Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Решим проблемы вместе>Научите меня жить
Sandy 14:57 19.11.2003
Owlet а мне? [Ответ]
Арсен 17:52 19.11.2003
Позволю немного развить концепцию Sandy.

Сообщение от :
дрочить надо больше вот и весь секрет

Sandy наверное исходит из позиции самодостаточности человека. То есть счастье исходит изнутри и не зависит от других людей и внешних причин. Получается, продвинутый, самодостаточный человек может себя осчастливить без чьей-либо помощи (и даже никого не используя )
Это правда или лицемерие ?
Обращаюсь в пнервую очередь к Air за экспертной оценкой.
Может ли самодостаточность и в частности занятия мастурбацией действительно осчастливить человека ? Или не совсем ?
[Ответ]
Careless Angel 20:41 19.11.2003
dthnth И ТЫ ЕТОМУ ПОВЕРИЛА?
Арсен НА ГОНИ , А ТО ПРОСТО БУДЕШЬ ПСИ ЗАГАДКОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
для ALL
извените за верхний регистр! )

Careless Angel добавил [date]1069267378[/date]:
Sandy приет жене и дочкам !!! от всего сердца !!!
[Ответ]
Sandy 08:34 20.11.2003

Сообщение от :
Sandy наверное исходит из позиции самодостаточности человека. То есть счастье исходит изнутри и не зависит от других людей и внешних причин. Получается, продвинутый, самодостаточный человек может себя осчастливить без чьей-либо помощи (и даже никого не используя )

Ну ты меня сразу понял
Вот что значит умный человек.
[Ответ]
Арсен 17:39 20.11.2003
Careless Angel Не стeбайся над моими проблемами. Лучше посоветуй как жить правильно. [Ответ]
Ali 18:48 20.11.2003
Арсен
Горе от ума?
Помирись с собой. [Ответ]
Димсон 13:37 10.04.2007

Сообщение от Арсен:
Может ли самодостаточность и в частности занятия мастурбацией действительно осчастливить человека ?

попробуй! посмотрим!!! [Ответ]
RDman 10:57 11.04.2007

Сообщение от Арсен:
Научите меня жить



Это просто уже крик души. Как нужно жить по-настоящему ? Как сделать из себя свободного, жизнерадостного и гармоничного человека ? Каким образом перестать беспокоиться и начать получать удовольствие от жизни ? Как достичь успеха во всяких начинаниях ? Если кто-то ставил себе такие вопросы и нашел на них ответы, поделитесь пожалуйста советами, рекомендациями.

Сам внятно сформулируй свои проблемы и пытайся решать их... Параллельно можешь почитать Норбекова, Карнеги и т.п. [Ответ]
RDman 11:00 11.04.2007

Сообщение от dthnth:
Арсен счастье нужно заслужить, как минимум.
иногда его можно получить в подарок, ..

а как Вы понимаете само "счастье"? Для одних счастье - дом, семья, работа, для др. - карьера, для третьих - ходить на ногах, а не на костылях... Некоторые считают, что каждый счастлив настолько, насколько сам того желает...
ЗЫ. Не принимаю ничью точку зрения)) [Ответ]
Natoer 00:17 06.05.2007
Арсен,
сходи в морг, посмотри. Сразу в чувство придешь.
Или в больницу, пообщайся с людьми, у которых последня стадия рака. Или в детдом сходи, с детками пообщайся, подарков им принеси.

Все познается в сравнении. Увидев, что есть в жизни ситуации и похуже твоей, ты четко поймешь, что твои проблемы - ерунда.

Возможно, взглянешь на все иначе. [Ответ]
26th 10:11 06.05.2007
Арсен, без приколов, почитай книги В. Леви. Самое оно: "Куда жить?" и много всего другого(в этой книге есть ссылки на другие книги его серии, так что не заблудишься) Удачи тебе! [Ответ]
Sandy 01:16 08.05.2007
Gadess, устройте знатную групповушку - отчет напишешь сюда.. вдруг твой рецепт всем поможет.. первое предупреждение, после второго - бан. [Ответ]
Napoleon 20:35 10.05.2007
Чувак,э-э-эсть 100%-ный речепт как ПОТЕРПЕТЬ КРАХ во ВСЕХ начинаниях - это стремиться преуспеть во всех начинаниях. [Ответ]
Very Soft 21:50 13.05.2007
Арсен - забей на форум. Оторвёшь глаза от монитора и сразу наступит просветление. Я тебе обещаю. [Ответ]
STALКER 12:56 02.06.2007
кстате да тема.....
все в округе говорят на мой вопрос что делать)

