Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 12
« Первая < 26789101112
» Православие>Свидетели Иеговы в Воронеже
ANri 12:58 27.06.2011

Сообщение от abcde...:
А можно узнать что Вы подразумеваете под достаточным общением? Лично я из Ваших слов пока не увидел, что Вы действительно много раз тесно общались со многими СИ и видели какие они на самом деле.

О! Зато я общался, и единственное что я вынес из этих общений, что СИ слишком наглые(гордые). Так без церемонно подкатывать к людям и втирать им своё мнение - брееееед. Надо бы наверное хоть чуточку понимания проявлять к людям к которым подходишь, и в первую очередь, слушать человека уметь, а не своё тупо толкать. И выглядеть(в душе), нужно не как привокзальный бомж, который сам нуждается в помощи.

Вот вас посылают, а вы наверное думаете что типа за Христа мучаетесь. На самом деле вы от своей бестолковости мучаетесь. [Ответ]
Олег 44 23:10 01.07.2011
abcde Вы хоть следите за своей логикой. Я у вас спросил, что вы, как СИ сделали доброе по отношению к людям, и вы привели только один пример. Как хорошо вы умеете убирать мусор. Я уже об этом слышал. Это конечно похвально. Но как оказалось это единственное что вы умеете делать. А насчет того, что значит быть учеником Христа, то по чаще читайте Евангелие, где Он об этом говорит очень много и поменьше ваши журнальчики. Откройте Евангелие от Матвея и прочитайте, что ответил Иисус Христос богатому юноше на его вопрос.
И еще пожалуйста перечитайте один момент в том же Евагелии, насчет соринки в глазу. А то если вас послушать все плохие, одни вы без греха.
Бесы лучше вас знают Библию, но от этого бесами не перестают быть. Наверное к знанию Библии нужно прилагать и еще какие-то определенные усилия о которых вы, как си не имеете никакого понятия.
[Ответ]
abcde... 19:29 02.07.2011

Сообщение от ANri:
Надо бы наверное хоть чуточку понимания проявлять к людям к которым подходишь, и в первую очередь, слушать человека уметь, а не своё тупо толкать.

Они действительно стараются это делать, вероятно при первой встрече Вы это не увидели. [Ответ]
ANri 21:28 10.07.2011

Сообщение от abcde...:
Они действительно стараются это делать, вероятно при первой встрече Вы это не увидели.

Стараться может и стараетесь, но у вас не получается - признайтесь... [Ответ]
sansanych_KBHA 15:28 26.07.2011
Практически исчерпывающая характеристика СИ!!! [Ответ]
lizun 08:32 02.12.2011
одно вранье и бред,зачем? [Ответ]
Страница 12 из 12
« Первая < 26789101112
Вверх