Большой Воронежский Форум
» Фильмы нашей "Юности">Открыта Книга Отзывов и Предложений
Mark5 11:11 20.04.2007
Открыта Книга Отзывов и Предложений на сайте кинотеатра "Юность".

Ссылка: http://www.junost.ru/gb/

Пишите, будем читать

P.S. Книга премодерируемая, т.е. то что вы напишите, сначала просматривается администратором сайта, а потом публикуется. Это не в коем случае не цензура - просто не успели открыть Книгу, а спамеры уже задолбали
[Ответ]
Veronichka:) 22:34 07.08.2007
Почему в Юности такой стремный бар? Скидка Кодотела не действет, сказали "временно". И мне вместо обещанного Спрайта налили минералку. Я считаю, что это недопустимо. [Ответ]
yuleshka 22:52 07.08.2007
юность...с ней у нас очень много связано....причем больше как с кафешкой, а не как с кинотеатром....я фильм смотела там всего лишь один раз, и то особых впечатлений не получила...зато в кафешке на первом этаже мы раньше очень часто тусили...и ккаждую неделю после пар и в перерыве между ними заахаживали покушать и просто так провести время...бедные официантки, доставалось им от нас....извините, но что поделать, такие уж мы есть...помню как отмечали там мое день варенья и новый год....про наглость распития домашнего вина там я вообще молчу...в общем приятных воспоминаний выше крыши...особая благодарность танечке, которая уже привыкла ко всем нашим причудам.... [Ответ]
ВЕРБА 11:58 25.10.2007
Дело было совсем не давно и получился совсем смешной случай:Мы смуджем пришли в юность, заказали поесть , в том чиле и крылья жаренные- нам через некоторое время принесли нечто- вместо крыльев - мы увидели грудку куриную, махонького размера и к тому же её было сразу видно если будешь живать зубы свои оставишь там в тарелке, я говорю милой официантке- это что она говорит но крыльев нет вот грудка, она по весу такаяже как и крылья, я ей а почему нас заранее не предупредили, значит дальше она унесла эту грудку принесла крылья, начали есть а они не дожаренные!! Блин она их опять понесла дожаривать, вообщим смешно было и печально!!!! А кИНО " ДЕНЬ ВЫБОРОВ" вообще полный отстой нафиг блин жалко потраченого времени, зачем вообще такои фильмы на большой экран выпускать.Режисера на мыло!!! [Ответ]
Оля-ля 01:51 08.02.2008
ВЕРБА, знакомо( официанты в этом плане хамоватые, а администратора не дождешься. Буквально неделю назад нам за 1 вечер(!!!) вместо апельсинового сока принесли грейпфрутовый, вместо вишневого виноградный, вместо цезаря какой-то еще салат типа дворянского, вместо мартини драй-бьянку ,вместо персиков ананасы положили в мороженое. И всё это за 1 вечер! Ужасно! Ноги нашей больше не будет ни в кинотеатре, ни тем более в кафе. [Ответ]
Santeros 09:27 08.02.2008
Оля-ля, Я вам еще и сдачу не принес. [Ответ]
M0l0t 16:29 08.02.2008
да. поваров на той неделе мы заменили на роботов. но программа управления находится в процессе отладки. пока в роботов зашита только рандом-машина. [Ответ]
Оля-ля 00:32 11.02.2008
Santeros, а вот и неправда. Сдачу то как раз принесли. Причем на 2 рубля больше, чем надо)) [Ответ]
Saarmat 14:34 18.02.2008
А всё же самое приятное в кафе кинотеатра - это бармены близнецы!!!
К сожалению их давно не видно [Ответ]
splamer 17:56 05.11.2008
вот второй раз приносят контрамарки в юность, дают мне, узнаю на что могу сходить- да практически не на что! То адмирал заканчиваеться-один сеанс, то мульт какой то на 40 минут будет и все.Когда же расширит кругозор ЮНОСТЬ???? [Ответ]
PolitRuk 20:12 05.11.2008
splamer, всё о контрамарке. [Ответ]
Кунард 08:52 09.02.2009
Вопрос к руководству "Юности".
У меня есть претензии к качеству обслуживания в Вашем кафе.
С кем можно пообщаться по этому поводу? [Ответ]
playlist 09:35 04.01.2010
Поддерживаю, ничего не изменилось. Обслуживание на "высшем" уровне. [Ответ]
1000w 11:30 14.01.2010
угу, зачем пепси разбавляете? денег мало? че за колхоз? [Ответ]
PolitRuk 11:47 14.01.2010

Сообщение от Кунард:
Вопрос к руководству "Юности".
У меня есть претензии к качеству обслуживания в Вашем кафе.
С кем можно пообщаться по этому поводу?

телефон 53-10-02, попросите переключить на управляющего кафе. [Ответ]
Mik3000 16:24 17.04.2010

Сообщение от 1000w:
угу, зачем пепси разбавляете? денег мало? че за колхоз?

сомнительно что то звучит ...... [Ответ]
captan2 21:19 20.06.2010
Тема,конечно, не совсем для жалоб задумывалась, но что бы уж до кучи добавлю и свои 5 копеек.
Сегодня посетил Юность в очередной раз. Ужасно поразил туалет. Ужасное сотояние. Плюс к тому же в нём курят, и мало туалетной вони так добавляется ещё и табак.
Во время сеанса в Малом зале картинка как-то моргала (темнее-светлее) не знаю как объяснить. И чудно что билеты выходят из автомата, но всю информацию на нём пишут вручную. [Ответ]
PolitRuk 21:00 05.08.2010

Сообщение от Lotaria:
Как туда вообще дозвонится-то??? то трубку не берут, то сбрасывают((( А так хотелось сходить...

Ого, звонила минут 40, а как только сюда написала, сразу взяли)))

Это магия. [Ответ]
captan2 11:08 30.01.2012
Про сайт уже высказался в соответствующей теме, а вот хотел бы пожаловаться на репертуарную политику. Сейчас в отпуске и хотел бы посетить кинотеатр днём. Но идти-то не на что. Либо мультики (ну не совсем мой формат) либо Ржевский (что тоже не то за что хотел бы деньги заплатить). Зато "Потомков" (реальных претендентов на "Оскар" запихнули на ночь. Хотя бы один дневной сеанс в Малом зале предусмотрели бы. [Ответ]
Вверх