Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 55
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Rainbow 20:49 11.04.2007

Сообщение от vuster:
ЗЫЫ хоть один факультет не шутил про Билана?

РГФ
Mashunia... 20:52 11.04.2007
Rainbow, Дашк.А билетов на ПММ нет больше уже что ли?????
Andatra 21:21 11.04.2007
Shrek-shelma, оооо......просто сразу лечиться от чего-то.....болезнь пока спрогнозировать не могу.

Сообщение от Bosia:
Еще раз подчеркиваю, что просто шикарно, что факультет Журналистики не в ладах со звуковой аппаратурой. Фильм ваш не видел, но крайне интересно, как вы там решали вопрос со светом - во всю надеюсь, что не как ФиПси (которым кстати очень желаю выйти в вышку - болею за вас).
На мой, сугубо субъективный и незрелый взгляд залог успеха - хорошая организованность, достигаемая в том числе хотя бы двумя прогонами, к тому и писал. Ситуацию вашу я не знаю, знаю только, что еще недавно у вас была (а вот откуда она у вас была не знаю) копия ключей от зала (во всяком случае от правой - если смотреть на сцену - двери сверху).
Не смотря на все это, не имею ни малейшего желания собачится всего лишь потому, что мое мнение не совпадает с твоим.
А флаг - помнится на галке первака несколько человек, глядя на меня говорило: "М-м (с презреньецой). А вот у нас к Весне будет Флаг покруче Вашего..."
Так вот, я бы был только рад, если бы так оно и было.

Слушай, ты о чем говоришь? Сейчас посмотри на аватар на свой и вспомни все ваши концерты. А потом перечитай свой же пост. И поправься.

Сообщение от groovy chick:
Разочаровала меня преславутая певица Алина. Говорят, она умеет петь. В прошлом году она солировала лучше, в этом как-то суховато вышло, не было энергетики. Не знаю, что на нее повлияло - собственное Я или выпуск альбома)

говорят, что говорить могут все, а выйти и сделать - лишь некоторые. Выводы делаем, девушка. С "я" и альбомом у меня все хорошоспасибо за беспокойство
TeoRetikk 21:22 11.04.2007
Andatra, Не переживай....Они все казлы....Не обращай внимания....
Andatra 21:33 11.04.2007
TeoRetikk, никто не козел. Просто меня всегда удивляют люди, которые льют грязь на тех, кто вкладывает в свое творчество силы, душу....всех себя....кто показывает это зрителям.....от чистого сердца.....а им говорят подобные вещи...Да ЗА ЧТО? Я вас спрашиваю? За что? Что кто-то сфальшивил в песне? Или лажанул свет? Или кому-то было не смешно? Или длинный фильм? А зачем же вы тогда ходите на все это дерьмо, заранее зная, что будете плеваться? Ходите тогда сразу только на свои факультеты или вообще не ходите.
Зачем вот это вот читать? Пресловутая Алина? Культ Саввина? Вы что: с ума посходили тут? Вы хуже собак дворовых. это просто ужасно. Я дико расстроена и совершенно не понимаю, почему все такие озлобленные?
ELEIN 21:42 11.04.2007
Очень хочу поблагодарить БПФ за хорошо проведенный вечер,очень смешно,очень позитивно,офигенный танец с участием Тепленького,спасибо вам))))
ELEIN 21:44 11.04.2007
Да,совсем забыла,если кто-нибудь знает людей,которые орали "фу" и "позор",дайте им,пожалуйста,по голове.
ФрауВиткенштольц 21:46 11.04.2007

Сообщение от groovy chick:
была на Весне у Саввинского Журфака. Мне не понравилось. Сделали культ Саввина. А причем здесь тогда тема Весны журфака - Урбанизация? Назвали бы Саввинанизация!!
танцы, песни... и ни одной миниатюры. Как это анально.

нда... ни адной миниатюры... ни адной шудки... да и песен-то тожа не было...ды, кстати, и с танцами тоже напряг какой-то... нипанятна..

а, насчет "пресловутой певички алины"....довела....паёт, сука хорошо..... до неприличия хорошо...
TeoRetikk 21:54 11.04.2007
Andatra, Пора бы уже научиться не обращать внимания на то,что пишут на форумах....Не маленькая поди....

Сообщение от ELEIN:
Да,совсем забыла,если кто-нибудь знает людей,которые орали "фу" и "позор",дайте им,пожалуйста,по голове.

Позор на их плечи ...

И напоследок...БПФ - однозначно первое место...Лучший концерт.....Сто пудова...Я уверен!!!!!!
Shy_elf 21:55 11.04.2007
БПФ отжёг!! молодцы!! тёплый просто супер!
минусы на мой вкус - своеобразная муз часть, и то, что весь концерт выехал на одном человеке....всё остальное только плюс))
Hypnotist 21:56 11.04.2007

Сообщение от vuster:
Было смешно, красиво, немного дерзко. и без пафоса

главное, что без пафоса.....
daring girl 21:56 11.04.2007
БПФ - умнички!
ни один концерт на этой весне меня больше, чем их выступление не впечатлил (ну по крайней мере пока ))).
Теплый - непревзойденнейший талантище!!!
молодцы...
Rainbow 21:56 11.04.2007
Mashunia..., давно уже нет. Они на группу скопом покупают и бронируют. Людям вне актива достается нелегко =/
SunRise 21:56 11.04.2007
бпф несколько миниатюр, последний танец аля розовая жилетка, и пьеса отлично, остальное так себе
groovy chick 21:56 11.04.2007
Andatra, только петь надо качественно


БПФ - молодцы. Так держать. Антон - умничка!!!!!
redrum 21:58 11.04.2007
Mashunia..., нету билетов на ПММ, увы Я за 300 рублей готов купить, а никто не хочет продавать свой
ксю 22:00 11.04.2007
БПФ - классные))
очень понравилось выступление! особенно запомнились танец с "розовой жилеткой", миниатюра про Джузеппе ("козявками измазать подоконник" или как там...), замечательный задник и вторая песня, где блики как будто от воды ещё мелькали. красивый неон, жаль, с чёрной тряпкой неудачно получилось!
Тёплый - супермен!
Mashunia... 22:02 11.04.2007
Rainbow, спасибо,Даш..обидно конечно...
redrum, один совет-можно при входе купить билет и сесть на ступеньках..))
БалаганOFF 22:04 11.04.2007
Супер - супер, Теплый я тебе всё сказал, спасибо что ты есть)))))))))))

Объявляется набор в танцевальную школу А.Летникова
ELEIN 22:06 11.04.2007

Сообщение от БалаганOFF:
Объявляется набор в танцевальную школу А.Летникова

Возмите меня,я умею.....пожалуйста.....
goldren 22:06 11.04.2007
Andatra, кисс тя! ;-)
groovy chick 22:13 11.04.2007
Музыка - это моя страсть. Занимаюсь танц. и муз. постановками. Образование есть - Гнесинка + Журфак.
Все секреты, конечно, раскрывать не буду, но я работаю в Москве в сфере музыки (совместно с кем-то по имени... ), а с кем - группа "Смена мнений" (по-моему так называется) скоро это узнает
AlbomMV 22:17 11.04.2007
Andatra, "Просто меня всегда удивляют люди, которые льют грязь на тех, кто вкладывает в свое творчество силы, душу....всех себя...." Помните историю с тем, как я впервые появился с вестью о создании нового журнала, с призывом откликнуться, и все такое? "Я вас очень понимаю! Нееет, вы меня не понимаете! Я вас отлчино понимаю!!!" Видите как оно... скажу Вам честно, считаю такие вещи не особенностью даже форума, отличительной чертой города. Это отмечают все иноземцы, поверьте.
Andatra 22:17 11.04.2007

Сообщение от groovy chick:
Музыка - это моя страсть. Занимаюсь танц. и муз. постановками. Образование есть - Гнесинка + Журфак.
Все секреты, конечно, раскрывать не буду, но я работаю в Москве в сфере музыки (совместно с кем-то по имени... ), а с кем - группа "Смена мнений" (по-моему так называется) скоро это узнает

Да ты молодец абсолютная! Я тоже работаю в Москве, и с кем - ты тоже обязательно узнаешь. Смена Мнений - не единственный проект.Но вот почему-то твои знания, полученные в гнесинке тебя подводят. Прогуливала наверное. А должна быть в курсе о тонкостях голоса и его эксплуатации. И о качестве ты тоже должна быть по идее в курсе. Но, видимо, хватает тебя на то, чтобы налить грязи. Чтож.....ждем тебя на экране.
goldren 22:25 11.04.2007
AlbomMV, вы живёте в своём мирке. он скуден и ненавязчив. это не ваша слабая сторона - это ваша особенность. живите там и радуйтесь. не лезте в великую грязь. тут нужно не иметь нервов и совести. это не для вас.
всё.давай.пока.
пи.ся.: всем не угодишь. или ты гавно и победишь или ты просто гавно и пойдёшь ко дну.
ELEIN, вот ты в теме. кисс тя и чмок чмок чмок!
Mac LauS 22:26 11.04.2007
daring girl, lol
goldren, зачем же так)))
daring girl 22:27 11.04.2007
groovy chick,
ага, после Гнесинки на воронежский журфак! молодца! врать-то научись...
Andatra 22:28 11.04.2007
goldren,

Сообщение от goldren:
вы живёте в своём мирке

И действительно, уважаемый Голдрен, вы правильно о себе сказали. Я, помнится мне, вам уже сообщала об этом в письменной форме
вы не вняли
Санитарка 22:34 11.04.2007
Побывала на концерте БПФ, посмею не согласиться с общественным мнением, но мне не понравилось. Не было чувства цельного концерта. Танец с розовой жилеткой - супер, но вот всё остальное. . .
groovy chick 22:34 11.04.2007
Andatra
1)о тембре голоса, о его тонкостях и о том, как надо им управлять - я знаю. у меня достаточно опыта, чтобы передать его другим. А может ты меня и знаешь. А где именно в Москве ты работаешь? В какой студии записываешься?
Ты - молодец, продвигаешь R'n'b. Мне тоже этот стиль нравится, собственно, с ним я и работаю.
Ты неплохо поешь, но нужна подпитка как для исполнителя, так и для зрителя. Зал энергетики не получил. Мне понравилось твое прошлое выступление на Весне - Fighter. зажигательно, на этой Весне - как - будто все спали
Страница 21 из 55
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
Вверх