Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 55
« Первая < 1014151617181920 21222324252630 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Shrek-shelma 16:46 11.04.2007
конечно может сильно опоздал с этим но какова хера ПММ весну перенесли на неделю назад. Если бы так сделал эконом то крику было бы а ПММ значит у нас выше всех(только вчера узнал и очень возмутился). Оправдания на счёт страстной пятницы не принимаются - типа там все верующие такие а концерт давно готов. Если будет такой же капустник как в прошлом году и они опять займут 1 место то я полностью офигею.
Shrek-shelma 16:49 11.04.2007
В связи с этими событиями иду на концерт ПММ и сру на любые мелочи и лажи.
P.S. Я не против ПММ а против системы: Кто угодно только не эконом!
Andatra 16:56 11.04.2007

Сообщение от Shrek-shelma:
Кто угодно только не эконом!

Это ты от себя? Или типа выразил общественное мнение?
daring girl 17:02 11.04.2007

Сообщение от Andatra:
спасибо за начало - очень впечатлило

Andatra, тебе правда понравилось начало???
Shrek-shelma 17:02 11.04.2007

Сообщение от Andatra:
Юрфак: спасибо за начало - очень впечатлило. Лазарев -лучший. Фильм- долго, песен много (6 шт. даже журфак себе не позволяет), шутки- местами, танцы-хорошо....что еще.....дискотека взбесила, понтов - как всегда. По теме все!

Кто к нам с понтами придёт ... и т.д.мы за общение мы за клинское
Наше экономовское корыто покрепче оказалось чем юридическое!
Маркоffкин 17:44 11.04.2007

Сообщение от Andatra:
Маркоffкин, танец "Colors of the night" танцевала Лещева 4 года назад на своей весне. Постановка той самой "Лиры".

ах дя, мне кто то чито то по ентому поводу грил.......мол этот танец смынден...
Маркоffкин 17:47 11.04.2007

Сообщение от Andatra:
Маркоffкин, дискотека взбесила, понтов - как всегда. По теме все!

где ти в дискотеке углядела понты??
AxArA 17:49 11.04.2007
эх, юрфак... вышла просто никакая...настолько тяжело смотреть было...второй год какой-то негатив, зло.. зло...ну что это такое?!жаль, не застала всемен качественных выступлений юрфака,жаль...
[Л@на] 17:55 11.04.2007

Сообщение от :
ПММ весну перенесли на неделю назад

а можно поинтересоваться, это как?
ОльгаG 18:06 11.04.2007

Сообщение от Neverland:
хммммм...по-моему нечем гордиться

Всегда удивлялась, как огромным количеством декораций, оформления и вложеных бабосов пытаются заменить творчество и энергетику в чистом виде..ну и не оч удачные номера

Песни девочек - голоса хорошие..подборка песен - ужасная
Танец - сидела и подсчитывала, во сколько он обошелся..жаль что столько денег и хорошая задумка потрачены на такое исполнение..интересно, хоть один танцор вспотел за весь танец?
Ну и традиционное видео про "любовь"..баян..у любви столько проявлений, почему жур выбирает самые пошлые и тривиальные
Культ Саввина..это какой-то междусобойчик..с умилением наблюдала, как сексимэн втягивал животик в синхробуфе)

Бред!Какой животик?Это что?Зависть?Или проявление чего?Какая разница какой факультет???Все ребята стараются, работают, не спят!Повторяю - все!А если переходить на личности и говорить кто и где что втянул, то это совершенно некорректно!Вы были на той сцене?Вы пробовали все это спланировать, поставить и сделать так, чтобы угодить максимально всем?Вряд ли...Поэтому и судить не стоит.А Саввин - замечательная творческая личность!Таких как он - единицы!И даже, если бы у него было пузо, висящее до колен, таланта у него не убавилось бы!Вы уж мне поверьте!
Johnny Rotten 18:10 11.04.2007

Сообщение от KALigula:
До эконома , конечно, далековато, но все равно спасибо) Было весело)

это, милым юристикам за 2004й и 2005 года! приветик от эконома
Shrek-shelma 19:01 11.04.2007

Сообщение от Andatra:
Это ты от себя? Или типа выразил общественное мнение?

Во первых слово "типа" это лексикон гопников.
А Во вторых я высказал то, как я вижу реальность. И сделал я это осмысленно опираясь на 6 лет участия в Весне в т.ч. и сидения в жюри. Понял ГОПНЕК!?
Shrek-shelma 19:06 11.04.2007

Сообщение от [Л@на]:
а можно поинтересоваться, это как?

