Сообщение от ShUrik:
иногда достаточно просто нажраться...
Сообщение от micropoozz:
Самочка пахнуть должна соответствующе.
Сцуко бывает, согласен...Водку придумали страшные люди, чтоб их тоже имели))А если серьезно, то когда чел пьян, а подруги рядом нет и вокруг вьется какая-нить интересная особа и намекает на всякие непотребности)), то сдержаться очтяжело, я раньше мог когда любил,щас врядли смогу...Умные люди придумали поговорку про суку, которая хочет)))
[Ответ]
micropoozz 12:30 27.03.2007
Когда выпью, и на коленку согнутую кидаюсь.
[Ответ]
Credo 12:34 27.03.2007
разлюбить друга потребуется...или правда в бесконтрольном состоянии быть,как micropoozz писал.
[Ответ]
argentum 13:18 27.03.2007
а так вот просто занесло по жизни - не успел оглянуться - обана, и другу изменил, и себя потерял, и один остался
[Ответ]
Yaroslav 01:44 31.03.2007
argentum, ну раз не способен нести данные самому себе обязательства, то зачем же любимому человеку дерьмо подсовывать?
[Ответ]
Yaroslav, когда я пьяный, я иногда не могу сдерживаться от соблазна, поэтому так и выйдет. Может это и в отместку, но я не иду мстить целенаправленно
[Ответ]
Yaroslav 23:35 09.04.2007
_Break_, ты же понимаешь, что "попьяни" не является "отмазом".
[Ответ]
_Break_ 23:39 09.04.2007
Yaroslav, может и не является, какое кому дело уже до этого, когда после измены своей девушки я просто даже умственно не могу представлять её со мной в одной постели. Хоть иди, хоть нет.
[Ответ]
Yaroslav 23:58 09.04.2007
_Break_, ну т.е. она уже тебе подругой к этому моменту не является вроде?
[Ответ]
Recycle 12:37 11.04.2007
Нужно напиться до беспамятства в компании JLo, Бритни и Моники Белуччи [Ответ]