Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 16
« Первая < 59101112131415 16 >
» Раздел для родителей>Должен ли при родах присутствовать отец???
Ladn 13:29 06.12.2007

Сообщение от Flyfisherman:
что это за деревенский жаргон БАНЯ

звиняйте хлопци
мыж сами с сяла,
у городе уж полгода не живем

как у вас там?
[Ответ]
Flyfisherman 08:31 07.12.2007

Сообщение от Ladn:
звиняйте хлопци
мыж сами с сяла,
у городе уж полгода не живем
как у вас там?

В городе ЗДОРОВО!!! Огромное количество соблазнов, непотребств и излишеств. Что характерно ФСЕ хочется попробовать. Но времени не хватает.... [Ответ]
Ladn 20:18 07.12.2007

Сообщение от Flyfisherman:
В городе ЗДОРОВО!!!

эх
и денег-то наверное некогда потратить
[Ответ]
Synastesia 20:25 07.12.2007
Рожала я в роддоме. Муж при родах не присутствовал. Сидел дома с родителями, не бухал.. Звонил мне через каждые 10 минут, когда я рожала, сильно переживал, даже всплакнул разок.
Приезжал ко мне каждый день. Иногда даже 3 раза в день.
Мужику (именно мужику, а не мужчине!), который бухает и гуляет с девками, в то время, как его жена мучается во время родов и после них, должно быть совестно! Хотя... мужик он и в Африке мужик..
[Ответ]
Ryzhik 20:38 07.12.2007
Я наверное была бы не против, чтобы муж присутствовал в первой половине родов. Но с другой стороны если бы он меня начал жалеть, то мне стало бы самой себя жалко, и соответственно все переносилось тяжелее. В результате и я бы мучалась, и мужу бы досталось. А перед посторонними людими както неудобно себя неадекватно вести... [Ответ]
Synastesia 21:43 07.12.2007
Ryzhik, во время родов врядли ты будешь испытывать неудобство по поводу того, что о тебе подумают [Ответ]
КошкаЮ 22:43 07.12.2007
а мне мужа очень не хватало после того как все закончилость и я взяла малышку на руки. Очень хотелось любоваться ею вместе с ним. НО нельзя было - карантин в роддоме был + огромный наплыв рожениц - инфекции боялись. [Ответ]
Ladn 23:02 07.12.2007

Сообщение от Ryzhik:
если бы он меня начал жалеть, то мне стало бы самой себя жалко, и соответственно все переносилось тяжелее....
...неудобно себя неадекватно вести...

а если бы он понимал, что ты не жалкая, а красивая любимая женщина, которая находится в естественном и трудном процессе и поддерживал тебя, верил в тебя, помогал тебе???

это адекватно? [Ответ]
Ryzhik 18:54 08.12.2007
Ladn, наверное ты прав [Ответ]
Ryzhik 18:56 08.12.2007

Сообщение от Synastesia:
во время родов врядли ты будешь испытывать неудобство по поводу того, что о тебе подумают

сама удивляюсь, но так было [Ответ]
JulEnd.3 00:09 09.12.2007
Мой муж присутствовал при рождении младшей дочери и сына. Старшую я рожала когда это ещё не практиковалось. На первые роды я его попросила пойти со мной и не ошиблась, поддержка оказалась огромной! Во второй раз у нас уже и не стало вопроса. Его отношение к женщинам изменилось. Дословно: "Я и представить не мог на что идут женщины, чтобы родит мужчине ребёнка." Наши отношения стали ещё доверительнее, нежнее и глубже.
Многие подруги рожали с мужьями и все остались довольны. Не все мужчины готовы к родам, но если между вами ЛЮБОВЬ, то вопроса не возникнет. [Ответ]
Flyfisherman 09:50 09.12.2007

Сообщение от JulEnd.3:
М "Я и представить не мог на что идут женщины, чтобы родит мужчине ребёнка."

Вот эта фраза ставит меня в тупик, был уверен что вы, милые дамы, детей всежтаки для себя рожаете. [Ответ]
Финик 10:39 09.12.2007
Flyfisherman, да как раз нет. больше для вас, дорогие наши [Ответ]
Flyfisherman 14:48 09.12.2007
Финик Блин где вы таких мужей находите... Удивлен немало.
Но при своем мнении останусь.... [Ответ]
Финик 17:50 09.12.2007
Flyfisherman, опять же: на вкус и цвет.. [Ответ]
Ladn 21:23 12.12.2007
Или нет? [Ответ]
Synastesia 21:24 12.12.2007
Ladn, хотела тоже самое спросить [Ответ]
Ladn 18:48 14.12.2007

Сообщение от :
Должна ли при родах присутствовать мать???

