Большой Воронежский Форум
Страница 46 из 51
« Первая < 3640414243444546 4748495051 >
» Раздел для родителей>Роды дома. Ваше мнение.
Сплюша 14:10 03.04.2017
Xлоя, тут 2 варианта. Или человек наглухо психически больной,или просто стебется-развлекается. Первое-понятно,второе-нет,зачем? Вроде как мы не создаем ощущение чокнутых мамаш.Ну да,мы не идеальны. Кто-то не прививает и имеет на это право и мнение,кто-то рожает дома,ну и ладно. Но я не вижу брызга слюней,когда это выносят в свет и никто никому ничего не доказывает.
Странный,видит же,что всеми на йух посылаем,но нет,уперто гнет свою линию.

Чей же это бот? [Ответ]
Xлоя 15:27 03.04.2017
Троль не стал бы называть меня сукой. Он сыграл бы на моем проступке (если бы он был реальным тролем, он обязательно бы его заметил и подчеркнул). Но нет. Это обычный эгоцентрик, который возомнил себя мессией. А чей это бот, мне лично вообще все равно. Таким людям помогают только розги. [Ответ]
vik 01 15:52 03.04.2017
Это Паф и в других темах наследил, ну работа у него такая) [Ответ]
Осенняя_ 16:28 03.04.2017
...читала-читала, не выдержала

Девушки! Ну вы же умные, опытные, проницательные форумчанки! У вас большой стаж онлайн-общения и вы прекрасно знаете всю его специфику. Вам же с первых строк видно, кто умный, а кто не очень.
Зачем вы вступаете в дискуссии с идиотами?...
Умный, но имеющий альтернативную точку зрения, человек, не будет с таким ядрёным упорством эту свою точку зрения навязывать окружающим, окорбляя попутно всех и вся.
Тролль обыкновенный...
Не обязательно чей-то бот.
Ну хобби у человека такое...))

Хлоя, "Троль не стал бы называть меня сукой"...
именно тролль это и делает...оскорбляя, выводит на эмоции, имея цель развести срач...Ну классика жанра ) [Ответ]
Мурлыся 16:44 03.04.2017
Осенняя_, вот плюсуюсь . Собрали все : и религию , и роды, и животных. По всем прошлись . Чел не в адеквате явном , забанен ужо где только можно , чтоб и здесь не выдать ему бессрочный бан? [Ответ]
Осенняя_ 16:48 03.04.2017
Мурлыся, да он везде...
причем видно, образован, начитан, с грамматикой дружит )
Но какой смысл с ним бодаться ? ) [Ответ]
Xлоя 17:20 03.04.2017

Сообщение от Осенняя_:
именно тролль это и делает...оскорбляя, выводит на эмоции, имея цель развести срач...Ну классика жанра )

тролль да. выводит на эмоции. но
вот это

Сообщение от Паф:
вот сука, смерти мне желает. Забаньте её

не вывод на эмоции МЕНЯ, это всплеск и демонстрация СВОИХ эмоций.
а это разные вещи.

вот вывод на эмоции

Сообщение от Паф:
Ты медуза, ближе к скотскому миру, тебе виднее))

вот вывод на эмоции

Сообщение от Паф:
насколько я знаю, что перинатальные центры созданы для тяжелых родов, например для мутантов или когда ребенку суждено умереть при родах

говорящий такие вещи человек -- тролль.

но вот это восклицание в ответ на мой пост (в котором, кстати, ни слова о смерти, ни тем более ее пожелания) и требование применения санкций -- ни что иное как крик уязвленного самолюбия и к троллизму не имеет отношения.
в данном случае я -- тролль =)
и требование меня забанить имеет конкретные основания =)

Сообщение от Осенняя_:
Но какой смысл с ним бодаться ? )

я лично бодаться ни с кем не хочу.
мне просто захотелось дать ему по щам (виртуально).
это плохо, с моей стороны, но пока я не умею сдерживать в себе эти порывы -- как можно удержаться не подойти и не пнуть нытика? чтобы корона со звоном на пол упала =) [Ответ]
Сплюша 18:20 03.04.2017

Сообщение от Xлоя:
я лично бодаться ни с кем не хочу.
мне просто захотелось дать ему по щам (виртуально).
это плохо, с моей стороны, но пока я не умею сдерживать в себе эти порывы -- как можно удержаться не подойти и не пнуть нытика? чтобы корона со звоном на пол упала =)

Где корона? Кто ее ему водрузил?))

Просто пакостник,не более. Понагадил в каждой теме и все. И главное,КПД у него равно 0 во всех ветках,его ж только за шута и принимают,а у шутов обычно колпак))) [Ответ]
Xлоя 18:54 03.04.2017

Сообщение от Сплюша:
Где корона? Кто ее ему водрузил?))

