Сейчас модно иметь хорошую фигуру, увлекаться несколькими видами спорта, перемешивать стили (спортивный стиль + классика)...Подражаете ли этой тенденции или предпочитаете создавать свой мир? Ваше отношение к рюшечкам, ассиметрии, ярким краскам, легким тканям, шнуркам и карманам...[Ответ]
Avanturistka 21:32 01.12.2003
Всё по настроению. Я не помешана на моде. Главное - мой вкус. Если мне нравится, я это одену. Если нет, то пусть это будет хоть писк моды, хоть лай, мне по фиг. Вот например мода была, да и сейчас пока не стихла, на ботинки с острыми приподнятыми носами. Меня от них воротит. Вот моя подруга носит такие, а меня смех берет когда я их вижу. И никакая мода не заставит их купить.
[Ответ]
Joy 22:02 01.12.2003
я очень люблю рюшечки, оборочки, бантики. и блестки.
а если еще и на мужчинах... ах...
[Ответ]
ABC 22:17 01.12.2003
Сообщение от : Первоначальное сообщение от Joy я очень люблю рюшечки, оборочки, бантики. и блестки.
а если еще и на мужчинах... ах...
ага, все марш покупать тряпье в стиле милитари, рядиться в мужские костюмы, галстучки цеплять, усики подрисовывать... А что... Европа ходит, мы чем хуже?
Или все дружно, как года два назад залезем в красные брюки (ну красный же в моде был).
Главное разнообразие, но его, увы, в славном граде Воронеж так маловато [Ответ]
Miane 23:57 01.12.2003
Пытаюсь угнаться за модой, но отдышка не позволяет. [Ответ]
gmax не, это не наше. во-первых, без каблуков. во-вторых, даже ни разу не розовые кроссовки.
сорри
[Ответ]
Euridica 12:32 02.12.2003
Тема ушла куда-то влево, немного в юбки и немного в ботинки. Хе-хе, эт самое главное что-ли?
Lana короткие юбки- это главный критерий твоего вкуса?
(смотри на мир шире, главное сочетание вещей, а не отдельная вещица блин).
WaiteCat - в одежде непременно свой, а за здоровьем следить надо всегда-главное не переусердствовать в этих вещах.
[Ответ]