Я считаю, что нет. Она и так за беременность устала.

Достаточно того, что на родах присутствуют врачи,
а мать может это время провести с подругами, например. [Ответ]
КошкаЮ 20:03 14.12.2007
считаю что рожать надо по очереди - одного муж, другого жена, дальше по впечатлениям. [Ответ]
Synastesia 20:38 14.12.2007

Сообщение от Ladn:
а мать может это время провести с подругами, например.

или в бане с мужиками [Ответ]
Финик 21:23 14.12.2007
КошкаЮ, ага. главное, что бы во время родов у мужа, жена была подальше, а он вон явно оглушит воплями [Ответ]
Ladn 09:44 15.12.2007

Сообщение от Synastesia:
или в бане с мужиками

это к фишерману )))))) [Ответ]
werwolfik 12:37 07.01.2008
Есть одна примета: Если отец увидит рождение ребенка, то и семья быстро распадется, и ребенок будет недолговечным. Ничего точно утверждать не буду, но моя прабабка никогда в приметах не ошибалась. [Ответ]
Хомка 13:07 07.01.2008

Сообщение от werwolfik:
Есть одна примета

ох и ох

Сообщение от werwolfik:
но моя прабабка никогда в приметах не ошибалась

чего б ошибаться, когда сам себя программируешь? [Ответ]
Ladn 14:00 07.01.2008
Марена,
рожали дома
просто еще одно дело которое ДЕЛАЕШЬ вместе
не путать с ПРИСУТСТВОВАЛ

это как я с Коляном чинил карбюратор
или я смотрел как Колян чинит карбюратор
соответственно и ощущения и отношения между - РАЗНЫЕ [Ответ]
КошкаЮ 18:30 07.01.2008

Сообщение от Amina:
А вообще-то сильно от мужчины зависит и от доверия к нему. И от общего окраса взаимоотношений. Если речь идет о подлинно доверительных отношениях, когда в беде и радости, здравии и болезни, тогда возможно брать такого в родильную.

какой бред, прости Господи. А все те кто остались за дверями родовой и выкурили не один блок сигарет, места себе не находили......все они не искренне любят и ни о каком доверии речи быть не может. Люди, в том числе и мужчины все разные - для кого-то ничего особенного, а для кого-то шок. Знаю семью которая распалась после присутствия мужа на родах. У него на жену больше не вставал, извините за подробности. [Ответ]
Эмма 17:06 12.01.2008
КошкаЮ, а перед тем как туда идти он не задумывался об этом? Ведь наверняка человек себя должен знать и чувствовать.
Больше всего меня пугают вот эта фраза

Сообщение от JulEnd.3:
Во второй раз у нас уже и не стало вопроса. Его отношение к женщинам изменилось. Дословно: "Я и представить не мог на что идут женщины, чтобы родит мужчине ребёнка." Наши отношения стали ещё доверительнее, нежнее и глубже.

Мне кажется между такими партнёрами секс явно не чаще одного раза в месяц, а то и реже меня вот что пугает - нельзя так сближаться, а то можно потереть всякое влечение....только платоническая любовь и останется [Ответ]
Ladn 17:43 12.01.2008

Сообщение от Эмма:
нельзя так сближаться, а то можно потереть всякое влечение....только платоническая любовь и останется

поржал
[Ответ]
КошкаЮ 18:05 12.01.2008

Сообщение от Эмма:
Мне кажется между такими партнёрами секс явно не чаще одного раза в месяц, а то и реже меня вот что пугает - нельзя так сближаться, а то можно потереть всякое влечение....только платоническая любовь и останется

Сообщение от Ladn:
поржал

Ladn, +11111111111111111

Сообщение от Эмма:
КошкаЮ, а перед тем как туда идти он не задумывался об этом? Ведь наверняка человек себя должен знать и чувствовать

нет, скорее всего не задумывался, как большинство. [Ответ]
JulEnd.3 23:40 23.01.2008

Сообщение от Эмма:
Мне кажется между такими партнёрами секс явно не чаще одного раза в месяц, а то и реже меня вот что пугает - нельзя так сближаться, а то можно потереть всякое влечение....только платоническая любовь и останется

О-О-О! Как ты ошибаешься! [Ответ]
Страница 15 из 16
« Первая < 59101112131415 16 >
Вверх