Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 7
< 1234567
Красота и здоровье>Цветные контактные линзы
Ангел_А 20:20 10.03.2010
Привет всем))) Скажите,а у вас линзы не съезжают на бок при носке, а то я когда носила линзы у меня линза съезжала почуть в бок и свой цвет глаз был виден хорошо. Кстати,у каких фирм линзы голубого цвета или аква натуральнее(у меня глаза карие)??? [Ответ]
Cj-koketka 10:27 12.03.2010
Я где-то слышала, что обычные линзы имеют голубоватый оттенок на очень светлых глазах, светло-серых например. Это правда? [Ответ]
КаприZная 12:58 12.03.2010
Cj-koketka, нет это не так [Ответ]
Tatiana36 16:12 13.11.2010
народ подскажите где можно купить черные или темно карие линзы на долгий срок не дорого!!!!!????????? очень надо!!! [Ответ]
Tatiana36 07:16 16.11.2010
народ!!!!!!!!!!! вы где??????? что ни кто не знает что ли????????????????? [Ответ]
Kybik-Rybik 21:36 17.11.2010
Tatiana36, недорого и на долгий срок у вас точно не получится купить, пользовалась цветными, как раз карими, решила подешевле взять, срок ношения был полгода, использовала 2 месяца и выкинула, явно срок ношения их истек. Брала в Европа-оптика, с примеркой и консультацией врача. Не стоит экономить на данной продукции [Ответ]
Nadine Renee 19:20 18.11.2010

Сообщение от Kybik-Rybik:
Tatiana36, недорого и на долгий срок у вас точно не получится купить, пользовалась цветными, как раз карими, решила подешевле взять, срок ношения был полгода, использовала 2 месяца и выкинула, явно срок ношения их истек. Брала в Европа-оптика, с примеркой и консультацией врача. Не стоит экономить на данной продукции

раз в неделю надо линзы промывать и менять раствор. тогда они хорошо сохраняются. [Ответ]
Kybik-Rybik 21:29 18.11.2010

Сообщение от Nadine Renee:
раз в неделю надо линзы промывать и менять раствор. тогда они хорошо сохраняются.

раствор надо менять ежедневно, с правилами их носки я прекрасно знакома. спасибо) [Ответ]
Nadine Renee 09:44 19.11.2010
Kybik-Rybik, если вы не носите каждый день, а просто храните. тогда раз в неделю. а если носите. то конечно каждый день.
хотя еще может быть дело в растворе.
я чуть не выкинула 2 пары из-за третьей - вообще не могла носить, сохнут и все. сменила раствор - все отлично! [Ответ]
Saule 15:40 19.11.2010
Nadine Renee, а каким раствором сейчас пользуетесь? У меня "MONO green" - довольна.

Имхо, наиболее удобный вариант - линзы-однодневки: в них наиболее комфортно глазам, но они не цветные и дорогие.
Одно время пользовалась цветными КЛ (ношение от 2 недель до месяца) ACUVUE® 2 COLOURS™ - не нравятся. Доктор предложил OKVision Green (3-месячное ношение) - подошли: хожу в них весь день с зелеными глазами , дискомфорта не ощущаю. [Ответ]
Nadine Renee 16:24 19.11.2010
Saule, как я понимаю цвет на качество линзы не влияет. Больше всего мне нравятся двухнедельные акувью оазис (обыянеы, не цвеиные), в них можно спать.
А раствор: вот у меня ликонтин. мне супер!!! моно грин, сауфон - вообще не подходят, реню - ничего необычного.

Хочу тоже цветные, хочу цвет орех, он мне так нравится, но мне все говорят, что не пойдет.
А еще мне нравятся линзы с прорисованной радужкой, так глаза интересней! [Ответ]
Saule 17:45 19.11.2010

Сообщение от Nadine Renee:
как я понимаю цвет на качество линзы не влияет.

Не влияет. Просто однодневки вообще не чувствую + если возник дискомфорт, их в любой момент можно снять и выкинуть.

Сообщение от Nadine Renee:
Хочу тоже цветные, хочу цвет орех, он мне так нравится, но мне все говорят, что не пойдет.

Так в салоне можно примерить и посмотреть - подойдет или нет.

Сообщение от Nadine Renee:
еще мне нравятся линзы с прорисованной радужкой, так глаза интересней!

Кажется, такие сейчас и ношу. Мне нравится! [Ответ]
Страница 7 из 7
< 1234567
Вверх