважаемый себя мужик не будет жениться черт знает на ком, даже если она беременна. никакой закон не заставит его сделать более, чем выплачивать алименты. [Ответ]
Ispanka 22:43 18.12.2010
о, как тут интересно. Пойду читать сначала [Ответ]
Ispanka 23:00 18.12.2010

Сообщение от winlirca:
уважаемый себя мужик не будет жениться черт знает на ком, даже если она беременна. никакой закон не заставит его сделать более, чем выплачивать алименты.

в таких случаях зачастую срабатывает навязанное представление о "приличиях". Трахнулся-она залетела- он женится. Типа так правильно, ему это всю жизнь внушали. А осознание того, что женился на уебище и что дети не нужны- приходит значительно позже. И в глазах общества такой мужик становится автоматически козлом. Без вариантов. У нас же только бабы бля страдалицы несчастные. [Ответ]
ТамараБункеБидер 23:20 18.12.2010

Сообщение от Infinity21051990:
спросите о чем он думал?ни о чем,он в тот момент был сильно пьян.....и кто еще ган***н))) я думаю уважающая себя девушка не будет подставляться под пьяного мужика лишь бы он на ней женился,да еще плюс ко всему он тогда встречался с девушкой...короче просто попал))

А станет ли уважающий себя мужик встречающийся с девушкой напиваться до такой степени, чтобы сувать в кого попало без презика да еще и кончать туда? Чему удивляться-то?
Лошарой был, лошара есть, лошарой и будет.
Хотя стоит ли верить подобному типу? Кто знает сколько процентов в его самооправдательных рассказах фантазий?) (Все врут (с)Д.Х.))) [Ответ]
Ispanka 11:59 19.12.2010

Сообщение от ТамараБункеБидер:
Хотя стоит ли верить подобному типу?

во. Опять подтверждение того, что мужик виноват. С куя ли? [Ответ]
ТамараБункеБидер 12:17 19.12.2010

Сообщение от Ispanka:
во. Опять подтверждение того, что мужик виноват. С куя ли?

Ребенка сделал? Сделал. А с***ли не виноват? Думать надо. А алкоголь облегчающим вину обстоятельством не является даже по УК ))) Не умеешь себя контролировать - не пей водку и не лезь на бабу.


Сообщение от Infinity21051990:
.Ошибки есть у всех и хорошо,когда нам дают шанс их исправить.

Согласна, алиментами хотя бы

Сообщение от Infinity21051990:
.А вот подставляться под пьяного,зная что он пьяный и зная,что он встречается с кем-то это дааа...Это месть что ли...ты типа со мной когда-то встречался,а тут другая,так я залечу и ты женишься на мне...ну и далее как написала Ispanka

Нет.. это любовь..... ))))))))))))))))))

Это пипец какой-то. Мужики изменяют, а виноваты всегда любовницы ))))) Эх девочки... [Ответ]
winlirca 12:37 19.12.2010

Сообщение от Infinity21051990:
А вот подставляться под пьяного,зная что он пьяный и зная,что он встречается с кем-то это дааа...

с пьяным трахаться не буду - никакого удовольствия. а насчет встречается? какая мне нафиг разница, есть у него кто-то или нет? если жена/девушка не близкий мне человек - совершенно побоку. [Ответ]
Ispanka 14:24 19.12.2010

Сообщение от ТамараБункеБидер:
Это пипец какой-то. Мужики изменяют, а виноваты всегда любовницы ))))) Эх девочки...

ну это классика, не забывай. Проще обвинить любовницу, чем на себя (не про тебя речь) и на свою семью со стороны посмотреть.

Сообщение от ТамараБункеБидер:
Не умеешь себя контролировать - не пей водку и не лезь на бабу.

уже написано выше, кто на кого залез))) поэтому да- не виноват. Хотя не...кончил? сумел? ВИНОВАТ!
А если серьезно: надо было эту курицу гр****ую на аборт отправить и не ломать себе жизнь. [Ответ]
Страница 10 из 10
« Первая < 45678910
Вверх