Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 109
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Jozzy 19:16 10.06.2010
Кто нибудь делал макияж и прическу в Студии красоты "Кредо"? Интересно узнать что там за мастера. [Ответ]
Swan777 19:47 10.06.2010
Девочки,кто знает подскажите,где можно купить белые светлые пряди для причёски.Парикмахер,говорит,что для моей причёски,которую я захотела делать,волосы надо наращивать,а я так не хочу свои портить.Хочется обойтись минимальными потерями своих волос.Может кто-то уже покупал эти чудо пряди. [Ответ]
Karamelnaya 19:52 10.06.2010
Swan777, Beauty Pro , Плехановская ул., 6 д., ост. ВГУ (гл. корпус) тел.: 22-63-53 и их же магазин на Фридриха Энгельса ул., 20 д., ост. к-т Юность тел.:55-30-50
Салон волос "Луиза", 54-04-78; 53-10-04; 8-920-43-78-447, ул. Чайковского, д. 8 [Ответ]
opuntsiya 20:30 10.06.2010
Ох, у меня тоже с прической пока полная неясность, сколько уже звоню, то в отпуске будет мастер, то у сестры будет на свадьбе, то называют цену 3тыс + такси... может, это и нормальная цена, но боязно, что она за такую цену может сделать далеко не ах... вот и мечусь как угорелая, всех подружек подключила у поиску, пока бестолку, так уже хочется определиться... [Ответ]
lele4ka 20:34 10.06.2010
opuntsiya, 3 т.р. только за прическу? Мне кажется дороговато. [Ответ]
opuntsiya 21:14 10.06.2010
lele4ka, вот и я так подумала, еще и такси надо оплатить, за эти деньги она сама не хочет ехать видите ли, ей еще карету надо подать. и ведь далеко не факт, что сделает прямо ВАУ... ох, вообщем, пока у меня полное невезение с мастерами... но я не сдаюсь, буду искать дальше. А теб кто будет прическу делать? [Ответ]
lele4ka 21:20 10.06.2010
opuntsiya, не, 3000 однозначно дорого!
Парикмахера у меня Настя зовут.
На форуме она уже делала прически девчонкам:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=8...&postcount=418
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...&postcount=531 [Ответ]
Poisy 08:04 11.06.2010
Девченки, обязательно делайте пробный макияж и прическу! А то результат вас может сильно удивить. Мне делала макияж Анна Сысоева, пробный не делали, ну не любит она этого, о чем я сильно пожалела. Я была полностью уверена в мастере и вроде бы обговорили все, что хочу естественный нежный макияж невесты. В результате я получила слишком яркий, слишком подиумный макияж с нереально насыщенными тенями. Пришлось править полсвадебного утра, жених уже на пороге, а мы все макияж правим. Учитывая, что косметика суперустойчивая это было нелегко. [Ответ]
Янулька 09:12 11.06.2010
Poisy, хорошая новость с утра пораньше(((((((( у меня тоже Сысоева, и я также против насыщенного макияжа, в обычной жизни практически не крашусь [Ответ]
Camel Maschine 09:35 11.06.2010
Poisy, а у Вам раньше делали профессиональный макияж? или только на выпускной???

Сообщение от Poisy:
не любит она этого

позвольте не согласиться... другое дело, может это не входило в пакет услуг?

Янулька, обязательно сделайте пробный макияж, обсудите тонкости, проблем не должно быть... выбирать профи исключительно по рекомендации, не проверив, имхо легкомысленно. [Ответ]
Poisy 09:36 11.06.2010
Янулька, Договорись с ней о пробном, лучше еще немного заплатить, хотя в принципе визажист должен делать пробный бесплатно, чем расстраиваться в день свадьбы. Мои фото и видео от меня были в шоке, что я такая упорная невеста настояла на своем и мы все максимально исправили, обычно невесты соглашаются, деваться то уже некуда. [Ответ]
Poisy 09:43 11.06.2010
Camel Maschine, Да, как раз на выпускной и делали, тоже профессиональный визажист из салона Харьковского. Я понимаю, что профессиональный макияж должен быть достаточно ярким, чтобы хорошо смотрелось на фото-видео, но во всем должна быть мера. Я же должна себе нравиться не только на фотках, но и в зеркале)
На счет пакета услуг. Мой макияж стоил 2000, с наклеиванием ресниц. Проблем доплатить за пробный не было, когда я про него спросила, Анна сказала, что не понимает зачем его делать, все и так будет отлично, я настаивать не стала, положившись на хорошие отзывы. [Ответ]
Camel Maschine 10:02 11.06.2010
чтд )))

Poisy, вы сами признали что надо было делать пробный макияж. это пожалуй главный совет девушкам, не регулярно прибегающих к помощи визажистов. то как Вы себя привыкли видеть в зеркале и то каким Вас сделает спец - разные образы, и не факт, что второй понравится больше.

*А обвинения в адрес визажиста, в Вашем случае имхо неуместно... вот например кинуть клиента и не приехать, или рисовать неизвестной косметикой, вызывающей аллергию - вот это действительно сильные обвинения, в адрес даже самый именитых спецов.

**услышано от визажиста со стажем: Женщины в России делают проф макияж три раза в жизни: выпускной, свадьба, юбилей 50 лет.

