Большой Воронежский Форум
Страница 35 из 109
« Первая < 2529303132333435 3637383940414585 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
opuntsiya 22:17 14.07.2010
вот, ответ получила от фотографа об идее такой съемки. она видела у какого-то фотографа коллажи со съемкой маникюра, и давно хочет забацать такое, а так как я не просто чужой человек, то на мне этот опыт провести ей и хотелось бы! вот так, будем экспериментировать!

Optima, спасибо! [Ответ]
Nadine Renee 14:37 15.07.2010
opuntsiya, так резко именно потому, что видела несколько готовых съемок сборов невест. которые режиссирует фотограф и это реально невеста то в халате, то с одним накрашенным глазом, она она реально из-под халата снимает нижнее белье и одевает свадебное. и все это делалось не только по идее, но и по наставлению фотографа, потому что "у меня опыт и я знаю как лучше". к тому же съемка в отдельный день - это доп.оплата. Меня немножко смутила и раззадорила ваша фраза

Сообщение от opuntsiya:
из-за того, что мой фотограф жаждет поснимать процесс полных сборов невесты,

если эта идея реально будет красивая, то на самом деле это здорово! [Ответ]
Клим 14:44 15.07.2010

Сообщение от opuntsiya:
вот, ответ получила от фотографа об идее такой съемки. она видела у какого-то фотографа коллажи со съемкой маникюра, и давно хочет забацать такое, а так как я не просто чужой человек, то на мне этот опыт провести ей и хотелось бы! вот так, будем экспериментировать!

ды пошлите вы ее с ее идеями. [Ответ]
opuntsiya 22:03 15.07.2010
Клим, Вы можете меня услышать, что фотограф - моя хорошая знакомая! У нас дружеские отношения, поэтому я готова пойти на ее эксперименты, потому что очень хорошо к ней отношусь.

Сообщение от Nadine Renee:
opuntsiya, так резко именно потому, что видела несколько готовых съемок сборов невест. которые режиссирует фотограф и это реально невеста то в халате, то с одним накрашенным глазом, она она реально из-под халата снимает нижнее белье и одевает свадебное. и все это делалось не только по идее, но и по наставлению фотографа, потому что "у меня опыт и я знаю как лучше". к тому же съемка в отдельный день - это доп.оплата. Меня немножко смутила и раззадорила ваша фраза

вот это реальная конструктивная критика, без резкости и обоснованная, согласна с Вами, если это действительно так, то это, конечно, не красиво, но девушку я эту имела счастье наблюдать очень часто в обычной жизни, поэтому могу с уверенностью сказать, что у нее есть чувство вкуса, она очень продумывает каждую деталь, вообщем, какой-то ерунды и пошлости точно не должна допустить. ну даже если и получится ерунда, я смогу всегда ей сказать об этом, и ни о какой плате дополнительной речи вообще не идет. если б это было за дополнительную плату и от чужого фотографа, я бы не согласилась, конечно.
а вообще давайте закроем этот вопрос, а то не по теме совсем уже...
а с маникюром я так и не определилась... [Ответ]
zaimarina87 10:37 16.07.2010
Вот мне кажется если м фотографировать сборы, то что бы невеста была уже полностью готова, но фотограф заснял допустим как она поправляет сережки, диадему, красит губки (точнее подкрашивает) ну наносит пудру, одевает подвязку, можно еще как бы ей уже доделывают прическу сделать...(но на самом деле она уже готова). Ну таких мелочей еще можно придумать. Вот такие сборы мне нравятся. [Ответ]
Nianka 16:26 16.07.2010
Гламурная Брю, можно) 89102414119 - Ольга [Ответ]
opuntsiya 21:27 16.07.2010
zaimarina87, так дело в том, что такие сборы, как вы описываете, я и видела у фотографов, и мне они представляются вполне органичными и оправданными, а те, о которых пишет Nadine Renee, честно сказать, не встречала, но я и не особый знаток в этих вопросах, видимо, есть и такая жуткая съемка невесты, можно только посочувствовать этим невестам, и постараться избежать на своей свадьбе такого... [Ответ]
zaimarina87 21:40 16.07.2010
opuntsiya, Просто когда мы общались с видео оператором, одна девушка просила его чтобы он в один день приехал заснял ее как она кружится в "домашнем наряде" потом уже на видео на нее посыплются лепестки, и она уже стоит в свадебном, мне если честно не нравятся такие видео, но как говорится, на вкус и цвет!!! [Ответ]
Королева Марго 21:43 16.07.2010

Сообщение от zaimarina87:
opuntsiya, Просто когда мы общались с видео оператором, одна девушка просила его чтобы он в один день приехал заснял ее как она кружится в "домашнем наряде" потом уже на видео на нее посыплются лепестки, и она уже стоит в свадебном, мне если честно не нравятся такие видео, но как говорится, на вкус и цвет!!!

