Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 109
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Swan777 15:24 15.06.2010
Nightly,хотелось бы по конкретнее,с фотками,по поводу салона ВИА.И какой вам парикмахер делал?Вы внесли сомнения(((,а вот фактов пока ни каких. [Ответ]
Nightly 17:11 15.06.2010
Клим,
Swan777, тихо, спокойно, я же не написала, что делала ИРИНА, не знаю кто делал, но больше не пойду, ту девушку тоже хвалили. Но кудри у меня были отменные однозначно ))) [Ответ]
Swan777 17:16 15.06.2010
Nightly,просто я записалась в этот салон и не не хотелось бы таких расстройств в самый главный для меня день. [Ответ]
Nightly 17:24 15.06.2010
Swan777, ну поговорите заранее с этой девушкой, объясните как хотите, я заранее не разговаривала, пошла туда потому, что открывались они раньше, чем все остальные, а мне надо было с утра. Я не расстроилась, ну просто было не то,что на фото, обычные кучеряшки были, и все.
хотела вот такую.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: прическа5.jpg
Просмотров: 107
Размер:	161.4 Кб
ID:	832941  
[Ответ]
Клим 17:31 15.06.2010

Сообщение от Nightly:
Swan777, ну поговорите заранее с этой девушкой, объясните как хотите, я заранее не разговаривала, пошла туда потому, что открывались они раньше, чем все остальные, а мне надо было с утра. Я не расстроилась, ну просто было не то,что на фото, обычные кучеряшки были, и все.

значит грамотнее было написать,что Вы неправильно подошли к делу.
не договорились заранее,не пришли потрудиться пояснить, что хотите.
не узнали тайну,что ради прически салон может и в 5 открыться почти любой.
ну и результат оттого неправильный вышел. [Ответ]
Nightly 17:36 15.06.2010
Клим, я пришла на ресепшен ЗАРАНЕЕ, показала картинку, мне сказали час времени и все сделаем как надо(лично с МАСТЕРОМ я не разговаривала), при том, что я упоминула о том, что в других салонах мне называли гораздо большее время, меня уверили, что ну максимум 1,5, меня это устроило.
да, салон может открыться за доп плату, в мои планы доп. плата не входила, так как прическа была не свадебная, и плата для меня и так была достаточна. [Ответ]
Swan777 17:39 15.06.2010
Nightly,я практически с такой же причёской к ним пришла,и мне парикмахер сказала,что всё это она воплотит в жизнь.Только вот пряди волос мне надо купить,а то моя длина не совсем позволяет сотворить такое,как на вашем фото.И,кстати,они даже согласились, ко мне приехать рано утром,а живу я за городом. [Ответ]
Nightly 17:47 15.06.2010
Swan777, тоже самое сказали и мне про длину, но мне длина как раз не принципиальна была, было нужно, чтобы было собрано, как на картинке, а получилось вот так.. Фото не ахти
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5555555555555555555555555555.jpg
Просмотров: 71
Размер:	368.0 Кб
ID:	832952  
[Ответ]
Swan777 17:54 15.06.2010
Nightly,спасибо,что выложили фото.Действительно отличается от оригинала [Ответ]
RADUSHKA 17:56 15.06.2010

Сообщение от opuntsiya:
она делает макияж свадебный уже достаточно давно

*проходила мимо* имхо это не показатель профессионализма. Как правило со словами "так и должно быть!" работают как раз те, которые выйти за рамки своего "опыта и профессионализма" просто не могут, тем самым навязывая свои стандарты!
Для меня одним из признаков профессионализма является индивидуальный подход и ДИАЛОГ клиента и мастера. [Ответ]
Клим 18:00 15.06.2010

Сообщение от Nightly:
Swan777, тоже самое сказали и мне про длину, но мне длина как раз не принципиальна была, было нужно, чтобы было собрано, как на картинке, а получилось вот так.. Фото не ахти

фотошопа как в фото эталона не хватает:-)

а если серьезно, то всегда надо с мастером договариваться,а не с девачкой на ресепшне.

не понял почему дополнительные деньги ,если раньше выходят? впервые такое слышу. я бы тоже отказался от услуг таких.
[Ответ]
Swan777 18:04 15.06.2010
Клим,а на ресепшене там мужчинакстати,сам хозяин сие заведения.
Клим,обзвонив 9 слонов г.Воронежа ,все они сказали,что если они открываются раньше своего времени, доплата от 700-1000р.за час.
[Ответ]
suntan 09:31 16.06.2010
Elfik, очень рада, что Вам понравилось. Будем рады, приходите обязательно) [Ответ]
N@ti 13:35 16.06.2010

Сообщение от Swan777:
обзвонив 9 слонов г.Воронежа ,все они сказали,что если они открываются раньше своего времени, доплата от 700-1000р.за час.

в Еве в прошлом году нужно было доплатить немного что-то около 200-300 рублей, звонили туда? [Ответ]
Янулька 14:08 16.06.2010
Девочки, подскажите, что можно сделать перед самой свадьбой, чтобы чувствительная кожа была свежей, увлажненной? кто чем кожу баловал? Интересуют и народные средства (если ничего не путаю, кто-то делал миндальную маску, как именно???), и процедуры в салонах. Анна Сысоева только ультразвуковую чистку порекомендовала, а сегодня зашла в салон, мне какие-то биотоки и альдегидную маску посоветовали, стоит это дело 3000... Мама против, говорит, рано мне еще такие делать [Ответ]
Lanta 14:09 16.06.2010

Сообщение от Jozzy:
летний макияж не должен быть слишком яркий.

