Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Творческие люди>Несколько причин уничтожения города
Aquit Arenada 17:31 03.12.2006
Аха.. мы забыли про подземные переходы.... которые кто-то оч умный, видно, самолично вырывал, ибо их никто никогода не видел....
Вот и процитирую некую смешную до невозможности фразу: "Захотел деградировать морально.." Смешно.... [Ответ]
АФЕЛИЯ 18:47 03.12.2006
Vаn der Bot, с какого этажа созерцаешь на мир?..... [Ответ]
Van der Bot 19:19 03.12.2006
АФЕЛИЯ, ты заходи, заходи, а там видно будет. С какого скажешь. Робот обычно до обеда работает, так что ты ближе к ночи заходи... [Ответ]
Gadess 22:29 03.12.2006
Заказные убийства....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 999.jpg
Просмотров: 16
Размер:	56.5 Кб
ID:	74816  
[Ответ]
АФЕЛИЯ 10:53 04.12.2006
вот ведь какая штука произошла, однажды предложила маме заказать меня, она задумалась. [Ответ]
Gadess 19:21 05.12.2006
копателей истины здесь убивают... да и нужна ли нам истина? и нужны ли нам эти правдолюбцы?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51.jpg
Просмотров: 17
Размер:	86.0 Кб
ID:	75425  
[Ответ]
Van der Bot 23:00 06.12.2006
Они не ожидали, что это случится так скоро... Жалко, что Бога нет, подумали в тот момент атеисты...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6080009.jpg
Просмотров: 7
Размер:	73.0 Кб
ID:	75694  
[Ответ]
Ambrase 09:05 07.12.2006
По-началу я было подумал, готы, сатанисты или что подобное собралось.
Темка-то близка, но людей абсолютно здравых и критичных (так их называет обычный социум) или реалистов бывает крайне мало.
Кто НЕ любит обычно ?
1. Чёрная полоса - хочется отвести душу.
2. нарики
3. пьянь
4. неудачники (из-за несгибаемости духа и характера по жизни). Т.е. они весьма хорошие люди, но не умеют лгать , лукавить,а значит приспосабливаться. Видят хлам - выливают суда. Согласен.
и т.д.

Ни к какому разряду не отношусь... последний, частично! Работаю в одной из контор. Есть работа-машина-житиё.

Но хочу высказать ТОТАЛЬНУЮ неприязнь МЕНЕДЖЕРОВ !
Этих помойных крыс. Почему ?!
ТУпо нелюбить нельзя. То бишь можно, но обосновывая неприязнь.
Моё обоснование. Если нет выбора - ты менеджер и при этом осознаёшь этого говно - умница!
Но если подчиняешь жизнь и её важнейшие ценности псевдо-ценностям: бабки, погоню за оными и предательство и не доверие как следствие ко всему. Тупое рыло болтающееся по мобиле на счёт новых догворов и т.д.
Это не есть плохо - деньги нужны, чтобы жить раз здесь родились, но не во главе всего их стоит \ставить.
Помимо этого - работайте вы тихо - отлично и спокойно.
Но всях вокруг эти твари начинают подчинять и влазить всюду...
Дебилы в белых сорочках, вышколенными манерами и при этом не упускающимии в нужный момент свой шанс, плюющие на руку о помощи -лучший и правдивый показатель менеджмента.
Слово АМБИЦИОЗНЫЕ !!!... и кроме - нихрена.
Была програмка на радио: "Я не люблю тебя" Вёл Стас Минаков, кто помнит. Велика вещь.
Оптимизм - признак непосвящённости.
г. Воронеж. Лично я называю нынешнюю форму VIP в говне !

Многое сумбурно в моём послании, но я с работы и пичать неудобно.

Предложение - не говорите головопятно - Не люблю.
ОБЪЯСНЯЙТЕ - ПОЧЕМУ ! Вот это уже серьёзно и умно ! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх