Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 55
« Первая < 1418192021222324 25262728293034 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Liano4ka 14:47 12.04.2007

Сообщение от мультяшка:
Танец хорош по задумке... танцоры сильные..но вот как-то не прожигал, где-то не дотянули, чего-то не хватило... вообщем без эмоций...

Не понимаю, как мог этот танец не зажечь. Столько положительных эмоций за пять минут я давно не получала. танец просто супер!!!!!!!!!!!Главное-красивый, эффектный и полностью передает атмосферу катастрофы!!!!!!! не менее важно и то, что он офигено сложный. Но девочки сделали все так непринужденно, красиво и отработанно, что кажется, что все делается легко. Движения ооочень сложные и требуют хорошей подготовки. Меня это впечатлило. хотя это мягко сказано.
Checkered boa 14:52 12.04.2007
перестаёт быть весело. ответы из серии: "а ты тут кто?", "сам дурак", "да вы все..." и обилие инвективов не вдохновляют.
голдрен, ника36 жжот, тоже возникли параллели с андатрой и грохн.
tantsor 14:59 12.04.2007
всем спасибо за респект и уважуху! отдельное спасибо ЛЕЩЁВОЙ, СТРОЕВОЙ, ТРИПАЛИНОЙ, ЮХНОВЕЦ.
Liano4ka 15:13 12.04.2007

Сообщение от Andatra:
Весна - результат собранных на факультете талантов, а не количества миниатюр.

ААААбсолютно согласна с тобой!!!! Еще Весна всегда показывает какие отношение между теми, кто ее делает. чем слаженнееполучается - тем лучше отношения. (я так думаю). Жаль, что аппаратура не дала показать на что вы способны. Хорошо бы было, услышать тебя Настю и Аню в каком-нибудь небольшом зале, без этих микрофончиков. К сожалению, у нас, наверное, и в городе нет такой аппаратуры, которая передала ваши офигенные голоса... Жаль.
goldren 15:13 12.04.2007
я за танцора Мишу!

Миша опомнился, вот тебе мой стих:

о! миша мишенька!
ты наш танцор!
слагаем оды мы тебе, мишенька!
кто в миньках - лох!
тому позор!
время неумолимо катится!
годы идут!
но ты не здаёшься мишенька!
ты с нами, тут!
лещёва! строева!
трипалина! юхновец!
вот жизнь героева!
жизнь - это танец!

трудись ты мишенька
на благо родины!
танцуй Опомнился наш мишенька
чтоб посдыхали сволочи вы все поганые уродины!
ГРОХН 15:21 12.04.2007
goldren, Бродский восстал!Слава новому Иосифу!
HLOIA 15:27 12.04.2007
О, Голдрен наш,Ты космопенис!
Ты в форуме, нам бзднул не раз!
Ты с миньками наш старый гений,
Прославил эконом не раз.
Тебе вот-вот уже и 30,
Но ты же стойкий наш поэт,
Твой адрес х.й
и это правда, достойней адреса ведь нет!
Чёкнутое Жабо 15:58 12.04.2007
ГОЛДРЕН И ЧЕКЕРЕД БОА на выступление 1893
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: baba_yaga2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	72.5 Кб
ID:	110693  
goldren 16:04 12.04.2007
я ещё и грохна люблю.
вот ему стих:

я восхваляю твой живот!
он так стремителен и втянут!
пускай я сноб и идиот!
те дураки - кто твой живот не упомянут!
я пробовал втянуть его не раз!
но это было не спонтанно!
а ты как на военной кафедре противогаз
натягивал негаданно - нежданно!
пусть все уроды и гаBно!
пусть все бездарные и дилетанты!
но ГРОХН - это самое ОНО!
"анука, зритель!
зацени мои таланты!"
Johnny Rotten 16:24 12.04.2007

Сообщение от ГРОХН:
У меня всё в прямом значении, а уж если с точки зрения лингвистики, то у меня слоговая абревиация с пропуском составных частей.

естественно, слово сарказм тебе незнакомо =)
какой красивый флэшмоб!
Checkered boa 16:50 12.04.2007
goldren, стихи должны быть про неразделенную любов и суицид
Johnny ******
, сейчас, подожди в словарь заглянет
ELEIN 20:30 12.04.2007
Знаете,проще всего вывести людей из себя с помощью тупого стеба,который пусть был и не понят(слишком много эмоций в голове,чтобы не сорваться),а потом добить упреками в том,что они не воспринимают критику,которая в свою очередь должна быть конструктивной,а не такой как: "Алина некачественно поет", "танцоры даже не вспотели после танца", "задолбал ваш тупой юмор", "как можно так лажово выступить,имея дубликаты ключей от зала,и не вылезая из него 5 дней".....и т. д.
DeeP_DiveR 20:36 12.04.2007
вообще. призадумался я: чего же мне не хватает в этой теме.
Стихов!
Действительно!
стоило об этом подумать - и они появились...
Все-таки приятно...
спасибо...
KOPAY 21:32 12.04.2007
Выступили не очень...свет никакой, там где нужен, его не было, ну и, соответственно, когда не нужен, вот он. Миниатюры..........хм
спасибо за рыбалку =)))
а так, концерт настроения, по номерам не сильный, но настроение не испортил, позитивненько..))
Filipp 21:52 12.04.2007
не очень,жур больше понравился
galgamet 21:56 12.04.2007
По поводу весны ФКН.

Сначало хорошее
С самого начала концерта понравилось оформление сцены. Надстройки - кайф. Также респект за три экрана для фильмов и конферанса. Аппаратура конечно на самом высоком уровне. Реально позавидовал, особенно за свет. Писал компотом от паркурщиков. Ребята реально жгли на сцене и в фильме. Леша (тот что поет) реально молодец, вот только в следущий раз пусть он поет один.
Над многими моментами из фильма, конечно, приорал. Особенно по душе пришелся хомяк. Кисс тя))
Ну и финальная песня по текстовке очень понравилась......
Нижайший поклон Танюшке с эконома, которая хлопала каждой шутке (большая часть которых была не на уровне), зная как тяжело на сцене без поддержки. На мой взгляд, она иногда поддерживала выступающих лучше, чем сами ФКНщики.

Теперь плохое.
А плохое все остальное(
Несмотря на великолепную аппаратуру, световики залажали очень много. И если танец было почти не видно - это ничего страшно, то горящий свет на ПРК - это катастрофа.
Не понравился конферанс. На перваке конферанс был намного лучше.
Танцы и песни мне тоже не понравились. Только "Девчоночка" могла впечатлить, но петь её надо было Леше одному. (хотел пригласить Танюшку на этот таннец, но заметил ее только когда песня заканчивалась)
Про Миниатюры говорить ничего не буду.....И так все понятно.
Фильм тоже не самый сильный, хотя смешных моментов очень много(Особенно в Макдоналдсе)

Резимюруя хочу задаться вопросом: "На что я потратил эти 120 рублей?"
Очень резонный вопрос, если учесть, что первак ФКН был на порядок лучше и смешнее, а стоил 60 рублей.
galgamet 22:07 12.04.2007
Единственное, что унес с концерта и чему надо бы поучиться, так это ПРК. Если бы не лажи с о светом, то очень недурственным получился бы номер. А между тем номер готовили 7 человек...... Именно 7 человек........... Даже еще раз повторюсь, что СЕМЬ человек, а не 70....
KOPAY 22:08 12.04.2007
да, забыл, за картошку фри спасибо, классно=)
Flier, ага, название)
Jimmi 22:09 12.04.2007
По поводу ФКН:
Концерт не вызвал ни каких эмоций... Не было синхронности в танцах... На песню "Девченка" звук не настроен... ПРК местами залажали... Фильм не понравился(тема не удачная)... И про конферанс; похоже на проэкторах не была настроена резкость...
В общем, я ожидал лучшего выступления...
Dream'Spirit 22:10 12.04.2007
концерт...аппаратура на высшем уровне, фильм очень понравился, а вот все остальное...только из за фильма и пошла на весну ФКН, больше там смотреть было не на что, ожидала большего...миниатюр нет, шуток тоже, песни...перепетые Иванушки Интернешнл в начале карьеры..мдя..неужели ничего нельзя было своего спеть?! ах да, понравилась финалка, позитивная мелодия и слова, единственное, это фанеру в конце с нерусскими словами лучше б вообще не включали.
Mac LauS 22:11 12.04.2007
KOPAY, ага..еще кетчуб с горчитсей по столу мазали))
DeeP_DiveR 22:15 12.04.2007
galgamet, большое спасибо за развернутый ответ.
субъективно,конечно, само собой, но общее впечатление о концерте составить можно...
KOPAY 22:16 12.04.2007

Сообщение от galgamet:
Леша (тот что поет) реально молодец, вот только в следущий раз пусть он поет один.

может, там два Лёши, не знаю, но одному из них скажу, молодец. Что такой расстроенный после концерта шёл, да блин, забей ты, классно всё.
DeeP_DiveR 22:18 12.04.2007

Сообщение от galgamet:
Если бы не лажи с о светом, то очень недурственным получился бы номер

ну, блин, коли это основная фишка ПРК - отсутствие света, то тут уж надо было головой думать этим семи, я повторяюсь, семи, а не семидясети феканэщиками
KOPAY 22:19 12.04.2007
а мне понравилась песня, девчонка, девчоночка...))подпевал

Сообщение от Mac LauS:
KOPAY, ага..еще кетчуб с горчитсей по столу мазали))

ага-ага))
Mac LauS 22:22 12.04.2007
malta, кто посмел?
все хорошо. один момент критики.. не понравилась девушка, беседовавшая по телефону во время концерта..:-! что будет с такими людьми, когда они покинут наше студенчество..(
Jimmi 22:23 12.04.2007

Сообщение от KOPAY:
а мне понравилась песня, девчонка, девчоночка...))подпевал

Песня класная, пели хорошо... одно но - звук был просто ужасен!
galgamet 22:24 12.04.2007
DeeP_DiveR, Там включили луч, и всех, кто принимал участие в номере стало видно. Даже с моего тринадцатого ряда. Фишка номера была потеряна.


Кстати забыл сказать, что концерт длился час и пятнадцать минут.....
Mac LauS 22:26 12.04.2007

Сообщение от galgamet:
Кстати забыл сказать, что концерт длился час и пятнадцать минут.....

я на 30мин опоздал

и всерн спасибки
Jimmi 22:26 12.04.2007
Ребята! Скажите пожалуйста, я единственный кому не понравился фильм? Или есть еще кто-то?
Страница 24 из 55
« Первая < 1418192021222324 25262728293034 > Последняя »
Вверх