Большой Воронежский Форум
Страница 75 из 109
« Первая < 256569707172737475 76777879808185 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
funny_late 19:47 11.07.2011
D.Sobol, да не будет жары, 8 октября все таки...значит живые цветы отпадают, не охота, чтобы лилия какая-нибудь увяла прям у меня на голове
igyanka, подскажите телефончик, пожалуйста [Ответ]
Sunny angel 20:04 11.07.2011
funny_late, о, у вас тоже в октябре свадьба=) [Ответ]
АвтоСпикер 21:41 11.07.2011
девочки свадьба 23 июля нет парикмахере , посоветуйте [Ответ]
helena7 22:26 11.07.2011
у нас и стилистов с ужасным вкусом море. при подготовке к свадьбе столкнулась и с подобными мастерами и подобными стилистами.. так что я остаюсь при своем мнении. я за естественность и натуральность, а также придерживаюсь принципа минимализма во всем. и видела девушек в Врн с прекрасным вкусом, а вы все вечно пишите, что вот Воронеж плохой, вкуса ни у кого нет, невесты все кошмарные, но мы ведь все с вами сидим на Воронежском форуме и считаем, что у нас хороший вкус))
самое ужасное впечатление от общения с визажистами - это подбор теней разнообразных. не воспринимаю никаким образом тени вообще, а тут многие серые, дымчатые, голубые предлагали. жуть. а еще мне предлагали навешать на себя бижутерию в дополнение к образу, а я не ношу бижутерию, да и воообще не ношу украшения, максимум обручальное кольцо. поэтому и строю баррикады между собой и стилистами. есть вещи, которые я просто не могу переносить. мне нужны были на свадьбу именно мастера, способные сделать то, что мне нужно. а я ведь не единственная, есть еще подобные невесты, так вот таким стилист противопоказан. [Ответ]
Violeta-Konfeta 22:37 11.07.2011
у меня ужасный вкус, но я помалкиваю [Ответ]
Женя Фролова 22:39 11.07.2011

Сообщение от helena7:
у нас и стилистов с ужасным вкусом море. при подготовке к свадьбе столкнулась и с подобными мастерами и подобными стилистами.. так что я остаюсь при своем мнении. я за естественность и натуральность, а также придерживаюсь принципа минимализма во всем. и видела девушек в Врн с прекрасным вкусом, а вы все вечно пишите, что вот Воронеж плохой, вкуса ни у кого нет, невесты все кошмарные, но мы ведь все с вами сидим на Воронежском форуме и считаем, что у нас хороший вкус))

Ну это вы приувеличиваете....никто не говорит про всех.Тем более все же невесты часто прислушиваются мастеров и не жалеют об этом. По крайней мере мне мои девочки доверяют и сами не смотрятся в зеркало, пока я не завершу макияж. И мне спокойней работается и девочки рады)))) В любом случае я лишь высказываю свое личное мнение))) и ваше право или согласиться, или нет) [Ответ]
helena7 22:40 11.07.2011
я, кстати, не говорю, что у меня есть вкус. просто есть принципы, которых я всегда придерживаюсь, чтобы чувствовать себя комфортно. а когда ты отдаешься во власть стилисту, данные принципы могут быть нарушены. я бы не хотела в день свадьбы мыть голову или смывать макияж... [Ответ]
Женя Фролова 22:52 11.07.2011

Сообщение от helena7:
я, кстати, не говорю, что у меня есть вкус. просто есть принципы, которых я всегда придерживаюсь, чтобы чувствовать себя комфортно. а когда ты отдаешься во власть стилисту, данные принципы могут быть нарушены. я бы не хотела в день свадьбы мыть голову или смывать макияж...

Ну вот как раз в таких случаях и нужно делать пробный макияж и прическу)) как вариант.....Только желательно делать это вместе и одевать белое))) Хотя я уже писала свое мнение и насчет пробника))) В данном случае он больше нужен, чтобы наладить контакт с мастером и вам было спокойно) [Ответ]
helena7 22:58 11.07.2011
Женя Фролова, насчет пробного абсолютно согласна. я бы еще и маникюр посоветовала делать пробный. чтобы можно было заранее купить лак, к примеру. когда пришла на маникюр у мастера не оказалось нужного мне цвета, хорошо, что живу рядом с салоном, быстро за своим добежала.
еще заметила, что встречаются мастера со стереотипами. мастер по маникюру убеждала меня сначала нарастить ногти, потом при отказе нарастить, убеждала сделать френч. когда спросила почему, она ответила - Ну у тебя ведь свадьба, значит френч. что за бред?! [Ответ]
Женя Фролова 08:39 12.07.2011

Сообщение от helena7:
Женя Фролова, насчет пробного абсолютно согласна. я бы еще и маникюр посоветовала делать пробный. чтобы можно было заранее купить лак, к примеру. когда пришла на маникюр у мастера не оказалось нужного мне цвета, хорошо, что живу рядом с салоном, быстро за своим добежала.

