Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>Детская площадка
Katrin_II 12:26 26.04.2007
Кто-нить сталкивался с ценами на детскую площадку? Просто у нас в доме собирают на неё деньги, но по многу... И я ещё в раздумьях: ребёнка собираюсь заводить не раньше, чем через два года + пока я его выношу + пока он вырастет - пройдёт 4 года. Неизвестно, что с этой площадкой будет за это время... Вот и думаю - сдавать или нет... Дорого ж... [Ответ]
ОльгаG 15:45 26.04.2007
Katrin_II,
Сдавай,по крайне мере получишь удовольствие от "посаженного дерева")) [Ответ]
Алина 21:01 26.04.2007
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=172941
вот недавно поднимала тему
а вообще я бы сдала, если квартира несъемная [Ответ]
Snusmumrik 22:44 26.04.2007
Katrin_II, забей. разломают за год. [Ответ]
Алина 10:07 27.04.2007
где жили раньше(сейчас живут родители)во дворе депутат поставил детскую площадку, в ноябре 2006г, очень красивая
дети играют постоянно, родители и бабушки смотрят за порядком
пока даже намека нет на порчу этого "чуда", а когда стояла ржавая горка и поломанные качели самой хотелось что-нибудь сломать [Ответ]
Katrin_II 11:45 27.04.2007
Алина, спасибо за инфу. Покажу народу - пусть думают. Пока уговоились на то, чтоб сначала забор вокруг дома сделать, а потом площадку. Так что может и затянется надолго.)) [Ответ]
Snusmumrik 13:28 27.04.2007
Katrin_II, скоро выборы. предлагаю намекнуть "вашему" депутату о нехватке мест отдыха для детей и пониженной безопасности его избирателей. А там уже смотрите, за кого голосовать.
Ато некоторые ручки дарят пятирублевые..избирателям... [Ответ]
Алина 21:13 30.04.2007
Snusmumrik,чаще всего ставят депутаты такую дребедень, что без нее краше было....
пример фонд доброта Жукова [Ответ]
ОльгаG 11:35 01.05.2007
Алина,
Точно(: Одни его лавочки с надписью чего стоят(:
У нас в соседнем дворе Робин Сдобин по "просьбе"депутата или преддепутата установили шикарные сооружения)) Горка из нескольких секций,с канатом,лесенками. Качелька-весы,гномика-качалку,просто нескрипучие добротные качели. Все очень достойного качества. Все цело,дети в восторге))
СПАСИБО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!!! А то ж народ все приписывает депутатам(:
[Ответ]
Ryzhik 21:23 26.09.2008
С ужасом смотрю на двор, где будет играть мой ребенок, пока еще маленький, в коляску и куда угодно, а чуть подрастет, да и так далеко ходить.
Хочется чистый двор, более менее нормальную детскую площадку, куда не страшно будет ребенка отпустить.
Как это осуществлять, куда обращаться, или полностью своими силами? Может кто решал такие проблемы, а не просто радывался предвыборным кампаниям? С чего начинать-то, как дворника хотя бы заставить убирать? [Ответ]
Selena 21:26 26.09.2008
Понравилась детская площадка на Остужева, где магазин Карапузик, везде б такие делали...Вот тоже интересно это своими силами или спонсорская помощь... [Ответ]
Ola1 21:32 26.09.2008
Selena, да, классная площадка.
Не удивилась, когда машинку-качалку сперли через несколько дней. Удивилась, когда новую поставили недавно.
Только народу там много бывает. [Ответ]
Крапивка 07:25 27.09.2008

Сообщение от Ola1:
Удивилась, когда новую поставили недавно.

О, а мы еще не видели,хоть и живем рядом... [Ответ]
Вверх