Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 109
« Первая < 59101112131415 1617181920212565 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Nadine Renee 13:09 18.08.2009
N@ti, необрезной манюкюр сама всегда делаю. у меня ногтей длинных не бывает. А ногтотки я в четверг иду делать . [Ответ]
N@ti 14:53 18.08.2009
Nadine Renee, напиши пожалуйста телефончик в личку. ты и педикюр к ней идешь, или куда? [Ответ]
Diablo-166 21:51 18.08.2009
Сегодня делала пробник у Юли Бруданиной осталась довольна, очень хороший мастер и человек [Ответ]
Elia_sss 22:05 18.08.2009
ГРИП-приоритет, молодец, проведи агитработу Самой дурно становится от пятисантиметровых когтей, которыми только консервы вскрывать
Видела свадебные фотографии одной знакомой. Милый классический образ, все бело-кремовое... и ярко алые ногти... Смотрелось достаточно грубо, к чему они были, я так и не поняла.
[Ответ]
Galateya 23:45 18.08.2009

Сообщение от ГРИП-приоритет.:
А идея была в том что на ногти наклеены тончайшие фигурные пластинки напоминающие по форме классический ноготок.
В передней части плостинки были шириной около 1,5 мм.
Назад уходили в ноль!

вот так вот... увидел человек обычное наращивание на типсах и абалдел...

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...1&d=1250613273 что не понравилось на фото? форма ногтей? нормальная форма, за исключением мизинца, который как раз и опилен по-уродски, а не почти правильно. [Ответ]
Galateya 09:21 19.08.2009
В дополнение ко всему, могу сказать, что ещё ни одна невеста не ушла от меня с разрисованными донельзя ногтями. Максимум, что делаю - рисунок на двух ногтях.

Однажды украшала ногти мелким "жемчугом" очень жаль, что нет фото, потому что со скромным платьем цвета шампанского это смотрелось необыкновенно.

Одной из невест с форума делала бабочек на двух ноготках, контур которых был выложен золотыми блёстками, создавая впечатление золотой вязи.

А уж про френчи - вообще рассказывать не буду, ибо переделала их бессчетное количество раз. Я их даже не фотографирую - не считаю их художественно привлекательными, чтобы показывать на форуме и вообще клиенткам. [Ответ]
Elia_sss 09:24 19.08.2009
Galateya, ноготки оформлены очень красиво. Только объясните мне пожалуйста, в чем художественная привлекательность длинных и квадратных ногтей, которые так любят наращивать. Когда они покороче или закругляются по краям, то смотрятся еще нормально. Но такие... это же действительно саперные лопаты ИМХО [Ответ]
Galateya 09:32 19.08.2009
Elia_sss, художественная привлекательность - для всех разное понятие. Я не буду делать "миндаль" человеку, который просит и настаивает на "квадрате". Вам не нравятся квадратная форма, а другая моя клиентка два с половиной года ходит с такой и не собирается её менять. На вкус и цвет, как говорится....

зы.вот вам миндальная форма с френчем. кстати, вот эта моя клиентка часто переходит с одной формы ногтей на другую.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: миндаль.jpg
Просмотров: 169
Размер:	353.9 Кб
ID:	519247  
[Ответ]
Elia_sss 09:36 19.08.2009
Galateya, я никого не осуждаю и ни с кем спорить не собираюсь. У всех разное мнение. А спросила потому, что вдруг я чего-то не понимаю Меня всегда интересовало, чего же в этой форме такого привлекательного. [Ответ]
Galateya 09:43 19.08.2009
Elia_sss, у меня у самой ногти миндалевидной формы, тоже квадрат не ношу никогда, но ведь это не значит, что другие его не любят. Мне не трудно сделать желаемую клиенткой форму ногтей, лишь бы всё было правильно и ровно. В любом случае, архитектура ногтя не будет нарушена, а это значит, что держаться они будут долго и без вреда для натуральных. [Ответ]
Elia_sss 09:45 19.08.2009
Galateya, Я для себя считаю идеальной вот такую длину и форму

ГРИП-приоритет, черные удалила, а то сейчас и мне достанется

Изображения
 
[Ответ]
безумка 13:24 19.08.2009
трям) наконец то сходила к визажисту и парикмахеру) девчонки просто прелесть))) и Вика (визажист),и Настя(парикмахер). терпеливо выслушивали мое "хочу не знаю чего,не знаю как"))))) за что им уже отдельное спасибо)))) кстати,у Вики,чей номер тут неоднократно был указан,номер сменился) теперь 89202299192 [Ответ]
Lelikk 08:13 21.08.2009
Подскажите, а кто-нибудь делал прическу, макияж в салоне Форма, какие впечатления и результаты? [Ответ]
Diablo-166 11:44 21.08.2009
Lelikk, я делала пробный макияж у Юли из формы, мне понравилось. Кажется Сибирочка тоже у нее макияж делала, можешь у нее спросить как впечатления. [Ответ]
lirida 11:51 23.08.2009
Очень хочется поблагодарить мастеров салона красоты "Персона Люкс": косметолога Котлярову Ольгу, мастера по маникюру Власову Татьяну и парикмахера-стилиста Свиридову Людмилу. Девочки-профи, и я вчера "звездила" [Ответ]
Vanill 13:31 23.08.2009
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я догорворилась с визажистом!)))) [Ответ]
N@ti 11:28 24.08.2009
Я хочу сказать огромное спасибо Салону Ева, а именно Ксении и Олеси за прическу и мейк. Девочки - вы лучшие!!! Моя прическа смотрелась фантастически, не было ни одного гостя, который бы не сказал мне об этом!! прическа выдержала поездку на катере и осталась безупречной!!! Ксющенька!! ты лучшая!!! я очень благодарна вам девочки, вы сотворили красоту!! [Ответ]
Diablo-166 15:27 25.08.2009
http://lady.mail.ru/article/67546 Делайте выводы о нарощенных ногтях и солярии. [Ответ]
Sм@йлик 16:00 25.08.2009