это уже зависит от того, как вы привыкли краситься. Мне макияж Анны подошёл идеально, яркие глаза, губы бледнее. К тому же к банкету он стал действительно лёгким летним, так как подводка стёрлась и тени пришлось чуть растушевать (это не вина визажиста или косметики, у меня такие глаза, что скатываются самые устойчивые средства) Так что чётко озвучивайте пожелания, вплоть до хочу/ не хочу чёрную подводку, нарощенные ресницы, красные тени.. ))) [Ответ]
Jozzy 14:12 16.06.2010
конечно рано, чтобы быть свежей надо выспаться хорошо, а на ночь масочку сделать питательную, а утром можно увлажняющую и кремом намазать под макияж. [Ответ]
Lanta 14:15 16.06.2010
Янулька, в SPA-LIFE есть процедура Биожени, стоит 2400. Токами выводят все токсины из кожи лица и декольте специальными губками. Лицо выравнивается, глаза свежие, без отёков. Эффект вроде как неделю держится, но на второй день самый сильный. А маме покажете потом губки серого цвета, и сами испугаетесь, как глубоко проникает загрязнение окружающей среды в вашу кожу )))

Сообщение от Jozzy:
кремом намазать под макияж.

вот этого как раз нельзя делать, потом весь макияж потечёт! базу наносит визажист профессиональными средствами [Ответ]
mashustik 14:20 16.06.2010
Янулька, ничего не рано! вам же не мезотерапию посоветовали, никаких инъекций делать не будут а албдегидня маска обладает выраженным лифтинг эффектом, читай не будет мешков под глазами, отеков (если не напиться в ночь перед свадьбой), плюс, естественно увлажнение, у которого ограничений по возрасту нет никаких. Советю позвонить косметологу и побщеться с нимЮ, а не с администратором салона, Вам подробно все расскажут. могу дать контакты своего. у нее медицинское образование, она до 3 работает в больнице дерматологом, а после 3, в салоне косемиологом, очень толковая девушка!

Jozzy с кремом насмешили! я воспользовлаь специальной лифтинг - сывороткой под макияж (она для этого предназначена) и то Анна заставила идти умываться, скатывается все, так что не экспериментируйте, визажист сам все сделает! [Ответ]
Swan777 14:42 16.06.2010
N@ti ,в Еву,как раз я и не звонила.В те салоны ,которые я звонила,они не согласились приехать ко мне на дом,а предложили открыть раньше салон,но за сумму,которую я уже писала выше. [Ответ]
N@ti 14:44 16.06.2010
Swan777,салоны никогда и не согласятся к вам домой ехать, это нужно договариваться с мастером лично, в его выходной. [Ответ]
Swan777 14:47 16.06.2010
N@ti ,я если честно об этом и не подумала.Я звонила,девушки-администраторы мне вежливо отказывали,говоря,что наши мастера не выезжают на дом(Только один салон и согласился,вот поэтому я выбрала его. [Ответ]
Camel Maschine 14:51 16.06.2010
Янулька, с 25 лет за кожей надо ухаживать регулярно и то если ведете здоровый образ жизни.. а если девушки курят - то и намного раньше.

Jozzy, про крем под макияж - это вы конечно зря написали [Ответ]
N@ti 14:53 16.06.2010

Сообщение от Swan777:
Только один салон и согласился,вот поэтому я выбрала его.

салоны своего не упустят, какой им резон пристраивать клиентов непосредственно к мастерам. Неудивительно, что нашелся только один такой салон. [Ответ]
Swan777 14:58 16.06.2010
N@ti ,может,конечно,есть ещё такие мастера,которые были бы только за приехать на дом,так как всё оплачивается.Но на 9 салоне я поняла,что больше не могу слушать,о том,что я далеко живу

Сообщение от :
Это же во сколько надо будет мастеру к вам приехать???

Хотя,от города я нахожусь в 30мин езды [Ответ]
N@ti 15:00 16.06.2010
Swan777,договариваетесь с салоном о конкретном мастере, приходите на пробную и наушко шепчите мастеру, что вам нужно делать прическу дома. А мастера только рады, все деньги идут только ему, а не салону. [Ответ]
lele4ka 15:01 16.06.2010
Swan777, интересная какая-то проблема... Как правило, если клиент проживает за городом он оплачивает мастеру такси, или довозит его собственными силами и все...
И N@ti права, надо разговаривать с самими мастерами, а не с администраторами. [Ответ]
Swan777 15:03 16.06.2010
N@tiох,знать бы ещё конкретно хорошего мастера.
Спасибо за совет,обязательно так попробую сделать.Время ещё есть.
lele4ka,в том то и дело,я готова оплатить и дорогу, и все дальнейшие расходы связанные со мной.Но они не соглашались.Видимо не туда обращалась [Ответ]
mashustik 15:31 16.06.2010
Swan777,вообще не вижу повода из которого вы сделали такую проблемищу мирового масштаба! только в этой теме выложено три миллиона контактов мастеров (парикмахеров и визажистов), с отзывами реальных людей и даже фотками результатов, причем все они выезжают на дом ! Кто то из девчонок даже заморочился и собрал ВСЕ в одно сообщение, почитать здесь не пробовали??? [Ответ]
Янулька 16:35 16.06.2010
Lanta, Toroped, спасибо)

я не с администратором, а именно с самим косметологом общалась, она это посоветовала.
Toroped, напишите на всякий случай координаты Вашего косметолога в личку [Ответ]
Страница 28 из 109
« Первая < 1822232425262728 2930313233343878 > Последняя »
Вверх