Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 109
« Первая < 1216171819202122 2324252627283272 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Гулька 08:47 11.04.2010
да, Сысоева очень хорошо делает, посмотрела много ее работ и сразу без сомнений "забила" ее на свою дату)) Правда насчет того, как долго макияж будет держаться - не могу сказать, но по ее словам - на следующий день проснусь и можно не умываться)))) В принципе, я доверяю словам профессионалов, им дОрого свое имя.
А вот по поводу парикмахера - тут проблемы, сама ищу, не могу никого выбрать....многих пересмотрела, но то ли им невесты такие попадались, что хотели себе прически а-ля 90-е с кучей кругляшков на голове, то ли фотографии не обновляли давно)) В общем боюсь я довериться такому "мастеру-фломастеру", который стряпает ТАКИЕ прически и ВЫКЛАДЫВАЕТ их в портфолио!!! неужели ничего лучше не делали???? Я вот уже нашла, что именно хочу себе сотворить на голове, ПОМОГИТЕ найти того, кто сможет это воплотить в жизнь))) [Ответ]
N@ti 09:54 11.04.2010
Гулька, фото есть того, что хочешь? [Ответ]
Гулька 10:35 11.04.2010
ага, выкладываю
[ATTACH][/ATTACH]
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПРИЧЕСКА.jpg
Просмотров: 78
Размер:	33.9 Кб
ID:	753757  
[Ответ]
N@ti 10:58 11.04.2010
http://vkontakte.ru/photo-9036534_130564336
http://vkontakte.ru/photo-9036534_13...6534_149515023
посмотри, вроде похоже. Смысл по крайней мере тот же.
Все завесит от длины волос и как разложить локоны и плетение, думаю, девчонки смогут так. [Ответ]
Гулька 11:28 11.04.2010
N@ti, спасибо! а сами пробовали этих мастеров? [Ответ]
N@ti 11:30 11.04.2010
Гулька, вторая ссылка - мой мастер. Ксенья из Евы, отчет писала ни раз на предыдущих страницах. Первая - Юля Гончарова из Евы, о ней здесь тоже много было написано, отзывы тоже самые положительные. [Ответ]
mashustik 15:53 11.04.2010

Сообщение от Гулька:
но то ли им невесты такие попадались, что хотели себе прически а-ля 90-е с кучей кругляшков на голове, то ли фотографии не обновляли давно)) В общем боюсь я довериться такому "мастеру-фломастеру", который стряпает ТАКИЕ прически и ВЫКЛАДЫВАЕТ их в портфолио!!! неужели ничего лучше не делали????

аплодирую стоя!!!! такая же проблема, Сысоеву забронировала уже 2 мес назад, даже не искала никого, а с парикмахером беда!!!! [Ответ]
ragazza 23:57 11.04.2010
подтверждаю: Сысоева профи, Гончарова Юля из Евы тоже мастерица. Испробовано вчера на себе.

Собственно, доказательства, фотки пока что любительские.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3146.jpg
Просмотров: 161
Размер:	79.9 Кб
ID:	754843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3147.jpg
Просмотров: 211
Размер:	57.7 Кб
ID:	754844  

[Ответ]
N@ti 07:22 12.04.2010
ragazza, Очень красивая прическа, прям королевская [Ответ]
mashustik 07:27 12.04.2010
ragazza, принимайте поздравления с Вашей "несвободностью"!!!!!!!!!!!!!!! первая отстрелялась!!! А прическа действительно чудесная, я как раз и хочу что то типа этого (только без диадемы), теперь наверное решился вопрос с парикмахером. [Ответ]
lele4ka 12:08 12.04.2010
ragazza, мои поздравления
А можно посмотреть фото макияжа с открытыми глазами?
[Ответ]
Dakry 12:14 12.04.2010
ragazza, И мои поздравления. Красивишная) [Ответ]
lele4ka 16:39 13.04.2010
визажист, отчасти согласна с Вами. Столкнулась с тем, что уже пора выбирать визажиста - парикмахера, но как-то на форуме тяжело это сделать И некоторые сообщения пропадают, это тоже правда.
Я помню, кто-то предлагал сделать обобщенный список отзывов о мастерах - контакты, фото работ, отзывы и тут же посыпались упреки в лени современных невест

