Большой Воронежский Форум
Страница 99 из 99
« Первая < 498993949596979899
» Раздел для родителей>А мы заболели :( Просто пожаловаться.
Galateya 18:59 07.02.2013
Navi, ежели чаво, то я тебя поддерживаю во всех твоих действиях!
врачам дай волю - они залечат до смерти! (девушки-врачи, не обижайтесь, я в общем и целом говорю, конечно же есть исключения!)


и молодец, что ты аватарку убрала! поставь какую нибудь хорошую или смешную.
на той мне ребенок всегда больным каким-то казался! а люди нас ассоциируют именно с аватарками.
не по фен-шую, кароче.
heilinn 19:00 07.02.2013
Да, Юля, ГМ не запрещают при ОКИ http://gv-irkutsk.ru/publ/grudnoe_vs...benka/3-1-0-27
ЯрославР 19:20 07.02.2013

Сообщение от rеdman:
Юль, да нормально все, волновались просто все а малыша сильно. А тут у вас кто пузяха, кто кормяха, а кто вообще врач. И ты их всех разом накрутила. Все хорошо.

золотые слова
Navi 19:44 07.02.2013

Сообщение от ЯрославР:
золотые слова

А мне вот интересно, как надо было писать? Вести светские беседы на форуме? Писать радостно, что все хорошо? Если не хорошо на самом деле, и помощь нужна. Я долгое время описывала просто все, что вижу, и что происходит. Вчера да, эмоции вышли за пределы. Но я мужу очень благодарна, что он меня остановил, и не дал тащиться среди ночи через пустырь и лес в наш банк. И что мы ребенка не сдернули в реанимацию.
Я теперь о проблемах вообще боюсь здесь что-либо писать. Будем вести светские беседы, если вам так больше хочется. Эти ай-ай-ай в след очень расстраивают, если честно. Я мама, и боролась за жизнь своих малышей.
А аватар убрала, чтоб поменьше внимания к себе привлекать.
be_be 20:11 07.02.2013
я вообще не разобралась до сих пор в ситуации и просто ничего не писала, хотя читала и ОЧЕНЬ переживала. Главное побыстрее поправляйтесь!
Otrada 20:16 07.02.2013

Сообщение от Navi:
Но я мужу очень благодарна, что он меня остановил, и не дал тащиться среди ночи через пустырь и лес в наш банк.

он должен был сам туда пойти!
безумка 20:17 07.02.2013
Прочитала по диагонали ночные посты и последующее... такое ощущение, что толпа переживающих оскорбилась, что их "обманули". они-то переживали по максимуму, а ситуация не настолько ужасна. имхастое имхо - "хорошо, что всё лучше чем казалось" - единственная приемлемая фраза. а не разборки в стиле "ты нас обманууула, а мы такие чувствительные"(( фу...
Малышам поскорее пойти на поправку, Юле - терпения, особо тревожным - валерьянки.
Tais706 20:24 07.02.2013
А у нас температура шпарит и плохо сбивается Нурофеном,дома с ребенком одна,хочется просто поддержки...
ЯрославР 20:27 07.02.2013
Navi, я же говорю, все нормально.
Для меня.
Я понимаю, что была истерика.
Ничего страшного не вижу в том, что панику навели немного.
ЯрославР 20:28 07.02.2013

Сообщение от безумка:
Прочитала по диагонали ночные посты и последующее... такое ощущение, что толпа переживающих оскорбилась, что их "обманули". они-то переживали по максимуму, а ситуация не настолько ужасна. имхастое имхо - "хорошо, что всё лучше чем казалось" - единственная приемлемая фраза. а не разборки в стиле "ты нас обманууула, а мы такие чувствительные"(( фу...
Малышам поскорее пойти на поправку, Юле - терпения, особо тревожным - валерьянки.

ага, есть такое же ощущение
Курочка Ряба 20:29 07.02.2013
"помогай с приветливым взором от доброго сердца, а не с сожалением и как бы поневоле: не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог (2 Кор. 9, 7). Стоит ли награды тот, кто дарит и бранит, дает помощь и стыдит?!. "(Из "Поучительных слов" святителя Илии Минятия.)

