Большой Воронежский Форум
Страница 67 из 67
« Первая < 175761626364656667
» Игровые приставки>Общий треп об играх
muchomor 22:49 09.04.2012

Сообщение от AHy6uC:
если возьмешь, расскажешь как. а то демку затычил - оч понравилась. напомнило смесь анча (только с усталостью) с аланом вейком. Оч круто озвучена игра. Меняющаяся цветовая палитра - то все черно белое, то цветное, слепящий иногда свет когда лезешь куда нибудь тоже делают ок атмосферу. Хочется почитать отзывы здешних геймеров.
Вышла и в псн демка? Качал в XBLA, над сравнить версии...

я взял полную,игруха нравится,похер на графон.бегаешь по городу,собираешь хавку и помогаешь местным + осн сюжет. прошел пока половину.кривоватое управление порой бесит,висишь где нибудь,а забраться не можешь,а стамина то кочнается.. получил лук (1 стрела),дробовик (5 патронов ) и пистолет (наэкономил 4 патрона),в рюкзаке кое какая хавка-кароч я король ^^ , после окончания демки в городе начинается пылевая буря и 1-2 этажи всех построек непригодны для дыхания (падает здоровье и стамина),соответственно улицы обследуешь кусочками и мелкими перебежками от водосточной до водосточной трубы (залез,отдышался и опять вниз) кароч я доволен [Ответ]
Lucky36 06:29 10.04.2012
Всем привет. Подскажите пожалуйста, если я куплю Assassin's Creed: Revelations б\у я смогу играть по интернету? [Ответ]
ERMAK32 06:53 10.04.2012
muchomor, так рассказал, что аж купить захотелось=)))) [Ответ]
Niceone 08:39 10.04.2012
I Am Alive - кривовата, но "ваще пушка". [Ответ]
Magvey 10:54 10.04.2012
I Am Alive стоит своих денег однозначно. Пока не прошел полностью, так как часто переигрываю, чтоб найти варианты сэкономить патроны, жизнь. Достаточно атмосферная игрушка, правда думал что акробатика будет сложнее(надеялся), но оказалось проще, упасть где не надо не получается. Достойна даже дискового издания. Берите, деньги не большие. [Ответ]
Глеб Хлебов 11:03 12.04.2012
Прошу заранее за дилетантский вопрос, интересно в чем отличие между платиной и не платиной, просто коробка или какие то еще преимущества, дополнения в игре???
Конкретно интересует Uncharted 3: Иллюзии Дрейка [Ответ]
Magvey 11:23 12.04.2012
Глеб Хлебов,
Да ни чем(как правило). Просто многим не нравится цветовое оформление(желтая раскраска), вот и выбирают не платину. Uncharted 3 нет еще платины. [Ответ]
Kliv 11:24 12.04.2012

Сообщение от Глеб Хлебов:
Прошу заранее за дилетантский вопрос, интересно в чем отличие между платиной и не платиной, просто коробка или какие то еще преимущества, дополнения в игре???
Конкретно интересует Uncharted 3: Иллюзии Дрейка

В платину как правило входят все апдейты, выходившие к игре на момент выпуска платиновой версии.
Иногда (как в случае с Gran Turismo) в платину, продающуюся за бугром, входит русский язык, хотя в оригинальной версии был только английский.
Ну и коробка и полиграфия отличаются.
Uncharted 3 платиновая версия пока не выходила. [Ответ]
raiser 17:52 12.04.2012
вот думаю взять или нет Resident Evil 6, может быть кто нибудь уже прошёл, поделитесь впечатлениями. [Ответ]
Глеб Хлебов 18:00 12.04.2012
Magvey, Kliv Спасибо, все понял)) [Ответ]
MrDEE 19:43 12.04.2012

Сообщение от raiser:
вот думаю взять или нет Resident Evil 6, может быть кто нибудь уже прошёл, поделитесь впечатлениями.

