Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 109
« Первая < 1115161718192021 2223242526273171 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
-Yuliya- 13:05 23.03.2010
N@ti, спасибо)))А почему тебе кажется удобней в салоне? [Ответ]
N@ti 13:11 23.03.2010
-Yuliya-, я приехала туда ко времени, рано утром. Салон для меня открыли раньше. На работу никто не опаздывает не парикмахер не визажист. (А сколько таких отзывов об опоздавших домой к клиенту парикмахерах и визажистах). В салоне все на месте, это страховка от забывчивости (лака, шпилек и прочего). И самое главное, что никто никому не мешает. Мастер делает свою работу, а не отвлекается на заботливых родственников с чаем и бутербродами. А когда никто не мешает результат лучше. [Ответ]
-Yuliya- 13:24 23.03.2010
N@ti, может ты и права, стоит задуматься об этом...вот только визажиста хотела Аню Сысоеву, которая здесь неоднократно упоминается, а расскажи про визажиста из Евы, тоже достойный мастер?Ведь если делать прическу в салоне, то Аню пригласить уже не получится в салон, надо будет ехать домой и там делать макияж... [Ответ]
N@ti 13:38 23.03.2010
-Yuliya-, Я записалась на макияж в салон Натали (рядом с Евой). Так как думала визажист Евы Олеся в этот день не работает. Но в последний момент узнала, что она свободна и в этот день работает в салоне. Я пришла, посмотрела как накрашена эта девушка, спросила у нее, она сказала, что с утра сама накрасилась. Я поняла, что мне даже не нужен пробный мейк, этот человек профессионал. И что тот результат (это я про основу), который у нее сейчас на лице меня вполне устроит. Потом моим пожеланием были: выделить глаза, холодные оттенки теней (сошлись на сером). Остальное я предоставила решать ей, как профессионалу.
Так получился мой макияж, которым я довольна. У меня нет изъянов кожи, но все равно то что фото без ретуши смотрятся отлично это заслуга визажиста. [Ответ]
-Yuliya- 14:37 23.03.2010
N@ti, спасибо большое за все твои советы)))ты дала мне пищу для размышлений, надо решать как лучше поступить, прости что затерроризировала тебя распросами)))))))) [Ответ]
N@ti 14:46 23.03.2010
-Yuliya-, да ну не за что "Мы ничего не раздаем с такой щедростью как советы" (с) [Ответ]
Кристаллина 18:24 23.03.2010
девчонки посоветуйте пожалуйста, что делать ...у меня проблемы с кишечником и наверное на этом фоне стали вскакивать прыщики на подбородке...никогда с этим не сталкивалась...кожа в общем хорошая-не жирная, не шелушится и цвет приятный.....к косметологу идти не хочу, боюсь, что еще хуже будет( просто был печальный опыт), может кто, что посоветует, какие-нибудь средства. Свадьба в июне, все-таки хочкется выглядить хорошо. Уже покупала себе серию Garnier, но толкку никакого.... [Ответ]
Camel Maschine 18:26 23.03.2010
Кристаллина, про глину согласна - хорошее средство - главное не пересушить... тогда будьте внимательнее к себе, восстанавливайте баланс [Ответ]
Кристаллина 18:30 23.03.2010
А глину обязательно попробую. Спасибо!!! [Ответ]
lisaalisa22 17:32 24.03.2010
Кристаллина, лучше обратиться к доктору, раз есть какие-то проблемы, он точно посоветует то, что нужно и что реально поможет, когда проблема внутреннего характера - помогут только лекарственные средства. У меня, например, очень плохая кожа, постоянно выскакивают прыщики во всех местах, ничего внешне не помогало, только поход к врачу дал результаты. Принимала гормональные, результат через полтора-два месяца, но он был очень ощутимый))) [Ответ]
ALSAKARA 22:44 24.03.2010
Наконец то началась долгожданная весна,пора свадеб и красоты.Дорогие невесты обращайтесь.
У меня новая станичка.