А вот так. По жеребьевке ПММ должен был выступать 6 апреля но перенёс концерт сославшись на правосланую страстную пятницу. В жюри и остальных инстанциях сочли эту причину уважительной. У нас оказывается в ректорате и в жюри одни попы сидят.
groovy chick 19:07 11.04.2007
была на Весне у Саввинского Журфака. Мне не понравилось. Сделали культ Саввина. А причем здесь тогда тема Весны журфака - Урбанизация? Назвали бы Саввинанизация!!
Организации никакой. Звуковые лажи были, но это уже не от факультета зависит, а от Мухомора.
танцы, песни... и ни одной миниатюры. Как это анально.
Были, конечно, намеки на "смешное", но Чеснокова только-только начинает писать шутки. Надо ей отдать должное. Может после ухода Саввина журфак расцветет.
Разочаровала меня преславутая певица Алина. Говорят, она умеет петь. В прошлом году она солировала лучше, в этом как-то суховато вышло, не было энергетики. Не знаю, что на нее повлияло - собственное Я или выпуск альбома
)
Микс на 7 минут - так ниче вышел. Но зачем туда поместили девушку, которая не умеет в ноты попадать? не понятно.
первокурсник - интереснее был. Но за что журфакку дали 1 место, я так и не понимаю. ФКН, физфак, БПФ, ПММ намного лучше выступили, чем журфак.

Вообще, для меня загадка - что такое конкурс худ. самодеятельности в ВГУ? Это Студенческая Весна? Почему же Студенческое жюри убрали? Оставили только 3 представителей. Антон, Юрий, Паша (если бы и их убрали, я бы засомневалась в правильности распределения мест) Остальные-то причем? Замы по воспитательной работе - студенты еще? Интересная система обучения.
Профессионалов откуда подобрали. Что, во всем Воронеже только эти 3 лоха и остались?

Ладно, речь не о том.
Кто в этом году победит?
ПММ, Эконом, ФКН, Физфак, БПФ?
Мармидоска 19:10 11.04.2007
шикарно, но негативно, по-моему высказываются только те, кто не имеет почти никакого участия к организации своего выступления
Shrek-shelma 19:14 11.04.2007

Сообщение от groovy chick:
была на Весне у Саввинского Журфака. Мне не понравилось. Сделали культ Саввина. А причем здесь тогда тема Весны журфака - Урбанизация? Назвали бы Саввинанизация!!...

Помниться пару лет назад у ФКН была аналогичная фигня когда все ждали хороший концерт а получилась колективная молитва во славу
Пи Джею.
[Л@на] 19:18 11.04.2007
Shrek-shelma, ну в общем я в курсе. Только они перенесли свой концерт уж никак не на неделю назад, а наоборот вперед)
Shrek-shelma 19:20 11.04.2007

Сообщение от [Л@на]:
Shrek-shelma, ну в общем я в курсе. Только они перенесли свой концерт уж никак не на неделю назад, а наоборот вперед)

Верно подмечено старый я стал совсем. Спасибо. А свое мнение не выразишь? помоему это не правильно!
Papasha88 19:32 11.04.2007
разочаровал юрфак.......сильно так разочаровал....по сравнению с прошлой весной сильно сдали....единственное оправдание, что это не от хорошей жизни, что не зажрались...
лажи, конечно, много. у меня например сердце чуть из груди не выскочило, когда левая гардина вниз поползла....еще буква "Ю" отцепилась.....не понял номер про дискотеку...
.....НО фильм, НО монолог в самом начале (С.К. отдельный респект!) , НО танец "Цирк", НО сколько народу самоотверженно держало гардину, чтобы она не свалилась окончательно, НО группа "Перекресток", НО.........
короче........по шкале старания 11 из 10! А про лажу...да забыть про нее - и дело с концом!
[Л@на] 19:41 11.04.2007
Shrek-shelma, мое мнение состоит в том, что я полностью их поддерживаю. На мой взгляд, куда важнее по жизни руководствоваться морально-этическими, духовными принципами, нежели прописанными в каком-то положении. Мы, например, выступали во вторник на прошлой неделе. И после того, как я за 1,5 часа до концерта надорвала себе связку, попала в больницу и естественно выступать не смогла, мне мама сказала: "Вот что значит выступать в страстную неделю". Вот такая вот печальная история.
И на самом деле лишняя неделя репетиций никому не мешала: и ребята лучше номера подготовят и нам будет приятней смотреть концерт более качественно подготовленный.
Bosia 19:53 11.04.2007

Сообщение от ELEIN:
А не фига тут языком трепать,пусть там бегает со своим ФКНовским флагом и молчит в тряпочку.