Преподобный Амвросий учил, что если мы помогли, то не следует «доверять своему помыслу, будто наши средства не так употребляются»:

«Есть два рода благотворения: первое – благотворение собственной своей душе делами благочестия со смирением и неосуждением других, чтобы не подвергнуться тому, чему подвергся фарисей; второе – благотворение внешнее внешними средствами, которые также приносят пользу нашей душе, если не судим и не доверяем своему помыслу, что будто бы средства эти не так употребляются. (из наследия оптинских старцев)

Господь говорит: "... пусть левая рука твоя не знает, что делает правая" (Мф.6,3). Эти слова означают, что мы не должны хвалить себя за подаяние, хвалиться перед людьми своими добрыми делами. Рассказал кому-то - можешь это доброе дело потерять.Дали с любовью - и забудьте об этом. Господь умножит это добро во много раз.(Архимандрит Амвросий (Юрасов)

Девочки, остановитесь, пожалуйста. Вы не успокоитесь, пока не распнете человека, который в трудную минуту имел несчастье поделиться на форуме проблемой?
Navi 20:30 07.02.2013
безумка, я просто не хочу больше тему про своих детей дальше развивать, вот и все. Остановимся на том, что все налаживается. Так проще для всех, и внимание излишнее я к своей персоне не привлеку.
Катери 20:32 07.02.2013
безумка, нет уж, дай няшечкам порвать сердце )))))
Юристочка 20:36 07.02.2013
Tais706, @@@@@@нам помогали свечи цефекон .а нурафеном сильно не увлекайтесь.у нас на него аллергия пошла.
Алина 20:40 07.02.2013
Юристочка, ну не пугайте Tais706 все люди индивидуальны, у меня на супрастин аллергия-но своим детям я его даю
а от нашатыря я сознание теряю-проверено неоднократно, но 99,9% от него в себя приходят!

человек просто поддержки попросил,а не советов!!!!
Tais706, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВСЕ будет хорошо!
Tais706 21:16 07.02.2013
спасибо девочки,я обычно чередую нурафен с цефиконом,чтоб передоза не было
ЯрославР 21:37 07.02.2013
Tais706, писала уже неоднократно, что темпа сбивается хорошо нурофен+супрастин+но-шпа
olie 21:50 07.02.2013
Нави, вы как чуток подразберетесь с детьми, хоть отпишитесь, где адекватную врачебную помощь нашли, если найдете. Про инфекционку все ясно в принципе.
Хотелось бы знать, куда бежать, если вдруг подобное случиться...
Положительные отзывы о врачах не часты, к сожалению.
Василька 22:12 07.02.2013
Tais706, нам когда совсем ничего не помогает, то даю 1/4 найза, с 1,5 лет давала, Возьмите на вооружение! И поправляйтесь скорее!!!!

ЯрославР, а в каких дозах лекарства?
Tais706 22:16 07.02.2013
спасибо за советы,я некоторых не знала даже
ЯрославР 22:23 07.02.2013
Василька, про дозы лучше с врачами форумскими или свои посоветуйтесь.
Для разного возраста разная дозировка.
rеdman 22:27 07.02.2013

Сообщение от Navi:
А мне вот интересно, как надо было писать? Вести светские беседы на форуме? Писать радостно, что все хорошо? Если не хорошо на самом деле, и помощь нужна. Я долгое время описывала просто все, что вижу, и что происходит. Вчера да, эмоции вышли за пределы. Но я мужу очень благодарна, что он меня остановил, и не дал тащиться среди ночи через пустырь и лес в наш банк. И что мы ребенка не сдернули в реанимацию.
Я теперь о проблемах вообще боюсь здесь что-либо писать. Будем вести светские беседы, если вам так больше хочется. Эти ай-ай-ай в след очень расстраивают, если честно. Я мама, и боролась за жизнь своих малышей.
А аватар убрала, чтоб поменьше внимания к себе привлекать.

Юль, ты не поняла. Переживали за твоих малышей сильно, а скидки на твое состояние не было. Вот в чем соль. И описание ситуации было, ну странное, так скажем. Опять же, это твое состояние. Забудь. Тебе хотели помочь и помогли. Чем могли. Я рад, что по итогам вроде нормализовалась ситуация.
ОльгаG 22:34 07.02.2013
rеdman, опять золотые слова.Мужики таки польза))
Страница 99 из 99
« Первая < 498993949596979899
Вверх