на голове. сам.
корона = эгоцентризм. зацикленность на себе и своей "униКАЛьности"

Сообщение от Сплюша:
КПД у него равно 0 во всех ветках

не. там пнули, сям пнули, вот и кпд какой-никакой. кого-то повеселил. кого-то на эмоции чуть развел. выхлоп есть.

Сообщение от Сплюша:
у шутов обычно колпак

это мы видим, что колпак.
но он-то уверен, что он избранный. он -- вне квадрата =) [Ответ]
Осенняя_ 19:15 03.04.2017
Хлоя,
не буду вдаваться в глубокий лингвистический анализ высказываний Пафа, а также в то, что он мог подразумевать под обсуждаемым высказыванием, но я доверяю своему чутью...немножко почитав по диагонали его в разных ветках, я вижу только то, что он просто вывернул наизнанку суть Вашего поста, оскорбив Вас...сам же при этом уязвлённым себя ни в коей мере не считает...таким людям что в лоб, что по лбу, я прав и всё
но это моё видение ) [Ответ]
Xлоя 19:29 03.04.2017
ну вот яркие примеры проявления короны:

-- человек прочитал в моем сообщении пожелание ЛИЧНО ЕМУ смерти.
это кем себя надо возомнить, чтобы считать, что какой-то незнакомый человек будет испытывать к нему НАСТОЛЬКО сильные эмоции, что пожелает ему смерти? может быть, царем? или на худой конец, президентом? ты кто такой, дядя? много чести смерти тебе желать.

-- человека забанили. прямым текстом сказали -- чувак, заткнись, тебя здесь не надо. с тобой все понятно.
что делает человек, зацикленный на своей правоте, считающий правым только себя? захлопнули дверь -- залезу в окно. еще и обижусь, что меня тут слушать не стали, заткнули. всплыву говном в соседнем колодце и таки расскажу вам всем, как НАДО жить. да так расскажу, что вы обязательно все услышите, даже если не захотите.

-- все везде плохо.
врачи -- враги, прививки -- зло, родДОМ не дом!, библию никто не читает, не чтит. а вот он, ОН, он-то точно самый умный, самый правильный, самый хороший. а вы все -- в квадрате, для вас институт -- это "вуз" и пр. я -- один цветок в навозе и так мне от этого невыносиииииимооооооо, что разолью свое нытье по вашему навозу, чтобы только его не видеть, буду любоваться на свое нытье, оно же куда лучше.

-- человек пишет, как он сам называет "вопрос", почитаем:

Сообщение от Паф:
я именно спросил совета

Сообщение от Паф:
В последнее время идет активная пропаганда рожать в роддомах, которые изначально были созданы для нищих, брошенок, беженцев и т.д. С тех пор культура принятия родов в роддомах выросла, но все же женщина всегда рожала дома. В нынешнее время оккупационной западной политики и пропаганды большинство женщин идет рожать в роддома наряду с брошенками. Но в скором времени ситуация координально изменится, поэтому уже сейчас нужно готовить институт повитух.

где тут вопрос? где запрос "на совет"? это одолжение прямым текстом. нам. вот вы не знали, а тут пришел Я и все вам рассказал. а то так и жили бы дремучими. и на полном серьезе не понимает, почему мы ему НЕ БЛАГОДАРНЫ за наши "раскрытые глаза". [Ответ]
Xлоя 19:32 03.04.2017

Сообщение от Осенняя_:
сам же при этом уязвлённым себя ни в коей мере не считает

считает, конечно

Сообщение от Паф:
Гады опять забанили в Родительском разделе. Суки объединились против меня, а модер-каблук redman только и ждал провокации, чтобы под это дело заткнуть меня. А вы говорите эволюционировали. Дебилы убивает петуха в угоду паре куриц. Мир катится под откос прямо здесь и сейчас

вот только все ради того, чтобы заткнуть его. ЕГО!!!!! все ради одного ЕГО!!!!! величества
=) [Ответ]
Сплюша 19:38 03.04.2017
Xлоя, неужели ты так серьезно его воспринимаешь?! Я была на практике в психушке-там таких...через одного...они,кроме жалости,ничего не вызывают.
Ты ж очень умный человек,а повелась как первоклашка))) [Ответ]
Xлоя 19:40 03.04.2017
я всех людей серьезно воспринимаю =) они же люди =)
ты про корону спросила, я это для тебя написала. свое видение этого вопроса. [Ответ]
Сплюша 19:45 03.04.2017

Сообщение от Xлоя:
я всех людей серьезно воспринимаю =) они же люди =)
ты про корону спросила, я это для тебя написала.

))))не,ты тут разошлась не только про корону))

я серьезно отношусь к ценности жизни человеческой [Ответ]
Xлоя 19:46 03.04.2017
мы просто давно не общались =)
я еще и не начинала расходиться [Ответ]
Сплюша 19:49 03.04.2017

Сообщение от Xлоя:
мы просто давно не общались =)
я еще и не начинала расходиться

Всегда за))
Ты тута?))

