Большой Воронежский Форум
антиреклама>ПРИМУЛА Сервис...
Dimarick 23:55 25.02.2007
Никогда не думал, что напишу про них тут, ставил у них сигналку, усилок 2х канальный(все прилично, с уважением, все работает, проводов не видно ... корочь радость одна, тонировал машину. тоже понравилось, даже с гарантией все ОК( поползла краска с пленки заднего стекла, переклеили без проблем и ожиданий). Но это раньше...
Последний приезд туда просто шокировал 8(--)
попросил подключить обогрев зеркал заднего вида, и протянуть провода для 4х канального усилителя на перед . колонки, переместив его из заднего крыла на зад. стенку багажника... Денег за перенос усила взяли на 50 руб. дешевле чем установить "с нуля". в итоге: положили провода к усилу сверху ковриков всех, рядом с кожухом рычага КПП и ручного тормоза, сославшись на то (заранее не предупредив) что я привез слишком короткие провода к колонкамс этим даже не спорю, но "питающий" (тюльпан-тюльпан) провод можно было кинуть по правилам, да и колоночные хотя бы под ковер завести, ( у меня ВАЗ2114), в багажникевсе излишки проводов (были АККУРАТНО спрятаны под обивку багажника) разместились под ковром пола багажника вспучив его см. на 5 :(, "масса" усилителя была (поперек моим убеждениям прикрутить поближе) удлиннена "ихними" колоночными проводами сложенных в трое, в 3 раза длиннее, чем требовалось удлиннить, и прикручена под болт крепления спинки(раньше она находилась где то в другом месте, придуманном их же мастерами, но на просьбу "прикрутите где и бала" получил ошеломляющий ответ от мастера: " Я Х№й знаю где она была, я её из под обшивки ВЫРВАЛ %)(для меня важно чтоб она была не там, т.к. Очень часто приходиться снимать сиденье и спинку, но им ПОХ.. они всем там делают :))) в результате удлиннения "пол" ПОДНЯЛСЯ ещё выше...естесственно , и по задней стенке багажника провода пошли сверху обивки, а не (как я предполагал по их прошлой установке) под ней, и через прорезь выходить в нужном месте....
перед "приемкой" из всех моих замечаний был только спрятан провод под ковер, вспучив его в месте арки глушителя на 2см!!., также после обнаружился под подбардачковой полкой провод обогрева зеркал заднего вида, мирно лежащий будучи не закрепленным в коврике переднего пассажира.
В общем я для себя решил больше туда не соваться..
Ессли кто недавно получил от "них" нормальный сервис, напишите, можт я в "такой" день попал просто. [Ответ]
Snusmumrik 23:58 25.02.2007
Dimarick, а нефиг в треугольник Валентин, 23.02 и 8.03 ездить ко всяким слесарям-механикам-электрикам. тыб еще 3.01 приехалбы... надо учитывать специфику рабсилы... [Ответ]
Dimarick 00:58 26.02.2007
можт и так... все рно.. отказались бы тогда, не делали [Ответ]
jeck 02:04 26.02.2007

Сообщение от Dimarick:
можт и так... все рно.. отказались бы тогда, не делали

ага щас. а как же похмелятся? [Ответ]
Dimarick 16:18 01.03.2007
Акуеть!!! Вчера заглянул под магнитолу, они ещё и провода колоночные зад /перед все8!!! ножом отъуярили!!!! 3см от разъема!!! ЗАЧЕМ? !!!!! Кому они мешали ????
Все поехал наезжать .... [Ответ]
$all 15:21 16.03.2007
две примулы ты где делаль интерестно я ставил сигналку на Космонавтов есть ещё и на обьездной [Ответ]
Dimarick 00:07 03.05.2007
Я все делал на объездной... КОЗЛЫ ОНИ (на правах апа ) ;)) [Ответ]
jeck 00:18 03.05.2007

Сообщение от Dimarick:
Все поехал наезжать ....

так чем кончилось? [Ответ]
Dimarick 23:11 13.05.2007

Сообщение от jeck:
так чем кончилось?

ничем. сам перекрутил. нервы дороженах. [Ответ]
Вверх