*** к слову, Анна не мой постоянный визажист. но получилось так, что пришлось мне к ней обратиться (мой визажист уехала в отпуск). я настояла на пробном макияже, о чем нисколько не жалею. [Ответ]
Elfik 12:50 11.06.2010
хотела сказать спасибо Suntan за отличный загар. позавчера вернулись с Воронежа, подавали заявление. Теперь точно такой буду делать перед свадьбой [Ответ]
Клим 14:32 11.06.2010
sun660, ни в коем случае не стану Вам навязывать мастера, которая делала прическу моей двоюродной сестре на свадьбу. Но не мог удержаться и не спросить по поводу Вашей проблемы.
Она сказала,что в вашем случае помочь могут только ненавистные Вам кудряшки. Может вы потратите немного денег на пробную прическу? Чтобы примирится с кудряшками либо понять, что Вы итак прекрасны, а Ваши ушки вполне возможно и есть нечто зацепившее за живое душу вашего возлюбленного и не за чем их прятать. Иначе, имхо, Вас может ждать разочарование в самый праздничный в жизни любой женщины день. [Ответ]
sun660 15:43 11.06.2010
Клим, большое спасибо за то что моя проблемка Вам не безразлична. Я не знаю у кого как, но в моем случае только делать пробную прическу. [Ответ]
Avzik 19:25 11.06.2010
Подскажите, мне нужен недорогой парикмахер с возможностью выезда на дом. Прическу надо простую... [Ответ]
Swan777 20:12 11.06.2010
Avzik,салон ВИА северный район,парикмахер Ирина.Цена причёсок средняя,но всегда выезжают на дом,если надо.Может быть,она вам и подойдёт. [Ответ]
Клим 21:58 11.06.2010

Сообщение от Avzik:
Подскажите, мне нужен недорогой парикмахер с возможностью выезда на дом. Прическу надо простую...

меньше 1000 все равно нереально (1500-2000 в среднем) плюс 300 выезд.
и то цены прошлого года. [Ответ]
LEV5 22:01 11.06.2010
Кто работал с Анной Сысоевой скиньте ее контакты в личку)))
Вся в поисках визажистов и парикмахера) [Ответ]
Avzik 22:13 11.06.2010
Клим, меня бы устроило 1500. [Ответ]
opuntsiya 15:07 12.06.2010
Сегодня сделала пробный макияж, ну что могу сказать, очень яркие глаза, подведенные черным, сильно смущают, не знаю, что и делать теперь, вроде пошла к мастеру по рекомендации, а результат что-то пугает... меня убеждают, что это нормально, макияж и должен быть ярким, но не до такой же степени... вообщем, снова одни нервы и расстройства, не знаю теперь, к кому обращаться и что делать... а кожу как раз она мне не сильно отретушировала, тоже как-то настораживает... и что вот теперь делать? [Ответ]
Jozzy 18:55 12.06.2010
летний макияж не должен быть слишком яркий.
Вообще надо было сразу сказать, мол хочу легкий макияжик, который бы смотрелся естественно. Мне тоже скоро предстоит это испытать на себе. [Ответ]
opuntsiya 08:34 13.06.2010
Jozzy, я доверилась профессионалу, она делает макияж свадебный уже достаточно давно, потом когда посмотрелась, не поняла сначала вообше ничего, а когда она уже уехала, на ходу убеждая меня, что так и должно быть, я стала осознавать, как-то до меня туго доходит, видимо))) вот теперь думаю, что делать и к кому обращаться, хочу найти другого, если получится.... [Ответ]
Алексей Львович 09:59 13.06.2010
opuntsiya,
Дельный совет: обратитесь к консультанту Людмиле
Не пожалеете [Ответ]
opuntsiya 10:18 13.06.2010
Алексей Львович, а что это за консультант, можно поподробней? [Ответ]
Алексей Львович 19:11 13.06.2010
opuntsiya,
Моей дочери делала макияж на свадьбу. Профессионально и недорого.
Пишите в личку [Ответ]
Nightly 23:43 14.06.2010
opuntsiya, фотограф советовал яркий макияж, сказал на фотографиях будет лучше смотреться. [Ответ]
Nightly 23:45 14.06.2010

Сообщение от Swan777:
Avzik,салон ВИА северный район,парикмахер Ирина.Цена причёсок средняя,но всегда выезжают на дом,если надо.Может быть,она вам и подойдёт.

делала в ВИА прическу, причем пришла с конкретной фотографией нужной прически, в итоге меня тупо завили на термобигуди и отпустили с миром ... взяли тысячу или чуть больше, в прошлом году. [Ответ]
Клим 15:05 15.06.2010

Сообщение от Nightly:
делала в ВИА прическу, причем пришла с конкретной фотографией нужной прически, в итоге меня тупо завили на термобигуди и отпустили с миром ... взяли тысячу или чуть больше, в прошлом году.

ну что ж вы так. тут ключевое не ВИА,а мастер ИРИНА.
это была ИРИНА? где фотки с вашим эталон и что вышло? зачем же так говорить,если нет объективных данных?
[Ответ]
Страница 27 из 109
« Первая < 1721222324252627 2829303132333777 > Последняя »
Вверх