Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
» Раздел для родителей>"Сексуальное" воспитание.
Mary Les 11:51 15.06.2009
Flyfisherman, ну вот у ГГ есть куда более позитивная книжка, мне она больше понравилась, и там краник и дырочку называют медицинскими терминами. У нас в стране или матом или по медицински.
Ну не то что б его нет, его не может не быть. Просто как то детев после любовных записочек и т п картинок с сердечками, пищут всякое, ну и про homoсеков...
Ну не знаю, мне эта книженция не очень понра.
А с какого возраста такое пособие рекомендовано ВОЗ показывать детям, ну или там РАМН???? :-) [Ответ]
jeka_kot 11:52 15.06.2009
а еще 10 поз ,зачем? [Ответ]
Flyfisherman 11:53 15.06.2009
Mary Les, ды черт его знает сцылку мне кинули решил поделиться....
А мне ктати список ПОЗ понравился для БВФ поза №7 очень актуальна [Ответ]
Лисёначег 11:53 15.06.2009
да я как раз текст прочитала. картинки ещё ладно!))
просто нельзя ребёнку в такой пошлой форме обо всём рассказывать...это имхо! у меня с детства остались несколько книжек очень интересных по половому воспитанию. причем три из одной серии и предназначены на разный возраст. причём они довольно толстенькие и с картинками... [Ответ]
Mary Les 11:54 15.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
понравился для БВФ поза №7 очень актуальна

+мульон
[Ответ]
Mary Les 11:57 15.06.2009
Книжко то не вся начпечатана а так какие то урывки отрывки))))))
Можт она тожа длинная и познавательная, но подборку из книги сделали ужасную. [Ответ]
jeka_kot 12:02 15.06.2009

Сообщение от Mary Les:
Книжко то не вся начпечатана а так какие то урывки отрывки))))))
Можт она тожа длинная и познавательная, но подборку из книги сделали ужасную.

возможно и так ,я стобой согласна, ужасная подборка [Ответ]
Tahr 12:02 15.06.2009
Вопрос: для какого возраста книжка предназначена? Для детей 5 лет? 10? может для отстающих в развитии 15-17? Ну может не объяснил еще никто-так к внижке прочитают...Вот если на этот вопрос ответить-тогда и смогу оценить-нужна ли она, такая книжка? А вообще у нас есть книжка про "это"...с таким "творением" не сравнить...Любовь к Богу...и бац! гомосеки! позы- где логика? [Ответ]
Mary Les 12:03 15.06.2009
Mary Les, Serega_vzhik, t_Solnce, Dangerous, Лисёначег, Fresh_Lime, Tahr, Мурлыся, Михалыч))), santal
скока интересующихся то)))) [Ответ]
Mary Les 12:06 15.06.2009

Сообщение от Tahr:
позы- где логика?

ды логики не буит потому что книжку по частям выложили, так любую брошюрку порви и выложи не по порядку будет бреееддд. [Ответ]
Tahr 12:06 15.06.2009
http://trinixy.ru/2007/12/07/otkuda_..._kartinok.html
вот тоже, мож читал кто-ссылка старая (жесть советская- у меня была истерика) [Ответ]
Flyfisherman 12:13 15.06.2009
Tahr, над этой уже ржали [Ответ]
Tahr 12:15 15.06.2009
да я и говорю-старая ссылка- но вдруг кто не читал...А наверное тоже шок у людей вызывала раньше? [Ответ]
Хомка 12:31 15.06.2009

Сообщение от jeka_kot:
а еще 10 поз ,зачем?

таааак... пошла читать...

ну че, прочитала.
Мой коммент совпадает с одним из комментов к картинкам:

Сообщение от :
поржал я такое ребенку не покажу

[Ответ]
Глафира_Грушина 12:51 15.06.2009
Поорала.
Имхо.Считаю недопустимымтакие разъяснения и еще считаю,что для каждой семьи есть определенные рамки,именно в которых стоит объясныть такие понятия,как гомосексуализм.
про анальный секас-чем позже узнает,тем лучше.
Про гомосеков дочери так и сказала-что природа ошиблась и они поперепутались,вот и тянет их друг к другу.
А еще чотко объяснила доче-что такое секас-без физиологических подробностей,в общих чертах,что такое любовь .Занятия сексом-у животных.Занятия любовью-у любящих людей.Тоесть как бы стараюсь подготивить к тому,чтоб давала тока любимому)))не как мама))))))))
Про роды и беременность-все расказывала,как есть.Так как она уже по моему мнению была готова воспринимать это. [Ответ]
Хромоногая Фрося 14:02 15.06.2009
тоже не вкурила зачем позы))))))))
а так ржу)))))))) жесть))))) [Ответ]
Oxana71 15:47 15.06.2009
Чет анекдот вспомнила (да эт не анекдот, вовсе, а из жизни, Машунька пост выкладывала, что дети говорят):
Бабушка говорит: мама с папой пошли в магазин, покупать тебе братика или сестричку.
Девочка: а че тратиться-то? У нас мама еще молодая, она и родить может.


