Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 109
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Nadine Renee 18:26 13.04.2010
lele4ka, думаю, что таких фоток вы не увидите - либо их вам не покажет никто. либо их любовно отредактирует фотограф к сожалению. [Ответ]
Nadine Renee 18:34 13.04.2010

Сообщение от визажист:
Надеюсь, мои ответы, ссылки и комменты не будут вновь удалены ... кем-то, наверное, опасающимся конкуренции...

это лучше обсуждать администрацией форума. потому как ваши ссылки по сути прямая реклама себя. а это на форуме - платное удовольствие. ну или в разделе Между нами, девочками есть спец раздел http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=565 [Ответ]
mashustik 18:37 13.04.2010
девчонки, если уж и выкладывать фотки, то надо ДО и ПОСЛЕ, а так смысла нет, мы же видим человека на фото первый раз сразу с макияжем, не с чем сравнить, а кто захочет выложить ДО, я бы например не стала)))))))))))))))))) ведь главное в работе визажиста, это не то какими тенями синими или персиковыми он вас накрасит, хотя это несомненно очень важно, а то как Вам сделают коррекцию формы лица в соответствии с прической, фатой, образом, все мы не идеальны, как будет выглядеть кожа после такого макияжа, а то посмотришь иногда на невест, а они как фантомасы, хоть ложкой снимай, и пудра сыпется с лица при ходьбе))) [Ответ]
Amelia_66 18:37 13.04.2010
визажист, у Вас превосходно получается подиумный макияж, свадебный - не совсем на мой вкус, уж извините. Творческих успехов, своих клиентов Вы всегда найдете! [Ответ]
Nadine Renee 18:38 13.04.2010

Сообщение от Toroped:
девчонки, если уж и выкладывать фотки, то надо ДО и ПОСЛЕ, а так смысла нет, мы же видим человека на фото первый раз сразу с макияжем, не с чем сравнить, а кто захочет выложить ДО, я бы например не стала)))))))))))))))))) ведь главное в работе визажиста, это не то какими тенями синими или персиковыми он вас накрасит, хотя это несомненно очень важно, а то как Вам сделают коррекцию формы лица в соответствии с прической, фатой, образом, все мы не идеальны, как будет выглядеть кожа после такого макияжа, а то посмотришь иногда на невест, а они как фантомасы, хоть ложкой снимай, и пудра сыпется с лица при ходьбе)))

вот именно это я и имела ввиду [Ответ]
N@ti 18:51 13.04.2010

Сообщение от Amelia_66:
Ксения - макияж и Олеся - прическа

Amelia_66, Только наоборот набоборот Ксения Филатова прическа, а Олеся Бокало макияж.
У Евы есть группа вконтакте, найти ее несложно, там есть работы мастеров.
И еще к вопросу о фотошопе, я выкладывала фотографии без обработки, совсем. Считаю, выкладывать фото макияжа с ретушью вообще бессмысленно. [Ответ]
Lati 19:46 13.04.2010

Сообщение от Nadine Renee:
это лучше обсуждать администрацией форума. потому как ваши ссылки по сути прямая реклама себя. а это на форуме - платное удовольствие

Совершенно верно. визажист, не забывайте об этом. Nadine Renee, спасибо. [Ответ]
mashustik 20:31 13.04.2010
визажист, так кажется, или весь макияж перламутровый? просто на фотках, почти на всех, лица блестят и тени на глазах тоже.... могу ошибаться) [Ответ]
ragazza 21:11 13.04.2010

Сообщение от lele4ka:
И еще хотела спросить, где можно посмотреть сразу много работ Анны Сысоевой? Просто то, что я видела очень неплохо, но необыкновенного восторга не вызывает. Может, просто, я не все видела?..

может, просто не Ваш стиль?

На мой скромный взгляд, свадебный макияж должен быть сдержанным и как можно более натуральным и незаметным. Чем незаметнее, тем профессиональнее.

Видимо, вкусы у всех разные. [Ответ]
lele4ka 21:37 13.04.2010
ragazza, очень может быть... А вообще мне идет макияж вот такого типа:

максимум внимания на глаза - минимум на губы, совсем естественный макияж - не мой вариант. Но это все как-то больше вечернее...

