Большой Воронежский Форум
Страница 30 из 109
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
lele4ka 08:20 24.06.2010
nata-voronezh, беленькие зубки - это хорошо Где отбеливать будешь?
А "бриллиантик" зачем?
[Ответ]
sun660 08:25 24.06.2010

Сообщение от nata-voronezh:
ДЕвочки я тут надумала.. к свадьбе отбелить себе зубки и скорее всего буду вставлять бриллиантик в зубик.. кому интересно могу подсказать где эта процедура будет делаться за копейки.

nata-voronezh, если не сложно выложи координаты и цену.

Сообщение от Milaya:
Из меня Настя делала "свидетельницу".
20 минут всех делов)))
И держалась с субботы и только в четверг решилась голову помыть!

у метя тоже будет Настя, после пробной посмотрю что получится... [Ответ]
Маришкин 08:44 24.06.2010
opuntsiya, я раз в неделю делаю маску отбеливающую из белой глины, мажусь кремом от Орифлейм, а на ночь смазываю ресницы касторовым маслом, чтобы они росли лучше и гуще.
Прическу мне будет делать знакомая, она же будет наращивать ноготки.

Кармен Гарсия, я вот думаю не мазаться тональными средствами на свадьбу. Август, жара, все потечет. просто легкая рассыпчатая пудра. [Ответ]
nata-voronezh 08:55 24.06.2010

Сообщение от sun660:
nata-voronezh, если не сложно выложи координаты и цену.

Стоматология "Студия Улыбки"!
Владимира Невского, 25/2 - телефон 22-00-50

На все вопросы смогут ответить вам по телефону.
Если вам нужны именно цены.. то я пока у них делала себе пломбы.. обошлось мне два зубика в 2600. Вот ближе к сентябрю буду идти на отбеливание вместе с женихом.

Сообщение от lele4ka:
nata-voronezh, беленькие зубки - это хорошо Где отбеливать будешь?
А "бриллиантик" зачем?

Эта идея мне понравилась.. пока склоняюсь что это будет необычно..бриллиантик - да и пока в Студии Улыбки - время низких цен, думаю надо пользоваться! [Ответ]
lele4ka 09:05 24.06.2010
nata-voronezh, не хочу тебя обидеть, но по-моему это скорее безвкусно, чем необычно. Какая-то чудовищная смесь гламура с деревенскими тенденциями вставлять золотые зубы "чтоб блестело покрасивше".
Но это, опять же только мое мнение. Не обижайся пожалуйста. Да и делать что-то потому, что в стоматологии на это скидки странновато как-то... Просто иногда лучше недо-, чем пере-.
Представляю, как детям показывать фото со свадьбы - мама там вся такая блестящая ) [Ответ]
nata-voronezh 09:22 24.06.2010

Сообщение от lele4ka:
nata-voronezh, не хочу тебя обидеть, но по-моему это скорее безвкусно, чем необычно. Какая-то чудовищная смесь гламура с деревенскими тенденциями вставлять золотые зубы "чтоб блестело покрасивше".
Но это, опять же только мое мнение. Не обижайся пожалуйста. Да и делать что-то потому, что в стоматологии на это скидки странновато как-то... Просто иногда лучше недо-, чем пере-.
Представляю, как детям показывать фото со свадьбы - мама там вся такая блестящая )


Обиды никакой нет! все нормально! Если говорить про отбеливание зубиков то я считаю что гигиена полости рта это важно, а как раз в эту процедуру входит отбеливание.. а так же снятие камня и желтого налета, а не придание зубам Голливудского блеска! Что касается бриллиантика в зубик..это маленькая хитрость будет видна при улыбке и крепится этот камешен на одном зубике.. так что детки даже и не заметят что их мама будет слишком блестящая! [Ответ]
-Yuliya- 09:33 24.06.2010
lele4ka, согласна абсолютно, вообще не понимаю зачем трогать хороший здоровый зуб, беспокоить его ради такого сомнительного удовольствия "блестеть", ИМХО [Ответ]
Клим 09:37 24.06.2010

Сообщение от nata-voronezh:
Вот ближе к сентябрю буду идти на отбеливание вместе с женихом.

потом ближе к марту коронки будете ставить с женихом ослепительно белого цвета на убитые после отбеливания зубы. стоматологи условно называют такой цвет "унитаз". Тогда ваша белизна точно не останется незамеченной Успехов. [Ответ]
nata-voronezh 09:39 24.06.2010

Сообщение от Клим:
потом ближе к марту коронки будете ставить с женихом ослепительно белого цвета на убитые после отбеливания зубы. стоматологи условно называют такой цвет "унитаз". Тогда ваша белизна точно не останется незамеченной Успехов.

