Жмекос, никогда не узнаешь заранее. Тут возможны такие вариации, что иногда аж дух захватывает от душещипательных историй. Лучше спи в неведении.
[Ответ]
Жмекос, нет. Для полного его отключения. Чтобы потом было пофиг. Можно ить сказать: "Ниче не помню". И сразу как-то легче и уверенне. не помню - значит и не было.
[Ответ]
Жмекос 16:33 07.03.2007
Сообщение от Irka-5-ballov: Жмекосне помню - значит и не было.
а нафег тогда такой адреналин нужен то????
Уж лучше как в одноимённом фильме. На улице, при всех. Вот это адреналин!!!!
А если так как ты говоришь, то это наверное что бы было не так противно!
[Ответ]
Irka-5-ballov 16:34 07.03.2007
Жмекос, была практика? И потом вопрос ваще не по адресу... Я ваще не пью. А вот ты опытом поделись, плз, в личку.
[Ответ]
Сообщение от Irka-5-ballov:
это она тебе говорит? Ну-ну.
Нет. Она как раз этого мне не говорит. Из чего я делаю вывод, что все Ок. [Ответ]
Irka-5-ballov 16:41 07.03.2007
Жмекос, странный предерг. Это не решает проблему. И я тебе про то ж толкую. Поэтому нафиг бухать? Не панятна. И если она говорит, что ты ***** и нифига не понимаешь - может, стоит призаадумацца. Вот это будет путем к решению проблемы. Но не само ее решение, конечно.
[Ответ]
Жмекос 16:41 07.03.2007
Сообщение от пАдонок:
Нет. Она как раз этого мне не говорит. Из чего я делаю вывод, что все Ок.
пАдонок, +1, согласен.
с остальным нет.. ))))
[Ответ]
Irka-5-ballov 16:42 07.03.2007
пАдонок, тогда ты близок к истине, сокрее всего.
[Ответ]
Irka-5-ballov 16:44 07.03.2007
зайка, она что? дура? извините, но ни одна нормальная никогда не расскажет о своих похождениях. если у нее с мозгом все ок.
[Ответ]
Брунгильда 16:46 07.03.2007
Irka-5-ballov, а почему акцент сделан именно на похождениях? вопрос/ответ зайки был более обширен))
[Ответ]