ответ Живи!...а жить не получаеться только существую
[Ответ]
Merkuriy 22:45 02.06.2007

Сообщение от Арсен:
Это просто уже крик души. Как нужно жить по-настоящему ? Как сделать из себя свободного, жизнерадостного и гармоничного человека ? Каким образом перестать беспокоиться и начать получать удовольствие от жизни ? Как достичь успеха во всяких начинаниях ? Если кто-то ставил себе такие вопросы и нашел на них ответы, поделитесь пожалуйста советами, рекомендациями.

Сообщение от STALKER!:
жить не получаеться только существую

Я так отвечу на вопрос:
Поможет вам двоим Христос.

(с) Merkuriy

Арсен, STALKER, если нет возражений - пишите в личку, поделюсь.

[Ответ]
Yersinia pestis 12:20 03.06.2007
Арсен, лоботомия - это когда при помощи 2х движений молотка и хирургического инструмента из тебя сделают овощь!
А научиться быть счастливым ты должен сам! [Ответ]
Lina_sg 08:08 04.06.2007
Во-первых, не ныть, а что-то делать. Во-вторых, не задумаваться каждый час - а сейчас я правильно живу?
Можно много читать, если есть силы к самостоятельной работе над собой (я лично советую Козлова, классно пишет), или идти к психологу или на тренинг [Ответ]
Михаил_Ek 11:48 09.06.2007
[QUOTE=Merkuriy]Я так отвечу на вопрос:
Поможет вам двоим Христос.

(с) Merkuriy

Дельную вещь говорит. Сколько жизней уже в лучшую сторону поменялось... И не надо парится... [Ответ]
reel_ 02:30 10.06.2007
просто надо жить "здесь" и "сейчас". [Ответ]
Потерянный рай 21:02 21.06.2007

Сообщение от Арсен:
Это просто уже крик души.

водка.

Сообщение от Арсен:
Как нужно жить по-настоящему ?

водка.

Сообщение от Арсен:
Как сделать из себя свободного, жизнерадостного и гармоничного человека ?

водка.

Сообщение от Арсен:
Каким образом перестать беспокоиться и начать получать удовольствие от жизни ?

водка. [Ответ]
Сладкая 21:36 21.06.2007
Что значит " научить жить"?? Это же бред!! Я считаю что " учить жизни"- это навязываение собственных принципов, мыслей.. Ты не будешь индивидуальностью..Бред, а не тема [Ответ]
Глафира_Грушина 09:29 14.07.2007

Сообщение от Арсен:
Действительно, я хочу счастья. И побольше, побольше, ПОБОЛЬШЕ... Ну вы понимаете

ПРивет...
ПО части научить жить эт ко мне...Не знаю,где здесь приват находится,но просто и ясно излагай что ты сейчас делаешь как воспринимаешь происходящее...Нужно систематезировать мировозрение и немного оптимизировать эмоции,где-то как уже было сказано сгущать краски,где-то немного их недоливать и просто любить...кого угодно можно даже черепаху,это безопаснее чем женщины...)))) [Ответ]
Demon82 10:36 14.07.2007
посмотрите на дату поста №1 !!! Он уже сам разобрался как жить [Ответ]
Вэйда 22:00 14.07.2007
Арсен, мне ваша проблема знакома. ИМХО, надо не просить научить как прально жить (для каждого это индивидуально). Надо самому как-то искать способы решения, не замыкаться в себе, даже если совсем тошно.
Вот у меня, если честно, не получается. Уже достаточно долго я не получаю удовольствий от жизни. Я мало радуюсь, а что уж говорить о счастье... [Ответ]
Милика 03:46 16.07.2007

Сообщение от Вэйда:
Надо самому как-то искать способы решения, не замыкаться в себе, даже если совсем тошно

ВСе индивидуально, но как самому искать способы решения? [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх