Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 55
« Первая < 913141516171819 20212223242529 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
ДОБРО 13:50 10.04.2007

Сообщение от ксю:
так что господа "критики", пожалуйста, ведите себя потактичнее.

а кто-то нарисовал задник за который было стыдно организаторам и его постоянно зашторивали....чмоки чмоки)))
ксю 13:53 10.04.2007

Сообщение от ДОБРО:
а кто-то нарисовал задник за который было стыдно организаторам и его постоянно зашторивали....чмоки чмоки)))

да чего стесняться, признаю, что тёлки там уродливые были...
Эртиль 14:42 10.04.2007
Весна Журфака полное ... По сравнению с перваком Журфака это просто ничтожество. Хочу сказать что журналистам нечего делать то что у них отвратительно получается!!! Ваш удел песни и танцы! Убейте пару человек на сцене, заставьте людей плакать и победа гарантирована а Вы... Меня просто бесил ваш тупниковый юмор.
А у парня танцора порвались штаны на причинном месте во время танца и это смотрелось очень забавно за это Респект танцору.
Когда шел разговор по телефону на сцене то вы хотя бы делали вид что держите телефон в руке а то будто по гарнитуре говорили. Вообще очень много недочетов. Я огорчен и разочарован!!!
Эконом на первое место я выдвигаю без зазрения совести!!!
red-mimi 16:46 10.04.2007

Сообщение от ксю:
да чего стесняться, признаю, что тёлки там уродливые были...

И это КСЮ пишет???
ДОБРО 16:51 10.04.2007

Сообщение от red-mimi:
И это КСЮ пишет???

вероятно не она этих теток рисовала))))
ксю 17:04 10.04.2007

Сообщение от red-mimi:
И это КСЮ пишет???

а что такого?

Сообщение от ДОБРО:
вероятно не она этих теток рисовала))))

а вот и не угадал
vuster 19:13 10.04.2007
Закрывая Весну...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: afisha_wave_resize.jpg
Просмотров: 30
Размер:	60.5 Кб
ID:	110306  
daring girl 09:34 11.04.2007
была вчера на юрфаке. два часа из жизни вон...
ничего не было такого, чтобы понравилось. вообще ничего.
ушел костяк, не стало клевых и зрелищных выступлений юристов.
goldren 09:41 11.04.2007
о. форум заработал.
удостоился чести вчера побывать на одном из лучших концертов юрфака. скажу честно - не пожалел. это не сопли и слюни песенно-танцевального характера. отличный концерт. спасибо, ребята, что вы есть!
ноль 09:48 11.04.2007
думаю, это юристы вчера подвесили форум, чтобы о них ничего плохого не написали))
redrum 09:51 11.04.2007
В пятницу весна ПММ, а мне не досталось билета

Народ, просьба, если у кого-то есть знакомые, которые купили билет, но передумали, или просто не очень хотят идти -- я готов купить билетик ДОРОЖЕ реальной цены. Прошу, помогите, очень хочу туда попасть. Если что, пишите в личку...
ILYAM 10:19 11.04.2007
redrum, ЧТо ты так переживаешь....будут там места, накрайняк стоячие-за пол цены)
ACuHu3ATOP 10:22 11.04.2007
юрфаком правит зло.
daring girl 10:23 11.04.2007

Сообщение от ноль:
думаю, это юристы вчера подвесили форум, чтобы о них ничего плохого не написали))

я тож вчера так подумала.
надо было им форум недели на 3 подвешивать, а то негативных впечатлений слишком много. Я всегда думала, что юристы умеют делать классные концерты!!! Видимо, умеЛИ...

Сообщение от redrum:
В пятницу весна ПММ, а мне не досталось билета
Народ, просьба, если у кого-то есть знакомые, которые купили билет, но передумали, или просто не очень хотят идти -- я готов купить билетик ДОРОЖЕ реальной цены. Прошу, помогите, очень хочу туда попасть. Если что, пишите в личку...

по-моему, это просто PR )))
goldren 10:29 11.04.2007
во! заговорили завистники!
redrum 10:37 11.04.2007
ILYAM, а я не хочу стоячие за полцены, я хочу сидячие дорого

daring girl,
никакой не PR. Просьба совершенно реальная, кроме шуток.
У тебя кстати нет случайно (ну или не случайно) билетика?
ноль 10:48 11.04.2007
стул возьмешь! там выдают
daring girl 11:21 11.04.2007

Сообщение от goldren:
во! заговорили завистники!

