Большой Воронежский Форум
Страница 25 из 55
« Первая < 1519202122232425 26272829303135 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Мармидоска 22:27 12.04.2007
фкн...понравились танцы и выход в начале ваааще кайф
ну по крайней мере произвел впечатление и запомнился

завтра пмм
жду
KOPAY 22:29 12.04.2007

Сообщение от Jimmi:
Ребята! Скажите пожалуйста, я единственный кому не понравился фильм? Или есть еще кто-то?

ну фишек особо не было, да и тема, как ты уже сказал, не очен, а так, в общем, ничего, понравился
Mac LauS 22:31 12.04.2007
KOPAY, в фильме заметил почути содраную тему из фильма "Никки - дьявол младший"
Чеширский кот 22:32 12.04.2007
Хе-хе.. а ФКН часть фильма у нас в лаборатории снимали...
...и остались живы...
Хомяк, кстати выжил?
Чеширский кот 22:36 12.04.2007

Сообщение от DeeP_DiveR:
правда. они молодцы?

Ага... правда на выступлении не был...
...но в лаборатории вели себя стойко... даже не поддались на провокацию попробовать незнакомые жидкости, коии я им предлагал...
Filipp 22:47 12.04.2007
фильм подзатянули чото
TeoRetikk 22:59 12.04.2007
Был на ФКН - говно говном...А так концерт реально охерительный....ФКН - первое место.....И это объективное мнение...Кто не согласен,тот не прав....
HepB 23:08 12.04.2007

Сообщение от Filipp:
не очень,жур больше понравился

Однозначно, даж фильм прикольнул, хоть это и не их конёк!
galgamet, ты прав
От себя:В фильме орал над сценками из картошки и прочего в МакДаке! Эффектный выход Бога с экрана на сцену!
КЛИМАСТЕР 23:09 12.04.2007
Концерт плохой получился.Видно что не могут ребятки деньги по человечески окультурить.Все прям дорого и костюмы и свет и с 2 этажом заморочились вроде как хорошо должно быть а нет. Свет работал против них в танце(пилот и пилотки) и ПРК, 2-этаж вообще не оправдан да попрыгали с него и чего??Фильм... вообще в тишину.Так некоторые моменты зашли(Собчак-Макдак)Так что не хорошо,конечно не зря отдал 100руб,но если это все что может ФКН???
HepB 23:12 12.04.2007

Сообщение от КЛИМАСТЕР:
Концерт плохой получился.Видно что не могут ребятки деньги по человечески окультурить.Все прям дорого и костюмы и свет и с 2 этажом заморочились вроде как хорошо должно быть а нет. Свет работал против них в танце(пилот и пилотки) и ПРК, 2-этаж вообще не оправдан да попрыгали с него и чего??Фильм... вообще в тишину.Так некоторые моменты зашли(Собчак-Макдак)Так что не хорошо,конечно не зря отдал 100руб,но если это все что может ФКН???

Просто обидно, что Первак получился смешнее Весны...
КЛИМАСТЕР 23:13 12.04.2007
Парень на финалку вышел и гнать ересь стал.(Ей богу был похож на тамаду в середине свадьбы,который стал говорить и забыл зачем начал это делать я конечно понимаю что ето факульт-кий идол но все же так было не красиво его слушать)
КЛИМАСТЕР 23:16 12.04.2007

Сообщение от HepB:
Просто обидно, что Первак получился смешнее Весны...

Первак не видел.но весна прям не по нраву пришлась(я в первые на концерте ФКН)Может не смешно было по тому что они не взорвали корпус юрфака??Это безпроигрышный вариант-всегда принимает на славу зритель такие дела!!
HepB 23:17 12.04.2007
Не люблю идолопоклончество! Но оно присутствует почти везде! Жур ещё хлеще обыграл ситуацию с Саввиным или как его там!
HepB 23:18 12.04.2007

Сообщение от КЛИМАСТЕР:
Первак не видел.

Многое потеряла!

Сообщение от КЛИМАСТЕР:
весна прям не по нраву пришлась(я в первые на концерте ФКН)

Думаю не тебе одному!

Сообщение от КЛИМАСТЕР:
Может не смешно было по тому что они не взорвали корпус юрфака??Это безпроигрышный вариант-всегда принимает на славу зритель такие дела!!

Я наоборот рад) Просто это очень банально!
ноль 00:28 13.04.2007
прикольней всего и правда была картошка-фри,кетчуп и хомячок. предлагаю последнего на "лучшую мужскую (женскую) роль"!
sunduk_uantonniy 07:56 13.04.2007

Сообщение от ГРОХН:
Слава новому Иосифу!

* подозрительно

Виссарионовичу? Или больше по библейской части? Голдрен - папа Христа. А что? Звучит.
Мармидоска 08:13 13.04.2007

Сообщение от :
Парень на финалку вышел и гнать ересь стал

а может время потянуть надо было, чтобы поющие девочки переоделись?
argentum 09:11 13.04.2007
мда, на финалке парень и девушка вышли, попели как положено, а на проигрыше парниша стал гнать забавные вещи прозой - пусть будет голубое небо над нашим факультетом... так что если кто увидит аномально синий кусок стратосферы над новым корпусом ВГУ, не парьтесь - это ОН так нагадал...
Shrek-shelma 09:42 13.04.2007

Сообщение от Pricol:
Shrek-shelma, да, весёлый ты тип! это ты всех в гопов записываешь, кто использует в своей речи слово "типа"??? логика канешно просто стальная, я бы сказал даже титановая! и мысли у тебя прямо-таки экономовские: типа кого угодно, только не эконом... неужели вы все там думаете, что весь ВГУ против вас??? ды до вас никому нет дела!

Просто не люблю когда нас засудить пытаються. А таких примеров могу привести очень много. Как подделали дипломы на весне 2004, Результат концертов 2005, капустиник ПММ и заминирование 2006. Боюсь чтобы так не получилось и в этот раз. Однако если у ПММ будет концерт лучше нашего то я им толька хлопать буду на всех углах. Постараюсь подойти к его оценке со всей возможной объективностью.
daring girl 09:57 13.04.2007
clandestin,
ага, у РГФ в этом году было супер-оригинально ПРК представлено. проявите фантазию в следующий раз, что ли...
Neverland 10:03 13.04.2007
за песню "Девченка" ФКНщикам респект..от души, пацаны)давно так не пела..прям пробрало
зал был мертвый..сорвала голос, крича ФКН..грустно от такого отношения
ну и маловато было..прям оч. урезаный концерт
ДОБРО 12:16 13.04.2007
FLEX, ага. там пробки,безумные женщины за рулем, и девачкомальчики ЭМО...
хотел привезти творожка дабы он остановил распространение смуты в королевстве вгу и повел студентов к светлому будущему обл весны...но низнал ни его телефона ни адресса...
ну что я заслужил плевок какашкой?)
Моторчански 12:29 13.04.2007
В следствии большого количества людей желающих мне отвесить "Люлей" за высказывания моего Эртильского собрата я от него отпочкавался и теперь являюсь самостоятельной единицей
Привет добро, как в целом?
Shrek-shelma 12:42 13.04.2007

Сообщение от ГРОХН:
Checkered boa, Кто тебе сказал,что на "Весне" должно быть много миниатюр. Покажи мне , где это написано. У нас 24 жанра по положению и все они в равных условиях. Ходи на КВН и в театр и смотри миниатюры.

Чувак! Если ты считаешь что КВН и Театр это похожие субстанции то я тогда ваще не знаю как оценивать выступления на весне. Но концерт все таки держат миниатюры (копирайт Лиманский). А все песни и танцы и пр. без них - это САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОЛХОЗНАЯ. В НАРОДНЫЙ ХОР ВСЕЙ ТОЛПОЙ ТОВАРИЩИ!!!
Checkered boa 12:43 13.04.2007

Сообщение от ДОБРО:
блин столько грязи прошло мимо меня...как же так...?
зы никто не составлял ТОП10 самых ключевых постов за последние 8 страниц?

Я думаю это реальная заявка на победу в хитпараде:

Сообщение от ГРОХН:
Да пошли вы все на х... . Уроды! Ибрагимова просто мега профессионал. Посмотрели бы как она ведёт себя на репетициях, как она всем голоса ставит!!! Да вы её мизинца недостойны м..зи. Заткнулись хором и прекратили тявкать.
Да, здравсвует эконом и Алка в оренбургском платке.
Эртиль, Да!Я втягивал живот, так как жир скоро уз ушей полезет. Следующий раз купи билет в первом ряду, я специально для тебя станцую с животом на выдохе. Ур.д!

Не знаю как в весне, а в форуме это однозначно победа.
Bosia 13:01 13.04.2007

Сообщение от vuster:
если бпф не уберут, то фкну завтра днем будет,чем заняться

Так, как это сделали биологи, зал еще никто не... Даже мы пенопластом и то меньше. Но ничего страшного - убрались.

Сообщение от Andatra:
Слушай, ты о чем говоришь? Сейчас посмотри на аватар на свой и вспомни все ваши концерты. А потом перечитай свой же пост. И поправься.

Вообще непонял про что ты пишешь.

Сообщение от Andatra:
меня всегда удивляют люди, которые льют грязь на тех, кто вкладывает в свое творчество силы, душу....всех себя....кто показывает это зрителям.....от чистого сердца.....а им говорят подобные вещи...

Вот объясните мне пожалуйста, где, каким именно постом я лил на вас грязь?

Сообщение от Owlet:
Молчи в тряпочку.

Вот к чему это дурацкие попытки заткнуть рот? Ни смысла, ни сути. Без тебя Лесь мы конечно справляемся плохо, но кто если не ты сама столько раз утверждала, что вы - жрналисты-то - как раз и страдаете отстствием постановки света в фильмах, радио в радио, звука в выстплениях и т.д. и т.п. Я непосредственно тебя и перефразировал. Будешь утверждать обратное - не поленюсь поискать пару часов и ссылочку кину!


Нет, когда первокурсник матфака орет на всех, что вы дескать ничего не понимаете, что онцерт не для вас, что все тупят - это понятно, потому что мал еще. Над этим смеются. А когда тоже начинают утверждать журналистки всех курсов - то блин "вы на нас грязь льете, сами вы ..." Хорошо хоть не материтесь. Право как-то неудобно даже вас поправлять - настолько это очевидно.

Сообщение от ELEIN:
как можно так лажово выступить,имея дубликаты ключей от зала,и не вылезая из него 5 дней

Если хотелось меня понять плохо - то поняла меня плохо. Я нисколько не утерждал, что вы выступили плохо. Я этим постом упирал на то, что если каждый раз вы сами утверждаете, что Мухомор вам портит звуком все выступление (что чаще всего так и есть), то Мухомором мир не заканчивается. Есть Алекс, БПФ - и те у кого-то звук брали, а вы...

Сообщение от galgamet:
Единственное, что унес с концерта и чему надо бы поучиться, так это ПРК. Если бы не лажи с о светом, то очень недурственным получился бы номер. А между тем номер готовили 7 человек...... Именно 7 человек........... Даже еще раз повторюсь, что СЕМЬ человек, а не 70....

Да у нас и пятнадцать человек найти на ПРК не получилось бы. Вот в миниатюри у нас все вперед, а ПРК - его же делать надо...

Сообщение от DeeP_DiveR:
ну, блин, коли это основная фишка ПРК - отсутствие света, то тут уж надо было головой думать этим семи, я повторяюсь, семи, а не семидясети феканэщиками

Просто Алекс, когда видит, что на сцене темно шугается, дает вспышку - видит что там неон, все в порядке, успакаивается и вылючает свет. Рекурсия.

Сообщение от Mac LauS:
в фильме заметил почути содраную тему из фильма "Никки - дьявол младший"

Ого, а мы-то думали, на какой же фильм нам припишут пародию. Микро опрос: кто хоть слышал о таком фильме? Если у кого есть - выложите на Домолинк, скачаем, посмотрим всем активом.
Знаете, как говорится в таких случаях: нот-то всего семь, а песен...

Сообщение от TeoRetikk:
ФКН - первое место

А какой факультет ты еще не поставил на первое место?
ЖУРФАК-THE BEST 13:59 13.04.2007
Уважаемые, Дамы и Господа! Факультет Журналистики официально заявляет, что политика партии по отношению "Вёсен" и "Перваков" остаётся неизменной. Свои отзывы и предложения присылайте на официальную почту факультета. Мы всегда рады вас видеть на наших концертах! Постораемся до следующего фестиваля закончить Гнессинское училище, победить в высшей лиге КВН, закончить институт художеств, технический вуз для профессионального налаживания звука и света и, конечно, полететь в КОСМОС!Да,здравствует,факультет лажовых миниатюр!
galgamet 14:16 13.04.2007
Pr@vedNIK, Не смешите мои колени........

Присоединяюсь к Шреку: если увижу хоть одну,пусть может очень маленькую, лажу или секундную задержку, то потом все это перечислю на форуме.
За +неделя можно довести концерт до совершенства......
Mac LauS 14:22 13.04.2007
Bosia,
тут можно прочитать
тут или тут можно посмотреть

фильм, имхо, хороший ..загонный.. посмотри - поймешь о чем я говорил..но думаю, что ты его уже смотрел
Pr@vedNIK 14:25 13.04.2007

Сообщение от galgamet:
Возьму блокнотик.
Буду надеяться на ваш профессионализм. Чмок.))

Молодо...ЗЕЛЕНО."Сегодня утром царь наш батя..."(красавчик)
Страница 25 из 55
« Первая < 1519202122232425 26272829303135 > Последняя »
Вверх