Большой Воронежский Форум
Страница 32 из 55
« Первая < 2226272829303132 33343536373842 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Shrek-shelma 08:39 16.04.2007

Сообщение от Ян Арлазоров:
Экономисты? Я тоже слышал как они высмеивали ПММ и коментировали номера - они сидели близко. По моему это низко. Лично я считаю,что такие люди, как экономисты - неуважающие другие факультеты ни капли, просто не могут занимать первое место – а то зажрутся совсем. Экономисты–активисты (не все ,но большинство) быдлят на концертах др. факультетов, в то время как эти же факультеты уважают их, и остальных. Вы приходите в "гости" к факультету, в их зал, на их концерт. Это не есть нормальное поведение. Это студенческое быдло и зависть.

Извините что так громко, мы наоборот старались потише. Мы обычно учим молодёж тихо сидеть на концертах других и уважать их. А концерт мы не высмеивали а огорчвались когда что-то было не так. И БОЛЕЕ ТОГО РАДОВАЛИСЬКОГДА НОМЕР НАМ НРАВИЛСЯ. А ТАКИХ БЫЛО НЕ ОДИН И НЕ ДВА. И ПММ и лично зайцева мы уважаем.
Shrek-shelma 08:56 16.04.2007
Dead Mazai,
Спасибо за позитив, ухожу в тибетский монастырь.
HLOIA, ноль,
Что касается первой тройки, то по честному:
1.Эконом
2.ПММ
3.БПФ
goldren, Понял тебя ушёл на дно.
Dead Mazai 09:47 16.04.2007

Сообщение от goldren:
Shrek-shelma, ай! что делаешь, чертяка! с тебя еда.

да. по поводу простоты я в [...] ный, запоминающийся номер, после которого фразы станут крылатыми.
всё.давай.

Дык тем,кто опытом богат все это давно понятно.

Сообщение от goldren:
Shrek-shelma, слы. тебя тут всякие дол [...] екст превратил в отличный номер, а могли бы и просто напросто похоронить. как это часто и бывает.

Гыгык. Голдрен в своем духе. Это не развод. По-моему человеку было просто обидно за что-то.

Сообщение от Мармидоска:
ложь и провокация
нет смысла "тырить" номера
так вот

Во во. Неужели вы думаете ,что ПММ будет у кого-то тырить номера?
Флаг дальтоника вам в руки))))

Просто есть номера, которые сильны по большому счету только своей идеей(фишкой) и если идею кто-то допер (а это не всегда сложно - бывают космические - непробиваемые, а бывают и пробивные, обычные) - этот номер палюбас будет выглядеть именно похоже. Вот так-то.



Хватит говна, если кто-то сделал хороший концерт честно (а мы его сделали честно и ничего мы ни у кого не брали) - так порадуйтесь просто за людей да и все. Развели вонючие баталии)))

Люди, все это пыль. Только зритель и сцена вечны. Сцена и зритель принимают сильнейших...
Checkered boa 11:41 16.04.2007
Интересные люди - их за руку поймали, а они продолжают : "мы ничего никогда ни у кого..., хватит говна, порадуйтесь за нас!".
И ещё…Что ж вы критику то все не переносите начисто? Только что все ссорились с журфаком из-за этого. ПММ оказывается тоже. Кучу хороших слов люди написали о концерте ПММ, но эсли эти же люди пишут какие-то с их точки зрения минусы, начинается:
-"да ты кто?",
-"Да ты, певица, Актёрищу учить играть будешь!"(кстати, про её пение зрители без муз.образ.высказывались, и она, как зритель, имеет полное право говорить – кто, где переиграл, недоиграл и облажал!),
-"Да вы грязью и говном нас забрасываете 3 года! Да мы от этого ещё круче, завистники вонючие!"
Поспокойнее надо реагировать. Самое последнее дело актерам высказывать зрителю мнение о собственном концерте (пусть даже пристрастному зрителю). "Нам наш концерт нравится, моя бабушка ходила, ей тоже понравилось, если у нас плохо, то у вас...". Если человеку ваш концерт нравится, то он хороший спец. во всем, а, если нет, то грязь и ничего не понимает?
Эконом тоже касается.
Ян Арлазоров удивил: до этого неадеквата за ним не наблюдалось, вроде.
Checkered boa 11:58 16.04.2007
Если кому-то что-то не понравилось - это грязь. Принимаются только сопли в сахаре, щенячьи восторги и чмоки (ибо только это свидетельствует о вменяемости зрителя, его компетентности, отсутствии зависти, и даёт "правильную" оценку концерта)
LastDolphin 12:37 16.04.2007

