Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 55
« Первая < 812131415161718 19202122232428 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Andatra 11:07 10.04.2007
Bosia, сразу тебе:ни одного прогона не было. И пяти дней на хользунова тоже не было. Аппаратура - это Мухомор, а Мухомор, в свою очередь, человек, который когда-нибудь умрет от удара микрофона по голове.

Всем огромное спасибо, что пришли.
1) О звуке я уже сказала - это не только наша беда. Многие факультеты пострадали от звуковых "ям", в том числе эконом в первый день выступления.
2) Первокурссник - лучше весны. Да. И это нормально. Больше времени на организацию, наше неучастие в действии на сцене - следовательно больше сил за кулисами, больше глаз со стороны.
3) Культа личности Саввина нет - он просто последний год на журфаке, а мы его очень любим и ценим.
4) Для кландестина - Кира отказалась выступать. Не гоже виджеям Mtv по веснам шарахаться.
5) Сравнивать такие факультеты, как журфак и эконом я б не стала, в силу их концептуального различия в жанрах.


Мы старались. Плохо, хорошо - вообще никакого значения.
ДОБРО 11:09 10.04.2007

Сообщение от Bosia:
Журфак - пять дней на Хользунова. После такого количества прогонов нельзя выступить плохо, но зачем наступать на родные грабли с аппаратурой?

от аппаратуры никто не застрахован и ее непрорепитируешь..все делается в реальном времени...тут зависит от синхронизации ручек с мозгами и опытом... и фактором Х
Bosia 11:15 10.04.2007
Andatra, что не было ни одного прогона - молодцы! Действительно, зачем? А про аппаратуру - вы же сами ее который год подряд клянете! Может следует что-то в этой жизни поменять?

Сообщение от Andatra:
Мы старались. Плохо, хорошо - вообще никакого значения.

Что-то мне это напоминает одного математика отписывавшего всех в и на ...
ffoktamhS 11:19 10.04.2007

Сообщение от Bosia:
Журфак - пять дней на Хользунова.

Слышь умник кто бы говорил!ФКН С ФЕВРАЛЯ ТАМ!
ilyaerin 11:19 10.04.2007
Andatra

Сообщение от Andatra:
Сравнивать такие факультеты, как журфак и эконом я б не стала, в силу их концептуального различия в жанрах.

+1
ffoktamhS 11:20 10.04.2007

Сообщение от Bosia:
что не было ни одного прогона - молодцы! Действительно, зачем?

Юморишь не по-детски!
Bosia 11:23 10.04.2007

Сообщение от ffoktamhS:
Слышь умник кто бы говорил!ФКН С ФЕВРАЛЯ ТАМ!

Весь бы февраль отдали бы за то, что бы выступать в понедельник (даже как физики - когда в субботу выступают МО)
Andatra 11:25 10.04.2007

Сообщение от Bosia:
Andatra, что не было ни одного прогона - молодцы! Действительно, зачем? А про аппаратуру - вы же сами ее который год подряд клянете! Может следует что-то в этой жизни поменять?

Я что-то не пойму, ты остришь что ли? У тебя плохо получается. Прогона не было, потому что времени мало. Аппаратура.........мы где живем? У нас на весь город один мухомор. И еще раз внимательно:

Сообщение от ДОБРО:
от аппаратуры никто не застрахован и ее непрорепитируешь..все делается в реальном времени...тут зависит от синхронизации ручек с мозгами и опытом... и фактором Х

Сообщение от Bosia:
Что-то мне это напоминает одного математика отписывавшего всех в и на ...

Не имеет значения уже. Мы получаем масу эмоций, мы собираемся вместе на какой-то промежуток времени, как мы делаем это уже несколько лет, ставим Весну так, как считаем правильным, потом показываем это вам и снова получаем море эмоций.
Bosia 11:25 10.04.2007

Сообщение от loshadka:
AndatraЦитата:Сообщение от AndatraСравнивать такие факультеты, как журфак и эконом я б не стала, в силу их концептуального различия в жанрах.+1

отдуши улыбнуло...
давайте короче сделаем отдельные лиги для Юрфака и Эконома; БПФ, физиков и историков; ... Ну, чтобы там не пришлось сравнивать несравниваемое. (Заметьте - несравниваемое, а не несравненное)...
konon 11:27 10.04.2007
Все-таки сложно сравнивать выступления разных факультетов. Особенно это касается факультетов претендующих на высшие места...

Единственное, для весны обязательным условием успеха являются сильные миниатюры...на одних песнях и танцах не вылезешь...
ffoktamhS 11:29 10.04.2007

Сообщение от Bosia:
давайте короче сделаем отдельные лиги для Юрфака и Эконома; БПФ, физиков и историков; ... Ну, чтобы там не пришлось сравнивать несравниваемое. (Заметьте - несравниваемое, а не несравненное)...

Все в твоих руках!Устрой пожалуйста революцию!
Andatra 11:31 10.04.2007

Сообщение от Bosia:
отдуши улыбнуло...
давайте короче сделаем отдельные лиги для Юрфака и Эконома; БПФ, физиков и историков; ... Ну, чтобы там не пришлось сравнивать несравниваемое. (Заметьте - несравниваемое, а не несравненное)...