Глубокие познания в стомотологии.. [Ответ]
ЭШТ 09:41 24.06.2010
Не знаю, как насчет бриллиантика, а у меня просто блестящий камушек на зубик приклеен. С зубиком абсолютно ничего не делали, ничего не сверлили и не портили: камушек приклеевается сверху. Если вдруг отскочит или надоест, врач снимает гель и всё. Будто ничего и не было. Выглядит, кстати, очень красиво и ненавязчиво. [Ответ]
nata-voronezh 09:41 24.06.2010
Я так понимаю что тема очень всем понравилась и вызвала такое бурное обсуждение.. что меня очень радует, сразу столько мнений и умозаключений.

Всем спасибо!

Сообщение от ЭШТ:
Не знаю, как насчет бриллиантика, а у меня просто блестящий камушек на зубик приклеен. С зубиком абсолютно ничего не делали, ничего не сверлили и не портили: камушек приклеевается сверху. Если вдруг отскочит или надоест, врач снимает гель и всё. Будто ничего и не было. Выглядит, кстати, очень красиво и ненавязчиво.


Да да именно это я и имела ввиду.. спасибо.. видно в мое предложение про бриллиантик всех именно это слово смутило. [Ответ]
Клим 09:48 24.06.2010

Сообщение от nata-voronezh:
Глубокие познания в стомотологии..

спасибо за столь лестную оценку.

и я эту студию не видел в короне.
Это что около тутси-невидимки за арт студия? [Ответ]
Swan777 10:04 24.06.2010
Девочки,встречалась вчера с Анной Сысоевой,после 5мин разговора,поняла ,что это супер профессионал своего дела!Объяснила всё подробно и чётко.Всем спасибо,кто её рекомендовал,действительно отличный выбор визажиста. [Ответ]
N@ti 10:16 24.06.2010
nata-voronezh,одно дело стразы на зубы клеить, а другое - бриллианты в них вставлять, есть и те и другие услуги. Так что именно ты имела ввиду?

А если о ненавязчивости говорить, то тут конечно дело каждого, но я вот как-то с одной девочкой разговаривала, а у нее камешек в зубе был, так я только на него смотреть и могла, раздражает, отвлекает внимание от разговора да и от других деталей. Я бы задумалась стоит ли.. [Ответ]
nata-voronezh 10:29 24.06.2010

Сообщение от Клим:
Ой опечатался. Арт студию имел ввиду,что на углу 25/2.
Про интерьер что-то там. За ним помоню был Тутси, только после постройки арт-студии его стало не видно. Наверно аналогичная ситуация с этой улыпкай.

Да верно за ТУТСИ! а точнее это СТУДИЯ УЛЫБКИ - чуть дальше ТУТСИ!

Сообщение от N@ti:
nata-voronezh,одно дело стразы на зубы клеить, а другое - бриллианты в них вставлять, есть и те и другие услуги. Так что именно ты имела ввиду?

А если о ненавязчивости говорить, то тут конечно дело каждого, но я вот как-то с одной девочкой разговаривала, а у нее камешек в зубе был, так я только на него смотреть и могла, раздражает, отвлекает внимание от разговора да и от других деталей. Я бы задумалась стоит ли..

Бриллианты тоже клеят и зуб не травмируется, и можно так же стразы клеить! я буду скорее делать бриллиант.. [Ответ]
mashustik 11:34 24.06.2010
nata-voronezh, стесняюсь спросить, где Вы планируете приобретать бриллиант для этих целей?)))))))))))))) [Ответ]
Татуся 12:11 24.06.2010
Dea, времени нет сидеть в форуме - вот и ищу, как могу. За совет спасибо! [Ответ]
Lanta 12:46 24.06.2010

Сообщение от N@ti:
А если о ненавязчивости говорить, то тут конечно дело каждого, но я вот как-то с одной девочкой разговаривала, а у нее камешек в зубе был, так я только на него смотреть и могла, раздражает, отвлекает внимание от разговора да и от других деталей. Я бы задумалась стоит ли..

у меня вот такие же ощущения были, когда я однажды это увидела )) [Ответ]
nata-voronezh 13:06 24.06.2010

Сообщение от Toroped:
nata-voronezh, стесняюсь спросить, где Вы планируете приобретать бриллиант для этих целей?))))))))))))))