На свадьбу думаю что-то вроде этого, компромисс так сказать:

Изображения
[Ответ]
ragazza 21:40 13.04.2010
lele4ka, мне Анна сдела точь-в-точь как на последней фотке, просто не совсем видно. Фотки на флешке у мужа на работе - не могу доказать. [Ответ]
Lubava108 01:31 14.04.2010
Визажист, браво!
Наконец-то что-то интересненькое в работах. Просто ищу визажиста и желательно стилиста в одном лице для фотосесии в разных образах. И чисто случайно"нарыла" эту рубрику на форуме в "СВАДЬБАХ". Как будто макияж и прическа нужны только в этот, несомненно, прекрасный, но не единственный , день в жизни . Хочется же побаловать себя любимую и сделать красивые и интересно-необычные фоточки и просто в серые будни.
Я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО в личку напишу!!! И, надеюсь, до встречи!!!
[Ответ]
malina18 07:59 14.04.2010
Lubava108, а в отзывах вы тоже этого же визажиста-стилиста рекламируете? Врёте получается? Фу. Гадко. Визажист, уж подумывала к Вам обратиться, но после Ваших и вот этого поста аж противно стало. [Ответ]
визажист 15:35 14.04.2010

Сообщение от Nadine Renee:
это лучше обсуждать администрацией форума. потому как ваши ссылки по сути прямая реклама себя. а это на форуме - платное удовольствие. ну или в разделе Между нами, девочками есть спец раздел http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=565

Я оставила ссылку на свои работы только лишь потому, что здесь об этом просили.
Работы действительно хватает и ни у кого отбирать ее , рекламируя себя, даже и не думала. А за совет по размещению ссылки - спасибки, буду теперь знать.
[Ответ]
Аленка Стилист 23:36 15.04.2010
Девочки, здравствуйте, я у вас впервые, надеюсь не прогоните, посмотрела блог Найзы - это действительно что-то. Самое клевое что фотки все профессиональные и высокого качества, потому что мастерство визажиста и стилиста можно оценить только по хорошим фотографиям. я вот как то по нету лазила и смотрела работы других стилистов, если фотки любительские, все сразу по-другому смотрится. [Ответ]
Ayame 10:10 16.04.2010
Аленка Стилист, Найза сотрудничает с несколькими московскими фотографами, которые ей все и снимают. [Ответ]
Кристаллина 14:26 20.04.2010
У меня вообще, блин, замечательно подготовка к свадьбе проходит....вчера позвонила мой парикмахер (которая должна была мне на свадьбу и прическу сделать,и макияж, и еще за день до этого ресницы нарастить), так вот, она уезжает...что теперь делать не знаю... [Ответ]
Nadine Renee 14:27 20.04.2010
Кристаллина, искать нового благо их в городе много. сколько времени осталось? [Ответ]
Кристаллина 14:59 20.04.2010
5 июня свадьба...просто мало кто захочет на дом приезжать...и не хочется обращаться к тому, кого не знаешь... [Ответ]
Nadine Renee 16:15 20.04.2010
Кристаллина, времени еще достаточно. здесь в теме покопайся, сходи в ведущие салоны, поспрашивай друзей-подружек. ведь твой мастер не одна в городе хотя, согласна, что это та еще проблема, особенно когда вроде бы она была решена! у меня когда за неделю до свадьбы отказалась визажист, то я целый день только об этом и думала. всех на уши подняла - нашла! [Ответ]
N@ti 18:49 20.04.2010
Nadine Renee, помню помню (про визажиста) зато как меня это выручило и самое главное выручил форум, от тебя то я и узнала, что мне можно не напрягаться и в день свадьбы не бегать из салона в салон
все хорошо, что хорошо кончается. Так что это не смертельно нужно искать.
[Ответ]
Nadine Renee 19:42 20.04.2010
N@ti, нет худа без добра и наоборот у тебя был отличный макияж, я тоже довольна [Ответ]
визажист 11:30 21.04.2010

Сообщение от Кристаллина:
У меня вообще, блин, замечательно подготовка к свадьбе проходит....вчера позвонила мой парикмахер (которая должна была мне на свадьбу и прическу сделать,и макияж, и еще за день до этого ресницы нарастить), так вот, она уезжает...что теперь делать не знаю...