[Ответ]
Лапочка 22 21:43 16.07.2010
Девочки подскажите???Добавлял ли кто нибудь в прическу волосы (постижеры) для длины или густоты)))пошла в салон, объяснила, что хочу длинные кудри (чтоб в накрученном состоянии были ниже груди), мастер предложил купить постижеры (натуральные волосы на заколочках), а стоят они 6-7 тыс., т.е прическа обоьдется тыс. в 9 (на такую сумму я естественно не расчитывала).Где же мне взять их, может напрокат???я думала, что в салоне они должны быть, но нет((((кстати волосы у меня русые мелированные!!!!????)))))))ПОМОГИТЕ [Ответ]
Swan777 21:51 16.07.2010
Лапочка 22 ,заменить вы их сможете только искусственным волосом,но не все мастера с ними могу и любят работать.Искусственный волос сильно путается.А натуральные волосы, дешевле 6 тыс вы не купите.И на прокат их ,конечно, никто сдавать не будет. [Ответ]
mashustik 10:35 17.07.2010
))))) волосы в свадебную прическу на прокат звучит почти так же, как белые чулки напрокат)))) их тоже после свадьбы девать некуда XDDDDDD [Ответ]
Клим 12:13 17.07.2010

Сообщение от Лапочка 22:
Девочки подскажите???Добавлял ли кто нибудь в прическу волосы (постижеры) для длины или густоты)))пошла в салон, объяснила, что хочу длинные кудри (чтоб в накрученном состоянии были ниже груди), мастер предложил купить постижеры (натуральные волосы на заколочках), а стоят они 6-7 тыс., т.е прическа обоьдется тыс. в 9 (на такую сумму я естественно не расчитывала).Где же мне взять их, может напрокат???я думала, что в салоне они должны быть, но нет((((кстати волосы у меня русые мелированные!!!!????)))))))ПОМОГИТЕ

еще одна желающая быть звездой и не заплатить никому за это денег.

ну, а так вот постижи в прическе на фотках.
здесь постижи хенд-мейд плюс покраска в "цвет" ваших волос. бюджет не 9000, но сколько точно не скажу. могу телефон только мастера дать,который этим занимался.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0158.JPG
Просмотров: 95
Размер:	406.0 Кб
ID:	866863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: испр.jpg
Просмотров: 140
Размер:	306.2 Кб
ID:	866865  

[Ответ]
Ула-ла 22:50 17.07.2010
Клим, причем тут

Сообщение от :
еще одна желающая быть звездой и не заплатить никому за это денег.

Мы ищем оптимальный вариант. Потому что возможно эти пряди в ближайшем будущем не пригодятся. Лично в моем случае - дело тут совсем не в экономии. В другом городе делают такие прически с использованием прядей в прокат. И стоимость прически естественно дороже. Достаточно было ответа: "Прядей в прокат нет в ЭТоМ городе". А тут каждого интересующегося обливают дерьмом. Трындец просто....видимо некоторые из присутствующих здесь именно для этого и собрались...Друзья, давайте жить дружно!
Лично я уже купила эти пряди. Выхода другого нет [Ответ]
malina18 08:52 18.07.2010

Сообщение от Клим:
еще одна желающая быть звездой и не заплатить никому за это денег.

Ой. А кому надо заплатить денег, чтобы _быть_ звездой? Покажитееее! Я хочууу! Можт Вам, Клим? [Ответ]
Клим 12:23 18.07.2010

Сообщение от Ула-ла:
А тут каждого интересующегося обливают дерьмом. Трындец просто....видимо некоторые из присутствующих здесь именно для этого и собрались...

ды не соглашусь с Вами. Я помочь хочу обычно.
Я просто немного вспылил бо заявки барышни явно фантастичны в сравнении с ее бюджетом. Наверное в Гамме ,где торгую волосами, возможно в их же салоне там же расположенном есть такая опция. Зачем всем прочим это я не понимаю.
Ну и расклад какой выйдет. Пряди на пару раз реально можно применять ,чтоб на разных (по цвету, фактуе ) барышнях было и хорошо вышло. Итого, если они стоят "новые" 6000, то прокат первый должен быть 4000 минимум ( и возможен прокат есть в той же Гамме, потому что они за те же 4000 волосы купили).
Я привел же пример,когда у барышни были волосы. Она из них сделала постижи и пару раз применила на клиентах для увеличения объема их волос.

ПС. я к звездам никакого отношения не имею и никакой материальной заинтересованности нет. так что мне не надо ничего платить. [Ответ]
Ayame 13:21 18.07.2010

Сообщение от opuntsiya:
zaimarina87, так дело в том, что такие сборы, как вы описываете, я и видела у фотографов, и мне они представляются вполне органичными и оправданными, а те, о которых пишет Nadine Renee, честно сказать, не встречала, но я и не особый знаток в этих вопросах, видимо, есть и такая жуткая съемка невесты, можно только посочувствовать этим невестам, и постараться избежать на своей свадьбе такого...