Сообщение от Checkered boa:
Интересные люди - их за руку поймали, а они продолжают : "мы ничего никогда ни у кого..., хватит говна, порадуйтесь за нас!".

ты наверное плохо понимаеш выше написанное. то что у когото был номер про дальтоника, тем более миниатюра, совсем еще не значит что ПММ ее позаимствовал. а вот для тех кто хочет придраться это повод замечательный.
повторюсь, за авторство ручаюсь.
goldren 13:10 16.04.2007
о! пишут зрители (я не виноват!!!)
http://upomnblsh.livejournal.com/9640.html
Pr@vedNIK 13:13 16.04.2007
СДЕЛАЕМ вывод, тяжело когда юмор такой предсказуемый, как прекрасны текстовые номера)))гы
Bosia 14:12 16.04.2007

Сообщение от Jimmi:
Sun_light, ну я сомневаюсь, на пример, что кто-то реально из ФКНщиков может поставить свой факультет на 1,2,3 место
P.S. Ребята с ФКНа ничего личного...

А нефиг было cockiesовскую систему голосования на Моёшке делать! Если бы они ее сами бы не убрали то у нас бы миллионы голосов были. А на втором месте бы были ФиПси - потому что, не в обиду ПММ, но Юра - единственный не наш, кто сумел это подламать...

Mac LauS, читал описание этого Никки - связь со сценарием фильма самая, что ни на есть очевидная: и там, и там есть диавол! Приглашаем к участию в написании следующего сценария.

__________________________________________________ ____________

Сообщение от DJ Anarchist:
обратите внимание на той страничке на дату, в самом верху....Цитата:
14 апреля 2006

а мы выступали 13 апреля... но ничего, нам не жалко, может быть именно эта шутка помогла сибирякам выиграть...

Ой-ой! И Памелла Андерсон...
ПММ - Пи(берут)ят Множество Миниатюр

Сообщение от Dead Mazai:
ПММ никогда ниче "откуда-то" не брал, не берет и брать не будет.

+1

Сообщение от Dead Mazai:
Люди, все это пыль. Только зритель и сцена вечны. Сцена и зритель принимают сильнейших...

Помер в воплях пафоса...
Даже свой зритель нашел у вас компиляцию!
Прошу принять во внимание всяких счетоводов фикалий, "обрызгивающих" великий и могучий ПМИМ (именно так аббревиатиризируется название факультета), что до сего момента у меня к Вам претензий не было. Но плагиатить, тем более не самые сильные вещи - нонсенс!
Bosia 14:15 16.04.2007
Памелла Андерсон - шутка розливная, свеженькая.
Дальтоник с флагом - выдержанный бренди - одна звезда.
Продолжаем анализировать выступление.
Pr@vedNIK 14:23 16.04.2007
Спасибо КВНу за неисчерпаемый багаж юмора!
Bosia 14:27 16.04.2007
Кстати, мой топ первой лиги:
1. Филфак - заслуженно
2. РГФ - см. п.1
3. ФиПси (один Юра Весну не вытянет)
4. Фармфак (лучшее из всех их выступлений)
5. Химики
6. Гиг (наивысший результат за всю жизнь Ани)
7. Матфак (очень пошло и, увы, слабо)
8. Геологи (потому что их оштрафовали)
Jimmi 16:39 16.04.2007

