Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 109
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Lanta 17:45 16.06.2010
Янулька, не за что. Только ради бога, не наносите питательный крем под макияж!!! [Ответ]
Swan777 18:04 16.06.2010
Toroped

Сообщение от :
[Bвообще не вижу повода из которого вы сделали такую проблемищу мирового масштаба!

я вообще-то проблему не делала,просто рассказала,поделилась,как у меня сложилась ситуация.Затем,получила хороший совет, поговорить лично с мастером.

Сообщение от :
почитать здесь не пробовали???

и почитать здесь,я пробовала!За что отдельная благодарность,всем тем, кто оставлял сообщения. [Ответ]
Янулька 19:08 16.06.2010
Lanta, Ой,только сейчас в голову пришло. А если я за несколько дней до свадьбы сделаю ультразвуковую чистку, а еще за день и эту процедуру, не будет ли это перебор? а то стану чистой-чистой, до дырок ((( [Ответ]
Lanta 23:59 16.06.2010
Янулька, ультразвук не надо тогда. Как сказала косметолог из спа-лайфа - это "мёртвому припарка". Согласна с ней полностью. Я делала курсом в другом салоне, раз пять сходила. Вроде как он поры открывает магнитными кол****иями, но фигня всё это полная. По крайней мере я результата не увидела, а денег в итоге столько же отнесла, как за одну процедуру биожени. Но там возятся с вами 2 часа и кожу свою просто не узнаете потом. [Ответ]
Jozzy 07:59 17.06.2010
Хорошо, хорошо, насчет крема я погорячилась =) Сказала не подумав).
Всех тонкостей и нюансов профессионального макияжа я незнаю конечо же, я имела ввиду не крем, а основу или что то другое под макияж. Но это сделает визажист конечно же
[Ответ]
sun660 11:18 17.06.2010
подскажите какая косметика относится к профессиональной? [Ответ]
mashustik 11:23 17.06.2010
Янулька, ультразвук чаще, чем раз в три недели не делают))))) не порите горячку!

Lanta, а у меня чудесный эффект от ультразвука, я прям не нарадуюсь))))
плюсы ультразвука в том, что он действует еще как мягкий пиллинг, и все ороговевшие участки снимает, кожа не шелушится (я про микрошелушения, которые невооруженным взглядом не видно, а на конечный результат они ой как влияют), макияж ложится ровнее! именно поэтому Анна Сысоева его всем рекомендует.
и кстати, я делаю ультразвук не за 2400, а за 1200 (вернее еще дешевле, у меня скидка 20%, но в лоб в салоне это стоит 1200), плюсом там еще энзимный пиллинг, и масочка увлажняющая.
И еще можно в личку подробности про вашу чудо процедуру, где, как, зачем и почему, тоже хочу попробовать))))) [Ответ]
Lanta 13:01 17.06.2010
Toroped, может, я резковато высказалась, просто у меня кожа достаточно проблемная, и от ультразвука изменений не вижу. Подробности о процедуре лучше в салоне спросить, spa-life называется, телефон в интернете можно найти. Я мало что помню, за день до свадьбы то )))) Помню только, какие грязные губки были после очищения (будто год не умывалась!), ещё помню нежнейшие руки косметолога Саши (наконец-то я узнала, что такое спа) и своё свежее, подтянутое, поросячье-розовенькое лицо в зеркале [Ответ]
Янулька 19:41 17.06.2010
Toroped,

Сообщение от :
А если я за несколько дней до свадьбы сделаю ультразвуковую чистку, а еще за день и эту процедуру

имелось в виду не то, что я несколько раз подряд сделаю ультразвуковую, а сначала ультразвуковую, а через несколько дней биожени))) я знаю, что такую ультразвуковую чистку так часто делать нельзя [Ответ]
yamaha1309 21:43 18.06.2010
!!!!!!!!Ищу визажиста на 17 июля!!!!!! прическа уже есть. Напишите, пожалуйста, в личку стоимость и координаты. [Ответ]
Татуся 16:09 22.06.2010
Ищу парикмахера, умеющего работать с исскуственными прядями - фото внизу, пишите в личку. Дата - 16 июля. Визажист есть, работы Златы Сиверской меня пленили. К 12 готова д.б.
Прическа не сложная - цветы в прическу - натуральные.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: прическа.JPG
Просмотров: 372
Размер:	37.0 Кб
ID:	841331  
[Ответ]
Dea 16:54 22.06.2010
yamaha1309,
Татуся,
странно вы ищите, если честно) Думаете, тут визажисты с парикмахерами толпами ходят и на любую просьбу сразу сбегаются? В этой теме давалось много контактов и парикмахеров, и визажистов, смотрите, звоните и действительно ИЩИТЕ, а не сидите и джите когда к вам все сбегутся
Без обид, это просто совет
[Ответ]
Lelikk 10:14 23.06.2010

Сообщение от N@ti:
Swan777,салоны никогда и не согласятся к вам домой ехать, это нужно договариваться с мастером лично, в его выходной.


