Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 55
« Первая < 1721222324252627 28293031323337 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Rainbow 21:53 13.04.2007
Либо смеялась до самой что ни на есть усрачки, либо откровенно скучала. Но в целом понравилось =) Ладони в кровь стерты) Впечатлил итальянский арт-хаус, хоть исполненный с акцентом)

Профессионально, стильно, смешно (хотя драть баянистые шутки - ребят, ну вы что? о_О), атмосферно. Спасибо за вечер) Переверзеву отдельный привет%)
Johnny Rotten 21:55 13.04.2007
очень красиво оформленная сцена
тыкоцкый классный актёр, ему бы на економ поступить
очень покраснел, когда матыськин во время шутки про лансер выкрикнул "суkи" очень нехорошо!
Pr@vedNIK 21:59 13.04.2007
ПММ КЛАСС, ТОЧНО 1 МЕСТО!Был на концерте, ржал как в конюшне...Песни ваще, танцы ваще, миниатюры отпад, монолог...нет лучше отдельно


МОНОЛОГ РАЗОРВАЛ!!!
Химики не ожидал, такая факультетская любовь...
Щас поплачу от счастья допишу...
galgamet 22:04 13.04.2007

Сообщение от Kiriton:
музыканты как всегда прекрасны(соляжник молодесс... )

Браво. Только что вы показали, что ничего не понимаете в музыке.
Мне понравился номер в котором играли баян и скрипка.....Реально кайф. Весьма необычно.
Как играли гитаристы, так я в шоке был. Без претензий к ритм-гитаре, партия несложная, парень справился. Басист по-моему вобще первый раз держал в руках басуху. Мне показалось, что он медиатором играет(настолько неправильная постановка правой руки). Но потом достоверные источники сообщили, что играл он все-таки пальцами.
Что вытворял соло-гитарист это просто ужас. Даже с 10-го ряда было видно как он волновался и у него тряслись пальцы. Соляки которые он играл одни из самых простых в природе, но даже в них он умудрялся лажать. По-видимому помешало волнение, из-за этого левая рука сбивалась на грифе.
В принципе ребята сыграли нормально. Я подумал, что конечно не фонтан как сыграли, но подготовились, вышли и сыграли в силу своих способностей. Молодцы. Не каждый факультет располагает музыкантами. Но каково же было мое удивление, когда они вышли играть снова и снова.
Кстати убейте того, кто придумал поставить микрофон к ударной установке. Удивился, когда ударник(или ударница, я не видел) начал(а) медленно, но потом стал(а) играть быстрее. Не понравилось, что живая музыка звучала громче голоса. Я согласен, что если на сцене Dream Theater, то это оправдано. Но если играют гитаристи-новички, то это весьма глупо.


Кстати о музыкальных номерах: очень понравилось пение девочки в красивом платье. Очень симпатичный голос и хорошее пение. Молодец, не услышал ни одной лажи, по-видимому их и не было.....Кисс тя...
Pr@vedNIK 22:05 13.04.2007
А если серьезно, спасибо за отличный задник,спасибо парню, который читал монолог и был Семеном в Коммуналке, а так же за миниатюрки про деревню, спасибо Паше Зайцеву
ПиСи...а в остальном...ребята у вас была неделя, дальше не буду(
galgamet 22:11 13.04.2007
Да задниках - супер. Намного лучше вашего прошлогоднего. Каждому художнику отдельный чмок.
Миниатюра "Комуналка" жжот, зачот!!!!!
Монолог тоже неимоверно смешной. (Правда некоторые остались не "в теме")
Лысый - ты лучший. Всегда желал увидеть тебя в роли Мальвины. Спасибо тебе кстати за билеты))
"Глупая смерть дальтоника" - упал под кресло
Оформление сцены тоже на уровне. Световых лаж не было. (Но на это у вас была дополнительная неделя)

Вобщем хороший концерт, мне понравилось за исключением некоторых неформатных шуток (проституция, гей-парад) и игры музыкантов.
Rainbow 22:19 13.04.2007
galgamet, что ты сказал о Блэкмуре?

