Большой Воронежский Форум
» Ролевые и настольные игры>Повельонные ролевые игры
4eremis 16:54 16.04.2007
Друзья мои, есть ли в Воронеже ролевики, которые интересуются повильонными ролевыми играми? Я сам учусь у профессора Куприянова из Костромы, он один из идейных лидеров клуба ролевых игр "КЕНТАВР"! Если есть, давайте общаться, собираться отыгрывать, у меня есть большой материал по ролевым играм!!! [Ответ]
Юджин 22:12 17.04.2007
4eremis,
повильонными ролевыми играми
А подробнее можно,что это вообще? [Ответ]
4eremis 12:57 18.04.2007
Это когда собирается 15-20 человек вместе,берется некий отрезок времени (Вторая Мриовая война, 23 век, или просто фентези) им раздаются некие роли с биографией, заданиями и инструментами. Эти люди начинают отыгрывать свои роли (капитан корабля, певица, врач, Бармен, маг, в зависимости от игры). Людям очень нравится, хочешь приходи, я периодически их провожу! [Ответ]
Капюшончик 13:23 18.04.2007
Я так понимаю, это по масштабу нечто среднее между кабинеткой и полевухой. Так? [Ответ]
4eremis 17:20 18.04.2007
Это и есть кабинетка! Если мы об одном говорим! Так что есть желание поиграть? [Ответ]
Капюшончик 20:59 18.04.2007
4eremis,

Сообщение от 4eremis:
Это и есть кабинетка!

Хм... Кабинетка вроде в квартире проходит. 15-20 человек в квартире - не развернуться. Обычно вроде не более 10. Хотя где как... Да и путаюсь я в этих терминах.

Сообщение от 4eremis:
Так что есть желание поиграть?

Желание есть. Возможностей нет.
Сейчас диплом пишу. Потом, возможно, в армию загремлю. Если останусь гражданским, то возможности могут появиться к июлю месяцу. Так что через 2 месяца поговорим, батенька.

А вы из Врн? А то в первом посте Кастрома упомянута.
Кстати, что за "Кентавр"? Не слышал. [Ответ]
4eremis 16:58 19.04.2007
Да я из Воронежа! Воспитаник педагогического отряда "Искра"! Все кабинетки, которые я знаю расчитаны на 9 (самая маленькая), 28 большая! Кабинетки ведь можно проводить не только в квартире, но и в школах, тур базах, молодежных центрах! Например "Олимпиада 80", я хочу договориться с какимнибудь кафе по интерьеру напоминающий "Дубль два" и провести там игру!


Капюшончик, А где ты учишся?
[Ответ]
Капюшончик 21:56 20.04.2007

Сообщение от 4eremis:
Кабинетки ведь можно проводить не только в квартире

Эт да... Но на квартире проще. Кафе снимать - затратно, блин.

Сообщение от 4eremis:
А где ты учишся?

ВГУ ПММ. Только уже заканчиваю. Вообще занимаюсь настолками. О ливинг экшн давно задумывался. Старый приятель уже около 5 лет занимается полевухами и кабинетками в Брянске. Давно мне нудит, что стоит попробывать.

Сообщение от 4eremis:
Воспитаник педагогического отряда "Искра"!

Хм... То "Искра", то "Кентавр"))) Вы зило обученный))) Пед. отряд - это такое гражданское образование? [Ответ]
Вверх