оооооооооо...Все.Понеслась. Ты короче выдохни и подумай (если ты был на концертах журфака и эконома): как это можно сравнить? Вообще никак. Они разные. Совершенно. У каждого свой стиль. И задача жюри-оценить кто из факультетов выступил лучше в своем стиле. Фактически - это борьба с самими собой.
Andatra 11:32 10.04.2007

Сообщение от konon:
Единственное, для весны обязательным условием успеха являются сильные миниатюры...на одних песнях и танцах не вылезешь...

Первокурссник - 2006, первое место - журфак, одна миниатюра.
konon 11:33 10.04.2007
Andatra, я говорю про весну)))
ilyaerin 11:36 10.04.2007
Andatra

Сообщение от Andatra:
Первокурссник - 2006, первое место - журфак, одна миниатюра.

Что говорит о полной некомпетентности жюри.
Andatra 11:37 10.04.2007

Сообщение от konon:
Andatra, я говорю про весну)))

А я не вижу разницы. Всем занимаются одни и те же люди. Просто на весне они дают волю своему тщеславию и выползают на сцену, а на первак держат кулачки за кулисами...ну максимум - делают конферанс вне конкурса, если уж очень выступить хочется.
ffoktamhS 11:38 10.04.2007

Сообщение от Andatra:
Ты короче выдохни и подумай

_______+2________
Andatra 11:41 10.04.2007

Сообщение от loshadka:
Что говорит о полной некомпетентности жюри.

Да нет, уважаемый, жюри единогласно решило так. И зал поддержал. Не в миниатюрах дело. Дело в постановке концерта. Зачем средненько так ставить миниатюру, если ты гораздо лучше умеешь петь, танцевать там...рисовать....снимать фильм.....или ставить музыкальные постановки? Я не видела такого постановления, которое бы гласило о том, что "миниатюра, ребята, - залог первого места. Ставьте миниатюры и выигрывайте!" Весна - результат собранных на факультете талантов, а не количества миниатюр.
Neverland 11:42 10.04.2007

Сообщение от Andatra:
Первокурссник - 2006, первое место - журфак, одна миниатюра.

хммммм...по-моему нечем гордиться

Всегда удивлялась, как огромным количеством декораций, оформления и вложеных бабосов пытаются заменить творчество и энергетику в чистом виде..ну и не оч удачные номера

Песни девочек - голоса хорошие..подборка песен - ужасная
Танец - сидела и подсчитывала, во сколько он обошелся..жаль что столько денег и хорошая задумка потрачены на такое исполнение..интересно, хоть один танцор вспотел за весь танец?
Ну и традиционное видео про "любовь"..баян..у любви столько проявлений, почему жур выбирает самые пошлые и тривиальные
Культ Саввина..это какой-то междусобойчик..с умилением наблюдала, как сексимэн втягивал животик в синхробуфе)
Andatra 11:45 10.04.2007

Сообщение от Neverland:
хммммм...по-моему нечем гордиться

Всегда удивлялась, как огромным количеством декораций, оформления и вложеных бабосов пытаются заменить творчество и энергетику в чистом виде..ну и не оч удачные номера

Песни девочек - голоса хорошие..подборка песен - ужасная
Танец - сидела и подсчитывала, во сколько он обошелся..жаль что столько денег и хорошая задумка потрачены на такое исполнение..интересно, хоть один танцор вспотел за весь танец?
Ну и традиционное видео про "любовь"..баян..у любви столько проявлений, почему жур выбирает самые пошлые и тривиальные
Культ Саввина..это какой-то междусобойчик..с умилением наблюдала, как сексимэн втягивал животик в синхробуфе)

Никаких коментариев вам, девушка. Вы злы непонятно на что. А сами-то, простите, кто?
Neverland 11:49 10.04.2007
Andatra, сорьки..просто с работы
опустила традиционное: молодцы, реально большой объем работы..и поработали отлично
написало только то, что задело
konon 11:52 10.04.2007

Сообщение от :
Да нет, уважаемый, жюри единогласно решило так. И зал поддержал. Не в миниатюрах дело. Дело в постановке концерта. Зачем средненько так ставить миниатюру, если ты гораздо лучше умеешь петь, танцевать там...рисовать....снимать фильм.....или ставить музыкальные постановки? Я не видела такого постановления, которое бы гласило о том, что "миниатюра, ребята, - залог первого места. Ставьте миниатюры и выигрывайте!" Весна - результат собранных на факультете талантов, а не количества миниатюр.

Andatra, конечно, можно поставить 20 авторских песен в концерт...написать отличные тексты, выпустить на сцену отличные голоса, которые у вас имеются в большом количестве, и занять первое место)))
в кругах жюри давно мусолится предложение ввести ограничения по жанрам...
допустим в концерте должно быть не менее 2-ух песен, 2-ух танцев, 3-х миниатюр и т.д. Т.е. привести концерты в сравнимое состояние друг с другом, чтобы выступления хоть как-то коррелировались между собой, для более объективной оценки...я всегда был за...