Услуга предлагается стомотологией так что можно спросить у них.. [Ответ]
mashustik 13:57 24.06.2010
nata-voronezh, стоматология предоставит Вам дешевый фианит по цене бриллианта первой чистоты, для того, чтобы торговать драг камнями лицензия нужна....
PS: в воронеже пара-тройка спецов которые могут отличить хорошую подделку от настоящего бриллианта, лично я к таким не отношусьЮ поэтому поотереглась бы платить денег за сомнительную красоту [Ответ]
Jozzy 13:59 24.06.2010
А как они его туда (камень) крепят интересно, А если вывалиться, то дырка в зубе будет? =) [Ответ]
mashustik 14:04 24.06.2010
Jozzy, вроде приклеивают просто к поверхности эмали... [Ответ]
Jozzy 14:09 24.06.2010
во прочитала в интернете
Один неприятный нюанс: чтобы поставить в зуб настоящий бриллиант, зуб придётся просверлить. Это вполне оправдано, если украшение будет использоваться, чтобы скрыть какой-либо дефект. Если же зубы у вас здоровые и красивые, то разрушать их вряд ли стоит, а лучше воспользоваться скайсами – украшениями из хрусталя. Эти украшения выглядят как настоящие бриллианты, однако сверление зубов здесь не требуется. [Ответ]
-Yuliya- 14:13 24.06.2010

Сообщение от Jozzy:
во прочитала в интернете
Один неприятный нюанс: чтобы поставить в зуб настоящий бриллиант, зуб придётся просверлить. Это вполне оправдано, если украшение будет использоваться, чтобы скрыть какой-либо дефект. Если же зубы у вас здоровые и красивые, то разрушать их вряд ли стоит, а лучше воспользоваться скайсами – украшениями из хрусталя. Эти украшения выглядят как настоящие бриллианты, однако сверление зубов здесь не требуется.

Вот об этом я сегодня и говорила!!!Берегите зубки, не стоят они этих сомнительных радостей [Ответ]
ЭШТ 11:21 25.06.2010
Помогите найти парикмахера-визажиста в одном лице! Связалась с несколькими — все 17 сентября заняты (((((( Мастера, свободные 17 сентября, отзовитесь!!!!! [Ответ]
Клим 12:00 26.06.2010

Сообщение от ЭШТ:
Помогите найти парикмахера-визажиста в одном лице! Связалась с несколькими — все 17 сентября заняты (((((( Мастера, свободные 17 сентября, отзовитесь!!!!!

человек- оркестр вещь редкая.
а почему если не секрет хотите в одном лице? денег хотите сэкономить?

а так свободны мастер-парикмахер Лариса 89081364624
и визажист Оксана 89102829596
по деньгам прическа 1000-2000
и макияж 1200.
если выезд само собой дороже на цену такси к вам или самовывоз их вами.
ссылку на работы дам если надо. Пробники по 50 процентов от цены. [Ответ]
Клим 12:15 26.06.2010

Сообщение от nata-voronezh:
Услуга предлагается стомотологией так что можно спросить у них..

а что-то вы сегодня были закрыты. почему?
отбеливание зубов популярно в пиндосии. и побочный эффект в виде коронки на зубы им не страшен. Ибо спилить свои зубы и поставить коронки цвета "унитаз" там модно.

а разные стразики-бриллианты в зубы имхо уже не модно. это лет пять назад так еще баловались,а теперь-то зачем? Лучше отбивание за 500 долларов сначала, а потом коронки по 150 на зуб с работой. Имхо лучше камень зубной себе удалите. Вещь офигенная и выглядеть будете здоровее.
ПС чтоб разные умники не говорили о моей всезнайкости, то я просто интересующийся. в прошлом годе пилил зубы се в количестве ближе к 50 процентам имеющихся. Ходил 2 месяца по три приема в неделю. Вот и домашний стоматолог и просветил. Классный парень. Настоящий профи. Делает недешева, но оно того стоит. Рекламы ему не надо ибо итак еле успевает пилить своих,потому писать тут координаты не стану. [Ответ]
ЭШТ 12:16 26.06.2010
Деньги тут не при чем. Я даже не знаю, дешевле это выйдет или нет. Просто в день свадьбы хотелось бы зависеть от как можно меньшего количества народа. [Ответ]
exTestosteron 12:24 26.06.2010

Сообщение от Lati:
exTestosteron, выкладывайте здесь В личке замучаетесь отвечать

Ок!
Визажист. т.89204603835 - Лариса. Цены от 500р. Замечательный специалист. Есть отличное портфолио. Проводит мастер-классы, персональное обучение. Работает со многими салонами, также выезд к клиенту.Спешите записаться - сейчас очень большой поток желающих.
[Ответ]
Elia 22:00 26.06.2010
exTestosteron, Ваша жена очень талантливый и приятный в общении человек! На следующей неделе она меня порадует очередной блестящей работой Лариса делала мне вечерний и свадебный макияж, на выпускной попробую natural make-up. [Ответ]
Страница 30 из 109
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080 > Последняя »
Вверх