Смотрю сейчас КВН по телеку... Мда. Ата-та, ПММ! =/
Dream'Spirit 22:48 13.04.2007
ПММ...понравилось..задник отличный.Зук и свет...хм.. наверно должно было быть хорошо,если бы не столько лаж и с тем и с тем,особенно звук. Монолог - классно, респект автору. Зал лежал и бился в истерике пацтулом. Песни: не очень, кроме одной, в которой пела девушка в красивом розовом платье. Переверзев оооооочень зажег ))) в целом: из того что я видела поставила бы на 1 место (по отзывам людям больше понравился БПФ )
Rainbow 22:49 13.04.2007

Сообщение от clandestin:
Ах, да. Монолог взорвал, рад был поучаствовать в виде слайда. :-*

да. не обошли стороной и твоих девочек %)

Человек, сказавший про мою аватарку, отзовись! =)
a.Ura 22:51 13.04.2007

Сообщение от galgamet:
Лысый - ты лучший. Всегда желал увидеть тебя в роли Мальвины.

Да, я решила, что мне нравятся парни с бантиками на голове..
Весь наш ряд развесилился, увидев Мальвину..
Rainbow 22:54 13.04.2007
Буратино - жесть. Такого великолепно исполненного тупизма я давно не видела) *оралъ*
Flier 22:54 13.04.2007

Сообщение от :
Смотрю сейчас КВН по телеку... Мда. Ата-та, ПММ! =/

украли концерт?)
TeoRetikk 22:58 13.04.2007
ПММ - Молодцы...Но надо расти...А вот роста по сравнению с прошлым годом и нету..На этом все....Чмок всех....Напоследок - ПММ по любому первое место..Остальные сосут!
Rainbow 23:04 13.04.2007
TeoRetikk, а куда им расти? Записывать альбомы, писать шутки Камеди Клабу? =/

*подумайте о конферасне больше, чем за 2 дня, хорошо?) Зайцев вечен, но нельзя же только на это ставить)
TeoRetikk 23:07 13.04.2007
Rainbow, Расти это значит с каждым разом делать все лучше и лучше...Когда от них никто не ждал хорошего концерта,мы получили просто отличный концерт....Теперь все от них чего то ждали,а получили такой обыкновенный хороший концерт,который вроде и хороший,а вроде и никакой....Вот и думай...Но это у всех бывает после резких взлетов..Звезда и ступор мысли..
Rainbow 23:09 13.04.2007
TeoRetikk, это по типу "лучшее - враг хорошего", ага =/
[Л@на] 23:14 13.04.2007
ПММ, спасибо, спасибо огромное!!! Вы подарили море позитива!
Я на концерте увидела именно то, что ожидала!

Особо хочется отметить, естсественно монолог=) все зарисовочки были очень классненькие! С первой минуты концерта было задано отличное настроение и ритм концерта.
Комиксы! Тоже было здорово! Правда, думаю, что те, кто не очень хорошо видит, наверняка не рассмотрели, что было написано в репликах героев.
Миниатюры! Опять молодцы!
И отличная организация концерта. Звук, свет, декорации - все хорошо. Особенно меня радовал дядечка - работник сцены с плешкой на голове=) Отлично работал)