было много примеров, когда факультеты вылезали за счет танцев и песен, и ваш факультет этим пользуется во всю...
Надо развиваться, делать выступления более разноплановыми...
Саввин постоянно у меня спрашивал про миниатюры, как я оцениваю, если в концерте нет миниатюр и т.д. А потом говорил, ну ты приходи на концерт к нам, только у нас будет одна миниатюра...вооот
Checkered boa 12:07 10.04.2007
О-у-о-у. Пришел журфак и понеслась грязюка. кайф!
ELEIN 12:10 10.04.2007

Сообщение от Bosia:
Журфак - пять дней на Хользунова. После такого количества прогонов нельзя выступить плохо, но зачем наступать на родные грабли с аппаратурой?

Милый,не тебе отписываться о том,сколько у нас было прогонов,так что прежде чем констатировать факты,нужно проверять их на достоверноесть.
ДОБРО 12:14 10.04.2007

Сообщение от ELEIN:
Милый,не тебе отписываться о том,сколько у нас было прогонов,так что прежде чем констатировать факты,нужно проверять их на достоверноесть.

не злись элейн, а лучше порадуй нас танцем!!!)))

Сообщение от Andatra:
Первокурссник - 2006, первое место - журфак, одна миниатюра.

если честно, то сложилось впечатление, что выступление было ориентированно на оценки...к жюри притензий быть не может, а вот в положение некоторые коррективы можно было бы внести...
такие дела...
Andatra 12:18 10.04.2007

Сообщение от konon:
в кругах жюри давно мусолится предложение ввести ограничения по жанрам...

вот когда это будет, тогда и будем разговаривать на эту тему. Пока нет.

Сообщение от konon:
было много примеров, когда факультеты вылезали за счет танцев и песен, и ваш факультет этим пользуется во всю...

А вот это, извините, что????????!!!!!!!!!!! Что значит "вылезти за счет"? Тогда эконом "вылезает" за счет миниатюр? Так я понимаю?Ты плохо выразился. Поправься. "Вылезти за чей-нибудь счет" - это когда ты - полный ноль во всем, кроме одного и вдруг тебе повезло и ты попал в струю и "вылез". О журфаке такого сказать нельзя. Там куча разнопланово талантливых людей, в том числе и актеров.

Сообщение от konon:
Andatra, конечно, можно поставить 20 песен в концерт

Мы никогда не делали больше 3 песен за концерт. Это раз. Я не считаю авторскую песню - показателем "хорошей песни". Это два. В большинстве случаев - это малоинтересный рев под гитару или под дерьмовые ударники. Мы тоже используем авторские песни в концерте. Но не так. На этой весне была песня, написанная мною, и использовалась она в музыкальной постановке. Никаких претензий на авторство не было.
konon 12:31 10.04.2007
Andatra, ты стала какая-то раздрожительная...
Ограничения по жанрам не принимаются, потому что всегда в жюри были члены, которые просто ссыкали под стол от этого...

Сообщение от :
А вот это, извините, что????????!!!!!!!!!!! Что значит "вылезти за счет"? Тогда эконом "вылезает" за счет миниатюр? Так я понимаю?Ты плохо выразился. Поправься. "Вылезти за чей-нибудь счет" - это когда ты - полный ноль во всем, кроме одного и вдруг тебе повезло и ты попал в струю и "вылез". О журфаке такого сказать нельзя. Там куча разнопланово талантливых людей, в том числе и актеров.

я не перевожу тему на людей и их таланты...
я говорю про жанровую составляющую...
миниатюры у вас очень слабые (были, не знаю как в этом году) и их всегда очень мало.
Мало игры и юмора у вас на концертах...в основном песни и танцы, синхробуффонады, которые никакой актерской игры не подразумевают в принципе, музыкальные постановки...
а юмора и игры мало...
слово "вылезти" ты неадекватно восприняла. В контексте моей предыдущей мысли можно понять, что такое вылезти. Т.е. без наличия хороших игровых номеров (миниатюры, театральные постановки, пантомимы, микробайки, зарисовочки, пародии и т.д.), которых по-хорошему в концерте должно быть около половины (это мое субъективное мнение, кричать не надо), факультет за счет отличных музыкальных номеров занимает определенные места.
Я люблю юмор. я хочу видеть юмор на концерте - это ИМХО...
ELEIN 12:33 10.04.2007

Сообщение от ДОБРО:
не злись элейн, а лучше порадуй нас танцем!!!)))

А не фига тут языком трепать,пусть там бегает со своим ФКНовским флагом и молчит в тряпочку..
Checkered boa 13:23 10.04.2007
"минька", блин. аж тошнит от слова этого! "танцульки" и "письнюшки"
ксю 13:40 10.04.2007

Сообщение от clandestin:
Журналисты, перестаньте сраться со всеми подряд и доказывать всем подряд своё мнение. Критика всегда будет. Ведите себя достойно.

когда после концерта вылезаешь на форум, а тут здоровый стёб экономистов - то извините, кто хочешь взбесится.
так что господа "критики", пожалуйста, ведите себя потактичнее.
Страница 18 из 55
« Первая < 812131415161718 19202122232428 > Последняя »
Вверх