если бы! честно, очень хотелось вчера посмотреть на КАЧЕСТВЕННЫЙ концерт.
daring girl 11:30 11.04.2007
redrum,
я спрошу. может быть.
Zlattta 11:43 11.04.2007
О ужас!!!! Великий и могучий Юрфак, который всегда оченьнравился, вчера просто удивил кучей АКТЁРИЩ!!! где их набрали, жуть. Уже не говорю про смешно, просто хотелось выжить. Эх, бывали же времена, когда круто было, когда Сатурн....
Можно отметить лишь девушку в сиреневом костюме - пела классно, ну и фишку с машинками с огоньком)))) а ещё коня,которрому таки удалось сохранить свой хвост
Ребят, ну чё-то я вообще не рада, 2 часа 15 минут ради чего?????
Парню с барабаном огромное мерси, классно орёт и Щуру за редкие,но меткие выкрики, честное слово, если б не он, наша часть зала потревожила бы АРТИСТОВ храпом.
За эконом - спасибо, приятно. Но над нами же смеются,даже в вашем исполнении.

А я когда поступала в далёком 2000 затёртом году на вашу весну ходила, очень понравилось и в вгу практически только из-за вас пошла, а тутт такоееее......
расстроили вы меня.
ELEIN 11:50 11.04.2007

Сообщение от Эртиль:
Хочу сказать что журналистам нечего делать то что у них отвратительно получается!!! Ваш удел песни и танцы! Убейте пару человек на сцене, заставьте людей плакать и победа гарантирована а Вы...

Ну знаешь ли,всем не угодишь,ктоме того мы и делали то,что умеем:песни,танцы,серьезный номер,а на счет тупого юмора тоже можно поспорить,у всех разные понятия о смешном или несмешном,из этого можно сделать вывод,что наш юмор тебе непонятен,но это совсем не говорит о том,что он тупой...
KALigula 11:51 11.04.2007
Я , честно говоря,думала, что будет хуже. Но наши ребята достойно отработали: без свет. и звук. лаж, с запоминающимися номерами, фильм смешной, с неповторимым Черняком в эпизоде + профессиональная хореография.Проще говоря, хорошо сработали. До эконома , конечно, далековато, но все равно спасибо) Было весело)
ELEIN 11:59 11.04.2007

Сообщение от KALigula:
профессиональная хореография

Которая была начисто слизана у "Лиры",нехорошо,ребята,заниматься плагиатом.
ноль 12:06 11.04.2007
великое достоинство эконома - это ШКОЛА! у них процесс смены кадров идет постепенно (сумели все-таки это дело наладить!), а вот у юрфака все получилось неожиданно... старые люди ушли, а новых не воспитали... тока свет тот же остался
мультяшка 12:11 11.04.2007
Понравился танец у юрфака про цирк... первый раз за 5 лет вижу у юрфака достойный танец с хорошей хореографией...
мультяшка 12:15 11.04.2007
ELEIN, одно дело слизать... а другое-качественно повторить... эмоционально и красиво, чтобы передать энергетику зрительному залу... А если вспомнить, что раньше танцевал юрфак... вообщем танцевально подросли... актерски упали...
Маркоffкин 12:40 11.04.2007

Сообщение от Zlattta:
О ужас!!!! Великий и могучий Юрфак, который всегда оченьнравился, вчера просто удивил кучей АКТЁРИЩ!!! где их набрали, жуть. Уже не говорю про смешно, просто хотелось выжить. Эх, бывали же времена, когда круто было, когда Сатурн....
Можно отметить лишь девушку в сиреневом костюме - пела классно, ну и фишку с машинками с огоньком)))) а ещё коня,которрому таки удалось сохранить свой хвост
Ребят, ну чё-то я вообще не рада, 2 часа 15 минут ради чего?????
Парню с барабаном огромное мерси, классно орёт и Щуру за редкие,но меткие выкрики, честное слово, если б не он, наша часть зала потревожила бы АРТИСТОВ храпом.
За эконом - спасибо, приятно. Но над нами же смеются,даже в вашем исполнении.

А я когда поступала в далёком 2000 затёртом году на вашу весну ходила, очень понравилось и в вгу практически только из-за вас пошла, а тутт такоееее......
расстроили вы меня.

Я клянусь тебе, чито в следующем году ты увидишь абсолютно новый юрфак и всё буит кучеряво))
Маркоffкин 12:42 11.04.2007

Сообщение от ELEIN:
Которая была начисто слизана у "Лиры",нехорошо,ребята,заниматься плагиатом.

какая ещё нахрен "Лира"?!!? и чито было слизано?? уж не цирк ли??
ноль 12:52 11.04.2007

Сообщение от Маркоffкин:
в следующем году ты увидишь абсолютно новый юрфак

ну, в этом году мы тоже новый юрфак увидели... уже не тот, что в прошлом...
Andatra 15:51 11.04.2007
Маркоffкин, танец "Colors of the night" танцевала Лещева 4 года назад на своей весне. Постановка той самой "Лиры".
Юрфак: спасибо за начало - очень впечатлило. Лазарев -лучший. Фильм- долго, песен много (6 шт. даже журфак себе не позволяет
), шутки- местами, танцы-хорошо....что еще.....дискотека взбесила, понтов - как всегда. По теме все!
Страница 19 из 55
« Первая < 913141516171819 20212223242529 > Последняя »
Вверх