П.С. а теперь о неприятном: раздражали быдлозрители на задних рядах, которые пришли попить пива и пожрать чипсы! И еще несколько человек оттуда же, которые пришли с явной целью об***ать все, что видят. И снова этот риторический вопрос: зачем тогда вообще приходили?
ДОБРО 23:20 13.04.2007
пмм
в целом неплохой ровный концерт
порадовали:
- монолог
- вторая инструментальная пестня (где малый солировал)
- задник
- зарисовки про деревню (дальтоник-писс!!!)
- мужчина, кот выносил микрофоны и двигал мониторы
- то как зайцев отбил момент проводов (пожурфаковски=)))
и огромный мега респект мужчине нумезмату Тыкоцкому - пацанчик вытягивал все миниатюры, еще раз опладисменты...
не порадовалось:
-все остальные инструментальные номера и звук в целом
- временами излишняя затянутость "минек"
-иногда черезчур пошлобыдло юмор
-дд который спалил меня рыжей женщине, кот пригрузила мой мозг
-быдло экономисты которые разговаривали позади мну
-зал (кроме быдло эканомистов!), который не аплодировал во время второй хорошей инструментальной пестни
все молодцы всем спасибо
зы пмму 1ое место
....птичка-невеличко
Мармидоска 23:37 13.04.2007
оч понравилось выступление пмм!
легко смотрелось и даже ни разу не уснула даже и даже не возникло желания.
пашенька, порванная майка, треники, крутилка для образования талии, флейта
ну и много всеговсеговсего
кайфовенько)
Nianka 00:23 14.04.2007
так себе пмм. особенно если сравнить с выступлением в прошлом году. а перебор с темой гомосексуализма настораживает
DRON-ANARCHY 00:51 14.04.2007

Сообщение от ДОБРО:
не порадовалось:
-все остальные инструментальные номера и звук в целом

хочешь сказать, тебе не понравилось, как девушка в платье пела?
Bedman 01:16 14.04.2007
DRON-ANARCHY, Лучше бы платье отсутсвовало..
йурАнёк 02:02 14.04.2007

Сообщение от Bedman:
Лучше бы платье отсутсвовало..

Bedman, это твоё субъективное мнение! Не разбираешься - не лезь!
ноль 02:44 14.04.2007
ах да! еще спасибо пмму за вступление под minority и за красивую фолковую девочку!
DRON-ANARCHY 02:52 14.04.2007
а мне очень понравилось. Что бы там не говорили. И дело не в том, что я с ПММ. Просто главное - это созднаая атмосфера, полученные эмоции.
а копание в грязном белье, являющееся излюбленным занятием многих форумцев - гадкий флуд
ДОБРО 07:51 14.04.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
хочешь сказать, тебе не понравилось, как девушка в платье пела?

читай лучше...ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ.. девушка в платье под минус пела. хорошо спела
Баламут 08:52 14.04.2007
ДОБРО, а ты разве был на концерте ПММ???
Смотрел с зала концерт... Душно... Аж помереть мона...
Порадовали девушки с химфака... Обожаю их))))
Shrek-shelma 09:22 14.04.2007
А если серьезно то ПММ хорошо и качественно выступили. Только чувак на сцене не порадовал, который микрофоны поправлял. Даже не знаю кто займет первое место. Думаю ПММ/Эконом шансы 60% на 40% (в пользу ПММ естественно).
Если честно то только в одной миниатюре одна смешная шутка про нумизматов. Все остальные немного пошлые. Супер песня девушка + подтанцовка и номер с клоунами.
Про свадьбу просто ужас. Жаль что только 2 актера на ПММ нормальных: Зайцев и чувак фамилию которого не знаю к сж.
ЗАДНИК КАЙФ. ОФОРМЛЕНИЕ КАЙФ.
Но уровень концерта слабоват, и первое место так сразу отдавать ПММ ябы не стал.
Да, еще, танцы все отцтой. В танце где два чувака и две тётьки парень справа вообще гашёный был по моему.
Bedman 10:38 14.04.2007
Не придаваясь воле жюре, не взирая на общественные и прочие мнения, не советуясь с представлениями о прекрасном других людей, скажу...
БПФ - номбер уан!
v1rtu0z 10:48 14.04.2007
хм... это что же получается: таперича убирать нафик живой звук и выпускать девочек под минус?! если да, то уйду на пенсию...
Страница 27 из 55
« Первая < 1721222324252627 28293031323337 > Последняя »
Вверх