А книжечка - жесткач, конечно! Я со старшим как-то пролетела в смысле объяснений и книжечек. Даже не пойму как так получилось, что вырос до 17 годов, а я и не успела объяснить... да, упустила...и он чет не спрашивал... А теперь он и сам знает, что да как. Ща ток борюсь, чтобы бабушкой не стать пока что... пусть хоть Макс чуть подрастет))) [Ответ]
Flyfisherman 15:52 15.06.2009
Oxana71, а ты создай дома стратегический запас пресервативов, и так чтобы он лежал вроде как и не на видном месте но чтобы сынко нашел, они в этом возрасте презики тырят с большим удовольсвием мой еще не дорос но у приятелей мальчишки по 15-17 лет таскают презики из родителских запасов с удовольствием [Ответ]
Ola1 16:01 15.06.2009

Сообщение от Oxana71:
да эт я замучилась у него из карманов перед стиркой их вытаскивать)))))

Ну и с какого возраста надо ухо востро? [Ответ]
Flyfisherman 16:10 15.06.2009
А чего го ухо то востро держать? Нервы себе и детенку трепать? всерно если уж он (она) решит потерять "невинность" всерно найдет возможность это сделать [Ответ]
Ola1 16:11 15.06.2009
Flyfisherman, да я ж не про невинность.... Я про возможные последствия. [Ответ]
Flyfisherman 16:15 15.06.2009
Ola1, Гыыы а на последствия как ты повлияешь ну тока раздача презиков... ибо остальные контрацепливы это из пушки по воробьям...
В этой связи считаю раздачу презиков в школах вполне разумным действом... Ну дв учащихся последних двух классов. [Ответ]
Ola1 16:53 15.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Гыыы а на последствия как ты повлияешь ну тока раздача презиков... ибо остальные контрацепливы это из пушки по воробьям...

Да никак, действительно. К сожалению, беременность - это не самые худшие последствия, и одними контрацептивами (кроме презервативов может быть) не спасешься. [Ответ]
za_ra_2_st_ra 17:17 15.06.2009
Текст фуфло, иллюстрации гавно, замысел не ясен. Лучше уж я своим Play Boy покажу: хоть девченки красивые.

Это бук для амерских даунов лет 15. У них там кроме комиксов ничего не понимают. Хотя эта книжка - ужасный по исполнению комикс. Такая книжка может надолго отбить охоту до секса. Может идея бука, как раз в этом и заключаецо? [Ответ]
Хромоногая Фрося 17:32 15.06.2009

Сообщение от Oxana71:
Даже не пойму как так получилось, что вырос до 17 годов, а я и не успела объяснить... да, упустила...и он чет не спрашивал... А теперь он и сам знает, что да как.

вот себя вспоминаю..... меня строго воспитывали.... я не спрашивала-мне не рассказывали......... но от всяких друзей я уже лет так в 5-6 точно знала много всякого такого [Ответ]
Мурлыся 19:31 15.06.2009
вам хорошо,а я даже ссылку открыть не могу...дочь все время рядом-вопросами потом умучает)))) [Ответ]
Berkana 21:28 15.06.2009
Моему сыну 9 лет....
Не пойму - че пора уже что ль рассказывать и объяснять???? или дааавно пора???? [Ответ]
Ole4-ka 21:34 15.06.2009
Кукла 79, Мне кажется, в таком возрасте уже они могут что-нибудь рассказать. [Ответ]
Глафира_Грушина 21:36 15.06.2009
Кукла 79, давно пора.а то в последствии хихикать будет и стеснятсо этой темы. [Ответ]
Berkana 21:40 15.06.2009
Оппаа....Мамаша я , блин, для меня он все маленький...
Ну что такое секс он в общих чертах знает - папа рассказывал. Но про гомиков и лесби - нет.
Про беременность знает, что ребенок развивается и растет у мамы в животе, но как он оттудова вылазиет - не знает.

Короче, ребенка образовывать надо.
Вопрос - с чего начинать???
Картинки, что даны по ссылке - жесть..... [Ответ]
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Вверх