Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 55
« Первая < 1216171819202122 23242526272832 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
groovy chick 22:35 11.04.2007
daring girl, можно несколько вузов совмещать сразу. - здесь заочно, в Москве очно
БалаганOFF 22:38 11.04.2007
чё за трандеж???
Papasha88 22:39 11.04.2007

Сообщение от БалаганOFF:
чё за трандеж???

пубЛИЧНОЕ выяснение отношений))))
daring girl 22:41 11.04.2007
groovy chick,
дорогая, мы ждем ВАС с вашим прекрасным талантом на нашей следующей весне. Покажите нам, студент Гнесинки, на что же вы способны! Поддержите родной факультет!
groovy chick 22:42 11.04.2007
БалаганOFF, билеты на Весну ПММ остались?
malta 22:44 11.04.2007
Андатра разруливает, сбивая столбы, пешеходов и не обращая внимания на светофоры. да, это наш мирок, без рамок и ограждений- в этом-то вся и прелесть
Bumbastik 23:12 11.04.2007
Совсем не понравилось выступление БПФ. Ну вот прямо кроме танца последнего и похвалить нечего. Ждал больше.
БалаганOFF 23:15 11.04.2007

Сообщение от Bumbastik:
Совсем не понравилось выступление БПФ. Ну вот прямо кроме танца последнего и похвалить нечего. Ждал больше.


вообще не в тему пост.
goldren 23:16 11.04.2007
Bumbastik, помойму ошиблись темой =\
Bedman 23:18 11.04.2007
Bumbastik, Позвольте неуместный вопрос, а какое же из выступлений вам понравилось тогда?
Johnny Rotten 23:40 11.04.2007
концерт бпф конечно же первого места им не даст. по политике. но зато, этот концерт (сам не видел, но все говорят смешной) даёт возможность поставить бпф пока что на первое-второе место некоторым членам жюри ( ну вроде бы юристов уже несмешно туда ставить, а бпф сгодится) и тем самым скинуть экономчик в тартарары.
*ушёл в комнату Вселенской Скорби
KOPAY 23:59 11.04.2007
groovy chick, ты просто суперпуперохкакаяпевичка никто тебе и в подмётки не годится.
Bedman 00:02 12.04.2007
Дело в том, друзья, что факультетский нацизм, коим усердно смазана вся темя весны 2007, аккомулирует эту навозную массу споров, не позволяя насладиться этим прекрасным временем разнообразных творческих воплощений - "Весна".

На Андатру не гоните... Дружеские рекомендации..

БПФ - ну чтож, это лучший концерт из тех, что я пока видел... Да, их настроение мне по душе... Удивили..

Да, кстати, вселенский постулат "Весна - время удивления", некоторые факультеты, я смел заметить, совсем про него забывают... Не важно какой у вас стиль, смех или слёзы, театр,квн или кружок водолазов вы сделайте так чтобы было "Ахх!!", а иначе нахрена вам ваш стиль...
Удивляйте...
Lelikk 07:41 12.04.2007
Складывается такое впечатление, что теперь во всем виноват Мухомор!? Ребята, вы вообще видели аппаратуру в зале.По - моему впечатляет! + половина участников даже не представляет, как с микрофоном обращаться. Вот и результат
зайка 07:52 12.04.2007
да вообще всё это срань и йобонь. пусть заранее расписывают и оглашают места, а дальше факультеты будут спокойно выступать
goldren 07:57 12.04.2007

Сообщение от Lelikk:
+ половина участников даже не представляет, как с микрофоном обращаться. Вот и результат

во верно. а то развели соплей.
HepB 08:03 12.04.2007
В первую очередь нужно делать то, что умеешь, а остальное развивать и пробывать как "эксперементальный юмор"
Zlattta 08:38 12.04.2007

Сообщение от vuster:
БПФ; за этим и шел к вам. и я не собираюсь копаться в положениях, выясняя, что это: Весна, или КВН.
Было смешно, красиво, немного дерзко. и без пафоса
особенно порадовали Лэйс, Трактир в Вероне, второй танец
, футболисты. Если бы не скомканый конец, то и УФ гуд.
ЗЫ если бпф не уберут, то фкну завтра днем будет,чем заняться

ЗЫЫ хоть один факультет не шутил про Билана?

Да, Юрфак кажется не шутил про Билана
Zlattta 08:45 12.04.2007

Сообщение от Маркоffкин:
Я клянусь тебе, чито в следующем году ты увидишь абсолютно новый юрфак и всё буит кучеряво))

Верю, я вообще вас люблю, но весна не понравилась!!))))) А ещё такая новость и приглашение, 14 и 15 апреля в 50 летии октября пройдут игры КВН лиги СТАРТ, вот 15 как раз в команде имени маяковского играет ваш Славиккккк, так что приходите поболейте. будет весело. а 14 - мед играет, тоже приходите.
Checkered boa 08:52 12.04.2007
Andatra очень радует: всем вешает ярлыки, ставит диагнозы, снисходительно (с не понятной высоты) рекомендуя исправлять свои посты. Все в говне, а посередине стоит андатра в белом костюме и с золотым микрофоном, и в перерывах между божественными песнями проповедует правильный образ мыслей и восприятие концертов. Больше всего грязи и негатива как раз идет от вас. А когда говорят, что твоё выступление не нравится - это не грязь. Грязь - с пеной у рта орать, что это не так, что люди с "невыясненными диагнозами" ничего не понимают. Им не надо понимать. Понравилось - хорошо, не понравилось - отстой. Зритель судит, и будет судить только так. Причем представители журфака здесь больше всего упирают на то, что никто из "критиков" на сцене не был и не знает усталости бессонных ночей. Особо одаренные меряются медалями. Не ясно что ли, что здесь процентов 80 людей как раз из весенней тусовки? Да даже если просто зритель. ОН ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕГДА ПРАВ!

По поводу переноса выступления ПММ: когда была жеребьевка дат, они не поняли, что будут выступать в страстную пятницу? Почему сразу не отказались? Никто бы слова не сказал. Махнулись бы с кем-нибудь. Снизошло на них только перед концертом почему-то.
goldren 09:16 12.04.2007
Checkered boa, андатра забавная. у нас на економе было чтото подобное - сёстры Боковы. звёзды манgец какие. все у них были виноватые (звук, свет, техники) - одни они были красивые.
тут я просто тихонько наблюдаю и улыбаюсь - такое ещё осталось ведь!!!
СвАлоЧь 09:19 12.04.2007

Сообщение от Checkered boa:
Andatra
По поводу переноса выступления ПММ: когда была жеребьевка дат, они не поняли, что будут выступать в страстную пятницу? Почему сразу не отказались? Никто бы слова не сказал. Махнулись бы с кем-нибудь. Снизошло на них только перед концертом почему-то.

да ни чо страшного в этом нет, на прошлой весне их заминировали - итог 1 место
так что не переживайте...
Checkered boa 09:24 12.04.2007

Сообщение от goldren:
Checkered boa, андатра забавная. у нас на економе было чтото подобное - сёстры Боковы. звёзды манgец какие. все у них были виноватые (звук, свет, техники) - одни они были красивые.
тут я просто тихонько наблюдаю и улыбаюсь - такое ещё осталось ведь!!!

да, только теперь ещё и зрители виноваты (больные и в музыке не рубят, прикинь). Пусть все "подумают и исправят свои сообщения"!!!
Lesenka 09:28 12.04.2007

Сообщение от Bosia:
Фильм ваш не видел, но крайне интересно, как вы там решали вопрос со светом

Ну.. ты понял, надеюсь, да?!
Молчи в тряпочку. На будущий год будете сами прекрасно справляться со светом. Без меня и без Ромы. Посмотрим на вас, умников.


БПФ ё-моё, ребята, я вас люблю)))) Очень порадовалась, суперпозитивно.
Игорь Жуков, что появился на сцене - спасибо!!!
))))
Кирилл Сегеда...

Тёплый, спасибо за "Под нескончаемым дождём", ностальгировала, сидя в кресле... И вообще за всё всем-всем биологам спасибо! Надеюсь, вы займёте достойнейшее место (поклонилась).



PS. Хорош всем ругаться с Андартой. Надоело.
Andatra 10:09 12.04.2007

Сообщение от Checkered boa:
Andatra очень радует: всем вешает ярлыки, ставит диагнозы, снисходительно (с не понятной высоты) рекомендуя исправлять свои посты. Все в говне, а посередине стоит андатра в белом костюме и с золотым микрофоном, и в перерывах между божественными песнями проповедует правильный образ мыслей и восприятие концертов. Больше всего грязи и негатива как раз идет от вас. А когда говорят, что твоё выступление не нравится - это не грязь. Грязь - с пеной у рта орать, что это не так, что люди с "невыясненными диагнозами" ничего не понимают. Им не надо понимать. Понравилось - хорошо, не понравилось - отстой. Зритель судит, и будет судить только так. Причем представители журфака здесь больше всего упирают на то, что никто из "критиков" на сцене не был и не знает усталости бессонных ночей. Особо одаренные меряются медалями. Не ясно что ли, что здесь процентов 80 людей как раз из весенней тусовки? Да даже если просто зритель. ОН ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕГДА ПРАВ!

Как к батюшке сходила! Да ты меня прям насквозь видишь! Психолога не надо - есть ты. Я обязательно вниму твои слова и про зрителя, который все видит только с двух сторон (а таких я встретила только здесь, видимо, на людях показываться боятся, им и тут хорошо поорать), про золотой микрофон и про грязь, в которой ты явно разбираешься больше. Твои слова меня не задели. Спасибо. И ты тоже поступай в гнесинку
Там нынче все учатся
Johnny Rotten 10:27 12.04.2007

Сообщение от Andatra:
Как к батюшке сходила! Да ты меня прям насквозь видишь! Психолога не надо - есть ты. Я обязательно вниму твои слова и про зрителя, который все видит только с двух сторон (а таких я встретила только здесь, видимо, на людях показываться боятся, им и тут хорошо поорать), про золотой микрофон и про грязь, в которой ты явно разбираешься больше. Твои слова меня не задели. Спасибо. И ты тоже поступай в гнесинку

ох ох ох
какая глупость
DeeP_DiveR 10:35 12.04.2007
клево.грязи стало больше.
что дальше?
Checkered boa 10:47 12.04.2007
побегу кончать психологический факультет по церковному ясновидению в гнесинке.
DeeP_DiveR 10:49 12.04.2007

Сообщение от clandestin:
завтра пмм.

хорошо, что напомнил...
Shrek-shelma 11:10 12.04.2007
Checkered boa, goldren,
Про андатру просто добавить нечего моим скудным умишкой. КРАСАВЫ!!!
Страница 22 из 55
« Первая < 1216171819202122 23242526272832 > Последняя »
Вверх