http://www.krichio.ru/about/visage.html [Ответ]
Lati 22:51 24.03.2010
Кристаллина, алоэ. Просто алоэ. Растет на окнах. Очищаешь на ночь кожу, протираешь салициловым спиртом (без фанатизма), и мажешь личность соком алоэ. Два-три дня - никаких прыщиков. Я в подростковом возрасте выгодно отличалась от однокашников Они все в прыщах, а я в белом фраке [Ответ]
свадебный стилис 10:47 25.03.2010
Согласна на все 100..салициловый спирт -это вещь,только не все лицо протирать,а только прыщики прижигать ватной палочкой!!! [Ответ]
Ляприкоша 13:13 25.03.2010
Девочки, свадьба в начале июня, а с лицом стало происходить что-то странное. Шелушится все и покраснения, думаю косметика здесь не поможет. Может кто посоветует косметолога, чтобы привести лицо в порядок? Предполагаю, что нужны какие-то лечебные процедуры... [Ответ]
GERMIONA 19:19 25.03.2010
Попробуй обратиться в салон Натали, там работает, по моему мнению лучший косметолог в нашем городе. На Плехановской находится. [Ответ]
roman_os 10:14 26.03.2010
девочки посоветуйте хорошего парикмахера свадьба через месяц [Ответ]
Reader 15:06 26.03.2010
roman_os, можешь обратиться к Елене. Отзывы в этой теме были. [Ответ]
GERMIONA 17:04 27.03.2010
roman_os, У меня была парикмахер Лена, я жутко довольна прической, если что могу кинуть номер в личку. Я описала, чего бы мне хотелось, без буклей и жуткого начеса и результат меня порадовал ))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP45101.JPG
Просмотров: 228
Размер:	144.6 Кб
ID:	735568  
[Ответ]
Детский доктор 21:10 30.03.2010
-Yuliya-у меня свадьба была в июле 2009,и макияж делала Анна Сысоева-это замечательно,держался весь день,походил мне полностью,она профессионал,да и пробный макияж на обычно не делает,посмотрите фотки как она работает и все,в день своей свадьбы будите неотразимы........я к ней обращалась за 2 месяца,и в этот день была уже не первая,но время бело раннее и я успела... [Ответ]
-Yuliya- 23:18 30.03.2010
Детский доктор, спасибо за отзыв, но насколько я понимаю она только на дому работает?а кто вам делал прическу, разрешите поинтересоваться, пытаюсь найти высокого уровня парикмахера, может подскажите? [Ответ]
Детский доктор 14:38 31.03.2010
ДА,ОНА РАБОТАЕТ НА ДОМУ..ХОТЯ МОЖЕТ И ДОГОВОРИТЕСЬ...ПРИЧЕСКУ МНЕ ДЕЛАЛА владелицы парикмахерского салона-Наташа Корсакова,МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ОСОБЕННО НА ФОТКАХ ОТЛИЧНО СМОТРЕЛАСЬ [Ответ]
N@ti 14:50 31.03.2010
Детский доктор, а что значит "особенно на фотках" а в живую не очень смотрелась?
и где фотки можно посмотреть? или нигде? [Ответ]
-Yuliya- 14:59 31.03.2010
Детский доктор, а какого салона хозяйка?))))) [Ответ]
N@ti 14:59 31.03.2010
Elia, какой долгий путь мне придется проделать.. хм.. Просто я к тому, что неплохо было бы, если все невесты вместе с отзывом выкладывала фото. Кто стесняется, можно без лица, если конечно не мейкапом хвалитесь [Ответ]
Детский доктор 19:45 31.03.2010
я плоо общаюсь с компом,поэтому не могу выложить фотки здесь...N@ti-просто некоторые прически в живую просто прелесны,а на фото ужасны,то там лысина,то там что-то не так,фотки можо посмотреть в контакте-Яна Бунина,и дав групе тоже......Наташа-Персона Люкс,в северном,у Эльдорадо [Ответ]
-Yuliya- 22:32 31.03.2010
Детский доктор, а Наташа Вам в салоне делала прическу?Задаю такой вопрос, потому что, как я понимаю Аня Сысоева работает не в салоне Персона?А можно ли пригласить в салон, где мне делают прическу, постороннего визажиста или этого никто не разрешит???Тогда придется по-любому на дому делать???Кто из девчонок сталкивался с этим, прошу помогите советом? [Ответ]
Детский доктор 18:44 05.04.2010
ко мне Наташа домой приезжала,а вечером перед свадьбой я приезжала в салон и она меня накручивала....про то,что приглосить своего визажиста,даже не знаю,не сталкивалась [Ответ]
Skаrlet 21:26 10.04.2010
Девчонки, посоветуйте хорошего парикмахера-визажиста, хочу чтобы один и тот же человек делал и прическу и макияж... И примерные цены... Я только начала этим всем заниматься, поэтому хочется хотя бы примерно знать, во сколько свадьба обойдется [Ответ]
mashustik 21:34 10.04.2010
Skаrlet, а Вы фотографа себе уже выбрали? а то некоторые именитые наши фотографы сами могут порекомендовать визажиста, чтобы на фото все смотрелось потом хорошо))) [Ответ]
mashustik 22:06 10.04.2010
ИМХО лучшая Анна Сысоева, у нее опыт гигантский, она одна из немногих (если вообще не единственная) которая делает профессиональный макияж для фотосессий, можно зайти на сайт модельного агентства андеграунд посмотреть ее работы. Я сама лично не раз наблюдала ее в работе, супер! при этом ее услуги самые дорогие (могу ошибаться, может есть еще дороже?) 2000 руб, правда в эту сумму входит наращивание ресниц пучками (она предпочитает именно такой способ) делает это непосредственно в день свадьбы в самом начале макияжа. В этой теме выкладывал кто то уже фотки свадебного макияжа ее исполнения. [Ответ]
Страница 21 из 109
« Первая < 1115161718192021 2223242526273171 > Последняя »
Вверх