Сообщение от ноль:
да нет, просто хочется узнать, какие факультеты по твоему мнению выступили "наиболее сильно"... по моему мнению, это был эконом и малец в меньшей степени - пмм и бпф. а еще лучше, чем в прошлом году выступил истфак. остальные же имхо "срезались"

Конечно же как истинный патриот своего факультета скажу что БПФ-лучшие! Ну а если реально, то я думаю, что 1е место отдадут ЭКОНОМУ, а вот второе и третье поделят ПММ и БПФ... Только вот не знаю в какой очередности... (Пашка привет!)
Али$ка 19:21 16.04.2007
Bosia, сам сказал - дай другим, хватит всем мозги компостировать. Факультет которого нет лично рисовала и, уж поверь мне, не обламывалась.лучше б ты рассказал как фкн классно выступил.

а еще вроде бы басовка =/ позооор
HepB 19:45 16.04.2007

Сообщение от parad0xz:
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...postcount=1075
хм... а это как называется????

Я про актив говорил, а этот пост про мои впечатления акурат после выступления!
KOPAY 20:44 16.04.2007
ноль, кто же это там от дел отошёл, знаю только одного человека, которого ты после галки весны защищал
Jimmi 20:53 16.04.2007
Ну, что? Все замерли в ожидании комментариев ФизФака?
Borodul'ka 21:08 16.04.2007
Фииииииииииииииизфаааааааааак
Итак, ничё плохого говорить не буду, т.к. вечер выдался замечательным, но своё мнение всё же выскажу!
Танцы: второй был довольно весёлым...ну и всё))
Начало с электрогитарой прям так завело!
Конферанс нормальный.
Фильмы...ну короч я обещал ничё плохого не писать))
Оч понравился номер с печатной машинкой, ну и семейная сцена, начало.
БАХ: Песня про интегралы или чё-то подобное ооочень напрягла!
Задник: я не знаток, но мне понравилось)
песни, точнее не так, ПЕСНИ: Просто сразили наповал!!! Обе!!! До сих пор не понимаю зачем во второй парню дали микрофон??? Да с таким голосом он ему нафик не нужен!!! Девушку обижать не буду, т.к. она тоже была на высоте!!!
Ну вот, вожалуй и всё, что вспомнил


Ах да, ышо забыл! Синхробуф...говорят, что это не Весенний жанр, но на мой взгляд это самое смешное, что было на концерте!
daring girl 21:10 16.04.2007
были на физфаке. концерт - так себе... ниче плохого и ниче хорошего...
но поведение Малютина перед концертом не достойно человека, получающего высшее образование. Быдло - Ваша вторая фамилия.
[Л@на] 21:11 16.04.2007

Сообщение от goldren:
в стародавние времена, когда ещё биты были байтами, стоял на дворе 20-й век. и я, молодой...

открыл ты страшную тайну, интересно теперь, какие миниатюры появятся в следующем году=) Получается, ты как Лопе де Вега для испанской драматургии)
CeCile 21:19 16.04.2007
от концерта осталось только одно впечатление: Малютин хам и быдло. Других слов, к сожалению, нет...
Mashunia... 21:33 16.04.2007
физики,эмоции просто разрывают!!!спасибо вам,очень многих люблю!!!кого знаю...)))))вы правда очень чудесные!!! ))))
кому-то я уже сказала о своём отношении...))
спасибо за то чудесное время,которое вы нам дали!! )))
мало слов-одни эмоции...))
ещё раз спасибо-я вас люблю!!!! )))
когда упоминали РГФ-просто..нет слов...))))
на Малютина не надо наезжать-Серёжка-ты просто умница-не слушай никого!!!! ))))
Патрик(Лёшка)-не ожидала такого поворота событий в сценкес доктором...))))))))
кое-кто второй день уже заставляет меня плакать над своими творчеством..)спасибо тебе...)критики как всегда не будет и не жди...)
отМашка 21:42 16.04.2007
Вставки Малютина и Жени между номерами выглядели неестественными...жесты наигранными...и вообще помоему менять надо Верхушку сего факультета...т.к. Малютин стареет, стареет и уже не жжет!

Долой царя!
Jimmi 21:43 16.04.2007

Сообщение от CeCile:
а мне даже услышать пришлось. Очень обидно, что подобные личности подрывают репутацию целого факультета.

ну а чего сразу факультет то? Произошедшее может послужить изменению отношения к Малютину, но все физики то причем?
Байт 21:45 16.04.2007
ФизФак. Мне понравилось - особенно пение!! Молодцы, супер!!!!
Без лишних слов - то немного, что вытянул с галёрки мой аппарат:












Изображения
vuster 21:52 16.04.2007
CeCile, daring girl, да у Сереги своеобразный юмор, но уверен, что не все так просто. Думаю, с вашей стороны тож что-то было, а потом "надулись"
konon 21:56 16.04.2007

Сообщение от :
причем здесь ЮрФак???

Jimmi, ты еще мал, зелен, соложенок....(с)
спроси у своих старших, как нехорошо они поступали из года в год)))
и как их наказывали за это)))
CeCile 21:59 16.04.2007
Vuster, с каких это пор хамство стало называться юмором? А с нашей стороны не было даже намека на оскарбление.
Ян Арлазоров 22:05 16.04.2007
Как бы не грустно говорить представителю юр.фака, но на данный момент есть в ВГУ только два факультета-гиганта - это ПММ и Эконом. Остальные по уровню даже близко не дотягивают. Но верю в нас, думаю наш новый коллектив вскоре достигнет былой славы Юристов.

Сообщение от konon:
оxереть...
неужто ступили на путь юрфака???

Вспоминаю солнечную осень 2003)))

Специально для Кононенко Влада :
Дибилиссимо, совпадение одной фразы про Памелу (тем более как-то какой секс символ известный еще есть? Она и Джоли) еще не значит ,что тебе дано право оскорблять их коллектив - чем ты думаешь, валенок? Да, было время Сатурн пер номера для нас, но оно прошло. А на ПММ оно и не наступало, это ты зря про них. Там кроме идеи расселения (причем у ПММ была немного другая идея) и фразы про Памелу есть что-нть похожее? Образы, отыгрышь? А, умники? Вооот, а че зря воняете? Я те так скажу, тупняк ты. Если позволяешь себе так говорить. Тупняк и гнилой человек - сколько тебя знаю, всегда ссышь в лицо сказать - а на форуме - так пожайлуйста. Вот приди и в лицо какому-нть из орг-ов или авторов на ПММ скажи. Или завидуешь им за прошлый год? Отомстить хочешь? Я так понял по отношению к нам вы уже умерили свои амбиции - говорили,что постебались на нашем концерте вдоволь (как бы вы радовались если б мы вылетели в первую наверное), так теперь за других взялись?

Тогда так : все фразы в ваших школьниках сперты из моего детства - уж это просто чистейший плагиат! Как так можно!!! У меня есть видео!!!!))) Мама снимала))) В пятом классе!!!!))))

Есть еще вопросы?

Научитесь наконец уважать своих соперников, Эконом. Мы это умеем. А вы?
Jimmi 22:05 16.04.2007

Сообщение от konon:
Jimmi, ты еще мал, зелен, соложенок....(с)
спроси у своих старших, как нехорошо они поступали из года в год)))
и как их наказывали за это)))

во-первых я не юрист, во-вторых я их не защищал, в третьих я не так зелен, как ты думаешь, а в четвертых - не надо обсирать ПММ, если не знаешь что к чему! Вот!
Страница 32 из 55
« Первая < 2226272829303132 33343536373842 > Последняя »
Вверх