Однако на мой вкус это все же неплохая идея (самое место забросать меня помидорами
) - девочки, поверьте, я читаю-перечитываю эти свадебные странички уже не первый раз, и очень сложно выбрать необходимую информацию [Ответ]
lele4ka 16:46 13.04.2010
Ой, самое главное забыла - нашла ну просто необыкновенный ЖЖ на тему макияжа и причесок - очень много выбрала для себя интересного. Может, тоже кому пригодится. Очень жаль, что мастер московский Это, наверное, самые вдохновившие меня работы...
http://visagist.livejournal.com/tag/wedding%20style

И еще хотела спросить, где можно посмотреть сразу много работ Анны Сысоевой? Просто то, что я видела очень неплохо, но необыкновенного восторга не вызывает. Может, просто, я не все видела?.. [Ответ]
Dakry 16:52 13.04.2010
визажист, Согласна. И это касается не только услуг визажиста и парикмахера. А пожалуй, услуг всех свадебных спецов. Но сие есть следствие плохой рекламы, а точнее-отсутствия вообще какой бы то ни было инфы. На различных воронежских свадебных ресурсах мало (практически ноль) информации об услугах такого профиля. Несложно разве что найти фотографа и видео. А вся остальная инфа собирается исключительно из обрывочных кусков, в которых порой сложно разобраться, где действительно отзыв постороннего, но осчастливленного чела, а где проплаченные хвалебные оды.. [Ответ]
Violeta-Konfeta 17:03 13.04.2010

Сообщение от lele4ka:
http://visagist.livejournal.com/tag/wedding%20style

моя подруга делает макияж для фотосессий только у нее.
пищит от восторга [Ответ]
Amelia_66 17:11 13.04.2010
Девочки, вот со страниц форума мастера, их достаточно:
1. Гончарова Юля - прическа, визажист Вероника Ланевская - тел: 291916.Ксения Филатова - прическа, Олеся Бокало - макияж (примеры работ на стр.17 у N@ti) Тел. «Евы» 51-25-25 или 51-97-25 (можно на сайте примеры работ посмотреть - http://vkontakte.ru/club9036534)
2. Салон Харьковского, прическа - Владимир, визаж - Ульяна
3. салон «Натали» тел. салона 777-389, рядом с Евой, ост."Кольцовская. Прическа и макияж - мастер Света, мастер Лариса.
4. «Место под солнцем», стилист Элла
5. "ЛеДи" 76-21-75 ,ул.Машиностроителей 26. мастер Ююкина Оксана.
6. салон "Нарцисс", Лена - прическа, макияж, тел. 8-903-653-60-98.
7. прическа Наташа Сивакова и макияж Марина - салон «Клеопатра», р-н ДК Шинников.
8. Наташа - ник Невеста на БВФ – маникюр, визаж. Тел. 89204642222
9. Юлианна, визаж. Тел.77-23-81
10. Galateya, форумчанка - мастер по наращиванию ногтей - http://www.u-antona.vrn.ru/forum/member.php?u=67365
11. Лариса – прическа. Тел. 94-95-97
12. Елена - свадебные причёски и макияж, наращивание ногтей. Тел. 94-58-07
13. Юлия – наращивание ногтей. Тел. 910-344-244-3
14. "Княжна Дарья" (тел.42-77-81) парикмахер-стилист, мастер по моделированию свадебных образов Оксана.
15. визажист Дина. Сот. 8(960)1083848. "Бельфор" тел. 46-42-20 (пример работы у форумчанки Lizebett на стр.14)
16. "Яна", ост. Комарова(Ю-З.район) - Юлия - прическа
17. салон "Беатриче" (Фридриха Энгельса 22 со двора, здание физкультурного диспансера). Эмма - мастер ногтевого дизайна
18. Ольга - прическа. Тел. 89107440835 (выезд в область)
19. Олеся, ник на форуме vesennyya -прическа, макияж. Тел. 89515563074
20. Парикмахер Настя, 8 (920) 426-53-65 (пример работы у форумчанок Lizebett и CrazyUsla на стр.14)
21. парикмахер Елена Лысенкова, тел. 8(903)8516057 (прическу можно посмотреть у форумчанки Antares_ на стр.11 и на сайте http://holidaystyle.narod.ru/gal.html )
22. салон "ЛИК" на Московском пр-те. Мастер Календа Инна. тел. 21-08-41.
23. BellaDonna, форумчанка -мастер по наращиванию - http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...7&postcount=84
24. Визаж - Вика . 8-908-133-22-24 (пример работы - у форумчанки CrazyUsla на стр. 14)
25. Юлия Бруданина, "Форма" - визаж. Тел. 89515411074 (за информацией к форумчанкам Nadine Renee и Diablo-166)
26. Кристина, "Люкс" - прическа (ZEST!!! на 17 стр.)
27. Анна Сысоева - визаж. Тел. 89204305000 (ZEST!!! на 17 стр.)
28. Жанна, ник свадебный стилис на форуме (прическа и макияж форумчанке ЛиЛу88)
29. Виктория - ALSAKARA, форумчанка - http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...=1#post9580290 или http://www.krichio.ru/about/visage.html
30. Миша - парикмахер-стилист Тел. 8 910 286 39 38 (от Lati)
31. Анна -форумчанка на БВФ - ник визажист - прическа, макияж, тел.91 02 77, 8(961)186 64 18 (пример работы у Koche4ka на стр.20 и http://vkontakte.ru/album27268805_102648319)


Фотографии девочки выкладывают мало, отзывы у каждой всегда положительные, как и следует этого ожидать. ИМХО, надо либо с каждым мастером конкретно встречаться и смотреть его работы, либо останавливаться на одном только по отзывам.... [Ответ]
lele4ka 17:12 13.04.2010
Amelia_66, герой [Ответ]
-Yuliya- 17:13 13.04.2010
lele4ka, согласна, что эта тема не очень информативна, в ней только отдельные высказывания некоторых невест, зачастую даже без фоток(((Хотелось бы обратиться ко всем мастерам:где можно посмотреть ваши работы до того как сделать выбор???Хочется иметь представление о качестве работ до того, как идти встречаться с человеком!Ну не могу я и многие девочки идти к парикмахеру, про которого ничего не знают, поэтому приходится полагаться на отзывы здесь!Облегчите выбор нам и работу вам - разместите в теме ваши работы, например)))я буду бесконечно рада и благодарна и многие девочки тоже))) [Ответ]
Nadine Renee 17:15 13.04.2010

Сообщение от lele4ka:
И еще хотела спросить, где можно посмотреть сразу много работ Анны Сысоевой? Просто то, что я видела очень неплохо, но необыкновенного восторга не вызывает. Может, просто, я не все видела?..

а что значит для свадебного макияжа "необыкновенный восторг", если макияж не претендует на эпатаж? я бы наоборот удивилась, если кто-то предпочел бы необыкновенные стрелки, цветные насыщенные тени и пр, что демонстрирует мастерство использования всей декоративной косметики. да и красоту самих девушек тоже надо учитывать - у каждой из нас лицо свое, а не из журнала. [Ответ]
lele4ka 17:18 13.04.2010
Nadine Renee, для меня это значит, что он будет существенно отличаться от того, который я могу себе сделать сама. [Ответ]
Dakry 17:22 13.04.2010
что-то мне подсказывает, что форумец Невеста и визажист Наталья-одно и то же лицо (судя по номеру телефона)) НЕ знаю, как другим невестам, но не видя предварительно даже пары работ идти в никуда-довольно страшно. и испытывать на себе эксперименты по подбору макияжа и прически довольно мучительно и требует много времени. поэтому, конечно, хочется видеть работы, выбрать по ним спецов и уже топать к ним подготовленной. а так можно во все салоны города заходить, выкладывать деньги и ставить эксперименты. процесс может быть бесконечным-салонов у нас тьма тьмущая. )) [Ответ]
Nadine Renee 17:30 13.04.2010

Сообщение от lele4ka:
Nadine Renee, для меня это значит, что он будет существенно отличаться от того, который я могу себе сделать сама.

поскольку визажист использует ооочень много средств при создании даже макияжа а-ля натюрель, то сами вы такой макияж себе сделаете, только если вы сама визажист. я вот смотрю на свои фотки - вроде я такая же как всегда, а вот что-то, но по-хорошему другое. и что это - мне как непрофи в этих делах не понятно

Сообщение от Dakry:
НЕ знаю, как другим невестам, но не видя предварительно даже пары работ идти в никуда-довольно страшно. и испытывать на себе эксперименты по подбору макияжа и прически довольно мучительно и требует много времени. поэтому, конечно, хочется видеть работы, выбрать по ним спецов и уже топать к ним подготовленной. а так можно во все салоны города заходить, выкладывать деньги и ставить эксперименты. процесс может быть бесконечным-салонов у нас тьма тьмущая. ))

