Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 55
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
konon 23:12 09.04.2007
Был на журфаке...
1-е место!!!

все, давай, пока...(с)
goldren 23:24 09.04.2007
я баба!
сразу скажу, что жюри единогласно поставили 1-е место!
даже никто не коле6ался!
ACuHu3ATOP 23:27 09.04.2007

Сообщение от :
Прихожу к выводу, что после концерта эконома не способен адекватно воспринимать другие концерты.

есть такое.
прослеживались "параллели" в задумках. не в пользу жур.
кино про банк - ппц =\
и всё ж, спасибо за атмосферу !
БалаганOFF 23:29 09.04.2007

Сообщение от goldren:
я баба!
сразу скажу, что жюри единогласно поставили 1-е место!
даже никто не коле6ался!


говорят андатра сказала что если не будет у них 1-го места, то она всех жюри на форуме нах забанит...кста так же говорят и кландестин хочет в вышку вернуться.
Danila Sergeich 23:33 09.04.2007
DeeP_DiveR, я только тебе верю... скажи, как выступили журналюги?
Красный_! 23:35 09.04.2007
Danila Sergeich, поверь мине, здорово выступили))
TeoRetikk 23:36 09.04.2007
Danila Sergeich, 1 место...Сидел в жюри,не колебался..
Bumbastik 23:37 09.04.2007
Был на журфаке. Понравилось: танец с секретутками, чел, слагавший грузинские стихи про дэвушек, работники сцены, дёргавшие красную тряпку в танце о Помпее, Чеснокова. Также неплох фильм. Не понравилось: отсутствие живой игры на муз. инструментах, отсутствие авторских песен, поклонение внутрифакультетским идолам (хотя начальный ролик эконома переплюнуть в этом не удалось), неоформленная сцена, синхробуф, большое количество технической лажи. В общем впечатление очень хорошее. ИМХО, на уровне с экономом.

С нетерпением жду весны ФКН, БПФ, братьев Физфаковцев и, конечно, родного ПММ.
Danila Sergeich 23:38 09.04.2007
Красный_!, я верю ДД...
пока что я за иканомъ!
они лучшие!
Danila Sergeich 23:41 09.04.2007
clandestin, братан, твои слова запали мне в душу...
TeoRetikk 23:41 09.04.2007
Danila Sergeich, Юрфак The BEst.....Был на их закрытой премъере весны..Просто порвали зал...Они уже выиграли..Приходите завтра,последний раз показывать будут!!
Filipp 23:44 09.04.2007
malta где газон был припаркован?
у корпуса не увидел
ксю 23:52 09.04.2007

Сообщение от Bumbastik:
неоформленная сцена

расскажите, что такое оформленная сцена?
ксю 23:59 09.04.2007

Сообщение от clandestin:
ксю, это как у эконома.

что там было? я не видела.
и хорош ст*****ся.
БалаганOFF 00:05 10.04.2007

Сообщение от ксю:
расскажите, что такое оформленная сцена?


когда кроме Мухомора и микрофонов на сцене из режко появляються студенты участвующие в весне, в ощем как у эконома(с) тока у них вместо Мухомора диван был)))))))))
ноль 00:10 10.04.2007
можт я малец не в тему щас скажу, но тем не менее...

от журфака такое впечатление, что ребята спустились на землю, причем в плохом смысле этого слова. по-моему они последнее время как раз и славились определенной оторванностью от реальности - взять хотя бы последний первокурсник. смотрелось отлично. а тут - про билана какого-то вставили, про тихолиза, про саввина я уж вообще не говорю... и буфф абсолютно бытовой, как у физиков каких-нибудь (да простят они мне!). а ведь журналисты всегда брали номинацию в этом жанре именно за нестандартные сюжеты (вспомнить хотя бы футбол или пляж)! а тут...увидев могучий обнаженный торс саввина вообще вынужден был отвернуться... и игровых номеров попытались подбавить,хотя уж давно ясно, что они не получаются...короче,ожидал гораздо большего. только последний день помпеи порадовал, да в фильме момент про милавицу.
БалаганOFF 00:13 10.04.2007

Сообщение от ноль:
можт я малец не в тему щас скажу, но тем не менее...
от журфака такое впечатление, что ребята спустились на землю, причем в плохом смысле этого слова. по-моему они последнее время как раз и славились определенной оторванностью от реальности - взять хотя бы последний первокурсник. смотрелось отлично. а тут - про билана какого-то вставили, про тихолиза, про саввина я уж вообще не говорю... и буфф абсолютно бытовой, как у физиков каких-нибудь (да простят они мне!). а ведь журналисты всегда брали номинацию в этом жанре именно за нестандартные сюжеты (вспомнить хотя бы футбол или пляж)! а тут...увидев могучий обнаженный торс саввина вообще вынужден был отвернуться...
и игровых номеров попытались подбавить,хотя уж давно ясно, что они не получаются...короче,ожидал гораздо большего. только последний день помпеи порадовал, да в фильме момент про милавицу.


тыы чё дурак???
Bumbastik 00:17 10.04.2007
ксю, На прошлой весне ПММ была? Вот там была оформленная сцена.
БалаганOFF 00:19 10.04.2007

Сообщение от Bumbastik:
ксю, На прошлой весне ПММ была? Вот там была оформленная сцена.


да ну, тряпки, шарики, бумага искаляканая, куда им.
ДОБРО 00:19 10.04.2007
очень порадовал танец малой группы с секретутками...конечно плохо обсуждать чужие неудачи, но я так приорал над смской присланной мне из зала, что процетирую: "это был небольсин в формате журфака. с порванным очком"....еще раз извините, но порадовал парнишка, ему респект, что не стушевался у него все впереди!(ну в меру сил и способностей)
теперь о концерте:
из плюсов - актерская играл Лещевой с выключенный микрофон))) Женя должно быть прониклась театральной атмосферой на концерте эканома)чмоки чмоки
- также психоделия чесноковой (особенно тупая шутка про сопли)
- предательский триумф семеновой
- и мимика коротковой- людочка чмоки)
- забивочка понравивилась...скажите что это было?
минусы - синхробуф
- совсем не порадовал звук
- синхробуф
- песенные номера (тупо не понравились сами пестни, исполнение на уровне)
о разном
-удивила танцующая Элейн))
-нетанцующая Лещева))
- про массовый танец - все перед глазами расбежалось...непонЯл куда смотреть
-муз постановка скорее понравилась, чем нет...но соглашусь с форумцем мультяшкой - что это несовсем музпостановка.
-фильм...тема *****ов раскрыта)
про концерт в целом
достойный концерт, но первокурсник оставил больше эмоций
такие дела
зы спасиба фесу за стул
Наф-Наф 00:23 10.04.2007
извините, что вмешиваюсь...но оформленную сцену можно где-нть в камерном посмотреть...а тут...и иканом слабоватенько...да и жур не сильно впечатлил...у них наверное тридшн такая...от первака к весне не в ту сторону идти...
ДОБРО 00:29 10.04.2007

Сообщение от $R:
имхо у эконома все как то слишком безэмоционально было,чуть на них не заснул.

вот он где благодарный зритель скрывался...а ведь еще и за билет не уплотил пади
pr0n 07:42 10.04.2007
Сегодня в 19.00 на Хользунах выступает великий и ужасный, непобедимый мать его ЮРФАК!!!! Приходите. Смотрите. Восхищайтесь.

Сообщение от :
Danila Sergeich, Юрфак The BEst.....Был на их закрытой премьере весны..Просто порвали зал...Они уже выиграли..Приходите завтра,последний раз показывать будут!!

- истину глаголиш!!!!
Ян Арлазоров 08:15 10.04.2007
Жур опять же подтвердил звание "факультет Первокурсника" - уже третий год концерт на Весну хуже ,чем их же концерт на Первокурсник. Странно это все. Выступление скушно, многими местами не подготовлено - в особенности конферанс - вышли, показали кто что мог. Чувствовалось, что писали они его в торопях, а т.к. писать быстро они его не умеют - вышло нелепо и сумбурно.


Сообщение от Красный_!:
Danila Sergeich, поверь мине, здорово выступили))

Верю. Они ваще зе бэст. Ты о каком концерте? Хорош ст*****ся.


Сообщение от ноль:
можт я малец не в тему щас скажу, но тем не менее...

от журфака такое впечатление, что ребята спустились на землю, причем в плохом смысле этого слова. по-моему они последнее время как раз и славились определенной оторванностью от реальности - взять хотя бы последний первокурсник. смотрелось отлично. а тут - про билана какого-то вставили, про тихолиза, про саввина я уж вообще не говорю... и буфф абсолютно бытовой, как у физиков каких-нибудь (да простят они мне!). а ведь журналисты всегда брали номинацию в этом жанре именно за нестандартные сюжеты (вспомнить хотя бы футбол или пляж)! а тут...увидев могучий обнаженный торс саввина вообще вынужден был отвернуться...
и игровых номеров попытались подбавить,хотя уж давно ясно, что они не получаются...короче,ожидал гораздо большего. только последний день помпеи порадовал, да в фильме момент про милавицу.

Гыыыыыыы)) Так в том-то и фишка- от них третий год после клевого первака на Весне ждут чего-то, но они регулярно не оправдывают ожидания (в целом). Это единственный факультетв вышке, у которого Весна хуже, чем их же Первак - вот это-то и пугает.
DeeP_DiveR 08:33 10.04.2007
Danila Sergeich, не могу не согласиться с неизвестным мне форумцем ДОБРО с Воооот такими зубами на аватаре....
Так что сам писать ничего не буду...

пс: только не ожидал я от журфака столько сортирного юмора(не привык у них подобного наблюдать-слушать)
Checkered boa 08:56 10.04.2007

Сообщение от Bumbastik:
... поклонение внутрифакультетским идолам (хотя начальный ролик эконома переплюнуть в этом не удалось)...

это ещё что! вот в 2005г. на весне эконома они себя даже на заднике нарисовали. вот это я понимаю - понты! а этот невинный ролик - просто стандартное вступление к концерту. причем очень качественное и крутое (лучшее вступление к весне, как минимум эконома, которое когда-либо было)
Баламут 09:29 10.04.2007
Хм... А что было на журфаке? А то после двух бессонных ночей заснул в самом начале...((((
Ayame 09:30 10.04.2007

Сообщение от goldren:
Ayame, НДааааа, ты чтоль??!?

Причем тут я?
konon 10:35 10.04.2007

Сообщение от :
Сегодня в 19.00 на Хользунах выступает великий и ужасный, непобедимый мать его ЮРФАК!!!! Приходите. Смотрите. Восхищайтесь.

pr0n, восхитился в прошлом году 2 раза))))
да пусть не обижается на меня Близняков...
Bosia 10:45 10.04.2007
Журфак - пять дней на Хользунова. После такого количества прогонов нельзя выступить плохо, но зачем наступать на родные грабли с аппаратурой?
Страница 17 из 55
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
Вверх