Нет, лично я против пробного макияжа и считаю его бессмысленным. Но для спокойствия невесты...- пожалуйста, я делаю, если очень просят..... [Ответ]
свадебный стилис 09:17 12.07.2011

Сообщение от Женя Фролова:
я против пробного макияжа и считаю его бессмысленным

извините, что влезла))) но я считаю,что именно свадебный пробный нужен.И для мастера и для невесты(работаю уже более 10 лет и знаю это точно).Хотя ,приходится делать иногда и без пробного....невеста после пробного чувствует себя спокойно,знает,что ее ждет.Редко,кто приходит и говорит-делайте со мной, что хотите,каждый привык к своему каждодневному образу и новый надо время осознать. Это же свадьба! Все должны быть увереные, что все у них будет ок и спокойны, счтобы не было никаких сюрпризов...Я часто встречала невест,которые после макияжа в салоне в день свадьбы ппосле увиденного в зеркале(без пробного) в буквальном смысле чуть не падали в обморок,а времени перекрашиваться нет...
По крайней мере это мой принцип работы)))

Женя Фролова, а учится отдельно на визажиста отдельно на парикмахера ,это действительно и долго и совсем не то в итоге получается. Я сначала тоже институт закончила,даже успела замуж выйти и ребенка родить,а потом только около тридцати пошла учиться на стилиста(мастер по прическам и макияжу),я не парикмахер,я не стригу(хотя нас учили),направленность была на то,что мы должны придумать прически, стрижки,окраску и рассказать как воплатить это парикмахерам,плюс ко всему потом я еще в Израиле училась именно на свадебного стилиста,а это немного другое,чем обычный стилист.Так что время у вас еще есть поучиться,все еще впереди,может еще и прически будете также классно делать как макияж)))
Я когда вижу невесту у меня в голове сразу возникает образ прическа+макияж. [Ответ]
funny_late 10:03 12.07.2011
Sunny angel, ага, в октябре, а у вас тоже? или у кого то еще? [Ответ]
Dianochka 10:10 12.07.2011
Девочки, посоветуйте пжлста. Ведь коррекцию бровей желательно делать заранее перед свадьбой? а к кому обращаться для кореркциии? На пробном макияже это обговаривается? [Ответ]
Sunny angel 11:13 12.07.2011
Dianochka, салон Люкс Стиль на памятнике славы, мастер Люба шикарно делает брови, а вообще ваш визажист сможет вам коррекцию сделать=)

funny_late, ага, на неделю раньше чем у вас))

Сообщение от Женя Фролова:
Нет, лично я против пробного макияжа и считаю его бессмысленным. Но для спокойствия невесты...- пожалуйста, я делаю, если очень просят.....

для мастера он может и бессмыслен=), а для невесты есть смысл) [Ответ]
Королева Марго 11:17 12.07.2011
Dianochka, http://vkontakte.ru/salon_mainstream очень рекомендую [Ответ]
igyanka 11:38 12.07.2011
Sunny angel, мне Сысоева дала номер этой Любы. А я всё боюсь, что пойду, а мне их узкими сделают. Не знаю что делать. Мне, в принципе, мои нравятся, но, с другой стороны, может, сделают вообще супер. Не знаю, идти или нет? [Ответ]
Dianochka 11:43 12.07.2011
А брови надо отращивать? Или идти с тем, что есть?


igyanka, та же проблема, боюсь будут ваще тоненькими, а мне это не оч нравится( [Ответ]
Sunny angel 16:13 12.07.2011
igyanka, я сама у Любы делала брови, получились почти идеальные)))
узкими она их не сделает, просто придаст правильную форму им за счет коррекции и окраски. Так что смело можно идти) [Ответ]
Dianochka 16:41 12.07.2011
Sunny angel, а сколько стоиту нее сделать брови? И можно ее контакты пжлста [Ответ]
Sunny angel 17:07 12.07.2011
Dianochka, я когда делала, стоило 270 р.
контакты: (473) 266-02-02 Люкс-Стиль , Московский пр-кт, 82 (па. Славы), Люба [Ответ]
igyanka 18:58 12.07.2011
Sunny angel, 270??? Я, вроде, узнавала, сказали, что 120-150. Обычно коррекция до 100 р. стоит... [Ответ]
hori 19:32 12.07.2011
Sunny angel, соглашусь, тоже корректировала брови у Любы, она мастер своего дела! [Ответ]
Sunny angel 20:37 12.07.2011
igyanka, ну может имели ввиду просто коррекцию без окраски... а 270 дорого что ли? [Ответ]
Dianochka 21:00 12.07.2011
Sunny angel, спасибо [Ответ]
Янулька 22:29 12.07.2011
igyanka, девочки, это оч.хорошие цены, я перед свадьбой делала за 500, т.к. Люба в отпуске была. Вот это, конечно, дорого [Ответ]
igyanka 23:01 12.07.2011
Sunny angel, Ну вообще-то, на мой взгляд, очень прилично!!! Есть, конечно, и за 1000, я уверенна, но в среднем цена 150 рублей у косметологов не превышает. [Ответ]
Elia 05:51 13.07.2011
igyanka, ну не знаю, мои подруги все платят в районе 150-200 без окраски, хотя делают в разных салонах. Опять же от самого салона зависит, я с дешевыми не связываюсь после нескольких неприятных ситуаций. [Ответ]
igyanka 20:49 13.07.2011
Elia, я про окраску ничего не знаю, у меня чёрные брови, если просто коррекция, да 100-150. [Ответ]
Женя Фролова 23:52 14.07.2011
свадебный стилис, У каждого свой стиль работы))) я рассказала, как предпочитаю работать . Пробный макияж если невеста хочет, конечно сделаю...)) Но в любом случае, конечно, лучше делать вместе тогда и пробную прическу и макияж..чтобы получилось одно целое)) [Ответ]
Женя Фролова 23:54 14.07.2011

Сообщение от Sunny angel:
Dianochka, салон Люкс Стиль на памятнике славы, мастер Люба шикарно делает брови, а вообще ваш визажист сможет вам коррекцию сделать=)

funny_late, ага, на неделю раньше чем у вас))



для мастера он может и бессмыслен=), а для невесты есть смысл)

Поэтому желающим не отказываю)))) [Ответ]
Страница 75 из 109
« Первая < 256569707172737475 76777879808185 > Последняя »
Вверх