он еще не вышел, а операция ракун сити отдельная серия. [Ответ]
eXtruder 22:18 12.04.2012
Kliv, скоро выйдет. Прайс-дроп до уровня платины уже сделали. А это значит что "платину" уже ставят на конвеер, хотя в магазинах такое издание появится скорее к лету.

raiser, Resident Evil 6 выйдет 2 октября. [Ответ]
Magvey 20:06 13.04.2012
I Am Alive прошел, 6 часов игрового времени, 15 из 20 спасенных. Есть повод пройти еще.
muchomor, в каком эпизоде взял дробовик? Че та я без него закончил. Полный рюкзак жратвы, 2 стрелы, и 4 патрона к пистолету [Ответ]
muchomor 21:37 13.04.2012

Сообщение от Magvey:
I Am Alive прошел, 6 часов игрового времени, 15 из 20 спасенных. Есть повод пройти еще.
muchomor, в каком эпизоде взял дробовик? Че та я без него закончил. Полный рюкзак жратвы, 2 стрелы, и 4 патрона к пистолету

дробовик берется на второй длинной улице (без воздушного метро),там когда от генри выходишь и бежишь вниз карты,то дорога обрывается и надо идти по трубе,не идешь по трубе,а берешь левее,там на доме водосточная труба,перелезаешь на др дом и там разберешься,ему кучу хавчика за шотган надо отдать.в отеле небось двоих пропустил,кого спасать надо.на 4 ом этаже через шторы из лука стрелять и в гараже у двери с голосами постоять,на корабле по борту лазил?там где еще написано "карантин",больным соль нужна [Ответ]
muchomor 21:38 13.04.2012

Сообщение от Magvey:
I Am Alive прошел, 6 часов игрового времени, 15 из 20 спасенных. Есть повод пройти еще.
muchomor, в каком эпизоде взял дробовик? Че та я без него закончил. Полный рюкзак жратвы, 2 стрелы, и 4 патрона к пистолету

шотган можно брать в любой момент игры [Ответ]
JIKLMAN 20:05 21.04.2012
Дорогие форумчане кто-нибудь в курсах почему PSN сейчас 21.04.2012 не фурычит?И буду рад любой ифо и я в долгу не останусь зделаю скидку на то что я продаю-Срок действия и актуальность данной темы истек!!!!! [Ответ]
Dark_AleX 20:43 21.04.2012
JIKLMAN, Тех работы, на оф сайте написанно) [Ответ]
Lodin 08:25 03.05.2012
а между тем грядет интереснейший кроссплатформенный проект РС - PS3
где скрестят EVE online и выходящий Dust 514 в единый целый мир
http://www.ogcr.ru/tag/Dust%20514/

На конференции GDC 2012 была анонсирована дата начала открытого бета-теста Dust 514, который состоится в конце апреля 2012года.
есть у кого какая инфа? [Ответ]
eXtruder 09:15 03.05.2012
Lodin, да как бы о нёй уже известно, по меньшей мере, год. на словах - вещь весьма интересная, и будет, насколько известно, - free2play. но надо дождаться выхода, пока рано судить. [Ответ]
Lodin 09:42 03.05.2012
я про бету интересовался
а вообще ССР я доверяю и даже очень, не сомневаюсь что получится великолепный симбиоз (по иному у них не выходит) [Ответ]
eXtruder 11:04 03.05.2012
насколько я знаю, их Eve online вся крутится вокруг реального бабла, как бы и с этой игрой слишком сурово не вышло... [Ответ]
Nabis2008 22:35 04.05.2012

Сообщение от Lodin:
я про бету интересовался
а вообще ССР я доверяю и даже очень, не сомневаюсь что получится великолепный симбиоз (по иному у них не выходит)

Ну разрабы уже начали говорить о возможном выходе даста на пк, пока же эксклюзивность даста для пс3 выглядт маразмом полным, учитывая, что взаимодействие космоса и боевых действий на земле уже реализовано например в виде арт ударов с орбиты. http://www.youtube.com/watch?feature...v=eRnH1dwpkpU#! минута 23 ролика. Вобщем я в успешность даста на пс3 не верю. А если о конкретно бете говорить, мониторь http://forum.eve-ru.com/ там были люди кто на фанфест ездил, тем кто фанфест посетил выдали ключи гарантирующие попадание в бету даста. Пока вроде тиши на про бету. [Ответ]
MrDEE 08:37 05.05.2012
только бы не free2play, лучше отдал за месяц бабла и гоняй. MMO и так дрочево, а с f2p так вообще и денег намного больше надо. [Ответ]
Nabis2008 20:30 05.05.2012

Сообщение от MrDEE:
только бы не free2play, лучше отдал за месяц бабла и гоняй. MMO и так дрочево, а с f2p так вообще и денег намного больше надо.

вообще то даст ф2п... об этом сразу разрабы сказали... [Ответ]
MrDEE 21:59 05.05.2012

Сообщение от Nabis2008:
вообще то даст ф2п... об этом сразу разрабы сказали...

Бл....яя [Ответ]
Страница 67 из 67
« Первая < 175761626364656667
Вверх