абсолютно каждый человек индивудуален не только внешне, но и в своих желаниях и в видение себя. поскольку невесты до свадьбы редко когда обращаются к проф. визажиста и редко делают себе сложные прически в салонах, то по-любому это эксперимент. никто вам готовенькое именно для вас на фотках не покажет. надо именно ходить везде и подбирать и обсуждать, что и как кто вам сделает.
[Ответ]
lele4ka 17:35 13.04.2010
Nadine Renee, но согласитесь, что среди визажистов и парикмахеров есть непрофессионалы (впрочем, как и среди представителей других профессий) и, как уже отметили -Yuliya- и Dakry, не хотелось бы идти неизвестно к кому, дабы потратив свое время и деньги получить неизвестно что. Причем в процессе поисков возможно и не один раз. [Ответ]
Irka Vampirka 17:39 13.04.2010
Последние несколько недель занимаюсь поиском визажиста, в интернете. Чтобы посмотреть хоть какие-то работы, брала с форума номера и в гугле по ним искала объявления этих визажистов на других сайтах, плюс облазила весь сайт вконтакте. Вобщем, из того, что я видела, мне понравились работы Анны Сысоевой и Виктории с форума, остальные работы как-то не впечатлили. А вообще трудно оценивать работу визажиста по фотографиям, когда там изрядная порция фотошопа. [Ответ]
Nadine Renee 17:41 13.04.2010

Сообщение от lele4ka:
Nadine Renee, но согласитесь, что среди визажистов и парикмахеров есть непрофессионалы (впрочем, как и среди представителей других профессий) и, как уже отметили -Yuliya- и Dakry, не хотелось бы идти неизвестно к кому, дабы потратив свое время и деньги получить неизвестно что.

соглашусь. но все равно, наличием фоток с работами вы не решите вопрос. все равно предоставят только удачные фотки. и преимущественно и макияж и прическу определяет невеста, а не мастер (основное направление). свою юлю гончарову я выбрала по человеческим качествам, потому что не скрою, когда я с ней договорилась, продолжила поиск парикмахера. лучше не нашла. но при этом вот сейчас хотела выложить фотку своей прически и поймала себя на мысле, что уж слишком она проста (мальвинка и кучеряшки). чтобы оценивать уровень юли как мастера. но меня устроило все и даже больше: приехала во-время, ничего не забыла. прическу начала делать без вопросов "а о чем мы там с вами договаривались", никаких понтов и звездности. Все аккуратно и быстро и качественно. юля сама позаботилась о том, что дождь на улице и надо добавить крепкости подвижным кудрям. [Ответ]
Nadine Renee 17:43 13.04.2010
кстати. в поисках парикмахера я делала две пробные прически, только одна из них была платная. при этом я перебрала реальных людей (т.е. общение в живую) человек 8. Просто общение в салоне. обсуждение как они видят мой образ и те присчески.к оторые я предлагаю. их рассуждения, заинтересованность, искра и готовность помочь. многое определяют. А сколько я обзвонила... [Ответ]
lele4ka 17:47 13.04.2010
Nadine Renee, я понимаю, что фотографии целиком не гарантируют качество работы. Но совсем неподходящие варианты по ним можно отсеять с легкостью и не тратить больше на них время.
И насчет личных качеств человека, работающего над твоим образом в день свадьбы - действительно немаловажный аспект... [Ответ]
Nadine Renee 17:55 13.04.2010

Сообщение от lele4ka:
Nadine Renee, я понимаю, что фотографии целиком не гарантируют качество работы. Но совсем неподходящие варианты по ним можно отсеять с легкостью и не тратить больше на них время.

это как?

Сообщение от визажист:
И, кстати, (не подумайте ничего плохого, в смысле моего кича своим мастерством и прочее), но на конкурсе визажистов 2009 среди профи я - таки, как ни странно, обошла Вашу ненаглядную Анну Сысоеву и Гюльнару, заняв первое место...
А мастера они действительно хорошие, хотя и не единственные ...

вы же не без работы? просто не все ваши клиенты не сидят на бвф, от этого ни вы ни они не стали хуже но думаю, теперь у вас клиентов в бвф прибавится [Ответ]
lele4ka 18:19 13.04.2010
Nadine Renee, это если на фотографиях как тенденция видны килограммы тона, заметна его линия, сопряженная с ненакрашенной кожей, неаккуратно прокрашенные ресницы, если видно, что у всех невесты независимо от их типа внешности макияж примерно одинаков и т.д. Думаю, что это будет бросаться в глаза. [Ответ]
Страница 22 из 109
« Первая < 1216171819202122 2324252627283272 > Последняя »
Вверх