Сообщение от Diablo-166:
http://lady.mail.ru/article/67546 Делайте выводы о нарощенных ногтях и солярии.

.....БЛИН.....понапугала меня этой статьёй.... а что же делать тогда? я ведь хотела первый раз ( и единственный) наростить на садьбу.... [Ответ]
Galateya 16:03 25.08.2009
Diablo-166, если нравиться читать бред - Ваше право. Спектр лучей ламы, при котором происходит полимеризация геля не имеет ничего общего со спектром лучей солярия и тем более солнечного света.

Люди пусть почаще задумываются о том, что они едят, какую воду пьют и каким воздухом дышат, а не читают ерунду про два случая рака, который оказывается вовсе и не рак и легко лечится и т.д. и т.п.
Когда в курилках стоят и дымят по пятой-седьмой сигарете за день, никто не задумывается о раке лёгких и гортани...

Для тех, кто никогда не делал наращивания могу сказать, что рука в лампе находится не более 20 минут. А теперь посчитайте, сколько времени вы жаритесь на солнце, дорогие девушки? А теперь прибавьте к этому времени поездки по городу в солнечный день. Отдых в жаркой стране. Ещё не забудьте про люминисцентные лампы (они, кстати, тоже излучают УФ лучи) на работе и в офисах. Ну как?

зы. жить ваще вредно - от этого, в результате, умирают. [Ответ]
Elia_sss 16:04 25.08.2009
Sm@йлик, от одного раза рак не заработаешь. Рак развивается от постоянного УФ облучения, особенно если у ламп уже истек срок эксплуатации. Поэтому лучше выбирать хорошие, авторитетные салоны, они до такого не опускаются (это я про солярии). [Ответ]
Galateya 16:05 25.08.2009
Sм@йлик, наращивайте и ничего не бойтесь! В моей практике были случаи когда ногти становились лучшей формы и быстрее сростали повреждения ногтя из-за травмы матрикса. А вот случаев смерти и рака от наращивания ещё не зафиксировано, слава Богу. [Ответ]
Galateya 16:06 25.08.2009
Elia_sss, а срок эксплуатации и не может быть больше допустимого - лампа просто перестаёт нормально работать и полимеризовать гель. (я про наращивание) [Ответ]
Sм@йлик 16:15 25.08.2009
Ну подскажите мне пожалуйста салон, а то я уже где-то вычитала, что через 2 часа после наращивания у кого-то там гель потрескался...(((...так я прям волнуюсь по этому поводу. И кстати посоветуйте, как лучше наростить за день до свадьбы или за пару дней? [Ответ]
Galateya 16:22 25.08.2009
Sм@йлик, приходи ко мне наращивать - у меня ничего не лопается и не трескается и уж тем более не отваливается само. Наращивать можно и за три-четыре дня, маникюр или СПА-уход делать лучше за два-три дня до свадьбы. Сегодня вот приходила девушка у неё свадьба 29 августа, нарастила сегодня, уверена на 100% что до свадьбы у неё все будет отлично.

Вот записываться лучше и в салон и к частному мастеру за неделю-полторы до предполагаемой даты. Сейчас сезон свадеб - хорошие мастера даже в салонах заняты.
[Ответ]
Diablo-166 16:51 25.08.2009
Galateya, бред это или не бред вопрос времени. [Ответ]
Elia_sss 09:03 27.08.2009
Вчера на волейболе отфигачила ноготь аж посередине ногтевой пластинки Теперь болит, и остальные пришлось срезать, чтобы не рисковать. Вот и зачем я их отращивала? Девочка предложила заделать трещину акрилом. Никто не в курсе, стоит это сделать или так срастется? [Ответ]
FoxyAn 11:03 27.08.2009
Elia_sss, ты ноготь поломала или оторвала? если первое, то только заклеивать, он не срастется [Ответ]
Elia_sss 11:26 27.08.2009
FoxyAn, трещина до середины ногтя, и соответственно половина ногтя отделилась. Но в целом он держится крепко и отпадать не собирается
То есть эту трещину полюбому заделывать?
[Ответ]
FoxyAn 11:50 27.08.2009
Конечно заделывать, ведь она тебе мешаться будет, т.е. ногтем прикоснешься к чему нибудь, например к ткани, она и будет цепляться за ноготь [Ответ]
Страница 15 из 109
« Первая < 59101112131415 1617181920212565 > Последняя »
Вверх