Большой Воронежский Форум
» Происшествия в Воронеже>В реке Воронеж утонул негр
molod 17:53 28.05.2007
Прокуратурой Рамонского района Воронежской области проводится проверка по факту смерти студента Технологической академии Патрика Матамбы Лукасу, гражданина республики Конго, обнаруженного на берегу реки Воронеж 27 мая.

По предварительным данным, в этот день около 14:00 Патрик прибыл к реке со своими знакомыми и отправился купаться. Вскоре он исчез из виду друзей, которые стали его звать и искать. Спустя час его тело было обнаружено на берегу реки. Один из отдыхающих пояснил, что видел, как мужчина негроидной расы купался в реке и нырял. После очередного погружения в воду он не вынырнул. Спасти Патрика Матамбу Лукасу не удалось.

При осмотре места происшествия каких-либо видимых телесных повреждений на теле утонувшего не обнаружено. Проводится судебно-медицинская экспертиза.

Постоянный адрес новости: http://**************.ru/news/?id=3253
-=Женек=- 18:04 28.05.2007
По Воронежу и прилежащим районам 12 уотпленников за выходные.
Причем некоторые из этих случаев - не утопление, а смерть в воде. С жары в водичку - сердечко ёк...
Практически все из утопленников - пьяны в хлам.

Народ, ну объясните мне, какое удовольствие на[***]ся и в реку? Наверняка многие из форумцев, читающих тему, тоже это дело любят...
Tonic 19:56 28.05.2007
Zhelezniy_Felix, Snusmumrik, Марк, получите по предупрежению.
Olimpio 20:11 28.05.2007
Могу сказать одно, в Троицу купаться нельзя. Вот такое древнее поверье.
ОльгаG 00:23 29.05.2007

Сообщение от -=Женек=-:
Народ, ну объясните мне, какое удовольствие на[***]ся и в реку? Наверняка многие из форумцев, читающих тему, тоже это дело любят...

Согласна на все сто!!! При чем пьют ВСЕ и тетки и дети(12-15 лет) про дядек вообще молчу... На пляже санатрия Горького наблюдали картинку..мужик до того нажрался,что двумя ногами в одну гачу трусов влез и с хозяйством наголо шарился по пляжу(: Купаются многие в одежде(???) МРАК!!!
Tonic 00:59 29.05.2007
Поясняю: предупреждения не за слово "негр", как кто-то подумал, а за невозможность написать что-то корректное по теме.
Tonic 18:38 29.05.2007
red-mimi, ABVER, raven22, dred2k, по одному предупреждению.
Вверх