Позвольте, я тут вклинюсь чуть-чуть, хоть это и оффтоп. Насчет полных сборов: это действительно можно сделать красиво. Вопрос в настрое и интерьере на самом деле. Вот, например, несколько съемок (не моих, фотограф - Лилия Горланова): http://dehali.livejournal.com/82074.html, http://dehali.livejournal.com/79199.html, http://dehali.livejournal.com/76923.html [Ответ]
Клим 18:20 18.07.2010
Ayame, красиво. [Ответ]
deww 23:24 18.07.2010
Огромное спасибо за чудесные, просто НЕВЕРОЯТНО красивые макияж (Анна 8-961-186-6418, на форуме визажист) и прическу (Настя 8-920-426-53-65). Эти девушки просто чудо!! Приехали вовремя, все сделали даже лучше, чем задумывалось мною! Такого результата даже не ожидала. Прическа продержалась до вечера, даже волосок не выбился из общей массы. Выкладываю фотку прически, макияж выложу, как получу фотографии. Громадный респект Анне, макияж не потек и держался до вечера в сорокаградусную жару! А почти все время мы были на улице в движении. Еще раз большое человеческое вам спасибо, Анна и Настя!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 102
Размер:	437.9 Кб
ID:	868236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 85
Размер:	484.7 Кб
ID:	868237  

[Ответ]
Nadine Renee 13:18 19.07.2010

Сообщение от Лапочка 22:
Девочки подскажите???Добавлял ли кто нибудь в прическу волосы (постижеры) для длины или густоты)))пошла в салон, объяснила, что хочу длинные кудри (чтоб в накрученном состоянии были ниже груди), мастер предложил купить постижеры (натуральные волосы на заколочках), а стоят они 6-7 тыс., т.е прическа обоьдется тыс. в 9 (на такую сумму я естественно не расчитывала).Где же мне взять их, может напрокат???я думала, что в салоне они должны быть, но нет((((кстати волосы у меня русые мелированные!!!!????)))))))ПОМОГИТЕ

мне предлагали взять пряди напрокат в студии ирины зелениной, так кажется называется, это на никитинской напротив мулине и янтаря. стоимость такая же. [Ответ]
#BOTANIK# 15:51 19.07.2010
Сегодня в "Эстеле", что на ул.Моисеева, Моя Невеста сделала пробную прическу - у мастера Марины, с которой был договор, что пробная прическа стоит половину от готовой (1300/2 = 650 руб), но после работы она запросила полную сумму! т.к. у моей была только 1000р. взяли 1т.руб. Моя в шоке хоть и 350 рублей не так много но всё равно... Обидно слушай... Позвонил Марине - она говорит что пробная и готовая стоит одинаково, что за бред не понятно (лака минимум все "кудряшки" растрепаны)... В итоге решили от нее отказаться, хотя советовали друзья... [Ответ]
Irina-Lady 21:58 19.07.2010
Девочки я расстроена! Свадьба 31 июля, по прогнозу будет +37 градусов!!!! ужас...по жизни плохо переношу жару....а тут такие рекорды... Что с макияжем делать? я же вся расстаю просто....Эх(((( [Ответ]
Jozzy 22:09 19.07.2010
Irina-Lady, в эту пятницу было ужас как жарко, где-то градусов 35+ и у меня не размазалось ничего до самого вечера и прическа как камень держалась =) [Ответ]
Маленькая злюка 10:13 20.07.2010
Девочки! Помогите!
Сегодня иду на примерку прически. С мастером договорилась. Она про оплату ничего не сказала.
Кто делал - подскажите - когда оплачивается это дело обычно. И сколько примерно это будет стоить, может есть какие то примерные цены. [Ответ]
lele4ka 10:31 20.07.2010
Маленькая злюка, примерно половина стоимости от прически. В среднем. [Ответ]
opuntsiya 10:50 20.07.2010
а моя мне бесплатно накидала кудри, и глаза накрасила тоже бесплатно, вернее она так быстро умчалась, что я даже не успела спросить, должна ли я ей чего-то))) еще и брови мне скорректировала, во как)))) [Ответ]
Маленькая злюка 11:32 20.07.2010
lele4ka, а об этом когда у нее спрашивать надо?
Я вроде бы договорилась, что за 2 тыс. она сделает все с примеркой. А когда что оплачивать - не оговаривала.... Может сказать, что оплата после генеральной прически?
А вдруг мне примерка не понравится, тогда как быть?

Я в растерянности.... [Ответ]
Анчонок 11:35 20.07.2010
Маленькая злюка, а что растерялась-то? Ну возьми с собой денежку на примерку, чтоб не оказаться в нелепой ситуации, и всё. [Ответ]
Lensys 11:57 20.07.2010
Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ногтей который делает лепку.
очень хочется такие ноготочки...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноготки.jpg
Просмотров: 99
Размер:	38.3 Кб
ID:	869597  
[Ответ]
Маленькая злюка 12:04 20.07.2010
Анчонок, да я что то сама не поняла, что растерялась!
Сейчас позвоню ей и все спрошу )))))))))

Lensys, завтра пойду ногтики делать - спрошу у своего мастера - делает она лепку или нет. [Ответ]
Страница 35 из 109
« Первая < 2529303132333435 3637383940414585 > Последняя »
Вверх