Кристаллина!
Нашла ли ты себе мастера на прическу, макияж и реснички? [Ответ]
Zлатка 11:56 26.04.2010
Хочу порекомендовать.
Размазина Марина, парикмахер и визажист, салон "Созвездие": просто зе бест!!! Прической восхищались все гости! Даже фотограф в 2 ночи в день свадьбы прислал сообщение: и все-таки какая у тебя была замечательная прическа! )) два дня не распускала, так она мне нравится
Больше двух лет ее фанатка, кроме того, она и человек замечательный! Ничего не навязывает, помогает, рекомендует, спокойная, приятная...
Макияж: Алина, салон "Форма" в Северном. Пробный макияж меня несколько озадачил, но когда я увидела себя в зеркале на самой свадьбе... У меня просто не было слов, кроме "уау"! Она не просто подчеркнула мои достоинства и убрала недостатки (например, у меня "падают" уголки глаз, прямоугольный тип лица, за два дня до свадьбы вскочил на щеке огромный красный прыщ), но и сделала все в нужной цветовой гамме. Плюс у меня было несколько скромное платье, поэтому я хотела компенсировать его простоту украшениями, прической и макияжем. Алина сделала все замечательно! То, что надо! Я очень довольна! Плюс наращивание ресниц пучками. И очень недорого!
В общем, я в полном восторге от этих двух людей!!!
[Ответ]
KisiK 13:50 26.04.2010

Сообщение от Zлатка:
Хочу порекомендовать.
Размазина Марина, парикмахер и визажист, салон "Созвездие": просто зе бест!!! Прической восхищались все гости! Даже фотограф в 2 ночи в день свадьбы прислал сообщение: и все-таки какая у тебя была замечательная прическа! )) два дня не распускала, так она мне нравится
Больше двух лет ее фанатка, кроме того, она и человек замечательный! Ничего не навязывает, помогает, рекомендует, спокойная, приятная...
Макияж: Алина, салон "Форма" в Северном. Пробный макияж меня несколько озадачил, но когда я увидела себя в зеркале на самой свадьбе... У меня просто не было слов, кроме "уау"! Она не просто подчеркнула мои достоинства и убрала недостатки (например, у меня "падают" уголки глаз, прямоугольный тип лица, за два дня до свадьбы вскочил на щеке огромный красный прыщ), но и сделала все в нужной цветовой гамме. Плюс у меня было несколько скромное платье, поэтому я хотела компенсировать его простоту украшениями, прической и макияжем. Алина сделала все замечательно! То, что надо! Я очень довольна! Плюс наращивание ресниц пучками. И очень недорого!
В общем, я в полном восторге от этих двух людей!!!

Выложи фотографии свои, хотя бы прически ОЧЕНЬ интересно! ))))) [Ответ]
KisiK 13:56 26.04.2010

Сообщение от ragazza:
подтверждаю: Сысоева профи, Гончарова Юля из Евы тоже мастерица. Испробовано вчера на себе.

Собственно, доказательства, фотки пока что любительские.

Скажи сколько стоила твоя прическа и макияж?



Сысоева Анна Олеговна? у нее делала? Если да то она директор моего модельного агенства )))
[Ответ]
mashustik 14:23 26.04.2010
Camel Maschine, у неё на визитках написано Анна Сысоева, без Олеговна. "Аня", конечно перебор)))

KisiK, имея в директорах такого профессионала, Вы озадачены поиском визажиста и парикмахера?))))))) (мне Анна рекомендовала сама девушку - парикмахера) [Ответ]
KisiK 14:32 26.04.2010

Сообщение от Toroped:
Camel Maschine, у неё на визитках написано Анна Сысоева, без Олеговна. "Аня", конечно перебор)))

KisiK, имея в директорах такого профессионала, Вы озадачены поиском визажиста и парикмахера?))))))) (мне Анна рекомендовала сама девушку - парикмахера)

Кто сказал что я ищю? Я интересуюй ценой! [Ответ]
Elfik 16:13 27.04.2010
Простите, может этот вопрос обсуждался....Я просто голову всю сломала насчёт причёски. Но как считаете...свадьба в июле- с распущенным волосом не умру? [Ответ]
lele4ka 16:20 27.04.2010
Elfik, меня тоже волнует этот вопрос, только в августе. Еще проблема в том, что если распущенные волосы будут с локонами, то они долго не продержатся
Я думаю изобрести какой-нибудь симбиоз между собранными и распущенными
[Ответ]
Страница 23 из 109
« Первая < 1317181920212223 2425262728293373 > Последняя »
Вверх