не все в форме к прмиеру за выезд мастера на дом доплачиваешь 50% от стоимости прически, официально через касссу. [Ответ]
Мимикочка 10:37 23.06.2010
УРА!!!Нашла парикмахера за два дня до свадьбы !На дом.Потом отпишусь и если всё хорошо дам телефончик. [Ответ]
Янулька 10:42 23.06.2010
Девочки, может, кому-то будет интересно. Вчера заходила в солярий в салон "Лик" на Донбасской. Они предлагают пакет услуг "Невеста". Туда входит очищающий уход у косметолога, маникюр, педикюр, прическа и макияж. Если берете все вместе, то стоит это чуть меньше трех тысяч и макияж делаеют бесплатно. Не знаю, во всех ли "Ликах" такая акция, но можно позвонить, узнать [Ответ]
Jozzy 10:49 23.06.2010
что то дешево так. [Ответ]
Dea 10:54 23.06.2010
Ага, подозрительно дешево) Я видела рекламу, только не помню в каком салоне, тоже пакет услуг невеста, только туда входили очищающий уход, наращивание ресниц, макияж, прическа и что-то еще за 5000, плюс бикини-дизайн в подарок) [Ответ]
Jozzy 10:59 23.06.2010
лик в приципе не из дешевых салонов. А тут целый пакет и меньше трех [Ответ]
Янулька 11:09 23.06.2010
Да я сама удивилась. Посчитала в уме, во что мне обойдется такой пакет, и сумма вышла в 2 с гаком раза большая. Я в "Лик" уже много лет хожу, претензий к работе нет. Может, кому-то не принципиально макияж и прическу только от самых известных мастеров Воронежа, тогда, я считаю, неплохой вариант [Ответ]
Dea 11:16 23.06.2010

Сообщение от :
В преддверии свадебного бума !!! Сеть салонов красоты "Лик" предлагает комплекс услуг для невесты: очищающий уход,маникюр и педикюр с покрытием, прическу и make-up. При покупке данного пакета, клиент получает скидку 20% от цены прайса на перечисленные услуги!!!

Вот на их сайте нашла... [Ответ]
Клим 11:35 23.06.2010

Сообщение от Мимикочка:
УРА!!!Нашла парикмахера за два дня до свадьбы !На дом.Потом отпишусь и если всё хорошо дам телефончик.

Вы рисковая девушка. Но кто не рискует,тот не пьет шампанское. Удачи вам и щастья в семейной и личной жизни [Ответ]
Маришкин 14:03 23.06.2010
Хотела искать визажиста... Пришла одна девушка, накрасила, а меня, если честно, не впечатлило.
Решила, что лучше меня самой никто не накрасит. [Ответ]
Кармен Гарсия 14:13 23.06.2010
Маришкин, тоже самое - ходила недавно на пробный макияж, единственное мое предпочтение - глаза "смоки айз" (мой любимый образ, частенько им пользуюсь в жизни). Тонкости и нюансы объяснять не стала - решила проверить барышню, ведь профессионал все же, пусть думаю сама красоту наведет. В итоге была разочарована - смоки айз то получились, только смотрелись они больше как фингалы... Знакомые тоже подтвердили, что в жизни я сама их делаю лучше (хотя периодически гнобили меня за типа яркий макияж, мол я красится не умею)...
Вот так вот. Теперь вот думаю продолжать работать с этой барышней, но конкретней объяснить ей свои пожелания или искать другую... [Ответ]
Мимикочка 14:27 23.06.2010
Клим,эт точно.Рисковая,но если честно,шампанское не люблю,мне нравиться только то,которое производит Нижний Новгород,а мы как раз такое купили на свадьбу!!!
А за пожелание очень большое,очень человеческое спасибо!Надеюсь и Вашей жизни есть место празднику и счастью!
[Ответ]
Milaya 19:29 23.06.2010

Сообщение от lele4ka:
opuntsiya, не, 3000 однозначно дорого!
Парикмахера у меня Настя зовут.
На форуме она уже делала прически девчонкам:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=8...&postcount=418
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...&postcount=531

Из меня Настя делала "свидетельницу".
20 минут всех делов)))
И держалась с субботы и только в четверг решилась голову помыть!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия ABC_0468.JPG
Просмотров: 81
Размер:	172.1 Кб
ID:	842893  
[Ответ]
opuntsiya 21:38 23.06.2010
поделитесь, кто как готовит кожу перед свадьбой? хочется, чтобы лицо выглядело достойно, но чтобы такое сделать, чтобы не навредить, не знаю даже... у меня кожа с несовсем ровным цветом, поры расширенные, вообщем, все вроде не трагично, но красивой матовой кожей похвастаться не могу! что можете посоветовать? [Ответ]
Miss 23:00 23.06.2010
Milaya, Ирин отлично выглядишь!!! Я тоже с Настей договорилась, на пробную поеду 6 июля.... [Ответ]
Zajchona 23:11 23.06.2010
Хочу сказать огромное СПАСИБО Анне (визажист) за замечательную прическу и мэйк ап!!!!!!!!
Настоящий профи в своём деле
Анечка, спасибо Вам за красоту
[Ответ]
Milaya 23:33 23.06.2010
Miss, привет! Надо же где встретились )))
Мне еще вот нравится прическа Настиных рук
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 100_1789.JPG
Просмотров: 77
Размер:	128.4 Кб
ID:	843261  
[Ответ]
nata-voronezh 08:18 24.06.2010
ДЕвочки я тут надумала.. к свадьбе отбелить себе зубки и скорее всего буду вставлять бриллиантик в зубик.. кому интересно могу подсказать где эта процедура будет делатся за копейки. [Ответ]
Страница 29 из 109
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979 > Последняя »
Вверх