Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Раздел для родителей>Второй ребенок
Кэрри 21:11 27.09.2009
Второго надо рожать лишь когда до зубного скрежете хочется женщине дитятко малое, но к своему изумлению чаще вижу, что второй "как-то так получился " в период поиска работы - то бишь как спасение от нее. Вот это ужас! А еще не айс, когда второго заводят для компании первому - даже собачку заводить для этой цели не совсем гуманно. [Ответ]
Мурлыся 21:15 27.09.2009

Сообщение от :
еще не айс, когда второго заводят для компании первому

ага..у нас щас папашка предложил-мы болеем все следовательно сидим дома.Дочка за два дня достала всех-поиграйте со мной и мне скучно.....вот он и говорит-давай второго........чтоб не скучно было и они "зациклились друг на друге" [Ответ]
ЯрославР 21:48 27.09.2009
А меня в планах о втором ребенке пугает то, что со вторым может не быть все так замечательно, как с первым. Сын спал ночами, был на ГВ до года, без особых проблем отлучился от этого дела, не болел практически, ему три года, уколов ни разу не делали, антибиотики не давали. Бабушки помогали, я на работу вышла рано в полтора года, бабушка сидела. Понимаю, что со вторым такой халявы не будет... [Ответ]
Анемонка 08:24 28.09.2009

Сообщение от ЯрославР:
А меня в планах о втором ребенке пугает то, что со вторым может не быть все так замечательно, как с первым. Сын спал ночами, был на ГВ до года, без особых проблем отлучился от этого дела, не болел практически, ему три года, уколов ни разу не делали, антибиотики не давали. Бабушки помогали, я на работу вышла рано в полтора года, бабушка сидела. Понимаю, что со вторым такой халявы не будет...

а я наоборот-надеюсь на "компенсицию" [Ответ]
ИришаК 11:48 30.09.2009

Сообщение от Кэрри:
Второго надо рожать лишь когда до зубного скрежете хочется женщине дитятко малое

У меня, наверно, именно скрежет начался... Год назад, когда близкая подруга родила второго...да еще и разнополые дети вышли...Я прям заболела беременностью, все мысли на это сводились. Стала намекать мужу, он ни в какую...сначала шутил...потом крутил у виска, придумывал разные доводы. Потом я пошутила, что если он не хочет, я найду от кого родить. Наверно, он сильно испугался...И поддался...И то сразу не верил, доооолго не верил, что получилось...Надеюсь, увидев маську, наконец-то, ощутит??? [Ответ]
ЯрославР 14:47 30.09.2009
Анемонка, мне компенсировать нечего) [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх