Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 55
« Первая < 1822232425262728 29303132333438 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Dead Mazai 11:06 14.04.2007

Сообщение от Незванный:
ОЧЕНЬ НЕПЛОХО, ДРУГИМИ СЛОВАМИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЧУЖОМ КОНЦЕРТЕ И ТАКАЯ ОПЛЕУХА, СПАСИБО ДЕВУШКИ, СПАСИБО ДЕРЕВНЯ ДУРАКОВ, СПАСИБО зАЙЦЕВУ ЗА ЕГО КОНФЕРАНС, У ВАС БЛИ БЫЛА ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ, О ЧЕМ ВЫ ДУМА..............

Гыгык. Эта лишняя неделя столько хлопот и проблем добавила,что тебе и не снилось.

Всем спасибо за теплые слова. Для того и делали концерт.
А так , всем нам важны только следующие вещи :
1. Просто невиданный никогда ранее ажиотаж при продаже билетов аншлаг на концерте.
2. Очень классная поддержка зала.
3. Зал остался доволен и ушел в хорошем настроении (по общему впечатлению из-за сцены и по аплодисментам) .

Остальное - в топпппку.
Сержант Билко 11:20 14.04.2007

Сообщение от ДОБРО:
читай лучше...ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ.. девушка в платье под минус пела. хорошо спела

На мой взгляд единственный номер в концерте, на который можно было сходить... Ещё раз повторяю ИМХО
v1rtu0z 11:25 14.04.2007
Да, меня уже достало всем объяснять: во второй песне у меня ничего не сломалось, а отбежал назад я показать ударнику чтобы играл чуть быстрее!!!
Bosia 11:40 14.04.2007
Мармидоска, а мы столько раз просили девчонок его рисовавших разрешить нам пройтись по нему, ну или там пожечь его...
ноль 12:06 14.04.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Просто невиданный никогда ранее ажиотаж при продаже билетов аншлаг на концерте.

мдя, первое место сказывается!!! правда, есть и обратная сторона - теперь зрители по-моему вас оценивают более строго, сравнивая с прошлым годом (и с экономом ))
имхо - и прошлый год, и эконом на этот раз все же лучше. хотя лично я полконцерта ржал без остановки. вот за это реальное спасибо (ну и за вступление под minority и за фолковую девочку
)! у эконома, конечно, такого не было!
DeeP_DiveR 12:08 14.04.2007

Сообщение от galgamet:
Мне понравился номер в котором играли баян и скрипка

это не баян, а аккордеон, а это разные вещи!

Сообщение от galgamet:
Световых лаж не было. (Но на это у вас была дополнительная неделя)

тут я улыбнулся. (в принципе - не откуда было им взяться и неделя тут не при чем. совсем).

Сообщение от ДОБРО:
-дд который спалил меня рыжей женщине, кот пригрузила мой мозг

сорри тебе, не хотел, честно...
я больше не буду...
clandestin, к тебе тоже "ябольшенебуду" относится. ну ты понял, о чем я?

Сообщение от v1rtu0z:
Да, меня уже достало всем объяснять: во второй песне у меня ничего не сломалось, а отбежал назад я показать ударнику чтобы играл чуть быстрее!!!

не переживай, все хорошо, я за тобой наблюдал и мысленно был рядом!ты справился
galgamet 12:22 14.04.2007

Сообщение от DeeP_DiveR:
это не баян, а аккордеон, а это разные вещи!

Извиняюсь. В темноте и издалека не заметил. Я скрипку-то увидел только в конце номера.....
Да. Позавидовал вашей барабанной установке.:-) Правда барабанщица была не на высоте.
DeeP_DiveR 12:24 14.04.2007

Сообщение от galgamet:
Правда барабанщица была не на высоте.

ударников двое было - девушка и парень - девушка играла только в фолковой песне.
galgamet 12:27 14.04.2007
Ну к парню претензий нет.
А вот начинать играть с одним темпом (потом начинает суетиться ритм-гитара) и продолжать с другим - для барабанщика это большой минус. Потому что не он должен подстраиваться, а под него.
DeeP_DiveR 12:34 14.04.2007

Сообщение от galgamet:
для барабанщика это большой минус. Потому что не он должен подстраиваться, а под него.

я думаю - у нее все впереди - про девушку.
про парня - ничего не скажу.
а так - согласен с тобой...
LasDolphin 12:37 14.04.2007
всем спасибо.
мы довольны, зал доволен - и это главное!
места и номинации лично меня как-то уже не очень волнуют.
Незванный 12:48 14.04.2007

Сообщение от Dead Mazai:
Гыгык. Эта лишняя неделя столько хлопот и проблем добавила,что тебе и не снилось.

Хочешь сделать хороший концерт, нечего плакать о проблемах и хлопотах, дают неделю сверху, выжми из нее все, а Вы наоборот.........
(хотя не могу не сказать что концерт был все же ровненький, а мог бы быть хорошим).
Nianka 13:18 14.04.2007
вот не пойму, чего все прицепились к девушке в платье?! Спела она, конечно, громко и высоко, но песня-то была отвратительна!!! Если б не танцующая пара, номер получился бы совсем неинтересный. Как грится, ИМХО
Слесарь-футурист 13:19 14.04.2007
был на ПММ . впечатление от концерта хорошее. Но имхо в прошлом году было лучше. не понравилась большая часть "шуток". если бы не Тыкоцкий и Зайцев все было бы гораздо хуже. Очень хороший зал, поддержка простот опупеть. Свет и звук - по высшему классу.
Далее, 4 танца и 4-5 песен(точно не помню) - не надо потом говорить, что журфак берет одними песнями и танцами. Неужели эконом, юрфак и иже с ними решили взять себе тактику журналистов?
в общем все хорошо, все молодцы, любите друг друга!
птичка - НЕ величко ФАРЕВА!
Малинка 13:55 14.04.2007
имхо, клаааасс. И, пожалуй, имхо, даже лучше, чем год назад.
ПММ-зе бест!
konon 14:09 14.04.2007

Сообщение от :
Неужели эконом, юрфак и иже с ними решили взять себе тактику журналистов?

Слесарь-футурист, ты о чем, друг?
DeeP_DiveR 14:24 14.04.2007

Сообщение от konon:
Слесарь-футурист, ты о чем, друг?

просто переживает...не обращай внимания...

Сообщение от Малинка:
имхо, клаааасс. И, пожалуй, имхо, даже лучше, чем год назад.
ПММ-зе бест!

это потому, что принимала участие
Checkered boa 14:25 14.04.2007

Сообщение от Johnny ******:
Первак№1, ...
просто некоторым девочекам очень хотелось спеть для родителей и преподов - для этого и существует день без жюри!...

Просто нужно научиться говорить: "нет, до свидания, девочки" - для этого и существует главный режиссер!
йурАнёк 14:26 14.04.2007

Сообщение от Nianka:
вот не пойму, чего все прицепились к девушке в платье?!

поставлю вопрос ребром: кто решил, что она вообще была в ПЛАТЬЕ?
Малинка 14:33 14.04.2007

Сообщение от DeeP_DiveR:
это потому, что принимала участие

нет, сидела в зале, и радовалась, как в первый раз.
Andatra 14:52 14.04.2007
концерт ПММ:
1) Песни, танцы (особенно танцы - не зачет), начало аля Тимати.........просто сразу в печь

2) Миниатюры с участием

Сообщение от Слесарь-футурист:
Тыкоцкого

отличные!!!! Его же монолог - нереально смешной, давно так не смеялась. Тем более над собой

3) оформление сцены - как всегда в ПММвском стиле - качественно.
4) Зайцев - имхо переиграл сам себя....не очень впечатлил
5) Хорошая поддержка зала
6) много быдлоюмора и геенаправленности - фу!

вывод: Молодцы, но не дотянули, ушла уставшая, Охрименке и Добру первое место!
дедушка Ленин 16:05 14.04.2007

Сообщение от galgamet:
Браво. Только что вы показали, что ничего не понимаете в музыке.
Мне понравился номер в котором играли баян и скрипка.....Реально кайф. Весьма необычно.
Как играли гитаристы, так я в шоке был. Без претензий к ритм-гитаре, партия несложная, парень справился. Басист по-моему вобще первый раз держал в руках басуху. Мне показалось, что он медиатором играет(настолько неправильная постановка правой руки). Но потом достоверные источники сообщили, что играл он все-таки пальцами.
Что вытворял соло-гитарист это просто ужас. Даже с 10-го ряда было видно как он волновался и у него тряслись пальцы. Соляки которые он играл одни из самых простых в природе, но даже в них он умудрялся лажать. По-видимому помешало волнение, из-за этого левая рука сбивалась на грифе.
В принципе ребята сыграли нормально. Я подумал, что конечно не фонтан как сыграли, но подготовились, вышли и сыграли в силу своих способностей. Молодцы. Не каждый факультет располагает музыкантами. Но каково же было мое удивление, когда они вышли играть снова и снова.
Кстати убейте того, кто придумал поставить микрофон к ударной установке. Удивился, когда ударник(или ударница, я не видел) начал(а) медленно, но потом стал(а) играть быстрее. Не понравилось, что живая музыка звучала громче голоса. Я согласен, что если на сцене Dream Theater, то это оправдано. Но если играют гитаристи-новички, то это весьма глупо.


Кстати о музыкальных номерах: очень понравилось пение девочки в красивом платье. Очень симпатичный голос и хорошее пение. Молодец, не услышал ни одной лажи, по-видимому их и не было.....Кисс тя...

все по порядку:
1. терпеть не могу людей, которые купив в переходе самоучитель по игре на бас-гитаре считают себя великими басистами и которые считают что прочитав 15ти страничную брошюрку знают все. Мне искренне жаль человека который ситает что классическая постановка руки и игра 2мя палцами- единственный способ звукоизвлечения.

2. "Басист по-моему вобще первый раз держал в руках басуху. Мне показалось, что он медиатором играет(настолько неправильная постановка правой руки). Но потом достоверные источники сообщили, что играл он все-таки пальцами." - ты знаешь что такое "пиццикато"? а рейк? а слэп? а мьютинг? а октавная игра? Открою тебе страшную тайну: на каждый из этих приемов нужна своя постановка правой руки.

3. "Кстати убейте того, кто придумал поставить микрофон к ударной установке."- прочитав это я ржал очень долго)) а как по тоему подзвучивать бочку? а рабочий?
Огромная просьба всем "знатокам" живой музыки трижды думать прежде чем что-то писать.
Малинка 16:11 14.04.2007
да.. я вот в музыке ничё не понимаю - но мне понравилось!
и вообще оценивать только по тому, как у кого-то тряслись руки-имхо, тупо. людям не просто так дано чувствовать. приятное эстетическое восприятие и какая-то удовлетворённость должны оставаться, на мой взгляд.. а придраться всегда можно найти к чему.
Моторчански 16:27 14.04.2007
Итак ПММ:
Сразу хотелось бы сказать что доп.неделя позволила сделать хорошо организованный СРЕДНЕНЬКИЙ концерт:
из +:естественно игра Текотского(везде), радио(местами),монолог, задник, шутка "смерть дальтоника", оформление сцены, антракт(оригин. жанр) экономовский диван, комиксы(красиво), видео начало(но наше мне милее). Лучшая шутка концерта это "мы нумезматы, нам интересно" ржал 2минуты.
из-:отсутствие актерской игры остальных:зайцев Петросян; монолог это все-таки номер, а не читка,он тоже должен как-то отыгрываться;непонятно зачем вы в театре выступаете с микрофоном; начало с тимити(---); номер "свадьба быдлы" сколько можно это уже все пощеченно перешученно; танцы все;номер про аборигеннов.
Актеры не взаимодеиствуют на сцене т.е.Антон пошутил, а кто-то погнал текст не выдержав паузу шутка пропала

В целом концерт не тянет на первое место: "минек" мало, хорошая одна(комуналка), такая над которой смеешся весь номер(как перемена), ваще не одной.
galgamet 16:50 14.04.2007

Сообщение от дедушка Ленин:
3. "Кстати убейте того, кто придумал поставить микрофон к ударной установке."- прочитав это я ржал очень долго)) а как по тоему подзвучивать бочку? а рабочий?
Огромная просьба всем "знатокам" живой музыки трижды думать прежде чем что-то писать.

У тебя похоже самого понятие о живой музыке ограничивается одним выступлением родного факультета.....

Если ты прав, то объясни мне пожалуйста такую вещь:
Почему на выступлении эконома у барабана не было никаких микрофонов у барабана, зал трясся от стука барабашщика, а звуковики то и дело добавляли звук гитарам и солисту, чтобы их было хоть немного слышло.
А на вашем концерте уже на 10-м ряду можно было едва-едва различить ритм, несмотря на микрофон????????????
DRON-ANARCHY 17:20 14.04.2007

Сообщение от LasDolphin:
мы довольны, зал доволен - и это главное!

я вас видел из зала)

Сообщение от Малинка:
но мне понравилось!

и вас я тоже видел... в зале.

Сообщение от galgamet:
А на вашем концерте уже на 10-м ряду можно было едва-едва различить ритм, несмотря на микрофон????????????

я на 17 ряду сидел и все отлично слышал. Пить просто не надо так много, чтобы потом ниче не понять и ругать всех и вся
дедушка Ленин 17:29 14.04.2007

Сообщение от galgamet:
У тебя похоже самого понятие о живой музыке ограничивается одним выступлением родного факультета.....

гы)
кто бы говорил) я скромно промолчу про клавиши и Dream Theatre....
если тебе интересно играю около 5 лет и за это время успел повыступать не только ограничиваясь рамками родного факультета и наших городских площадок, но и во многих других городах нашей России.

Сообщение от galgamet:
Если ты прав, то объясни мне пожалуйста такую вещь:
Почему на выступлении эконома у барабана не было никаких микрофонов у барабана, зал трясся от стука барабашщика, а звуковики то и дело добавляли звук гитарам и солисту, чтобы их было хоть немного слышло.
А на вашем концерте уже на 10-м ряду можно было едва-едва различить ритм, несмотря на микрофон????????????

Вообще-то все зависит в первую очередь от аккустики зала (не знаю где выступал эконом), самой ударной установки и игры барабащика.
Shrek-shelma 17:45 14.04.2007

Сообщение от ноль:
...
имхо - и прошлый год, и эконом на этот раз все же лучше. хотя лично я полконцерта ржал без остановки. вот за это реальное спасибо (ну и за вступление под minority и за фолковую девочку
)! у эконома, конечно, такого не было!

Спасибо тебе дружочек. У ПММ конечно неплохой концерт. И у эконома были очевидные минусы. Например отсутствие задника вообще и не очень яркие песни. Но зато были как минимум 2 офигенные миниатюры и 2 офигенных танца, чего у ПММ небыло.
И ЕЩЕ. МУДРЫЙ И ВЕЛИКИЙ ПММ. НУ ЗАЧЕМ ВЫ ПОСТАВИЛИ В КОНЦЕРТ МИНИАТЮРУ ПРО СВАДЬБУ. РЕАЛЬНО ИСПОРТИЛА ВСЕ ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Сообщение от Mac LauS:
Приходите сегодня на МО
есть 2 билета центр 15ряд.. если кому интересно - звоните.. в половину6го я от них избавлюсь..до этого подержу.

ПРИСТАВНЫЕ ПО ТРИСТА!!!

Сообщение от дедушка Ленин:
Вообще-то все зависит в первую очередь от аккустики зала (не знаю где выступал эконом), самой ударной установки и игры барабащика.

Эконом в ТЮЗе поэтому и выступает что там аккустика хорошая. Поэтому нефиг на зал пинять.

Сообщение от DRON-ANARCHY:
я на 17 ряду сидел и все отлично слышал. Пить просто не надо так много, чтобы потом ниче не понять и ругать всех и вся

Ты просто завидуешь что эконому билеты получше достались!!! ГА!!! А если честно звук гавно. В пестнях с живой музыкой ни одного слова не разобрал.
galgamet 18:13 14.04.2007

Сообщение от дедушка Ленин:
кто бы говорил) я скромно промолчу про клавиши и Dream Theatre....

А я скромно принял конкретную критику в свой адрес и не пытаюсь пенять на кого-либо. Просто сделал выводы, что неподготовленным на сцене делать нечего, как в музыкальном плане, так и техническом.

И я пытаюсь показать на минусы выступления не с целью посмеяться:"Ха-ха неумехи. Мы вот лучше и без вариантов". А с целью увидеть свои ошибки и не повторять их вновь. На мои ошибки мне указали после концерта, я их не отрицаю и буду исправлять. Так что вы тоже прислушайтесь к критике.
И мой совет: не надо делать много живых номеров с не самыми профессиональными музыкантами. Достаточно было одного номера с живыми гитарами и все смотрелось бы на пять с плюсом!!!
galgamet 18:46 14.04.2007
LastDolphin, Я думаю, что среднее музыкальное образование, и некоторые знания из этой области позволяют критиковать музыкальные номера. Заметь я не критикую танцы, миниатюры и другие номера.

И еще присоединяюсь к твоим словам о разведении срача. Все факультеты молодцы. Все выступили в силу своих способностей. Концерты прошли, а как известно после драки кулаками не машут.
Благодарю всех. Ухожу в инвиз....
Страница 28 из 55
« Первая < 1822232425262728 29303132333438 > Последняя »
Вверх