Блин, а я только порадовался, что меня назвали

Сообщение от ELEIN:
Милый

, а тут...
Давайте вообще введем премодерацию и цензуру - кто против всех в бан!

Еще раз подчеркиваю, что просто шикарно, что факультет Журналистики не в ладах со звуковой аппаратурой. Фильм ваш не видел, но крайне интересно, как вы там решали вопрос со светом - во всю надеюсь, что не как ФиПси (которым кстати очень желаю выйти в вышку - болею за вас).
На мой, сугубо субъективный и незрелый взгляд залог успеха - хорошая организованность, достигаемая в том числе хотя бы двумя прогонами, к тому и писал. Ситуацию вашу я не знаю, знаю только, что еще недавно у вас была (а вот откуда она у вас была не знаю) копия ключей от зала (во всяком случае от правой - если смотреть на сцену - двери сверху).
Не смотря на все это, не имею ни малейшего желания собачится всего лишь потому, что мое мнение не совпадает с твоим.
А флаг - помнится на галке первака несколько человек, глядя на меня говорило: "М-м (с презреньецой). А вот у нас к Весне будет Флаг покруче Вашего..."
Так вот, я бы был только рад, если бы так оно и было.
Shrek-shelma 19:54 11.04.2007
[Л@на], Ты че не поняла что это только прикрытие для того чтобы подготовмться получше. Если бы у них был готов концерт то никто даже не вспомнил бы о страстной неделе. Люди зубами рвут на первое место всеми вожможными способами. Я сам религиозен и поддерживаю людей искренних в своих побуждениях. Но прикрываться страстной неделей это слишком.
Ashanti 20:04 11.04.2007
если бы это был не юрфак, думаю тут бы похлеще отозвались бы. не могут абстрогироваться люди и говорить как есть. Это даже если они совсем сделают какашку, ниже 8 не упадут)) (зря стока платили чтоль?)
танец цирк состоялся по мне только потому что там были танцоры-профессионалы в основном, поэтому те кто пришёл очень выделялись. никакой хорреогрфии забубенской небыло, видно было что это им давалось не трудно и делалось это не долго. наверно дольше думали над театральной частью номера
вы как хотите, а фильм классный, смешной. не грузный, без лаж, не избито, интересно. чмок 4х главных героев и тех кто делал фильм)
а больше ничего... а. ну оперная девушка ещё.
было страшно за задник: упадёт, не упадёт?
в антракте пожалела что заплатила денег и не купила эту сумму ободков разноцветных.
но всё равно спасибо вам, вы явно старались)
malta 20:06 11.04.2007
а галка когда?
vuster 20:08 11.04.2007
БПФ; за этим и шел к вам. и я не собираюсь копаться в положениях, выясняя, что это: Весна, или КВН.
Было смешно, красиво, немного дерзко. и без пафоса
особенно порадовали Лэйс, Трактир в Вероне, второй танец
, футболисты. Если бы не скомканый конец, то и УФ гуд.

ЗЫ если бпф не уберут, то фкну завтра днем будет,чем заняться

ЗЫЫ хоть один факультет не шутил про Билана?
Баламут 20:12 11.04.2007
Елассно БПФ выступил!Особенно танец с Тёплым!!! Ура!!! Рад за вас, друзья!!!
Mac LauS 20:30 11.04.2007
malta, еще нескоро..не спеши
Mashunia... 20:31 11.04.2007
БПФ-умницы просто!!!!
очень понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!
неон суперский тоже был!!!!!!!
спасибо всем,кто учавствовал...))
старательно пыталась устроить поддержку из зала вам...))))

Серёжк,а почему я тебе не видела??!! )))
FLEX 20:36 11.04.2007
класс.......супир! впечатлен.
Rainbow 20:48 11.04.2007

Сообщение от redrum:
В пятницу весна ПММ, а мне не досталось билета

ээээ, та же проблема.
чертова бронь. коррупция.
Страница 20 из 55
« Первая < 1014151617181920 21222324252630 > Последняя »
Вверх