А зачем и ради чего расходиться? Переубедить? Да брось)) [Ответ]
redman 19:52 03.04.2017
Вы его так активно обсуждаете, что человек рискует лопнуть от гордости по прочтению сей дискуссии. [Ответ]
Xлоя 19:57 03.04.2017

Сообщение от Сплюша:
Переубедить?

да ну...
просто нытиков не люблю. аж бесят. аж не могу мимо пройти, как пнуть хочется =/

я дома.


Сообщение от redman:
рискует лопнуть

ну и с Богом... [Ответ]
Сплюша 20:00 03.04.2017

Сообщение от Xлоя:
да ну...
просто нытиков не люблю. аж бесят. аж не могу мимо пройти, как пнуть хочется =/

я дома.



ну и с Богом...

А более точно?)) А то я пойду в тему форумок встречу назначать))) [Ответ]
Осенняя_ 20:04 03.04.2017

Сообщение от redman:
человек рискует лопнуть от гордости

лопнет и забрызгает весь форум )) [Ответ]
Xлоя 20:07 03.04.2017
Сплюша, у меня один дом =) в мск. а форумку, конечно, собирайте =) дело нужное. [Ответ]
Осенняя_ 20:08 03.04.2017
Xлоя, не в обиду...
несмотря на всё то, что он пишет, серьёзно ли - убедительно ли - эмоционально ли - я практически уверена, что за кадром он тупо ржёт
просто человек неплохо владеет письменной речью и умело провоцирует ) [Ответ]
Xлоя 20:14 03.04.2017
Осенняя_, ок =) пусть так
у него свои цели, у меня -- свои =) [Ответ]
Сплюша 20:14 03.04.2017

Сообщение от Xлоя:
Сплюша, у меня один дом =) в мск. а форумку, конечно, собирайте =) дело нужное.

Вон оно что)))
Соберем при случае))

Сообщение от Осенняя_:
Xлоя, не в обиду...
несмотря на всё то, что он пишет, серьёзно ли - убедительно ли - эмоционально ли - я практически уверена, что за кадром он тупо ржёт
просто человек неплохо владеет письменной речью и умело провоцирует )

Как же я с тобой согласна!!! [Ответ]
Осенняя_ 20:19 03.04.2017
Xлоя,
Сплюша, я за мир во всём мире ))
а вообще настоящие, "годные" тролли - люди как правило умные, образованные и начитанные...они очень долго могут вести дискуссию, подначивать и распалять публику, и, в принципе, читать их интересно, какую бы х...чушь они не несли... но упаси господи вступать с ними в дискуссии и перепалки...
тупой тролль - не тролль, так...школота...его быстро раскусывают и забивают на него [Ответ]
Vikushok555 17:48 05.04.2017
Дамы, скучаете, смотрю))) [Ответ]
Паф 12:10 17.04.2017

Сообщение от Осенняя_:
Xлоя, не в обиду...
несмотря на всё то, что он пишет, серьёзно ли - убедительно ли - эмоционально ли - я практически уверена, что за кадром он тупо ржёт
просто человек неплохо владеет письменной речью и умело провоцирует )

Не ржу ни разу. Заходи в Дискусклуб, пообщаемся на разные темы. Мне здесь нечего обсуждать, т.к. в моей семье не интересуются лекарствами, школами, детсадами, врачами, покупками в Наследнике и остальной суетой. В моей семье учат Буквицу
Да, я провоцировал, но не отход от темы или срач, а именно диалог. А вот весь флуд спровоцировали вы сами. От себя я пытался отвести внимание, но это вы приписали мне сумасшествие и делаете на этом акцент в каждом сообщении. Такова уж современная реальность - делать из выдающихся личностей лидеров или козлов отпущения.

В последнее время я получаю много ценной информации по теме топика, но походу нет смысла делиться ею с вами. Разрезаных уже не переубедишь и не изменишь. Да и кто я, чтобы меня слушать?! Мужа слушай [Ответ]
msage 16:40 17.04.2017
Думаю надо рожать в роддоме. Если все отлично, можно написать заявление и домой. У меня 2 детей, рожала естественно, без обезболивающих средств, без разрывов, 8-9 балов Апгар. Но даже имея опыт, когда нужна была только акушерка, которая в ручки возьмет ребенка, я против домашних родов. Все бывает очень непредсказуемо и безответственно надеяться только на идеальные роды. Надо готовиться к родам, владеть техниками дыхания и помощь роддома радостно принять. [Ответ]
Осенняя_ 17:01 17.04.2017

Сообщение от Паф:
выдающихся личностей

мания величия ? )

Паф, имейте своё мнение сколько угодно и как угодно. Только не так агрессивно, плз. [Ответ]
Страница 46 из 51
« Первая < 3640414243444546 4748495051 >
Вверх